Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.12.2008, 20:32
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию FAQ по пептидам

Я тоже читаю-читаю, а чёткого алгоритма, как сказала Сабша...для тормознутых:d, не могу сложить в кучу.
У Обаджи всё по пунктам, это, я считаю, очень удобно..некоторые прикрепляют поначалу на зеркало...утром :первое, второе, третье.
Вечером:тоже по порядку.
Ссылок очень много , работа тобой проделана, без сомнения, очень большая, но..Ис, каждый сюда заходящий , и, естессно, ошарашенно-запутавшийся, будет мучить тебя массой вопросов.
Я осмелюсь предложить следующее, если у тебя будет такая возможность и желание....попробуй взять на себя такую просветительскую миссию. Т.е. схематично
-Утро...то-то и то-то в порядке нанесения(из твоего опыта)
-вечер...опять же последовательность действий.


Очень хочется чёткости...я в команде тормоооознутых8)) и в конец запутавшихся

Обо мне:
  #2  
Старый 19.12.2008, 20:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Дададада!! Очень хочется схемы. Для математически односложно мыслящих. Ну, или для альтернативно интеллектуальных
  #3  
Старый 23.12.2008, 18:31
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию

Пробный FAQ по пептидам )
1. Кто открыл пептиды?
Биохимик др. Лорен Пикарт, который работал всю жизнь над процессами старения в организме. Называется пептиды Skin Remodeling Copper-Peptides (Моделирующие кожу купперпептиды). Доктор этот работал и изобретал в ProCyte Corporation и в 1985 году создал первое поколение пептидов GHK-Copper .
2. Кто их выпускает сейчас?
Др. Лорен Пикарт создал собственную компанию Скин биолоджи и в 1997 году разработал новые, более эффективные SRCP пептиды- это второе поколение. На первые пептиды патент давно истек и кремы с ними делают многие компании, ProCyte тоже выпускает много кремов.
Др. Лорен Пикарт является держателем патента на второе поколение пептидов и только его фирма Скин Биолоджи выпускает кремы и сыворотки с ними.
90 % средств которые они выпускают именно на втором поколении пептидов, но для супер чувствительной кожи есть пара кремов и на первом и все равно концентрация этих пептидов превышает кажется в 50 ! раз их концентрации в аналогичных кремах той же ProCyte. Эти первые не стабильны их сложно делать концентрированными. Вторые более сильные и более стабильные.
3. Что пептиды делают?
(1) активизируют суперокись dismutase и уменьшают разрушительные действия TGF-беты и интерлeйкина 1,
(2) стимулируют удаление поврежденной и старой кожи путем повышения синтеза metalloproteinases,
(3) повышают генерацию нового коллагена, эластина, proteoglycans, and rebuilding the microcirculation and by increasing production of new skin cells. Причем коллаген который они синтезируют, это молодой коллаген, т.е они бывают разных видов и в молодости до 15 лет молодого коллагена у нас больше, а к 45 его только 5 проц от общего коллагена.
4. Как пользоваться продуктами с пептидами?
Пользоваться всеми подобными средствами надо начинать постепенно, от самых слабых, даже разбавляя их водой и доводя концентрацию до максимальной. Потом надо переключатся на следующий состав и тоже медленно, потом на следующий уровень.
Если сразу нанести концентрированный состав - можно сжечь кожу, или она будет выглядеть уставшей.
5. Как применять продукты Скин Биолоджи для улучшения кожи?
Все продукты разделяются на майл, стронг и суперстронг (мягкая, сильная, суперсильная).
Для глаз у них два типа майл - Super GHK Copper Cream(серум) и стронг - CP Night Eyes Premier.
Начинать надо с мягкой, потому что пока не восстановлен кожный барьер от пептидов второго типа будут сильные повреждения- аглинес. Второй крем как раз вот с этими пептидами второго типа СРКП, а первый - это первое поколение, но сильная концентрация.
Для лица, например, CP Serum. Это среднее по силе средство с СРКП пептидами, для начала его разбавляют водой.
Концентрация:
• кто-то начинает с 1 капли пептидов на 8 воды, постепенно повышая концентрацию на 1 каплю за 1-2 дня,
• кто то пользуется сразу и не имеет никаких аглинез.
В добавку к нему надо или масло Эму и Скалайн ( оливковое). Эти масла замечательны тем, что липиды которые в них содержатся такие же как в человеческой коже и впитываются они бесследно не оставляя жирной пленки (можно заменить на Сквалейн с ретинолом, как это сделала Иса),
Сила пептидов моделируется этими маслами:
• сначала, для ослабления, наносим масло потом пептиды,
• потом когда уже привыкли сначала пептиды, потом масло - оно будет проталкивать пептиды туда.
  #4  
Старый 23.12.2008, 20:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Могу добавить, что на сайте Скин Биолоджи есть очень удобный "Гид по продуктам". Все продукты компании сгрупированы там по назначению. В каждой группе по назначению продукты уложены в "линейку" по интенсивности: от самых слабых до самых интенсивных.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Например:
Сыворотки (Serum)
GHK Serum --- CP Serum---Super CP Serum
Слабые------- средние---- сильные

