Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 25.12.2017, 12:40
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Marima,3 месяца назад точно делал!
Девочки,хотела спросить как у остальных,особенно у тех,у кого прошло долгое время после операции, ощущения?чувствительность губ вернулась?стянутость прошла?
После того как Marima написала,что к ней и через год чувствительность не вернулась,я забеспокоилась.я почему то считала изначально,что операция не несет в себе никаких серьезных рисков...
Вчера во время ужина в ресторане подруга два раза говорила,что что то на губе,а я не чувствовала и это после 3 месяцев.в таких ситуациях боишься и ужинать в людных местах((((
  #1382  
Старый 27.12.2017, 01:21
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalik1980 Посмотреть сообщение
Кто знает делает ли Кочнева в Санкт Петербурге удаление полимера?были ли кто,кто у нее делал?она вроди специалист по губам..
Тоже интересуюсь.
И если не она, то кого из хирургов в Питере еще кто может порекомендовать по удалению полимера?
  #1383  
Старый 27.12.2017, 14:35
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Я делала у султановой летом 2016 , губы хорошие,да, чуть распушились. Стянутости нет, все хорошо.

Девочки кто то слышал про аппарат иннофилл?
  #1384  
Старый 27.12.2017, 16:14
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Lati,а что этот аппарат делает?
А у вас было онемение?если да,то как быстро прошло?
Я вчера только про Дарсанваль прочитала,что после операции необходимо работать с ним для того,чтоб чувствительность побыстрее вернулась.
  #1385  
Старый 27.12.2017, 17:00
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Виталик1980, этот препарат убирает фиброз( по крайней мере так заявлено ....ыиброз от полимера.на ЛИцЕ) вот и интересно....

Да, онемение у всех бывает...крысиность в небол.отрезок времени после оп.


Все у вас наладится. Полгода дайте себе....



Да, у меня естт небол.ассиметрия,шишка кот.мы не могли убрать видимо изначально. Будем с НО убирать ее . Сделаю коррекцию.небольшую совсем.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2eac3b2a.jpg
Просмотров: 72
Размер:	41,7 Кб
ID:	253063 сделала мрт, очень расстроилась.....между мышцами полимер(((( фиброз точнее
  #1386  
Старый 27.12.2017, 18:38
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Вложение 253063 сделала мрт, очень расстроилась.....между мышцами полимер(((( фиброз точнее
Lati,у меня тоже уплотнение на нижней губе не вырезали.причем я именно только из за него и хотела нижнюю резать,и тут после операции как сошел отек к своему удивлению замечаю,что шарик в нижней губе как был так и остался.я Гурьянову потом написала почему не удалили,сказал боялся,чтоб губа не провалилась.уж не знаю так это или нет((.
Но в любом случае я уже на булхорн настроилась,верхняя губа длинная стала.
Сейчас мне главное,чтоб чувствительность вернулась
  #1387  
Старый 27.12.2017, 20:15
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Vitalik1980, у Гурьянова всегда есть оправдание . Мне на второй операции удалили шишки которые он оставил , ничего не провалилось .
  #1388  
Старый 27.12.2017, 21:44
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Девочки мои хорошие, посоветуйте профессионального хирурга к кому пойти? (Чтобы не разочароваться опять).
  #1389  
Старый 28.12.2017, 13:53
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Зимушка, если нужна реконструкция с наращиванием и тд после неудачной операции я думаю это к Вакориной , а если не большая корекция или первичное удаление биополимера можно к Султановой или Карповой . Но это чисто мое мнение . Думаю пока лучшие в этом вопросе эти трое .
  #1390  
Старый 28.12.2017, 15:23
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Marima,хотела у вас спросить вы после операции первой и второй принимали какие то препараты и делали какие нибудь физиотерапевтические процедуры?
  #1391  
Старый 28.12.2017, 18:46
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Девочки, всех с наступающими праздниками! Как обещала, отписываюсь.. прошло полгода после операции. Я очень довольна. Губы приобрели интеллигентный вид))), шва почти не видно вообще, только на нижней губе с правой стороны, если вывернуть и растянуть губу. Стянутости, жесткости нет, иногда при минусовой температуре ощущаю легкую одеревенелость по шву, но думаю это временно.. утренняя сухость губ прошла. Как мне сказали через полгода будет все ок, а через год -супер. Прилагая фотографии:
1-ая губы сейчас;
2-ая с полимером и после удаления;
3-я губы вообще до геля, родные

