Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 10.01.2008, 11:14
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Мои каникулы . Не римские .

Вакации- выходные провела в общем то бездарно . За исключением оставившее неизгладимое впечатление посещение недавно открывшегося и находящегося недалеко от дома, дворцово-паркового комплекса "Царицыно " и театральных впечатлений от "Гамлета " в театре МХТ ..Вот первая часть этих впечатлений .
1. «Если чему-нибудь суждено случиться сейчас, значит, этого не придется дожидаться.… Самое главное — быть всегда наготове. Раз никто не знает своего смертного часа, отчего не собраться заблаговременно?..». Я вспоминаю все постановки “Гамлета”, которые видела. Их оказалось только 3 .Киношный Смотуновский - красиво , стильно , но не “наших” дней. Ленкомовский Гамлет - Янковского , вообще провал. Я помню только беременную Офелию. Ни Высоцкого, ни Миронова, к сожалению, не видела и не увижу (может в записи есть). Это , наверное, самые культовые, знаковые “Гамлеты наших дней.”В Бутусовском спектакле messageе- внезапное одиночество потерявшегося мальчишки .Гамлет совсем близкий нам, узнаваемый . Это мог быть парень из нашего двора , одноклассник сына , сосед по лестничной площадке, наконец. Жизнь его была до трагедии беспечна и весела. Друзья , кабачки, девчонки.За спиной обожаемый отец и любящая мать. Что еще надо молодому . здоровому парню?Все обрывается неожиданно, непоправимо, страшно. Гамлет- Трухин растерян - вокруг образовывается звенящая пустота.Трухин зтот страх играет потрясающе – одними глазами, мимикой, интонацией. И тут уместен и перекошенный рот и красные пятна на щеках, и сбивающийся дрожащий голос.Весь спектакль, как мозаика, состоит из множества деталей, неожиданных режиссерских находок.Декорации – условны . Дания, море, замок – решены предельно лаконично . Включается ассотиативный ряд. Через сцену протянуты веревки с какими-то дребежжащми банками. Через них продираются Гамлет со товарищи,возвращаясь домой. Плывут в Англию. По ним же и сходят в могилу. В дополнении :немного тумана , завывания ветра, зябко поднятые плечи и надвинутые на нос шляпы героев. Складывается картина сырой , промозглой осени . Ощущение путынного одиночества местностиНа ассоциациях построена вся сценография спектакля. Все остальное :”Слова, слова, слова..” Костюмы простые, но” говорящие”.Нелепые шубейки гамлетовской компании, красный мундирчик Клавдия, небрежное пальто-халат Гертруды, казалось одетое прямо на ночную рубашку.О Гертруде. Представление о ней, как о распутной холодной стерве, в корне меняет игра Голуб. ( вспомните недавний скандальный фильм “Изображая, жертву”.)Здесь она просто несчастная, запутавшаяся в своих бабских страстях женщина .Полноватая , небрежно одетая. Видно , что при прежнем муже, хоть и хороший он был человек, не доставало ей простого женского счастья. Естественно Клавдий – почти ровесник сына, симпатичный, умелый любовник, пробудил в ней отчаянную последнюю любовь.Тем страшнее прозрение. “Ты мне глаза направил прямо в душу”. И все . .. остальное время Гертруда проводит, погрузившись в какое-то оцепенение. Трагизм исполнения роли усиливает то , что впервые , наверное, видно, что Гертруда СОЗНАТЕЛЬНО, выпивает яд. Она прекрасно понимает , что умрет и идет на это ,как на единственно возможный для нее способ разрешения ситуации. Вообще здесь выбор актеров - 100% попадание в образ. Сейчас уже трудно представить другое распределение ролей..."
Миниатюры
дворец (2).jpg   царицыно 1.jpg   зал 1 (2).jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 13.01.2008, 18:59
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Виделась С Олл . докладываю

Докладываю , виделась с парнишкой по имени "Олл" . Могу сказать только одно . Все время пока мы проторчали в "Шоколаднице" ( долой остатки моей фигуры) . я все время глупо улыбалась. глядя на это юное создание . Была симпатичная дама лет 40 -45 -стал молоденький парнишечка . Стройная фигурка , вот тут врач тут не причем , но личико гладкое , как попа у младенца . Розовая кожа так и хочется ее потрогать . Фоты будут -увидите . Но они не передадут сияющий молодой цвет этой кожи . Где-то еще есть следы от гематомы , если знать где , а так не видно . Еще есть пока припухшие глазки , все же блефаро верх и низ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 13.01.2008, 19:36
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Очень хочется и Олл увидеть в виде юного розанчика ваши новые фотографии
Лариса, ну какие ж у вас глаза необыкновенные! Но их совершенно не заметно на фотографиях "до".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 13.01.2008, 19:58
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

У нее не глаза, ДО, у нее ГЛАЗИЩИ!
Павлов ее до сих пор вспоминает, говорит, незабываемая девушка.
Молодец, на подъем легкая, с новым лицом-то теперь тааакие возможности открылись! Расписала меня, прямо неловко.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 13.01.2008, 21:23
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Не вру . Ей Богу ! Зуб даю .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 13.01.2008, 21:43
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Лар, дык мы верим... никаких сомнений!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 13.01.2008, 23:55
Аватар для Марусечка
Марусечка Марусечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Марусечка на нуле
По умолчанию С НОВЫМ ГОДОМ

