Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.05.2008, 08:41
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Mamuka, приезжайте к нам в Калифорнию, и один из лучших дантистов сделает вам инвизилайн за 5200. У меня уже третий год к концу подходит, в очередной раз дали капы на 3 месяца. Это оооочень долгая песня, но ничего, прорвемся.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.05.2008, 11:49
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

У меня капы второй год. Могу сказать, что совсем не напрягают. Рада, что выбрала именно инвизалайн, мне бы еще немного дисциплинированности и вообще было бы чудесно. Днем почти не ношу, а надо бы, этим сильно растягиваю время лечения, но если одеваю, сняв, теряю, куда положила ) :d (наверное, уже возраст/склероз/наркоз...:) Научилась сносно в них говорить, артикуляция не страдает. Поверхность зубов (т-т-т) за это время совсем не пострадали, хотя меня предупреждали, что такое очень даже может быть. Короче: о своем выборе ни разу не пожалела. Очень щадящий способ - всегда можно снять и отдохнуть от кап и нет комплексов, которые бы точно присутствовали, выбери я брекеты.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.05.2008, 12:33
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Елен@, а в какой клинике лечение проходите, если можете стоимость озвучьте, мне тоже надо два зубика до идеала довести, думаю инвизилайном.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.05.2008, 13:06
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цена стандартная по Москве: я платила 4000 $, сейчас, насколько мне известно, это стоит дороже. Адрес клиники скину в личку.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.07.2008, 12:23
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Елен@, можно мне скинуть еще раз название клиники(врача), я Вам еще сообщение написала, ответьте плиз.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.07.2008, 10:23
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Жужа, ну я чтец еще тот Прошу прощения, не увидела сообщения, но вроде я ответила на все вопросы?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.07.2008, 13:02
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Да, спасибо, это старый пост, в сентябре пойду подправлю результат, клык наверху надо обязательно выправить(повернуть немного вокруг оси), а то в районе угла верхней губы, складочка, с намечающейся морщинкой обозначилась.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.09.2008, 11:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Vlad написал сообщение для Dmitriy, но о ошибке отправил его не по адресу . Поэтому дублирую здсь:

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
To Soleya_12: очень жаль, что вы столкнулись с той ситуацией, которую вы описали ранее...
Только честно говоря,не представляю.как такое могло случиться в Америке. И вот почему: 1. Как правило, пациенты подписывают информированное согласие, где все до мелочей прописывается (тем более рекомендации по использованию элайнеров).
2. Доктор получает кейс с элайнерами, где находится подобная инструкция для пациентов (на 5 языках). 3.Подав в суд, вы на 100% выиграете это дело…и будете на всю жизнь обеспеченным человеком или 4. Написать в INVISALIGN жалобу на доктора (могут закрыть ему сертификат) или. 5. Рассказать про все это доктору и он вам сам бесплатно все вылечит))))
Говорить об этом могу с большой уверенностью, потому что сам работаю ортодонтом в Европе и сертифицирован INVISALIGN.
Насчет небольшой популярности в Америке не знаю. За прошедшие 2 недели у меня (в Нидерландах) 3 новых пациента на Инвизилайн. Есть случаи ,в которых элайнеры не помогут,например если надо вытягивать зуб из кости. Но во многих случаях при грамотном подходе можно получить хорошую эстетику.
Поинтересуйтесь есть ли у врача сертификат от компании INVISALIGN.Те ортодонты , которых я знаю в Москве ,имеют сертификаты и даже те же рекомендации для пациентов переводят на русский. У сертифицированных врачей конечно постоянный прямой контакт со специалистами компании,так что план лечения всегда можно поменять. Тем самым неприятные сюрпризы,о которых тут пишут фактичекси исключаются.
Проблема лечения на инвизилайн в России в том ,что практически нет сертифицированых докторов прошедших учебный курс в компании Инвизалайн. Кейсы элайнеров получают через посредников, не полная информированность, в итоге - результат лечения иной.
Желаю всем успеха!
Цитата:
Сообщение от Vlad
Dmitry, очень полезно было бы получить реквизиты сертифицированных ортодонтов. У меня достаточно сложный случай, сейчас выбираю клинику и метод. Согласен полностью, с тем что Вы написали в посте. Говорят все разное. На вопрос о сертификате практически все отввечают по телефону "конечно есть!", при визите ни разу не посмотрел документа! А в каждую клинику не наездишься... Вообще, эта информация есть где нибудь в свободном доступе? Информацию можно в личку, если так удобнее - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заранее благодарен!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.12.2008, 00:47
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Elen@ 4000$ это за одну челюсть?а можно мне тоже телефон клиники,у меня вроде лички еще нет пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.12.2008, 18:06
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе! (лички у меня тоже пока нет)
Пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.12.2008, 00:43
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Какаяразница, это цена за всю работу (обе челюсти). Сейчас не знаю, сколько это может стоить.
Девочки, той клиники уже нет Жуже давала реквизиты врача, который меня лечил, думаю, лучше у нее спросить, где он теперь обитает.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.01.2009, 13:08
Аватар для Рыся
Рыся Рыся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 10
Рыся на нуле
По умолчанию

