Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 01.08.2019, 14:41
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Девочки !! Как можно не переживать , когда отдал все и в кредит ?? Когда нет результата конкретного того, ради чего все это было . А конкретно глаза !!! Косметолог только молча вздыхает , когда я выкидываю деньги за процедуры без толку !! Сегодня сказала это безобразие . Кожа гормошкой сильно под левым глазом . Это ее избыток , который нужно было подрезать . Ведь если врач действительно удалил жир комки в от липофила , то там то кожа была растянутая и конечно нужно было подрезать . Ну неужели он этого не видел . Да , я забыла перед оп этот момент сказать . Но он то почему не сделал ???? Или если это не обговаривалось то и ... с ним !!!!
Я же все уши ему прожужжала что нужны подглазья красивые !!! Вот это просто пизд...ц , нет у меня других слов . На голове залысины , обредел сильно затылок в дополнение к вискам . Вот это я понимаю операция прошла на ура .
Как и и где взять денег теперь на восстановление , чтобы лысой не остаться , на кучу лекарств , уколов . А вот что делать теперь с венами на лице это вообще не представляю . Перспектива что так и останется просто ужасает и все . Я никак не рассчитывала и не была предупреждена про 5 часов наркоза , про то что будет жесть и что на восстановление нужно почти сумма операции . Сказали месяц , потом ну два точно и все гуд . А я откуда знать то все должна , для этого и ходим на консультации , чтобы нам там рассказали чем грозит " красота " . А это все умалчивается , только потом начинается наезд, а вы договор то читали ..?? Я считаю нужно быть честным до конца , если берёшь такие деньги . Ну это я так считаю , кому интересно мое мнение
Кто про процедуры спрашивал . Ну конечно я делала их курсом 20 раз точно. Уфф и микротоки с дренажным эффектом . Мне сказали нет больше смысла !!! Просто палить деньги без толку !!
Касаемо других врачей . Я сейчас понятно никуда не пойду . Но информацию хочу заранее собирать . Чтобы был список куда идти вообще! Или возможность посмотреть результаты вживую. Нацелена только на блефаро нижнее !! Жолтикова теперь наверное вообще не потянуть, он берет от 250 тр за нижние веки . Выше советовали Михайлова , но результатов вообще нет по этому врачу кого спросить .
Да и многие врачи не берут кстати , сразу отворот поворот
Да тут уже писали ничего мол не исправить сиди и принимай дальне все как есть . Но это не выход и мне так не легче
У меня все! Всем спасибо за советы и понимание . Ухожу с форума на данный момент . Если есть инфа по блефаро у кого то буду очень благодарна !!
Девочки давали ссылку на пользователя Перепелка , что у Жолтикова в/б делала . Я смотрела , все хорошо у неё . Хотелось бы конечно увидеть кто нижнее делал
  #122  
Старый 01.08.2019, 14:58
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Полеостью согласна с тобой, и сопереживаю!

Я приняла ситуацию, это не значит что я понимаю такие вещи, и простила. Нет, далеко нет. Просто я тебя постарше, ум холоднее.

Обо мне:
  #123  
Старый 01.08.2019, 17:33
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@marry me, девочка наша... Обнимаю. Понимаю и представляю. Но вот реально надо сейчас успокоиться. Пусть уйдет отек. И думать, что же делать дальше.
Сама сидела (в принципе и осталась с ними же) порезанными бровями. Которые теперь пожизненно буду прятать в челке и татуаже...
@marry me, а ещё неудовлетворённость результатом от того, что ожидания были несопоставимы с желаемым, потому что исходник хорош.
  #124  
Старый 01.08.2019, 19:11
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

@marry me, ну в потере волос доктор то не виноват??
У кого то они падают после наркоза, у кого то нет. У меня тоже 5 часов наркоза было, шевелюры ни когда не было, но и лысой после операции не осталась.
У каждого своя реабилитация, каждый организм по разному реагирует.
Возможно не подрезал кожу внизу, что бы не было выворота века?? Рано еще судить о результате.
  #125  
Старый 01.08.2019, 19:54
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Для @marry me, Ну и для других девушек, находящихся в периоде реабилитации хочу настойчиво посоветовать курс барокамеры.
Меня туда отправил мой хирург на второй неделе.
Были иссиня черные синяки и гематомы, слабость и упадок сил после наркоза ну и все остальные послеоперационные прелести...
Почему я пошла? Да потому что как раз по всем каналам рассказывали про избитую ингушскую маленькую девочку. Помните месяц назад. Так вот ее для восстановления омертвевшей ручки положили в барокамеру. Результат вы тоже слышали. Я начала читать. Это реально чудодейсвенный метод. Не хочу копировать сюда инфу из гугла. Нашла барокамеру в Александровской больнице Спб.
Один часовой сеанс стоит 750 руб. Девы, я заплатила 8 тр и ездила туда две недели. Синяки начинают светлеть чуть ли не сразу после сеанса. Уходят отеки. Я почти все мази что были закуплено, обратно закинула в холодильник. Никаких мочегонным и лимфомиозотов.
Цвет лица через три недели родственники подумали что я в тональнике.
А самое главное это ушла посленаркозная тормознутость.
Больница государственная. Фтизиаторы милые добрые немолодые женщины. Очень тепло относились. Каждый день меня все осматривают и радовались прогрессу. Я очень рекомендую теперь барокамеру. Без всяких операций теперь планирую курсами проходить