Напоминаю, операцию проводила Вакорина Екатерина Игоревна. Кстати, связь со мной держали до 3,5 месяцев. Мне писали, интересовались динамикой и результатом. Очень приятно подобное отношение. Рекомендую очень-очень.
Всех ещё раз с предстоящим НГ! Пусть все будет у нас прекрасно! Кто прооперировался , пусть восстанавливается быстрее, кто собирается, пусть найдёт отлично специалиста, кто сомневается, пусть обретёт уверенность в намеченных целях! Вообщем, всем всего самого наилучшего!!! )))
Миниатюры
0c6183af.jpg   be90c889.jpg   7c79f2cc.jpg  
  #1392  
Старый 29.12.2017, 00:15
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Теrra,губы выглядят отлично.кстати,мне по фото нравятся все 3 варианта,даже с гелем все было вполне неплохо.
Самое главное(для меня)я тут не раз об этом говорила,красивые губы это хорошо,но без чувствительности красивые губы-это не есть хорошо.у вас востановилась чувствительность,прошлло чувство онемения?
  #1393  
Старый 29.12.2017, 06:52
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Terra, результат отличный!вы и доктор молодцы! как чувствуете себя в мимике и в артикуляции - нет дискомфорта? изнутри шторка на слизистой ушла? при разговоре не показывается?

Malikkatya, как у вас дела? как заживление и шовчик?

Lana_levinson, как у вас заживает? для такой сложной реабилитации с осложнениями результат у вас очень хороший, форма красивая, естественная. Срок еще небольшой, по неровностям рано еще беспокоиться. У меня самый плохой вид был в полтора-два месяца, когда швы тянуло и было подворачивание, потом к 3 месяцам, как и говорила доктор, подворачивание ушло, постепенно все выравнивается, к году окончательный результат.
  #1394  
Старый 29.12.2017, 09:13
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Vitalik1980, спасибо! Чувствительность вернулась, онемения нет совсем, как писала выше, сухость , беспокоящая по утрам тоже, незаметно для меня , исчезла. Проводя языком по шву, чувствую небольшое уплотнение ( около 1-2 миллиметров) , это если придирчиво прислушиваться к ощущениям. Все неприятные моменты, к счастью, в прошлом. У меня долго не растягивались в улыбку , чувствительности тоже не было долго. Т-т-! Все позади.

Ladaimlada, спасибо )) . Артикуляция, выровнялась . Это был такой подарочный бонус, я и не ожидала даже 8)). Про шторку и забыла, только настрой фотографии увидела и содрогнулась, вспомнила, как меня это бесило! Через год, сказали , будет абсолютно родное восприятие губ.
Работа , конечно была проведена огромная. Удаление геля и хейлопластика, одномоментно. Врач умница, я ей очень очень благодарна.
  #1395  
Старый 01.01.2018, 13:43
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Terra, спасибо вам за свою историю. В большей степени благодаря вам я решилась на операцию у Екатерины Игоревны. Еще не прошел месяц, а я очень довольна

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Vitalik1980, спасибо! Чувствительность вернулась, онемения нет совсем, как писала выше, сухость , беспокоящая по утрам тоже, незаметно для меня , исчезла. Проводя языком по шву, чувствую небольшое уплотнение ( около 1-2 миллиметров) , это если придирчиво прислушиваться к ощущениям. Все неприятные моменты, к счастью, в прошлом. У меня долго не растягивались в улыбку , чувствительности тоже не было долго. Т-т-! Все позади.

