Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 10.01.2018, 09:16
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...8&d=1502370157
Cookie, вот здесь видно, что. Губы ещё не расправились, верхняя -до операции, нижняя после, спустя 2,5 месяца или 3 . Сейчас губа распушилась, ровная и мягкая. У вас все по плану идёт.

Елли, привет! Как дела ваши? Губы размягчились?
  #1422  
Старый 11.01.2018, 11:10
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Cookie, поздравляю с успешной операцией, спасибо за фото! У вас на удивление достаточно много объема сохранилось, это хейлопластика? Врач на консультации обговаривает форму губ, пожелания? По поводу шовчика на губе доктор что-то говорила? (не сразу его заметила). По стянутости - месяцем к 3 должно все расправиться, быстрой вам реабилитации. Не теряйтесь, пишите как у вас динамика, как восстановление.
  #1423  
Старый 13.01.2018, 13:15
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Terra, привет!)
Губы у Вас красивые получились! Очень рада, что все хорошо закончилось!

У меня нет изменений в лучшую сторону. Внизу как пельмень по ощущениям, этот валик снаружи и внутри огромный, попадает под зубы и все время хочется жевать его.(( Онемение совсем не прошло, наоборот, начиная с 7-го месяца стало усиливаться. Пошло вниз к подбородку. Губы не слушаются, все еще пью из трубочки, если горячее. В общем, ужас.
Была на консультациях, все в один голос говорят, что с нижней ничего сделать нельзя. Уже отрезано все, что можно. Два врача предложили гиалуронку добавлять по жизни, хоть это и запрещено. Другой врач - плазмофиллинг в нижнюю. Еще один в раздумьях - может ли он чем то помочь, или нет. Но раньше года никто ничего делать не будет. Даже гиалурон нельзя. Вот такие дела.(( Сейчас у меня почти 9 мес. после операции.

Незабудка, Вы просили фото в динамике. Извиняюсь, что так поздно. Это до операции и в 8 месяцев после. Здесь фото с улыбкой и без.
Миниатюры
9a2c600c.jpg  
  #1424  
Старый 13.01.2018, 14:37
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Елли, спасиьо, что делитесь) скажите , а как врач на это реагирует? Вам компенсировали это?
  #1425  
Старый 13.01.2018, 14:45
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Елли, милая, очень огорчена вашим положением дел. Скажите, вы подавали в суд на врача, на взыскание компенсации. Вам же потребуются значительные финансовые вложения. Если не ошибаюсь, Вакорина сказала , что поэтапными операциями можно исправить ситуацию. Я помню , что она предполагала успешное проведение и результат 50/50. Это уже надежда! В интернете есть ее реконструктивные операции не только на губы, т. Е . Врач с огромным опытом и практикой. Не отчаивайтесь , выход обязательно будет. Держитесь!
  #1426  
Старый 13.01.2018, 15:27
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, мне тоже кажется, что Вакорина сможет исправить.
  #1427  
Старый 13.01.2018, 19:16
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Елли, я видела в Инстаграмм у вакориной видео с похожими сутуациями! Обратитесь к ней. Девочки, а Султанова не наращивает лоскуты?
  #1428  
Старый 13.01.2018, 22:04
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Terra, скажите пожалуйста с какого места вам пересаживали лоскут? Как долго приживался ?

Елли, а вы к Ищенко не обращались?
  #1429  
Старый 14.01.2018, 15:41
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Alina858, мне пересаживали с щеки. Прижился быстро. Через недели 3-4 было едва заметно. Неудобств никаких не было. Изначально было немного болезненным именно это место, но быстро прошло
  #1430  
Старый 14.01.2018, 18:49
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Девочки, нет, с врачом не виделась с лета. Она и рада, наверное, что не пишу, не звоню! Сама и не интересуется никогда. На компенсацию тоже не подавала. Ночами не сплю, столько уже нервов потрачено из-за этих губ, что даже не представляю, как это еще затевать...

Зимушка, Султанова лоскуты не наращивает. По крайней мере мне сказала, что это не вариант. Она ничем помочь не сможет. Только предложила уменьшить верхнюю, чтобы хоть как то приблизить к нижней, и в нижнюю гиалурон.