Хотела написать в тему восстановления от ОП. Ну уж очень жалко стало @marry me
  #126  
Старый 01.08.2019, 20:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 903 раз(а)
Поблагодарили: 24 162 раз(а) в 9 767 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 710
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Маслинка, ну вот где ты раньше была? Мне в мой ранний реабилитационный период особенно актуально было бы от тормознотусти)) Пару месяцев себя полуидиоткой ощущала))

Обо мне:
  #127  
Старый 01.08.2019, 20:46
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Колбик, у меня оп была 24 июня))
@marry me, мы с тобой вместе в палате лежали. Я перед, а ты после оп. Меня увезли а тебя в это время выписали. Ты с мамой ушла))
  #128  
Старый 01.08.2019, 21:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 903 раз(а)
Поблагодарили: 24 162 раз(а) в 9 767 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 710
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Маслинка, поздравляю с ОП! Красивого результата и надолго)

Обо мне:
  #129  
Старый 01.08.2019, 22:49
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Merry me, про Михайлова пишет @Rina73, ты же читаешь, ну куда уж можно тут идти??? Я очень понимаю твои метания, сама в таком же состоянии! Тоже не могу найти спокойствие, сейчас общаюсь с психологом, надеюсь поможет.
Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
Девочки !! Как можно не переживать , когда отдал все и в кредит ?? Когда нет результата конкретного того, ради чего все это было . А конкретно глаза !!! Косметолог только молча вздыхает , когда я выкидываю деньги за процедуры без толку !! Сегодня сказала это безобразие . Кожа гормошкой сильно под левым глазом . Это ее избыток , который нужно было подрезать . Ведь если врач действительно удалил жир комки в от липофила , то там то кожа была растянутая и конечно нужно было подрезать . Ну неужели он этого не видел . Да , я забыла перед оп этот момент сказать . Но он то почему не сделал ???? Или если это не обговаривалось то и ... с ним !!!!
Я же все уши ему прожужжала что нужны подглазья красивые !!! Вот это просто пизд...ц , нет у меня других слов . На голове залысины , обредел сильно затылок в дополнение к вискам . Вот это я понимаю операция прошла на ура .
Как и и где взять денег теперь на восстановление , чтобы лысой не остаться , на кучу лекарств , уколов . А вот что делать теперь с венами на лице это вообще не представляю . Перспектива что так и останется просто ужасает и все . Я никак не рассчитывала и не была предупреждена про 5 часов наркоза , про то что будет жесть и что на восстановление нужно почти сумма операции . Сказали месяц , потом ну два точно и все гуд . А я откуда знать то все должна , для этого и ходим на консультации , чтобы нам там рассказали чем грозит " красота " . А это все умалчивается , только потом начинается наезд, а вы договор то читали ..?? Я считаю нужно быть честным до конца , если берёшь такие деньги . Ну это я так считаю , кому интересно мое мнение
Кто про процедуры спрашивал . Ну конечно я делала их курсом 20 раз точно. Уфф и микротоки с дренажным эффектом . Мне сказали нет больше смысла !!! Просто палить деньги без толку !!
Касаемо других врачей . Я сейчас понятно никуда не пойду . Но информацию хочу заранее собирать . Чтобы был список куда идти вообще! Или возможность посмотреть результаты вживую. Нацелена только на блефаро нижнее !! Жолтикова теперь наверное вообще не потянуть, он берет от 250 тр за нижние веки . Выше советовали Михайлова , но результатов вообще нет по этому врачу кого спросить .
Да и многие врачи не берут кстати , сразу отворот поворот
Да тут уже писали ничего мол не исправить сиди и принимай дальне все как есть . Но это не выход и мне так не легче
У меня все! Всем спасибо за советы и понимание . Ухожу с форума на данный момент . Если есть инфа по блефаро у кого то буду очень благодарна !!
Девочки давали ссылку на пользователя Перепелка , что у Жолтикова в/б делала . Я смотрела , все хорошо у неё . Хотелось бы конечно увидеть кто нижнее делал
@marry me, ну раааано ты рвешь рубаху на себе, рааано! Услышь ты уже всех и успокойся чуток, убиваешь ведь себе психику. Я после чика в 3,5 месяца начала свои метания, теперь в 6 месяцев только поняла что рано, но в моем случае ситуация предсказуемо ухудшается. А у тебя срок совсем ещё маленький и операция как по мне посерьёзнее. Подожди до 6 месяцев хотя бы, а там уже делай выводы.