Ladaimlada, спасибо )) . Артикуляция, выровнялась . Это был такой подарочный бонус, я и не ожидала даже 8)). Про шторку и забыла, только настрой фотографии увидела и содрогнулась, вспомнила, как меня это бесило! Через год, сказали , будет абсолютно родное восприятие губ.
Работа , конечно была проведена огромная. Удаление геля и хейлопластика, одномоментно. Врач умница, я ей очень очень благодарна.
  #1396  
Старый 01.01.2018, 14:33
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте и с Наступившим !!

Alina858, с вашим доктором общалась только в телефонном режиме, на консультацию к нему так и не доехала, видимо судьба так распорядилась чтобы не наделала я еще больше ошибок)) Так вышло, что в один день у меня был назначен прием к нему и к НО, кое что сдвинулось в планах и попала я в этот день только к НО, которая все же убедила меня не спешить и посидеть на лонгидазе с дипроспаном чередуя и раньше полугода , а лучше года, все же не трогать ничего. Сказала, что реально всё исправить , а именно перешивать заново шов и вырезать подуху.

Потом я уехала и продолжать делать уколы возможности не было. Сейчас время подходит к полугоду ( 15 декабря). Планирую операцию и рассматриваю пока или НО или Кочневу. Обеим написала, НО пока не отвечает, а к Кочневой поеду на очный осмотр в Питер, интересно, что она скажет.
  #1397  
Старый 01.01.2018, 14:35
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Cookie, всегда пожалуйста!! )) Как я рада за вас! Отлично. Знаю, что у вас будет прекрасный результат! В Новый год -с новой улыбкой!
  #1398  
Старый 01.01.2018, 14:42
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

На сегодняшний день состояние губ не улучшилось, хотя прошло уже почти пол года с момента операции !! Губа так же не тянется, улыбаюсь я дибилистически, всегда прикрываю рот, комплексую ужасно и считаю дни до исправления этого кошмара. Губа кривая и видны следы от невовремя снятых ниток, которые уже начали прорезать мне ткани губы! Прикрепляю фото, как выглядит все это дело сейчас(((((((((((Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d383abd.jpg
Просмотров: 91
Размер:	92,1 Кб
ID:	253720Нажмите на изображение для увеличения
Название: f01209e7.jpg
Просмотров: 92
Размер:	73,2 Кб
ID:	253721
  #1399  
Старый 02.01.2018, 00:35
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Annastasia, мне кажется Кочнева в вопросах полимера не спец, а подухи тем более. У Султановой я оперировалась, она не справилась с моей подухой, наоборот она ещё больше стала. После второй операции у неё , а мне надо было шишки на верхней губе убрать , она мне взяла и просто сильно уменьшила губу , причём с одной стороны было больше намного чем с другой и подуха ещё сильнее проявилась. Как человек она очень хороший и не бросает своих , уколы колит просто так,но вот как то не второй операции она мне наоборот подпортила и после этого у меня начались проблемы с этой подухой и кривой губой. Есть много девочек кому она очень хорошо сделала, но мне кажется в вопросах подухи она слаба, это мое мнение. Вернуть время назад я бы пошла к Вакориной, она реально не просто тупо вырезает , она реконструирует и делает красиво. Хотя у неё дорого очень. Так вы сами смотрите . Мне вообще кажется , может вам лучше Вивай сделать и слизистую спустить и расслабить и ваш шов натянутый тоже расслабиться. А сколько вы в итоге уколов покололи? Они очень хорошо помогают.
  #1400  
Старый 02.01.2018, 11:43
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Alina858, по словам и Вакориной и НО , шов у меня даже наложен неправильно, он не доведен до краев губы , и даже после терапии и уколов он не растянется уже, просто будет мягче. По поводу Вивай НО сказала , что мне противопоказано, тк вивай собирает губу к центру, а у меня она итак вся собрана к центру рубцом, ее наоборот нужно расправлять. Уколов проколола мало, пару дипроспанов и столько же лонгидаз, возможно сейчас продолжу колоть , если скажут .

Вакорину я рассматривала, хоть и оценила она мою ситуацию около 300 тысяч. Но очень не хочется общий наркоз , и смутило то, что она говорит, что требуется пересадка слизистой а НО говорит, что просто иссечь рубец , вырезать подуху и сшить заново правильно. И кому вот довериться?!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©