Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 23.07.2019, 23:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 894 раз(а)
Поблагодарили: 24 150 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 701
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Nikitach, да я этот препарат оценила) И у меня наверно желудок каменный, не было побочек, тьфу-тьфу)) Спасибо!

Обо мне:
  #102  
Старый 24.07.2019, 01:26
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

У меня полгода прошло, левая половина лица (ближе к волосам), левое ухо, теменная зона слева-легкое онемение еще присутствует. Глаза были дико разные, скулы широкие-все прошло, лицо вернулось в привычное состояние, отеки сошли-ушли и большие скулы, и разноглазость. Так что, идя на такие операции, нужно настраиваться на длительную реабилитацию .

Сделала склейку, фото до, на разных сроках реабилитации, и сейчас, спустя полгода. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1e3bca20.jpg
Просмотров: 839
Размер:	41,4 Кб
ID:	341351

Обо мне:
  #103  
Старый 24.07.2019, 11:22
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@BarLelya, вижу у Вас ямочки есть), скажите,когда они вернулись , когда улыбаться нормально смогли ?
Я сейчас пока не могу улыбаться нормально и ямочки мои исчезли . Так жду их возвращения )
  #104  
Старый 24.07.2019, 13:52
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

@BarLelya, А мы восхищались твоей быстрой реабой))Всё отлично получилось.
  #105  
Старый 25.07.2019, 01:26
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
Не помню, когда ямочки вернулись, думаю, месяца через 3. Улыбаться могла почти сразу, через месяц после опи на корпоративе зажигала(но без спиртного).
Мне тоже нравится ваше лицо после опи больше, чем до! Очень! Вы яркая, красивая! И очень-ОЧЕНЬ важен настрой! Если вы каждый день будете замечать только минусы, они(минусы) будут приумножаться! У нас было серьезное вмншательство! Отслойка большей части лица! И всему этому нужно прирости, прорости сосудиками, восстановиться, на это нужно время! И очень важно получать хорошие эмоции, может от комедии, от прогулки. У вас сейчас тяжелый этап, сложный, но Вы

Что-то оборвалось.... Сложный этап, но Вы живы! Здоровы! На улице светит солнце! Вы не живете в зоне военных действий, не попали в аварию и тд. Все наши проблеммы можно отмерять по 10бальной шкале, где 10-это смерть. Вам многие девочки советовали легкие таблеточки от нервов, здесь нет ничего такого, все мы разные, и нервозность у нас рпзная, это нормально. Так что терпения, и до 6месяцев(это как минимум) не обращайте внимание на разности. Отеки гулять будут долго. Лицо усаживается после такого вмешательства в течение года!

Цитата:
Сообщение от Tanyha 26 Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Мне тоже казалось что она быстрая, а смотрю на фотки-монстрик в маске

Обо мне:
  #106  
Старый 28.07.2019, 20:52
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Девочки , всем добрый вечер .
Под левым глазом после наконец-то то ушедшего красного синяка , появилась вена . Точнее возможно она давно вылезла но из-за гематомы было не видно !!
Подскажите у кого было такое?? и вообще конечно вся сторона левая сильно в венах проступила (( До этого была вена только на лбу у висков .
Чем мазать ( троксевазин , троксерутин ) или это не поможет ??
Пью аскорутин только . Пока не приобрела флебодию . И так слишком много затрат на реабилитацию
  #107  
Старый 29.07.2019, 00:20
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@marry me, я вообще все лицо как мин 2 раза в день мажу детрагелем. Это не мега полезно, но у меня это оч хорошо сгоняет отек (а отек у меня был грандилзный)

Обо мне:
  #108  
Старый 29.07.2019, 06:14
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, у меня на лбу вылезла вена- но видна только в состоянии физического напряжения
ничего не делаю
деталекс в принципе принимаю курсами 4 раза в год
флеболог прилагал склерозировать, если чисто эстетически мешает, но я не стала заморачиваться

Обо мне:
  #109  
Старый 29.07.2019, 13:33
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Да , что тогда все лицо склерозировать ? Под глазом и вена идёт на все лицо ото лба и вниз . У меня по вене образовался синяк , сейчас он сошёл но не пойму до конца или это так теперь и останется . Очень сильно видно .
Одни беды от этой операции получила !!!
  #110  
Старый 29.07.2019, 14:26
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, а флебологу не показывались?

