Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 21.06.2015, 23:40
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

БирНа, а что есть впалые глаза? А то "моя не понимай" своего счастья )))

nata m, ты и так молодушка! Давай уже выбирайся в Москву, я тоже хочу с тобой встретиться!

mirelly, так и АЛ меня сначала не узнал )))))) Тебе желаю не бояться, всё будет отлично!

AnnaAsadova, да, я хотела в темке по Кибби выложить эти фотки, показать, что моё первое ощущение, что я кто-то из гаминов, правильное. Но потом вспомнила, что меня просили кучу шмоток перемерить и сфоткать, а мы с тобой в Москве так и не встретились, поэтому затормозила этот процесс.
Но почему-то была уверена, что именно ты здесь напишешь про гамина ))) Не ошиблась )))

  #2362  
Старый 21.06.2015, 23:56
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

murrrk , ну голый глаз, лысый такой )). Впал , как у стариков )). Я в юности всегда красила верхнее веко, оно у меня открытое было. Сейчас завалилось, уже так тени не наложишь , как раньше. Хотя блефаро еще не показано, т.е. не в лишней коже дело.
  #2363  
Старый 22.06.2015, 12:48
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

БирНа у Мурк просто другое строение глазной щели (не знаю, правильно ли назвала, я о костях) поэтому у нее нет склонности к западению верхнего века. И поэтому у Мурк никогда не было открытого века.

Мурк, а мне длинные волосы у тебя больше нравились.

Обо мне:
  #2364  
Старый 23.06.2015, 22:38
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

БирНа, меня на самой первой форумской встрече стращали лысым глазом, предостерегая от верхней блефаро. А я сейчас бы даже ещё чуток кожи там срезала бы. Нависшее веко у меня с детства, открытым никогда не было, наверное, поэтому этот лысый глаз мне не грозит.

Kasia, мне почему-то кажется, что тебе, в принципе, длинные волосы больше нравятся, нежели конкретно у меня. Естественно, ИМХО )))

  #2365  
Старый 23.06.2015, 22:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

murrrk не всегда, есть женщины, которым очень идут даже еще более короткие стрижки, но их мало.
Но я тебя не видела живьем с такой короткой стрижкой, в жизни все может быть по другому.

Мурк, лысый взгляд, наверное, может грозить даже таким как мы, но для этого, наверное, ну ооочень много надо вырезать.
Типа как Рене Зелвегер маханули или Ким Бейсингер.
Я когда АЛ терзала по этому поводу, он мне сказал, что глаза Валерии или Илзе Лиепе мне не грозят из-за строения глазниц.
И у тебя тот же тип.

Обо мне:
  #2366  
Старый 23.06.2015, 22:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 808 раз(а)
Поблагодарили: 24 035 раз(а) в 9 712 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 650
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

А я видела Муррк живьём с новой стрижкой! Она похожа на задорную студентку)))

Обо мне:
  #2367  
Старый 27.06.2015, 21:50
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Может фото не удачное? Мне тоже не очень понравилась короткая стрижка, и длину волос жалко(((

Обо мне:
  #2368  
Старый 27.06.2015, 23:09
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Kasia , вот я еще не резала верхнее,но глаз заваливается больше именно сверху. Снизу завал минимален. Вот от чего это происходит? Если на верхнее будут показания однажды, что делать то тогда??? Вообще облысеет глаз?
  #2369  
Старый 09.07.2015, 23:03
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
есть женщины, которым очень идут даже еще более короткие стрижки
Ну, а я меньше, чем через месяц после стрижки, обросла так, что прибежала в парикмахерскую и взмолилась, чтобы ещё покороче постригли. Мне нравится. Лето точно буду с очень короткой стрижкой. А дальше - посмотрим.

Lollet, я помню, тебе с самого начала не нравилось, когда я стриглась ))) Фото вполне себе нормальное. А длину волос чего жалеть? У меня оооочень быстро растут волосы, захочу отрастить, труда не составит.

И я, кстати, очень рада, что АЛ стрижка понравилась, т.к. его вкус считаю авторитетным

БирНа, так заваливается и нависает веко - это ж совсем разные вещи, если я правильно поняла тебя. У меня именно нависание. Оно и сейчас нависает уже больше, чем год назад, но это природа, от неё никуда не денешься. Думаю, когда моё лицо попросит СМАСа, надо будет и повторную верхнюю блефаро к тому времени делать. Это, конечно, сугубо ИМХО.

  #2370  
Старый 11.07.2015, 18:42
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

murrrk, подскажи, тебе после ринопластики швы снимали? Т.е. нити были нерассасывающиеся? Прочитала, что АЛ часто использует нерассасывающиеся нити. Интересно, почему. Другие хирурги используют саморассасывающиеся. Мне кажется, это менее травматично, не надо потом швы снимать.

Обо мне:
  #2371  
Старый 13.07.2015, 00:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

lilou, да, швы снимали. Причём самые первые швы снимала сестра АЛ - Татьяна Леонидовна Балашова (она ЛОР в клинике) и всё приговаривала: "Вот они (хирурги) навышивают, а я потом мучайся, снимай..."