  #130  
Старый 01.08.2019, 23:14
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@marry me,Добрый вечер,я делала круговую у Михайлова А.А.,изуродовал,да плюс ко всему рыбий глаз сделал,а это очень серьёзная проблема,да я тут не одна покалечинная им ,спросите у Gurly Anya,так кажется ник,у неё тоже серьёзные проблемы со здоровьем глаз после Михайлова,причём он без стыда фотошопит фотографии пациентов,так что в Инстаграм его не смотрите
  #131  
Старый 01.08.2019, 23:50
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Валерия Хорошая , позвольте я Вам отвечу .
Фразы Агапов виноват в потере волос от меня не было . Я к нему со всем уважением отношусь . Но он далеко не " простой " человек . И многое не договаривает . Как , например с наркозом . Для меня это важно , есть проблемы со здоровьем . И доктору я все сообщила , он был в курсе .Поэтому обговаривала время наркоза заранее , было сказано 2,5 часа максимум 3 . На 5 и более я бы не согласилась точно !! Во - вторых про то что во время операции пошли трудности и осложнения я бы тоже не узнала , все молчали . А я понять не могла почему чуть не сдохла . Первые четверо суток не ела ни пила .., не буду тут расписывать . Сердце дико болело , продохнуть было тяжело . Боли дикие . Но я не пискнула нигде , все молча терпела . Ведь доктора не хотела подводить !! Про свои 5 часов я узнала , когда мне сказали доплачивать 11 тр .
Да , все "как бы "без обмана , но и правды нет !!Очень удобно, меньше вопросов от пациента . Хотя и так составлены договора так , что врач никакой ответственности не несёт , все на пациента возложено . Страховка врача на все 200%. В случае неудачи лишь единицы возвращают деньги. Все остальные вещают , про индивидуальные особенности организма ..! Отсюда и последствия !! Это я и хотела сказать, что было бы честно в полном объёме все проговаривать пациенту , чтобы он дууумал нужно ли оно .. за такие деньги
Воообще никогда не обвиняю людей беспочвенно !!
Пишу как есть , ни от кого не скрываюсь . Каждый сам пускай выводы делает .
Спасибо всем за внимание !
  #132  
Старый 02.08.2019, 00:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 903 раз(а)
Поблагодарили: 24 162 раз(а) в 9 767 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 710
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, к сожалению, хирурги не всегда могут точно рассчитать время ОП, ни Агапов, ни любой другой. Моя ОП получилась 10 часов и не думаю, что мой доктор была этому рада, но не могла же она приостановить начатое, потому что не укладывалась в предполагаемый регламент?
Вчера наша образованная форумчанка в административном разделе написала для тебя сообщение. Она не может здесь писать, т.к. ограничена в правах на общение здесь.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=438

Обо мне:
  #133  
Старый 02.08.2019, 04:35
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

@Нина нина,

У меня болезненности не было вообще.Рот плохо открывался,но это у всех так.Издержки производства,так сказать не
  #134  
Старый 02.08.2019, 06:26
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, понимаю Вас как никто другой
так будет всегда - те, у кого все прошло успешно и результат радует (пусть и через полгода) всегда пишут "держись, жди" и так далее)
в то время как люди с косяками и таким же отношением врача, как у вас ("я тут не причем, и ни в чем не виноват") имеют другой взгляд на вещи)
к сожалению, ни чем не могу помочь технически
и стандартные фразы "держись, все будет хорошо" вряд и Вас спасут)
но могу только пожелать Вам сил и успехов
чтобы все это пережить и не сдаваться!
прислушайтесь в совету Лилы- да, это сложно, дорого((( но я тоже считаю, что надо обследоваться
@marry me, я говорю Вам это как человек, который потратил на ликвидацию последствий своей "тяп-ляп" операции сумму, сопоставимую со стоимостью самой операции - и до сих пор не исправивший всех последствий! (у меня оказался лютый фотодерматит и мне противопоказаны любые лазеры! поэтому пигментные пятна и уродливые рубцы останутся со мной на веки вечные), а автор всего этого слился при первой же претензии
я первые полгода реально была сама не своя- сейчас понемного отпускает
у меня только одного филлера в подглазяьх стоит на 150 тысяч! потому что вылезли суфы, которых отродясь не было
и от таких "чудо-последствиях" меня никто не предупреждал
Ваше время тоже придет- может раньше, можем позже
Удачи Вам!