Обо мне:
  #111  
Старый 29.07.2019, 15:30
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

marri me, душой я с вами! Я поняла в 3 месяца что черт те что сделали! Месяц сильно переживала! А сейчас приняла ситуацию, составила план действий. Все равно хочу быть красивой-красивой!) А хирург-то... Ни рыба ни мясо. Он не понимает , чего это? Зато по отделению ходит с высоко поднятой головой! Как блин разведчик после важного задания!)

Обо мне:
  #112  
Старый 31.07.2019, 19:48
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok , нет не ходила . Была до операции, первая старая варикоза , пить флебидию сказал . Дело в том , что на все физио лечения и таблетки что пришлось принимать после этой операции ушли все деньги что были в заначке !! Бесплатно флеболога у нас нет , идти опять платно 1000 тр отдай .
Вопрос ко всем девочки , у кого так было ?? Полтора месяца и до сих пор синяки и болючие синяки . Никакие мази и Уфф уже не дают результат. Мне уже страшно чес слово !!! Что это такое???? Где хоть какие то улучшения
На улице холодно и дождь , а я в очках все хожу с такой мордой
@Natana, добрый вечер. Кто ваш врач , что делали?? Мне вообще морально ещё хуже чем физически . Мысли о том что не нужно было идти к тому кто испортил изначально грызут !!! Но я таки решила, что все он переделает и врач сказал постараюсь!! Хотя многие мне говорили не ходи там где испортили !!
Вы большая молодец , что все приняли ! У меня нет пока плана , очень устала от всего этого . Некоторые операции на раз два делают ..
Понятно одно нужно молиться чтобы восстановиться и чтобы мертвое лицо стало живым . Глаза чтобы стали чувствительными ну и искать профи по блефаро . А это ой как сложно , когда никому уже не веришь . Плюс не все берут сложные случаи , плюс искать средства на это дело .
А вообще все , я завязываю со всей этой " красотой ". Столько лет убито в ожидании чуда 

Девочки , что знаете про Гурьянова ?? Кто то в живую видел работы от него ?? Знакомые мои хвалят , довольны . Но они делали расширение глаз , это несколько не то что нужно мне
  #113  
Старый 31.07.2019, 21:06
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, именно синяки, не въевшейся пигмент?
я просто тоже ходила "пандой" - потом выяснилось, что это продукты распада синяка пропитали ткани
я так понимаю, что у нас с Вами неаккуратная отслойка(
к сожалению, это фактор сильно продлевающий реабилитацию
не спешите с повторкой - есть риск еще дольше заживать
восстановитесь пока- морально и физически

Обо мне:
  #114  
Старый 31.07.2019, 23:41
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, да точно что-то пошло не так . Агапов говорил невнятно про сложности отслойки . Но я находилась тогда в полуобмороке . При встрече буду спрашивать . Но думаю правды все равно никто не скажет . Будет песня одна , это все отек , приходите через год !!!
Это синяки на лице конкретно и они болят . Синяк который был на вене , вообще не понять вроде основной ушёл , но века вообще теперь выпирает не тоненькая а толстая синяя !! Пигмент это другое , это тоже имеется под глазами и над глазами .

Какая повторка !!! Я мечтаю убрать грыжи из под глаз и все !!! Ничего мне больше не нужно . Пускай лучше будут лучше провалы , чем булки лежат и светятся из под тонкой кожи !!! Ну как как мог мой врач туда ещё биша подложить . Ведь даже маленький липофил дал такую хрень как колбаски . С такой кожей как у меня ничего туда не нужно было . Запрос был убрать липофил , грыжа он сказал маленькая типо особо и раскладывать нечего . Как я поняла ее просто подтягивают вниз , биша вверх в среднюю зону и все должно быть Ровненько как мне было сказано !!! Но это слова , а на деле ...
изначально врач не хотел даже удалять липофил , говорил и так можно все разложить . Я не согласилась на этот вариант и было решено поэтому делать разрез нижнего века , иначе не достать никак этот жир .
  #115  
Старый 31.07.2019, 23:49
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