Снаступающим старым Новым Годом. Ларсик, прочтала все - жизнь продолжается. Вот сейчас откроем с мужем шампанское и я пристану к Вам с вопросами.
Спасибо за жизнелюбие.
С частья всем.ю молодости, здоровья:d
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 13.01.2008, 23:59
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Лоркин, с наступающим, уже старым Новым Годом! Как времечко после ОП пробежало...Иэххх..
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 14.01.2008, 01:11
Аватар для Марусечка
Марусечка Марусечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Марусечка на нуле
По умолчанию

Лариса, еще раз Вас и Всех здесь присутствующих с настоящим Новым годом.
Все таки все должно быть по человечески сначала Рожество Христово, потом Новый год. Так моя бабушка говорила.
Девочки мне через 2 месяца 40. дочери 10, мужу 31...
Вроде все супер, а фотографироваться вместе с семъей я не хочу.
Муж говорит делай как ты считаешь нужным что-бы тебе было комфортно.
Лариса, скажите как Вы выбрали Павлова? Скольких хирургов Вы обошли прежде чем определться? Исходя из того, что прочитала в форуме мне приятен по ощущениям Ищенко или Павлов.
Вы здорово пишете, я сама Петербурженка - определения от ощущений города великолепные
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 14.01.2008, 12:04
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Марусечка . Обязательно напишу . Про Павлова, и как выбирала . Только до домашнего компа дайте добраться . И еще : всех -всех поздравляю с прошедшими праздниками . Дай -то вам Бог красоты и здоровья . Любви желанных Вам людей . Я вас всех , очень -очень ЛЮБЛЮ !!

Вот тут немного есть . http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2544Если Вам хватит терпения это прочесть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 14.01.2008, 13:40
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ларисик, не устаю восторгаться твоим слогом. Твои рецензии сделали бы кассу любому театру! Насколько точный взгляд , техника изложения, расстановка акцентов. Ты литературный институт заканчивала? Я со своей болезненной любовью к русскому языку просто киселем растекаюсь, читая тебя. Умница, умница, умница!!!!!
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 14.01.2008, 16:19
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Спасибо . Вот сегодня опять иду в театр на долгожданный спектакль "Три товарища" с Чулпан Хаматовой . Заканчивала Институт культуры . Ныне университет - на "левом берегу ". Я с детства обожаю театр . И мечтала быть театральной актрисой . Но в моей патриархальной семье высшего кадровых офицеров Генштаба - это было совершенно неприемлемо . В актрисы поступить – значит надо было, как Раневская убегать из дома . Бабушка и мама пели и играли в домашних театрах и худ самодеятельности . Для мужей и сослуживцев .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 14.01.2008, 16:30
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Вот ведь точно- ТАЛАНТ НЕ ПРОПЬЕШЬ! А какой факультет, если не секрет? Ты настолько органична во всех проявлениях! Полный восторг!!!
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 14.01.2008, 16:52
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Да... потеряли актрису с таким выразительным лицом и правильной речью...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 14.01.2008, 17:55
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусечка Посмотреть сообщение
Лариса, еще раз Вас и Всех здесь присутствующих с настоящим Новым годом.
Все таки все должно быть по человечески сначала Рожество Христово, потом Новый год. Так моя бабушка говорила.
Девочки мне через 2 месяца 40. дочери 10, мужу 31...
Вроде все супер, а фотографироваться вместе с семъей я не хочу.
Муж говорит делай как ты считаешь нужным что-бы тебе было комфортно.
Лариса, скажите как Вы выбрали Павлова? Скольких хирургов Вы обошли прежде чем определться? Исходя из того, что прочитала в форуме мне приятен по ощущениям Ищенко или Павлов.
Вы здорово пишете, я сама Петербурженка - определения от ощущений города великолепные
Интересно, Марусечка, что Вы уже не первая сужаете круг до этих двух хирургов, я в свое время тоже металась между ними.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 14.01.2008, 17:59
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Точно, Anneco, таких бриллиантов наперечет. Larisik! Ты мне напоминаешь Марию Аронову. Может, кому-то тоже?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 14.01.2008, 19:13
Аватар для Марусечка
Марусечка Марусечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Марусечка на нуле
По умолчанию

ОЛЛ, кого Вы все таки выбрали? Почему я почитав форум и посмотрев сайты клинк предполагаю что или Павлов или Ищенко? ОП вещь интимная, по ощущениям эти врачи не страдают излишним снобизмом, терпеливы с пациентами и чаще других делают именно подтяжки. Специализация у них профильна моим проблемам.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 14.01.2008, 20:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А я выбирала между Малаховской и Агаповым :d.
Но если бы мне был нужен смас и выбирать бы не стала, сразу к Ищенко пошла .
А с Павловым отношения совсем не сложились, хотя это довольно редкий случай, по всей видимости .
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 14.01.2008, 20:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я уверена, что подтяжки лица далеко не самые частые операции, которые делают Ищенко и Павлов. Просто у нас на сайте много их пациентов, а это не одно и то же.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 14.01.2008, 20:31
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Что то мне подсказывает, что у большинства хирургов на первом месте по количеству операций стоит увеличение груди
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©