Обо мне:
  #135  
Старый 02.08.2019, 13:22
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

@kolbi, у меня тоже предпологалась операция 3-4 часа, но правая сторона плохо отслаивалась, операция в итоге заняла 5 часов. Конечно ни один доктор не может сказать точное время операции, особенно если это переделка.
@marry me, я ни заступаюсь за доктора.
Тут уже обсуждалось 10000000 раз, что считать неудачной операцией.
У вас еще нет результата, срок совсем маленький, что операция неудачная нельзя еще говорить.
У меня 3,5 месяца прошло и я не могу говорить о полном результате, его еще нет, я еще полуфабрикат)))
Вам нужно набраться терпения и ждать. Хотя бы 6 месяцев.
Почему доктор сразу, после операции, не сказал о трудностях и осложнениях, которые появились в ходе операции, я не знаю.
Значит операция у вас сложная была, темболее вторичка, соответственно и реабилитация будет не быстрая.
  #136  
Старый 02.08.2019, 22:58
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Валерия Хоро..., у меня не было вторички !!
Был всего лишь два года назад липофил нижних век , очень неудачный .
Эндо первичная операция !! Доктор сказал что перемещение биша все сгладит и все будет ровненько , вот так .
Результата действительно нет , тут Вы правы !! А вот побочек и убытков столько что не знаешь куда бежать , второй кредит мне не дадут . А я без работы осталась . Искать другую в таком виде не реально конечно . Да и состояние не работоспособное.Так как болит лицо все , спать на бочок не получается , да и шишки на голове сдавливают . Поэтому в основном на спине , высокой подушке . А мне так неудобно шея затекает , голова не отдыхает
Глаза все ещё сильно воспалены , кровь в глазах не ушла , так возле радужку и стоит . Сосуды сильно на щеках проступили , кожа конечно испортилась сильно .ну в общем хожу уже 1,5 месяца в очках . Интересно мне так сколько ещё ходить . От сильного отека под глазами не могу улыбнуться даже не много , если пытаюсь один сужается как нитка , а другой нет . Выглядит как франкенштейн .
У нас нет в городе специалистов , это все ехать надо в Москву обследоваться . Но нет возможности пока , а когда будет может уже поздно будет (
  #137  
Старый 02.08.2019, 23:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 903 раз(а)
Поблагодарили: 24 162 раз(а) в 9 767 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 710
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
Поэтому в основном на спине , высокой подушке . А мне так неудобно шея затекает , голова не отдыхает
А ты не знала, что после ОП спят на спине и порой не один месяц? Ты совсем не готовилась к ОП?

Обо мне:
  #138  
Старый 03.08.2019, 04:00
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@kolbi, а как готовятся к оп? Я читала информацию на сайте.
  #139  
Старый 03.08.2019, 04:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
Как сказал мне как-то психолог : "вы истероидный тип женщины ..."( не путать с истеричкой ) ) поэтому я вот такая , да плюс паникёр
Здесь весь форум истероидный психотип [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] “ Вспомним ярких истероидов шоу-бизнеса: Сергея Зверева, Николая Баскова. Впрочем, украшают они себя не только аксессуарами: именно истероиды – главная клиентура пластических хирургов. «
А кто ещё будет то пластику делать . Ну истероидный и чо ? А сама психолог то какого психотипа была , что она пациенту даже не объяснила что значит “вы истероидный тип женщины»
На психолога напиши хреновый отзыв , а чтобы не повадно было пациентам хрень нести

Обо мне:
  #140  
Старый 03.08.2019, 06:53
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, а хотя бы онлайн попереписываться с докторами?
и еще- я не знаю, из какого Вы города
есть ли у Вас там медицинский ВУЗ? обычно при ВУЗах хорошие клиники с профессорско-преподавательским составом в качестве врачей
если в Вашем городе есть такое - начните с этого
как тот же Груша, например, имеет отношение к кафедре первого меда в Мск

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©