На фото наглядно ( в жизни все ярче ) освещение такое тусклое у меня . Синяки , вены проступившие , пигмент , который кажется теперь пустяком , по сравнению с венами . И плюшки под глазами .
Срок 1,5 месяца . Нажмите на изображение для увеличения
Название: d936ca12.jpg
Просмотров: 441
Размер:	83,6 Кб
ID:	342111Нажмите на изображение для увеличения
Название: b9e0a9fa.jpg
Просмотров: 447
Размер:	95,8 Кб
ID:	342112Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3439de1c.jpg
Просмотров: 478
Размер:	77,3 Кб
ID:	342113Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9dda121d.jpg
Просмотров: 453
Размер:	89,6 Кб
ID:	342114

Глаза огонь , под правым вообще как суфа такая , ну это видно что там подложено "что-то ", правый как грыжа , только больше чем было До .
Сказать что я расстроена , ничего не сказать .
Что касается Эндо средней зоны , не знаю что сказать честно . Пока все асимметрично глаза, брови и само лицо . Это обсудим к 6 месяцам .Хотя если все биша пошли под глаза ,то значит сильных перемен не должно быть. Возможно я не права

Ещё очень беспокоят швы , на правом глазу сильно затянут шов вверх , это видно на фото и в жизни . Глаз снизу тянет очень неприятно (( а левый глаз вообще зашит по другому .
  #116  
Старый 01.08.2019, 02:59
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

@marry me, Не переживайте вы так.Дайте организму немного прийти в себя.На фото,вы выглядите очень хорошо,для такого раннего срока.Куда вам подшили биша?Может к суфам и отсюда небольшая пастозность.
Онемение на висках у меня к 6-7 месяцам прошло полностью.
  #117  
Старый 01.08.2019, 06:49
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, а что-то лимфодренажное делали из процедур?
и правда уж больно сильно припухло под глазами( отек, конечно, на таком сроке вполне может быть- особенно если все так травматично проходит, но должна же быть динамика
лимфомиозот пьете хотя бы?

Обо мне:
  #118  
Старый 01.08.2019, 08:02
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@marry me, После такой операции болезненность будет долго - ещё не один месяц. Следовательно, отеки тоже. Более -менее уляжется к полугоду. Тогда и можно будет оценивать и планировать. На твоём сроке даже консультироваться у других врачей нет смысла- посоветуют подождать.
У меня тоже долго болело лицо в районе скул и орбиты, хотя операция была несколько другая, (чик). Ещё в три месяца было больно умываться и вытирать лицо. Ткани также перемещали ,отслаивали , прошивали . Повреждения глубокие и обширные. Боль полностью прошла только сейчас , спустя почти 6 месяцев. Но в этой зоне продолжает чесаться кожа. Думаю, процесс ещё не завершён.

Обо мне:
  #119  
Старый 01.08.2019, 08:31
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

marry me, у меня есть планы на эндо и глазки. Но до этого надо исправить смас и платизму, которую типа сделали в Бонуме в Екатерибурге). Диомидов ИА. Сначала меня отправили что все прекрасненько, что я перфикционистка и вообще "мои запросы не соответствуют их возможностям". Сейчас когда узнал что я езжу по высоким спецам, наглость сбавил. Что он не может понять. Лжет однако.) Зато я уже могу все понять.Была у Якимца, Хрусталевой ГМ, Ищенко АЛ. Очень непрятно что возникают эти совсем не медицинские темы. Но это не наша вина.

Обо мне:
  #120  
Старый 01.08.2019, 09:08
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 730 раз(а) в 617 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 690
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@marry me, у меня кстати , тоже проступили только маленькие венки на скулах. Наверно это от травматизации. И задевать скулы неприятно до сих пор. После ОП прошло 3,5 месяца.Отеки тоже еще гуляют. Меня вот больше волнуют шипы в висках. Они и чешутся и при расчесывании волос больно. Когда они исчезнут непонятно . Такое чувство, что они даже на мм меньше не стали с момента ОП.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©