Почему шьёт нерассосом, не спрашивала. Но как-то мельком слышала объяснение, что и рассосом шьёт, но бывает, что надо их всё равно снять, чтобы то ли фиброз, то ещё что-то не образовывалось. За точность передачи смысла не ручаюсь, т.к. меня это не парило, и я лично не интересовалась вопросом.
После булхорна когда тоже из носа снимал нитки, всю дорогу с АЛ хихикали, так что дискомфорта и травматичности не ощущала.

Если же тебя действительно этот вопрос волнует, лучше ты сама задай его АЛ. Я тот ещё показатель Ну, нет сил, времени и желания разбираться самой во всём, просто верю своему любимому доку, и всё тут

  #2372  
Старый 17.07.2015, 04:12
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Мурк!!! Какая ты мадемуазелька-француженка стала с короткой стрижкой!!! Я не ожидала, что ты свое руно сострижешь��
А мне то, что шьют не рассасываюшимися нитками всё равно снимают
Возможно техника снятия другая. Так.. Подрезают, поддевают и убирают

Обо мне:
  #2373  
Старый 17.07.2015, 21:49
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Grunvald, за мадмуазельку пасиб )))
Я раз в 3 года регулярно стригусь, поэтому сама к этому давно привыкла. Лето покайфую с короткой стрижкой, а потом, скорее всего, снова по длинным волосам заскучаю и отращу.

Так мне тоже все нитки снимали, хотя, вроде, шили разными. Но процесс оставляет самые лучшие воспоминания, т.к. моё общение с АЛ всегда на позитиве, с шутками-прибаутками. Последний раз даже про борщи с пампушками говорили )))

Сегодня прияяяяятный такой момент был. Встречалась с коллегой (последний раз в мае виделись, я как раз тогда только-только постриглась), когда я ему рукой помахала, подошёл и говорит:
- Слушай, я бы не узнал тебя...
Я:
- Так ты ж меня с короткой стрижкой уже видел!
- Да, но в тебе ещё что-то изменилось... Ты с каждым разом всё молодеешь и молодеешь!

К слову, парню 28 лет, общается обычно с девушками чуть младше себя. Мы же с ним всегда исключительно по работе. Даже когда на встречу вместе едем, обсуждаем только рабочие моменты, так что комплимент из личной симпатии исключён.
А ведь чертовски приятно слышать!!!!!

  #2374  
Старый 20.07.2015, 05:19
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Мурк!!! Очень рада ! Мне тоже приятно читать про комплименты тебе !)))
А мой кумир и герой Фирсов АВ)))
С АЛ я практически не пересекаюсь))
Нитки .. Да и все процедуры совершенно не оставляют после себя налета страшилок. )))
АВ общался мне пирсинг в пупок сделать )) Осенью пойду за пирсингом )))
Мне бы еще тату на лобке. Но они не делают.. Жаль. Я бы доверилась не глядя ))

Обо мне:
  #2375  
Старый 21.07.2015, 22:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Grunvald, спасибо, милая! Так классно, когда девушки не завидуют, а радуются вместе!!! Это ещё один повод любить наш замечательный форум!

АЛ, конечно, не кумир для меня, но то, что нежно и трепетно люблю его, не устаю повторять! Вот вскочила у меня какая-то бяка на месте шва от булхорна годичной давности, написала письмо с вопросом, чем намазюкаться, так в ответ вместе с рекомендациями мазилок получила требование явиться в клинику на осмотр. Приехала, спрашиваю, зачем надо было заставлять меня приезжать. АЛ: "Ну, какие бы хорошие фотки ни были, я же не могу пощупать их! А мне надо было убедиться, что это не нитка вдруг откуда-то взявшаяся вылезла!" Ну, как ему было не ответить, что я в любом случае была рада увидеться )))))

Я, кстати, АВ как раз практически не пересекаюсь, в холле сегодня совсем мельком увиделись. А с АЛ всегда общаемся. И он тоже мне чего только не обещал непрофильного ))) Даже цирюльником моим грозился стать ))) И, поскольку его вкусу доверяю безоговорочно, тоже доверилась бы на все манипуляции, не глядя.

p.s. Надо нам с тобой как-нибудь совместный "налёт" на клинику совершить )))

  #2376  
Старый 22.07.2015, 05:06
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

murrrk , а что за бяка то вылезла? Ничего серьезного?

Обо мне:
  #2377  
Старый 25.07.2015, 03:28
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Муррк, значит совершим налет!!! Что нам стоит )))

Обо мне:
  #2378  
Старый 05.09.2015, 18:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

murrrk пожалуйста запости свои свежие фотки в ветку с суффами
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2820&page=36
Пожалуйста
  #2379  
Старый 09.09.2015, 12:33
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а фотки с предыдущей страницы не подойдут? Я просто в ближайшее время по некоторым сугубо личным причинам не могу фоткать морду лица. Может, через недельку-две получится.

  #2380  
Старый 09.09.2015, 14:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Спасибо murrrk ! Будем ждать! Пожалуйста хотим глянуть свежие фотки. Убедиться что твои суффы не вернулись.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©