Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 01.10.2014, 20:38
Аватар для M-I-A
M-I-A M-I-A вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 42
M-I-A на нуле
По умолчанию

Капелька я Вас обидеть никак не хотела, подчеркиваю, это сугубо мое личное мнение. А если бы Вы заплатили 184000 руб., как бы вы оценивали результат???? Как бы Вы относились к незаметным изменениям в Вашем лице?

Вопрос тогда стоит такой: Вас осматривал доктор и видел все ваши проблемы (на мой взгляд главная проблема овала и второго подбородка или плюшки, как Вы ее называете). Почему он не провел нити там, где были наиболее выражены проблемы? То есть, на мой взгляд главная проблема не решена.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.10.2014, 20:39
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Так вы ничем и не обидели, я просто смеюсь над термином второй подбородок.
Я сама и писала- изменения вижу только по овалу. За свои бы только его и делала. Правда по овалу я их вижу хорошие, незаметными для меня они не являются в этой зоне. И по деньгам это реальнее.
А вы не видите изменений и по овалу. Вот и все. Никаких обид.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.10.2014, 21:06
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Капелька а я везде вижу изменения, и овал, и носогубки, и брови. Хорошо получилось!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.10.2014, 21:17
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Только слепой может не видеть изменений по овалу))) Ну конеШ, если бы брыли висели, их подтяжка была б куда заметней!)
Дело в другом, просто, когда идёшь к доктору с очень небольшими возр. проблемами, как у Капельки, вау результат, получить очень сложно!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 01.10.2014, 23:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

M-I-A, возможно, все дело в финансах. Кому-то это много, кому-то не вопрос за видимые изменения и без рубцов от подтяжки. Для меня эти рубцы будут больным вопросом когда придет время. Может я скорее на пилинг с полугодовой реабилитацией решусь чем на подтяжку.

А овал… При СМАСе может не лучше получиться.

Капелька, в фас как раз освещение кажется похожим на дооперационное. Не совсем похожим оно кажется в три четверти.

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.10.2014, 02:57
Аватар для M-I-A
M-I-A M-I-A вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 42
M-I-A на нуле
По умолчанию

Капелька у меня к Вам простой вопрос, сделали ли Вы эту процедуру за 184000 руб? Зная заранее результат, который Вы имеете сейчас?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.10.2014, 10:16
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Капелька,посвежели и помолодели!
Желаю Вам, чтобы результат подержался подольше!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.10.2014, 10:18
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

M-I-A вы как то странно спрашиваете. Можно спросить человека про его отношение к результату, но не к финансам же!

Спросили бы просто- сделали ли бы вы, чтобы получить такой результат. Я бы ответила- сделала бы безусловно. А спрашивать про деньги...
Получается вы спрашиваете, не сделала ли бы я процедуру, а есть ли конкретно у меня свободные 200 тысяч...

По-моему лучше Катерины про деньги уже не скажешь. Посмотрите пост над вашим

А вообще- вы свое мнение уже высказали, вам уже ответили. Я разместила фото, вы можете сами делать все выводы, нужные вам. Смысл задавать и задавать один и тот же вопрос? Вы надеетесь таки услышать ответ, что вы правы? Так вы его не услышите. И не потому, что вы не правы, а потому, что подход к хорошо-плохо, достаточно-недостаточно, дорого-недорого у всех свой. Полагаю, можно просто сделать вывод для себя, а не пытаться навязать его всем.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 02.10.2014, 14:41
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Капелька фото очень хорошие, я изменения вижу, причем воспринимаю все лицо, очень нравится (исключая небольшие недочеты). Но, наверно, все это для поклонников минимальных вмешательств. Если бы был подобный гарантированный результат, то стала бы делать однозначно.
Правда что-то в нитях меня напрягает, доверия к ним пока нет, надо посмотреть в динамике...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 02.10.2014, 15:29
Аватар для M-I-A
M-I-A M-I-A вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 42
M-I-A на нуле
По умолчанию

Капелька спасибо за ответ. Самое важное для пациента-это если он доволен результатом. Вам результат нравится и это ГЛАВНОЕ! А по поводу финансов....все девочки интересуются стоимостью той или иной ОП, ведь это тоже немаловажный вопрос
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 02.10.2014, 22:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так стоимость была озвучена. Что касается остального, то кто-то много лет копит на подтяжку у самого недорогого хирурга, а для кого-то на форуме 200 000 не вопрос, хоть каждый месяц оперируйся.