Не смогла пройти мимо этой темы. Мне 29 лет, всю свою сознательную жизнь хотела идеально ровные зубы. У меня были "утоплены" вехние двойки и клыки выше, чем положено. Этакое "пианино". Много ходила по ортодонтам, все предлагал удаление и брекеты. В советском детстве брекеты были чудовищные, ставить не хотела категорически. Все-таки дефект не кошмарный. Я с ним 2 раза замуж вышла. Даже когда появились более-менее пристойные, мне как-то тоже не хотелось железки во рту. В общем, узнав про Invisalign (кстати, через этот сайт), я себе поставила эту систему. Сейчас донашиваю 18 капу (у меня их 20). Эффект супер. Моя мама не может до сих пор поверить, что у меня ровные зубы. Думаю, что будет еще несколько дополнительных, потому как эффект не на 100%, а на 90% , а за такие деньги хочется идеала. Очень хорошая система, единственное неудобство - постоянно чистить зубы, после каждого перекуса: щетка, нить, щеточка между зубами, вымыть\очистить капы, ополаскиватель.... В общем, прежде чем съесть шоколадку на улице - сто раз подумаешь.
Делала в Варшаве (я живу здесь).
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.04.2009, 21:11
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ну вот и я собралась сделать себе зубки! Буду делать у Колиснеченко Марины Владимировной. Сказали 190 т.р за все....с мая начну, наверное...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.07.2009, 02:32
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Cherrys, мой брат носил полтора года, сейчас вынул и поставил традиционные брекеты т.к. Инвизилайном он не смог добиться идеальных зубов. Надо сказать что исходник у него был очень хороший (требовалось всего-навсего поставить на место клычек), и его дантист обещал что больше года Инвизилайн носить не придется. Еще будьте готовы все время носить с собой зубную щетку и после каждого приема пищи/напитков очень тщательно вычищать зубы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.07.2009, 04:24
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Вот так вот, а видны они на зубах и как выглядит енто все дело? Кучу инфы перечитала, так и не смогла понять, что это такое по консистенции. Yeva, а не знаете, сколько он заплатил за них?

Вот и я жду, капы свои, глубокий прикус. Мне объявили 240, но поскольку по хорошему блату, сделали 190. Говорят носить 1-1,5 года, около 22 кап. Вот, все хотела спросить как они выглядят, твердые ли, толстые? И еще, первые результаты,говорят, видны, месяца через 3. Кто ставил, откликнитесь, пожалуйста, так ли это?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.07.2009, 06:41
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Cherrys, около $7К (в Нью Йорке). На зубах они заметны с близкого расстояния, к тому же пока Вы к ним не привыкните Вы скорее всего будете слегка шипилявить. Выглядят они как ритейнеры которые надевают после снятия брекетов- твердые, но не толстые.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.07.2009, 08:42
Аватар для CAH4EC
CAH4EC CAH4EC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: New York
Сообщений: 1
CAH4EC на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток ! Совсем недавно решил опробовать инвизилайн (2 месяца назад), и почитав этот форум наткнулся на многие вопросы меня интересовавшие... в том числе вопрос Кошаки, который остался незамеченым. Спецы дела сего подскажите насколько важно то что верхняя капа после последнего зуба легко сидит, как бы слетая, хотя все остальные хорошо на зубах держутся. Наверняка уже было такое у кого-то...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.07.2009, 00:50
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Спасибо, Yeva, за ответ. Я так понимаю, что видны только с близкого расстояния, но намного лучше , чем брекеты. А больно бывает в процессе?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.07.2009, 17:37
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток ! Совсем недавно решил опробовать инвизилайн (2 месяца назад), и почитав этот форум наткнулся на многие вопросы меня интересовавшие... в том числе вопрос Кошаки, который остался незамеченым. Спецы дела сего подскажите насколько важно то что верхняя капа после последнего зуба легко сидит, как бы слетая, хотя все остальные хорошо на зубах держутся. Наверняка уже было такое у кого-то...

Вероятно так нужно, возможно последние зубки в правильном положении и их не надо смещать, либо смещают после, другой капой, уточните у орта.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.07.2009, 01:44
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Cherrys, визуально да, Инвизилайн намного эстетичнее брекетов. Про боль ниче не могу сказать, я сама обычные брекеты оттаскала, да и болевой порог у всех разный. Удачи Вам и красивых зубиков!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©