Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 21.10.2017, 15:07
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет, через сколько можно увидеть уже результат после липосакции/липоскульптурирование? Операция была 2 дня назад, зашили диастаз частично, пупок изменили, сделали липосакцию, вот смотрю на живот он вообще как желе( хотя когда врач фото с операционного стола показывал, живот был красивый. Когда ждать такого живота?
  #962  
Старый 21.10.2017, 17:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Stefaniyya, куда что вываливается,если они обязаны быть прижатыми компрессионным бельём?Фланки до полугода усаживаются. место такое. Носите бельё и ждите, когда отёки гулять перестанут.

Bambina_Mio, через полгода, не раньше.

Обо мне:
  #963  
Старый 21.10.2017, 17:22
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Белая, ого я думала через 2-3 недели отек сойдёт, бандаж снимут и можно уже животиком наслаждаться.
  #964  
Старый 21.10.2017, 17:43
Аватар для Stefaniyya
Stefaniyya Stefaniyya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 39
Stefaniyya на нуле
По умолчанию

Белая
После липо колен резалт был виден сразу. Все ровненько было хоть с копрой хоть без. А тут сняла компру и вывалилась красота мягкая(((
  #965  
Старый 21.10.2017, 20:12
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

А ещё вопрос, вот пока ходим в бандаже, потом спортом долго нельзя заниматься, жир обратно не вернётся? У меня страхи))) я на весы встала, хоть с бандажом, в домашней одежде, отеки, но минус 1,5 кг. Сейчас ещё на диету сажусь, посмотрим все как будет...
  #966  
Старый 21.10.2017, 22:50
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio, если выскребли много, не вернётся, если осталась прослойка то поправляешься и там слегка набежит, но никогда уже столько, сколько раньше, сбрасываешь, уходит и оттуда.У меня так.
Stefaniyya, у колен же не такая прослойка, как на животе.

Обо мне:
  #967  
Старый 21.10.2017, 22:57
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Белая, хорошо, если больше уже не появится...в общем жду когда спадут отеки, если понравится результат, выставлю фото здесь)
  #968  
Старый 23.10.2017, 22:53
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Vikta, как твои дела? как проходит реабилитация?
  #969  
Старый 24.10.2017, 12:20
Аватар для Vikta
Vikta Vikta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 57
Vikta на нуле
По умолчанию Липосакция (удаление жировых отложений) - ЧАСТЬ III

Девочки, дорогие, привет. Закрутилась в домашних делах. Все идёт по плану)))
Болей нет, ни одной таблетки болеутоляющего не съела. Слабость пока общая, но все равно двигаюсь, с собаками гуляю.
Откачали 3700 ( чего не уточнила) неверное мл, с раствором. Док сказал , значит чистого жирка 2300мл, больше не нашли.
Мыться разрешили на 3-й день, проколов много , больше 10 точно. Сейчас ноги в компре с отеком выглядят лучше , чем ДО. Главная задача не наесть снова))))
Вот фото прилагаю.Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb4a16ed.jpg
Просмотров: 133
Размер:	23,7 Кб
ID:	240297Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99a708c5.jpg
Просмотров: 130
Размер:	25,2 Кб
ID:	240298
Спасибо: 2
  #970  
Старый 27.10.2017, 08:24
Аватар для Saxarylya
Saxarylya Saxarylya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 137
Saxarylya на нуле
По умолчанию

Девы ,привет)
Чем больше читаю форум, тем больше вопросов)
Уже думаю мож мне со своим животиком просто липо сделать..., так вопрос собственно в чем: реабилитация тяжелая? Я думала сделала и побежала. а нифига, боли , отеки? И сколько спортом нельзя заниматься?
  #971  
Старый 27.10.2017, 11:10
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Diams, ну вот и мне обидно, что вхерачиваешь в зале, а на пляж все равно не выйти(( понимаю, что много мышей в голове и многие только рады были бы в моем теле оказаться, но меня что ли гнетёт груз того, что "я ж спортсменка, должна быть идеальна"... но фиг! жировые депо даже на лютой сушке до конца не уходили(((
То, что буду делать - решение точное и обжалованию не подлежит! Раздумья - что помимо самой проблемной зоны?
Есть галифе, которые однозначно буду убирать. Они и на сушке, и на плюшке со мной(( есть ещё голени - они тоже всегда со мной, но боюсь трогать из-за возможного лимфостаза((( а есть фланки и низ животика, которые есть, только когда кушаю плюшки. Вот и не знаю, что с этим всем добром делать?
Вроде бы сделать одни галифе и мне будет уже спокойно! Можно совместить с уменьшением ареол и может даже под местной это всё сделать, в надежде, что реабилитация будет всего месяц и можно будет сразу в зал.
А вроде можно и все-все разом сделать, под наркозом, потом жрать реабы, но зато убрать ВСЁ.
Понимаешь в чем мои страдания?