Так же сгруппированы все продукты: для глаз, для волос, для тела, и т.д. Простая и наглядная схема, для понимания которой не нужно знать язык!
Если "зайти" в интересующий вас продукт, будет предложен (кроме его цены ;)) протокол его применения с использованием других продуктов, а также там можно посмотреть состав.
Подбирая протокол применения, нужно учитывать, что на сайте предлагается, естественно, самый широкий вариант, что вполне объяснимо, учитывая цель - увеличение продаж ;).
  #5  
Старый 23.12.2008, 22:26
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Таак, значит после Обаджи можно на пептиды переходить... Только вопрос один меня беспокоит, если подсадить кожу в достаточно молодом возрасте ( в моем случае 33 года) ну к тому времени уже будет 34, на сильные средства, то не привыкнет ли кожа, и будут ли они работать дальше? Потому как, красивой хочется быть всегда... Хотела бросить обаджи на начальной стадии, т.к. побочки были нехилые, а сейчас понимаю, что подсела.. и мне нужно срочно дозаказывать..... Пысы, Светлану напрягала, т.к. не получалось подъехать, за что прошу прощения еще раз, но теперь готова отложить самые важные дела и ехать куда угодно...
  #6  
Старый 23.12.2008, 22:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну, пока пептиды не заслужили такой же славы, как Обаджи :d.
У нас пока нет собственных, сайтовских, результатов, подтвержденных фотографиями, и в таких количествах как после Обаджи.
Так что большая просьба ко всем, кто пробует пептиды - фотографируйтесь!
  #7  
Старый 23.12.2008, 23:21
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Как же хорошо когда в дело включается профи... Х-Райн спасибо, сразу хоть понятно где что смотреть. Я тоже вроде пиптидами заразилась, но столько ссылок, столько инфы и англ. языка, что в голове каша.
  #8  
Старый 23.12.2008, 23:25
Аватар для Innusya
Innusya Innusya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 39
Innusya на нуле
По умолчанию

mirkin, большое спасибо за информацию. Очень доходчиво все объяснили
  #9  
Старый 24.12.2008, 06:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я фотографируюсь!!

Конечно, срок у меня совсем небольшой, около недели, но Боже мой, я сразу почувствовала разницу! После 3х недель Obagi CRX у меня была обезвоженая кожа с шелушением возле глаз и носогубок, локальные раздражения в виде диатеза и прыщи на самых сухих участках щек. Смотреть в зеркало было невозможно.
Как только, я прекратила CRX и намазалась в первый раз (!!) голубеньким кремом на глаза, а на кожу нанесла сначала эму, а сверху пептиды (2 капли на 6 капель воды), а сверху через час - ТТТ, то кожа успокоилась мгновенно!!
Все 3 недели на CRX кожа была обезвожена, не смотря на то, что просто лоснилась от ночного крема. А тут - просто мгновенное облегчение, чувство неимоверного комфорта! Мне нравится, как я выгляжу без косметики, кожа посветлела, наполнилась, раздражение прошло, прыщи и подавно, сухих участков просто нет!
Я оч.благодрана Исе за пептиды. Я теперь в первых рядах поклонников!! Думаю уже заказать еще, теперь посильнее, потому что к тому времени, как эти закончатся, кожа уже привыкнет.
И еще у меня появился страх, что после рекламы на нашем сайте, сейчас все побегут к Пиккарду за пептидами. и они кончатся, а мне больше не хватит..
  #10  
Старый 24.12.2008, 07:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот, только что не выдержала, и сделал новый заказ. Пептиды выбрала покрепче на этот раз, плюс эксфолиатор ласкал, плюс практически всю линейку для волос (много не будет), ферромоны, декольтаж и бонусов набрала:

