Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.07.2019, 17:51
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@marry me, у меня вроде там все норм, но протираю глаза хлоргекисидином (внешнюю часть естественно). Траумелем еще мажу - спрашивала у хирургов, можно ли траумель - сказали можно. Антибиотик еще капаю (Тобрадекс). Считаю, что глазные антибиотики нужно до 10 дней капать.

Обо мне:
  #62  
Старый 20.07.2019, 18:02
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@marry me глаза я промываю Физрастром , в шприц набираю в в глаза прыскаю над ванной ( без иголки естессно), в глаза мне . увл капли сказали капать минимум полгода, а потом говорит тоже капай всегда, полезно. Капли-Хилозар-комод и Катионорм.
Но у меня нет раздражения и ничего такого в глазах, это при обычной реабе, может кому пригодится.
  #63  
Старый 20.07.2019, 20:05
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@marry me, только сейчас прочитала, что вас тоже Агапов оперировал... причем и по срокам мы не сильно разошлись (11.07 у меня опи была). Правда масштаб вмешательства несколько отличается.
@Adelaina, простите пожалуйста, а в рецепте от отеков, пропорции водки с оливковым маслом какие?

Обо мне:
  #64  
Старый 20.07.2019, 21:44
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@lopa, я хилозар комод капаю и до оп капала ( был синдром сухого глаза )
@ErinB, да Агапов . Тобрадекс капала две недели. И ещё эмоксипин против кровоизлияния в глазах . Сейчас глазной врач сказала не капать., мол не поможет только глаза печёт . Будет проходить ещё месяц или два
Вообще нашла врача другого на переделку, но он не мог на дату , которая мне нужна была и вот .., теперь конечно обратно пути нет
Пока то что вижу в зеркале вызывает слезы . Узкие глаза , широкое лицо . Вот нет у меня объема , а лицо просто натянули как блин и оно конечно стало широкое
Хоть девочки тут и писали., что хорошо , но фото не передаёт вид как в жизни . Я сама себе не нравлюсь к сожалению , да и глаза сделаны по - разному как так вышло не понятно . Посмотри что будет дальше
  #65  
Старый 20.07.2019, 22:20
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@marry me, да, я прочитала все ваши сообщения, но больше солидарна с девочками - что лицо сейчас хорошо выглядит и что возможно это послеоперационный мондраж (вообще Агапов пишет, что его эндо около года усаживается). С глазиком не понятно, конечно, интересно, возьмется ли Агапов за переделку, если окажется, что это не отек...
У меня самой слишком маленький срок, чтобы пока судить о результатах, но пока есть ощуение что брови не достаточно сильно натянуты (вернее вернулись туда, где были). Хотя по физическим ощущениям - все прелести эндо, онемение до самого темечка, виски в тисках и т д. И еще глаза очень чувствительны к дневному свету.

Обо мне:
  #66  
Старый 20.07.2019, 23:38
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ErinB, так это и есть переделка его ! Я столько нервов вырвала за 2 года , взяла кредит на эту операцию . А цены там сами знаете какие и сейчас без работы осталась . Реабилитация по ходу тяжелая у меня . И у меня нет возможностей на переделки , а бесплатно Агапов не переделывает

@ErinB, на счёт бровей ) у меня своя ассиметрия была , думала исправят , в итоге ещё больше ассиметрия . Обидно , хорошо бы , чтобы стало как было . У меня задача была не брови поднять , а глаза открыть , поэтому просила немного ( они и так высоко у меня были)
Как у вас с мимикой ? У меня одна бровь более менее и поднять могу и нахмурить . Другую только немного поднять могу , если обе попробовать вместе подвигать , то получается ужас они как то странно себя ведут
Глаза зажмурить не могу тоже . Тот который уже вообще в щелку превращается . Конечно вокруг глаз и даже верхнее веко, где ничего не делали деревянное . Как кирпичики там лежат . Так хочется , чтобы отпустило этот тяж . Голову вниз нагибать не могу , ничего не вижу тогда. Если на бочок лечь , то эти кирпичи на лице тоже со мной переворачиваются и давят . Поэтому с утра я встаю разбитая вся с тяжелой мордой Нажмите на изображение для увеличения
Название: 311b7cfc.jpg
Просмотров: 535
Размер:	27,9 Кб
ID:	341088
  #67  
Старый 21.07.2019, 06:46
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, у меня мимика начала восстанавливаться только на сроке год
и до сих пор - если пытаюсь шевелить бровями - похожа на паралитика в припадке
и асимметрия в движениях есть
а у Вас срок сильно меньше? - я думаю, что все может прийти в норму
но если очень это беспокоит- попробуйте группу В
мне как раз назначал диетолог-эндокринолог колоть от анемии, но повлияло положительно и на восстановление нервов
кстати, тяжесть тоже была - в зоне переносицы- не могла нагибаться
там образовался жуткий застой- сгоняла аппаратами- стало легче

Обо мне:
  #68  
Старый 21.07.2019, 11:56
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@lopa, спасибо, уже кело коут купила, вчера начала пользоваться.
  #69  
Старый 21.07.2019, 12:53
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@marry me
Ох, ну неужели если и сейчас результата не будет, не доведет до ума по стоимости наркоза и палаты? Если нет, то тогда конечно надо со временем искать другого врача. В Москве у нас есть именитые блефаропласты, Михайлов А., Жуков А.Ю. (последний мне кстати 95 тыс за верхнюю и нижнюю блефаро вместе насчитал этой весной)
Я тоже глаза хочу себе открыть, т к глубокие очень, но думала это за счет подтяжки бровей работает.
Мимики у меня пока нет на лбу никакой) совсем)) это норм для этого срока. Планирую в этом плане расслабиться и отпустить ситуацию. Глаза "под-зажмурить" могу, но это скорее за счет низа, чем за счет верха)
Глаза, кстати, сегодня (он как раз в МСК) мои он посмотрел - сказал рубцов не будет, хорошо заживают, "можете мазать, можете не мазать, результат будет один".