Terra, Вакорина сказала тогда, что меня она вообще не возьмет, потому что берет только если уверена в положительном результате хотя бы на 80%, а в моем случае только на 50-т. Ну я все равно к ней схожу еще, конечно, позже. Все равно пока рано что-то делать. Но если там одна губа 300 тыс., а она сказала нужно три операции, я все равно не потяну, да и столько наркозов еще. А какой результат?...

Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Елли, я видела в Инстаграмм у вакориной видео с похожими сутуациями!
Я видела видео. У девушки гель вниз пошел и сильно. Но у нее и губа была огромная - было из чего делать. А весь объем под губой ей удаляли через наружный разрез по контуру всей слизистой.

Alina858, у Ищенко была два раза. Просил сделать МРТ - сделала. Он и сказал, что подумает, сможет помочь чем-то или нет, но уже месяц молчит. Правда праздники были...
  #1431  
Старый 14.01.2018, 19:56
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Terra, а вам на красную кайму пересаживали или на слизистую внутри? Я почему спрашиваю, мне тоже на днях пересадили с щеки на слизистую, переживаю , что не приживется.

Елли, я думаю вам надо потребовать от той врачихи те деньги , которые уйдут на операцию . Пусть она все оплачивает, даже если будет дорогостоящая операция у вакориной. А Ищенко дорого запросил за операцию? Я не верю, что нельзя исправить , бывает людям полностью лица восстанавливают и верю, что это тоже возможно исправить.

Елли, а у вас губа сама размягчилась? Помню вы говорили , что она твёрдая как камень
  #1432  
Старый 14.01.2018, 22:55
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, у Вакориной вроде одна губа 92 тыс стоит . Мне она так сказала . Я думаю вам должна оплатить врач который испортил вам губу . Вы не молчите .
Alina858, а вы опять губы делали ? Вы вроде несколько раз оперировали и в последний раз были довольны . Что то не так пошло ?
  #1433  
Старый 14.01.2018, 23:12
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Alina858, Ищенко еще даже не знает, можно ли исправить, или нет. Обещал подумать. О деньгах и речи не было. А Вам Ищенко лоскут наращивал?

Marima, про 300 тыс. за одну губу здесь писала Annastasia на предыдущей странице.

Alina858, не особо стало мягче. Там внутренние швы были сделаны такими нитками, типа лески. Как врач сказала - 0,5 мл. толщина. Я их увидела, когда они вылезать стали в нескольких местах. Конечно там грубый рубец будет. Кстати, никто из врачей их и не накладывает - внутренние. Карпова сказала. И НО тоже.
  #1434  
Старый 14.01.2018, 23:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Елли, мне кажется, Ищенко надо напомнить. А чтобы доктор поучаствовал в оплате - хорошая идея.

  #1435  
Старый 14.01.2018, 23:22
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Катерина, конечно, я позвоню сама. Сейчас пройдут все праздники. В Москве особо и не было никого.
  #1436  
Старый 14.01.2018, 23:26
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Marima, мне подуху убрали хорошо, но за счёт этого сократилась слизистая верхней губы, поэтому наращивали.

Елли, нет, не Ищенко, другой врач, не в Москве. А вы дипроспан сколько раз кололи? Физио делали? Тоже хорошо размягчает
  #1437  
Старый 14.01.2018, 23:48
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Alina858, да, дипроспан мне очень помог. Колола три раза, каждые две недели. Физио тоже делала. Но, Ищенко, например, сказал, что это ерунда - выброшенные деньги и время. Может кому-то и помогает, у кого ситуация получше моей. (это я уже от себя...)

Про физио сказал.
  #1438  
Старый 15.01.2018, 00:07
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Елли, а почему не продолжите колоть дипроспан? Или уже на таком сроке не помогает?
  #1439  
Старый 15.01.2018, 00:14
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, 300 тыс может за все несколько операций она сказала ? До последней . Мне она несколько раз сказала , что одна губа 92 тыс. даже когда еще не видела мои губы. Думаю к ней надо пойти и узнать все. Ищенко тоже хвалят , сама у него не была, но отзывы хорошие .
  #1440  
Старый 15.01.2018, 00:26
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Alina858, Вакорина сказала уколоть 3 раза. Сейчас не знаю, может помогает и на таком сроке. Я третий укол очень плохо перенесла. Он тоже опасен ведь. Атрофия может быть.
Marima, вроде за одну губу. Алина еще переспросила, почему так дорого?!

Я про цену задавала вопрос Cookie, но она не хочет "секретную информацию" выдавать))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©