1) Minoxidil - Female
2) Protect & Restore with High Retinol and Oil of Lavender - 2 oz
3) Super CP Serum - 1 oz
4) Night Eyes - Premier
5) LacSal Cream
6) P&R for Breasts, Nipples and Decolletage - 4 oz
7) Body Perfume with Social Pheromones - Pheromone Only
8) Folligen - Lotion
9) Folligen - Cream
10) Folligen Spray (2oz / 8oz / or Combo) - 8 oz
11) Hair Signals Therapy Cream
12) Folligen Therapy Shampoo and Conditioner Combo - 8 oz each
13) Two Timing Tightener
14) Les Pieds Doux Foot Cream (Bonus) - 3
15) Tin Peptide Nail Renewal (Bonus) - 3
16) Protect & Restore Body Lotion (Bonus)
[Scent 1:Asian Oud, Jasmine, Patchouli, Sandalwood]
  #11  
Старый 24.12.2008, 12:01
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Линалипчик, мне все интересно каких размеров у тебя ванная комната и сколько в ней шкафчиков:d
  #12  
Старый 24.12.2008, 13:06
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Она сама в ванной живет, а баночки живут в комнате :dur:

Сабиш, а как твой опыт с пептидами продвигается?
  #13  
Старый 24.12.2008, 14:04
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Я с Вами! Вчера заказала пептиды,буду делать у себя на голове Исину мышку (неизгладимое впечатление).Ещё LasCal,Super Cop и пробникиTriReduction Cream
-попробую на шрамики по ареоле.
Немного не по теме:А вот как у Вас?-при заказе на сумму до 5000 руб не берётся налог,доставка входит в эти 5000?
  #14  
Старый 24.12.2008, 14:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ланалип, я уже поняла, что СРХ тебе не подошел. Поэтому сфотографируйся, пожалуйста, сейчас в качестве исходника для пептидов, когда отрицательное воздействие СРХ на тебя уже прошло. А вот воздействие именно пептидов будем смотреть месяца через три.

Список очень впечатляет!

Я, наверное, тоже буду пробовать пептиды. Возможно даже буду мазать одну половину лица ;).
  #15  
Старый 24.12.2008, 14:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, я уже сфотографировалась вчера - эксперимент так эксперимент, самой интересно!
Селена, и не говори!! Вон Тата права - скоро баночки вытеснят меня из квартиры.. Кста, серьезно думаю о покупке раскладывающегося кофра для визажистов - декоративку тоже некуда складывать.. ;)
  #16  
Старый 24.12.2008, 15:09
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ура! X-Rain заинтересовалась пептидами. Не пропадем теперь! А то читаю-читаю и вроде понятно, а ничего не понятно. Mirkin, большое спасибо за понятное объяснение.
  #17  
Старый 24.12.2008, 15:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тата, пока ярких изменений я не вижу. Волосы новые растут, возможно немного быстрее, чем раньше, но падеж такой же.

Обо мне:
  #18  
Старый 24.12.2008, 15:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А толще не становятся? Иса кажется писала о том, что волос становится больше, и они толще . Меня интересует не скорость роста, а "оживление" уснувших фолликул.
  #19  
Старый 24.12.2008, 15:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я всего два раза помазала пептидами с эму, поэтому особых результатов пока ждать рано, однако косметический эффект я сразу почувствовала от кондиционера-спрея ЖанМарини. сейчас напишу у Исы в теме. ;)
  #20  
Старый 24.12.2008, 16:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Нет, я не думаю, что они толще. Скорее сейчас падает больше пуха. А вообще у меня волосы сами по себе достаточно толстые.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©