Обо мне:
  #70  
Старый 21.07.2019, 22:08
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ErinB, а вы мажете швы кело котом ? Или можно только пластыри ? ( они просто дорогие очень , выгоднее гель )

Девочки , а есть какая - то информация по Жолтикову В. из Питера ?
Была у него на консе , в интернете конечно очень хорошие результаты, но вот в живую не видела никого . И ценник за нижнее блефаро от 250(220) тр . Показался достаточно грамотным , но не многословен ( что к чему и как не говорит )
@ErinB, а есть где посмотреть работы Жукова и Михайлова ??
  #71  
Старый 21.07.2019, 22:21
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@marry me, здесь есть пользователь Перепелка.ру
кажется она у Жолтикова оперировалась

Обо мне:
  #72  
Старый 21.07.2019, 22:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 903 раз(а)
Поблагодарили: 24 161 раз(а) в 9 766 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 710
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, ты очень рано думаешь о возможных переделках. Твоё лицо ещё очень изменится примерно к полугоду. Оно может понравиться тебе или нет, но оно точно не будет таким, как сейчас. Уйдёт объём, ширина лица, глаза изменятся. Я говорю это по собственному опыту) В первые месяцы тоже очень переживала, хотя и знала, что будут изменения. Сейчас у меня 5.5 мес и я совсем не похожа на себя 2х или 3х месячную) Набирайся терпения и успокаивайся. Потом будешь смотреть, надо что-то делать или нет.

Обо мне:
  #73  
Старый 21.07.2019, 22:40
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@marry me, Olg делала чиклифт у Жолтикова.
У Жолтикова есть в интернете галерея результатов -- найдите, посмотрите, у него достаточно часто встречается так называемый "круглый глаз". Сам Жолтиков эту послеоперационную особенность недостатком не считает.
Я была у него на консультации.
  #74  
Старый 21.07.2019, 23:02
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@marry me, не, не мажу. только траумелем.
Михайлов Андрей. У него раскручен инстаграмм, можно там посмотреть. У него оперировалась моя подруга, хорошо или плохо написать не могу - т.е. ее нет на форуме, а значит нет фото, но из за нее сходила к нему на консу. Увы, он не любит эндолифтинги - делает в основном блефаро и смас подтяжки.
Жуков Андрей Юрьевич - есть сайт, на сайте фото. Приятный такой в общении дядька. Консультация - бесплатная.

Обо мне:
  #75  
Старый 21.07.2019, 23:11
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

@marry me, Жолтиков хороший доктор и не дешевый. Но он вас сейчас не возьмет. У вас совсем маленький срок. Нужно набраться терпения и ждать. Лицо садиться только к году.
@Burundu4ok, да. Он ей рино и блефаро сделал. Есть ее тема на форуме.
  #76  
Старый 22.07.2019, 00:45
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@kolbi, да я и не думаю пока конечно про переделки. Ещё этот кредит выплачивать )нужно . Просто собиралась к Жолтикову , он в принципе брал , но долго ждать было. Да и настоятельно конечно говорил идти к тому кто делал и переделывать . Про эндо сказал, что это не украшает русских женщин в принципе , лица уходят в ширь и он не делает такие операции . Хочется информацию собрать , послушать , посмотреть . А то пока к переделке готовилась была в забвении, как -будто голову отключили. Короче все я наоборот делаю ) не как люди
Хоть бы ширина ушла , объёма нет у меня . Где была щека , хоть и уплывшая вниз , щас пусто вообще . Впечатление просто растянутого лица. Биша по ходу под глаза он мне положил . Тогда непонятно какая это эндо средней зоны , когда там нет объема .Не знаю что там делал врач честно ... Конечно я расстраиваюсь , хотелось то обьем в пустые щёчки, но ещё больше конечно глаз с плюшкой расстраивает . Вот это беда . Щеки то потом можно филлером пройти ( хотя конечно не очень хочется) .дорого , ненадолго и плюс отеки в долгосрочном периоде уходят именно в глаза !!
Как доберусь до врача буду просить дипроспан под глаз . Хоть немного . Хотя ДГ не любит колоть его ( мол большая вероятность провалов ) Ну просить буду все равно
  #77  
Старый 22.07.2019, 00:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 903 раз(а)
Поблагодарили: 24 161 раз(а) в 9 766 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 710
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, ширина лица точно уйдёт, не переживай.

Обо мне:
  #78  
Старый 22.07.2019, 22:04
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Кolbi, а вы у Агапова делали операцию ?Как результат?
  #79  
Старый 22.07.2019, 22:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 903 раз(а)
Поблагодарили: 24 161 раз(а) в 9 766 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 710
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, у меня в подписи имя доктора. И пока у меня полурезультат. Но выгляжу однозначно лучше, чем в начале, когда лицо в ширину было больше чем в длинну))

Обо мне:
  #80  
Старый 22.07.2019, 22:27
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Аntoine , а вы на консультацию к нему ходили по глазам ?
Мне нравятся его работы , посмотрела тему Перепелки , все очень естественно и аккуратно сделано

Эффекта круглых глаз не увидела в галерее Жолтикова . Смотрела внимательно .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©