Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 04.05.2019, 20:55
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

Milena,вы герой)7 кг за месяцпошла варить)не хочется набирать много тк понимаю что не только в местах липосакции отложится ,но например и на руках и лице,но очень хочется шикарные бёдра 🤩
  #762  
Старый 05.05.2019, 06:31
Аватар для Chloe_
Chloe_ Chloe_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: РФ
Сообщений: 29
Chloe_ на нуле
По умолчанию

@LenokSerova, у меня подруга при весе 42 кг, но правда рост 152, сделала на вейзере коррекцию, жир собрали в основном с голеней, и закачали в попу. Попа отлтичная вышла. ЕЕ хирург долго не хотел брать, но наесть у нее не получилось, в итоге уломала хирурга, он сам не ожидал, что жира достаточно наберется. Но у рнего аппарат вейзер, он может захватывать очень тонкие слои жира. Так что думаю. вполне возможно, нужно консультироваться
  #763  
Старый 06.05.2019, 10:58
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@lisichkatina, много не набирайте )
  #764  
Старый 06.05.2019, 11:49
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Chloe_, сколько ж можно набрать с голеней худой девушки???
К слову, для тонких слоев есть специальные канюли, и неважно, вайзкр это или другой аппарат.

  #765  
Старый 06.05.2019, 14:06
Аватар для LenokSerova
LenokSerova LenokSerova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 29
LenokSerova на нуле
По умолчанию

Добрый день. Девушки красавицы, умницы, подскажите пожалуйста, что нибудь слышали про Марьяну Тменову, я увидела в инсте вчера, липофилинг делает.

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
@Chloe_, сколько ж можно набрать с голеней худой девушки???
К слову, для тонких слоев есть специальные канюли, и неважно, вайзкр это или другой аппарат.
Это я тоже не пойму скоко у неё жила было. У меня рост 158 вес 48 жир только на животе и руки. На липофилинг хочу. До июня. Что э делать то. Или импланты ставить.
  #766  
Старый 06.05.2019, 17:57
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию Липофиллинг ягодиц (фэтграфтинг). Часть 4

Erba Pura,я больше всего боюсь что все необходимые кг отложатся куда нибудь в руки или щеки
  #767  
Старый 06.05.2019, 18:59
Аватар для Lozy
Lozy Lozy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 168
Lozy на нуле
По умолчанию

@Erba Pura,мне очень нравится твой результат,как думаешь сколько нужно набрать,чтобы получить такие же бёдра?
  #768  
Старый 07.05.2019, 11:45
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

Выкладываю свою пятую точку на сроке 2.5 недели. Остальные фото будут в моей теме https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16669
Миниатюры
694844a2.jpg  
  #769  
Старый 07.05.2019, 15:15
Аватар для margoSab
margoSab margoSab вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2016
Город: Yuzhno-Sakhalinsk
Сообщений: 101
margoSab на нулеmargoSab на нуле
По умолчанию

Алис, ваша «пятая точка» шикарная , как говорится молодежным сленгом - шикардос!!! Красота неимоверная

Обо мне:
  #770  
Старый 07.05.2019, 16:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Chloe_, отзыв без фото = бан. Нужны ваши фото до и после с результатом именно этой операции и вашей подруги.

  #771  
Старый 07.05.2019, 22:28
Аватар для ЧернаяИкра
ЧернаяИкра ЧернаяИкра вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 50
ЧернаяИкра на нуле
По умолчанию

Алиса, а кто ваш скульптор?))
  #772  
Старый 08.05.2019, 10:20
Аватар для Chloe_
Chloe_ Chloe_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: РФ
Сообщений: 29
Chloe_ на нуле
По умолчанию

@Катерина, про себя тему заведу на днях. Я пока про себя только на вопрос конкретный ответила. Но про подругу -я ж врача не писала, разве это отзыв? Даже так нельзя делиться информацией? посыл то был в том, что нужно походить вживую по консультациям
  #773  
Старый 08.05.2019, 13:06
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@Катерина, вы не могли бы помочь исправить название моей темы? Я ошиблась в инициалах моего врача( надо вместо Чухин А.А. Чухин А.И. написать.
  #774  
Старый 24.05.2019, 12:00
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