Vikta, спасибо, что делишься! Мне вот очень интересно)))

Обо мне:
  #972  
Старый 29.10.2017, 11:02
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, я считаю, что если есть возможность надо убирать по максимуму те места, которые не сулят страшных осложнений. Я пока не особо разбираюсь какие места опасно затрагивать и у меня можно со всего тела насосать жир но я не хочу трогать район коленок хоть там и налипло не мало и внутреннюю пов-ть бедра не по всей длине планирую, а только 2 комка вечно трущихся ляшек если бы у меня не было фланков и плюшки под пупком, то я бы под местной все сделала.

Обо мне:
  #973  
Старый 29.10.2017, 12:35
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Diams, не знаю... вот думаю и про неровности и возможное провисание кож на внутр пов бедра, и под пупком многие говорят неровности могут остаться, и уж тем более про лимфостаз голеней((( мы такие "не идеальные", что порой страшно как же мы живём??? Поэтому и думаю: мож галифе под местной и хватит с меня? Вроде с фигурой повезло, лицом тоже не дурна, жирной не назовёшь. Зачем же тебе, Конфета (это я внутренний монолог описываю), делать прям ВСЁ?
Ой, смеюсь сама с себя)))

Девочки, кто-нибудь уже подал заявку в акцию на Липосакцию от Саруханова?

Обо мне:
  #974  
Старый 29.10.2017, 14:55
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Saxarylya, если делать липосакцию живота, , то месяц, два отёки сильные, кожа дрябловатая, до ролугода отёчность.Процедуры обязательны главное руки мастера

Спорт через два месяца, массажи обёртывания через 2 недели можно ультразвук лучше, щядящее что то

Обо мне:
  #975  
Старый 30.10.2017, 05:57
Аватар для Saxarylya
Saxarylya Saxarylya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 137
Saxarylya на нуле
По умолчанию

Белая, Спасибо, не хочу спорт завязывать( короче так буду худеть)
  #976  
Старый 31.10.2017, 21:38
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Katy1975, как прошла сегодня операция, как самочувствие? Отпишись, когда сможешь

Обо мне:
  #977  
Старый 01.11.2017, 20:24
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Девочки, я заявку в акции оставила.... вот так смотришь на себя в зеркало каждый день и вроде ничего, а фото как увидела - мраааак(((( я аж жрать перестала.
Ой, как победить-то хочется)))

Обо мне:
  #978  
Старый 01.11.2017, 20:37
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, вчера сделала круговую- живот, бока и спину. Откачали порядка 2,5 л жира. Сегодня уже дома. Ну о результатах говорить, рано Вы все знаете)))
Фоток после пока нет. Выложу, как буду стирать компру.
Фотки до в этой теме есть. Я похудела с прошлой осени больше чем на 10 кг, кожа провисать начала. Доктор дальше худеть строго запретил- золотой человек)) Сказал, что на спине больше не жира, а лишней кожи, со спиной долго возился, живот быстро сделал. Очень надеюсь на эффект боди-тайта в части усадки кожи.
  #979  
Старый 01.11.2017, 22:47
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Katy1975, рада за тебя, что судя по всему всё прошло отлично! По описанию выглядит, что зон затронуто много, и если с них действительно док ювелирно снял вкруговую равномерную прослойку жира, то внешне должен получиться эффект. Будем с нетерпением ждать результата... А вот совет дока насчёт похудения - не знаю к лучшему или к худшему не худеть. Мне запрещено было, кажется в основном из-за липофилла груди, но я всё равно схуднула сисяндрами и в меньшей степени остальными частями. Остальные, проблемные части как раз в самую последнюю очередь уходят. Боди Тайт, если судить по себе, чуток помогает для усадки кожи - в тех местах где она поупругее - помогает лучше, где она изначально дрябловатая - хотя бы сильно хуже не делает или даже чуточку усаживает. Мне ещё док порекомендовал поработать с косметологом над восстановлением упругости кожи. Но я, сознаюсь, ещё не начала никаких процедур, хотя инфу собрала и ориентировочно наметила желаемое
В общем, восстанавливайся побыстрей и радуй нас первыми результатами

Обо мне:
  #980  
Старый 02.11.2017, 10:20
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, ой как интересно про липофил! По сколько Вам добавляли в каждую грудь, много ли ушло при похудении? Извините, если уже отвечали где-то, давно не была на форуме, а тема липофила оч интересна. И еще важна инфа о проколах на теле от липосакции на сколько они заметны сейчас? Меня этот пункт останавливает, т.к. кожа без особых изъянов и жалко сознательно портить ради +0,5 в груди...

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©