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 05.10.2014, 14:07
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 937 раз(а)
Поблагодарили: 1 619 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 562
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

M-I-A,я вау результата от СМАСа не получила,а Вы от нитей хотите на выходе 20-летнюю деУшку получить.
для малоинвазива-ОЧЕНЬ хороший результат.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 05.10.2014, 15:12
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я вижу изменения в лучшую сторону по овала и заметное поднятие кончиков бровей.
Я понимаю, что если хотелось поднять брови почти на сантиметр и кардинально изменить сам рисунок брови, то это не результат.
Но обычно все же хотят поднять брови не настолько большую высоту и не менять внешность существенно. Я, например, хочу поднять хвост брови примерно на 2-3 мм, больше мне не нужно, теперь вижу, что это реально сделать нитями. Не хотелось бы делать эндо из-за такой малостии вот возникла альтернатива.
Считаю, что для нитей очень хороший результат получился. А вопрос о цене, конечно, очень субъективный. Точнее, ответ на него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 05.10.2014, 16:05
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

По- моему очень заметный результат. Не думала, что нитями можно подобное сотворить. И средняя зона и овал. А брови у меня после височной подтяжки так не поднялись и то я считаю, что нормально, а здесь просто замечательно...

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.10.2014, 21:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Нити тянут/подтягивают, если есть что тянуть/подтягивать. Поэтому чем более проблемной было лицо до нитей, тем более выразительнее результат.

Нити эффективны. Я подтверждаю Выглядишь намного моложе своих лет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 10.10.2014, 21:57
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Капелька
Тоже следила за вашим преображением, согласна со многими предыдущими ораторами, что именно для нитей это удачный результат, он заметен везде:в средней зоне, бровях, по овалу, процедура вас приятно освежила, спасибо вам за информативные фото!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.01.2015, 22:15
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Девочки, прошло пол года после установки нитей.

Если еще когда повезет участвовать в акции, схему света буду рисовать со всеми расстояниями, высотами и мощностями. Поймать все также- нереально. Где попадала в освещение шеи и боков лица- напрочь исчезали носогубки. Чтобы не получилось, как в прошлый раз, когда их как будто и нет, предпочла поставить фото, где чуть не такой свет ( видно, что глаза на свету, а тени темнее, например), но зато видны носогубки. Правда совсем не видны проблемы под глазами, а если бы меня спросили, что я хочу поправить сейчас, я бы как раз назвала подглазья. Но тут совсем не к нитям вопрос.

По нитям для меня ответ тот же, что и был- мне нравится низ. Туда бы я ставила. Возможно потом стоит подумать о добавить туда нитей, но сейчас меня смущает- не будет ли сильно травматично, у меня большинство нитей именно на низ стоит. Про вопрос подтяжки нитей- не представляю, они же не закреплены, пару можно прощупать, а остальные? Глоба, насколько я понимаю, и сам точной схемы не рисовал... Но это не вопрос ближайшего времени для меня.

Низом я довольна. Возможно, трудно это поймать на фото. Кожа стала очень плотная там, мне ее не ухватить, чтобы к уху подтянуть. А раньше при каждом подходе к зеркалу, даже не ухватывая, просто пальцем подтягивала и сокрушалась. Для себя я вообще поняла важность овала. Вот никуда носогубки не делись, а в жизни совсем другое впечатление, чем было до от лица. Но ни брови, ни среднюю- не вижу изменений. Впрочем так как критерии у каждого свои, каждый сам для себя и решит, надо ли оно ему.

На всякий случай - слева это до

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.01.2015, 23:01
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Капелька,спасибо!

Мне очень нравится! И средняя наполнена и низ подтянут и плотнее.

Сколько продержится,интересно?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.01.2015, 06:17
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Капелька, результат есть и он хороший, лицо подтянулось и наполнилось. Деликатно, не уловимо, но очень красиво. Браво доктору!!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 10.01.2015, 19:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Капелька, результат хороший.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©