21 мая был сделан фэтграфтинг ягодиц в клинике «Европа» в Иваново, хирург Чухин Антон Иванович. Я пока до сих пор не могу поверить, что сделала операцию, так все быстро произошло. Месяца два как набрела на форум (и в мыслях не было про липофил ягодиц - даже не знала про это).
Мне надо было набрать пару кило за две недели. Не знаю как девчонки набирают по 5 кг для операции, и интересно зачем столько надо набирать. Ох и тяжко пришлось, желудок протестовал от такого количества еды, но надо так надо. Правда к моменту операции смогла набрать только 1,2 кг.
Итого к операции: вес 56,2, рост 166 см, ОТ 71, ОБ 94.
Удалось собрать 1600 мл, закачали в каждую половинку по 550 мл.
Сколько длилась операция я даже не спросила. Наркоз перенесла легко.
На следующий день утром сняли компру на постирать и я начала, еще лежа в кровати, как смогла разглядывать то что получилось. Я много читала, что девчонки после операции восторгались своей ярко выраженной талией. УПС. Мой первый вопрос был: а где моя талия? Позже на перевязке спросила врача об этом, а он ответил, что талии у меня не нашел и так все отлипосачил как смог, поэтому добавил немного в бедра для плавного перехода. Ну да, я всегда была прямоугольной с плоской попой. Зато сейчас есть плавный переход талия-попа.
Вечером уже отправилась домой. Как оказалось, мне нельзя пару недель сидеть, поэтому весь путь в электричке 3,5 часа стояла, ходила, привлекая внимание окружающих.
Хорошо хоть спать можно на спине, на животе я не люблю и даже не умею.
На сегодня: вес 56,7 в белье, ОТ 71, ОБ 98. По параметрам особо ничего не изменилось, но! ОНО изменилось! Были впуклые провалы, а теперь их нет. И это самое главное!
Не было никаких дренажей, получилось 17 дырочек. Отека тоже как такового нет. Синяков тоже практически нет. Ничего не болит, обезболивающее мне конечно в клинике кололи, но думаю чисто для профилактики. Больше их не принимала. Первые дня два было неприятно дотрагиваться до мест липо, а сейчас нормально, ну разве что чувствительны внутренние части бедра. Если бы можно было еще и сидеть, то вообще бы не заметила, что операцию сделали.
В общем, я довольна!
Миниатюры
07e485f0.jpg   20c4b169.jpg   ead40ed0.jpg   813aa696.jpg   3f463a5e.jpg  
  #775  
Старый 24.05.2019, 12:06
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Блин, откуда с тебя наскребли 1600??? Ты же худыш! Талия, все же, появилась, это объективно. Отек сойдет, и ты ее увидишь))) Очень аккуратно, без кровоподтеков. Восстанавливайся скорее!
  #776  
Старый 24.05.2019, 12:09
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Ну у меня основной запас был на животе

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Восстанавливайся скорее!
Спасибо!
  #777  
Старый 24.05.2019, 12:43
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

@FialkaKS, Поздравляю! Надо же столько дырочек а синяков нет...может позже проявятся. А.И.- молодец, аккуратист. Силуэт изменился, линия талия-бедро стала плавной. Жирок скребли по кругу, все что ниже талии? Саму спину не трогали? Легкой реабилитации и прохладной погоды(чтобы в компре комфортно было).
  #778  
Старый 24.05.2019, 13:36
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Надо же, где он нашел жирок? Но получилось красиво. Поздравляю! Главное теперь не худеть, а хорошо бы на немножко поправится, чтобы введённый жир не ушел.
  #779  
Старый 24.05.2019, 13:44
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@FialkaKS, да, однозначно результат есть) подскажите, сколько заплатили за опи?
  #780  
Старый 24.05.2019, 17:42
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Уверенная, спасибо! да, спину не трогали, только живот, фаланги, живот до груди и немного внутреннюю часть бедер.
@Escada!, спасибо! спросила у доктора как на счет поддержания веса, он очень спокойно к этому относится, сказал, чтобы ела как обычно до операции.
@Mari_serg, спасибо! по стоимости как всегда индивидуально, у меня небольшой объем был, но цена намного меньше получилась, чем в Москве и Питере. 170 оп + 5 стационар + 15 анестезия +1 за поздний выезд.

сейчас специально расчихлилась, чтобы помазаться и поменять белье (ездила на метро сегодня на другой конец Москвы за Натив, всю дорогу стояла, жесть). Синяки есть по линиям швов, они первоначально были, вероятно когда на опер. столе меня одевали защипили кожу. а еще есть синяки на внутренней стороне бедер, поэтому они меня и беспокоили, синяки здесь спустились аж к коленкам, но синяки не яркие, может позже начнут цвести в остальных местах пока просто непонятный цвет, но не синяки. Натив 1 сел хорошо, но передняя часть высоковата, пришлось загнуть - не до конца застегнула. В общем 4 день после ОП, полет нормальный
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©