Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 12.07.2019, 23:16
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

У меня из сладкого только мёд утром и фрукты-ягоды вечером. Спасибо форуму, отважилась попробовать протеиновые батончики. Такая вкусняшка оказалась! Но я за угли. Без фанатизма, конечно. 100 гр углей - нормальная потребность. И была уже куча исследований, что без разницы, что переедать - угли или жиры, если находиться в дефиците, то будешь худеть, если в профиците, то набирать, главное белки держать 2-2,2/кг.
Расти да, сложно. Три недели в небольшом профиците и все равно ушли 700 гр. Стала веса наращивать потихоньку и вот, результат. Весы говорят, что это жир, но я им не верю. Расстроилась. Буду угли добавлять.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 13.07.2019, 08:26
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@talulah, вот у меня пресс не слабый, но кубики под слоем жира))) сохнуть не хочу, тут климакс на носу, ггггг, так и хожу с жиром)))

@antilop, для меня лично аксиома то, что соли нужно 5 гр в день, все остальное - перебор, те это значит, что пищу солим чуть-чуть и все
жиры нужны опять же в пределах нормы, те примерно 1 гр на 1 кг веса, кето - это далеко не для всех и ладно бы такие как я, с проблемным желчным (мне кето запрещено), но кето - это ж какой удар по поджелудочной, что-то стремно, если только на короткое время

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 13.07.2019, 10:54
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antilop Посмотреть сообщение
Вообще в отношении питания, чем больше читаешь, тем страшнее есть))))
Вот та же фигня. Чувствую, развивается во мне оторексия - современная болезнь на фоне увлечения слишком правильным питанием-))
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 13.07.2019, 12:55
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@alicecooper, у меня тоже пресс под кубиками жира! причем если его сгонять то первым делом изможденным становится лицо))))
Мне кажется что умеренное питание какое-то - залог успеха (немного соли, минимально сахар, употреблять правильные жиры, белки и никакого пищевого мусора), но с него фитоняшей точно мне не стать например. Даже так: не согнать жирок вокруг. Просто чувствую себя лучше
@valyusha77, даааа! нужно тормозить)
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 13.07.2019, 14:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Насчет кубиков на животе - даже качки на профильных форумах говорят, что нет необходимости отдельно сильно качать пресс, что кубики «пекутся» на кухне.
Видны они у большинства при минимальном проценте жира. Поэтому у не сухих типажей их видно только перед соревнованиями, в период сушки.
В общем, если кубики так хочется наблюдать, но не хочется или невозможно опустить процент жира в организме ниже физиологического минимума, то лучше сделать липосакцию (да и там масса подводных камней, неровности и бугры, спайки и тд).

Да, каждый решает для себя и сам расставляет приоритеты
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 13.07.2019, 16:23
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
сохнуть не хочу, тут климакс на носу, ггггг, так и хожу с жиром)))
низкий процент жира может ускорить климакс?
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 13.07.2019, 18:39
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
низкий процент жира может ускорить климакс?
Мне кажется, что если это естественно, т.е. от природы у женщины низкий процент жира, то не ускорит, а если спецом сушиться, то и цикл может сбиться и вообще весь гормональный фон полететь. Ведь подкожно- жировая клетчатка - это как раз база для женских гормонов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 14.07.2019, 07:55
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, ну не знаю, меня вот без сахара так слило, что и худеть не надо. Получается 100 и меньше углей в день. Но я крупы и фрукты не очень люблю, мне сотку держать просто, ем чуть сухофруктов и ржаной хлеб. Но сто, это, конечно, далеко не Кето. @JUNE, а у меня весь жир в руках и в ляшках. Я даже не знаю, сколько нужно набрать, чтобы пресс закрыть. В итоге он виден, но я бы не назвала себя ультра худой. Печься должен, но чёт не особо)) устаю после 3*15 подъёма ног, школьники делают больше)) я хз, может он как-то из-за личной физиологии в многосуставных мало у меня включается.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 14.07.2019, 10:45
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@talulah, у меня тоже получалось 80-100 углей при 1800 ккал. Добирала белками-жирами. Обычно я загружалась в субботу углеводами, а прошлые выходные заболел муж и мне не до загрузки было. Как результат - ушло все наеденное непосильным трудом. Мне реально много есть на 1800 без углей. Даже месячные пришли без «привеса». Вчера загрузилась углями, посмотрю как на этой неделе будет. Хочется рельефа на попе, а не худеть Худеть мне некуда.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 14.07.2019, 14:30
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, надо креатин лопать, от него и визуальный эффект будет как раз я бы тоже купила, но в штаны не влезу))
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 15.07.2019, 00:42
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@talulah, я за минимизацию БАДов, к чему бы это не относилось. Много читала про креатин. Вреда от него нет, но сомневаюсь, что он мне нужен. Кроме увеличения силы-восстановления, идёт «закачка» воды в клетки. Не совсем моя долговременная цель. Попробую наприседать на обычных белках
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 17.07.2019, 19:21
Аватар для Эрда
Эрда Эрда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Эрда на нуле
По умолчанию

@alicecooper, я вообще в восторге! Как легко ты делаешь, думала,глядя на тебя,ну раз 5 получится))) наивная! НИ РАЗУ не смогла! Самое большее-коленки подтянула(((
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 17.07.2019, 21:47
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 445 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Эрда, ага. Я когда сделала 3 раза, ходила с таким лицом, словно я чемпион по кроссфиту. Прям оочень довольная. Потом увидела сколько и как @alicecooper делает и восторг резко прошел. Она вообще супер и класс, снимаю шляпу, мне еще делать и делать эти toes to bar до потери пульса, чтобы сделать столько... когда нибудь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 18.07.2019, 10:11
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Эрда, @Reveye, ой девочки, прям захвалили меня))) спасибо! я просто давно это делаю и для меня это само собой, так что все смогут, я уверена, если цель поставить. Сначала согнутые в коленях ноги, потом прямые, главное упорство и труд.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 20.07.2019, 19:52
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 445 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Сегодня сделала полноценную тренировку с тягой 70 кг. Хожу довольная, прям лифтером себя чувствую:

Мертвая тяга 21 повторов (70 кг)
Бег 400 м
Мертвая тяга 18 повторов (70 кг)
Бег 400 м
Мертвая тяга 15 повторов (70 кг)
Бег 400 м
Мертвая тяга 12 повторов (70 кг)
Бег 400 м

Справилась за 28:45 минут, так как делала по 5 повторов и отдыхала. Пока мой рекорд 80 кг в тяге, но всего несколько раз, хотелось бы чтобы 80 кг были рабочие веса. Хотя в этом году я свою цель достигла: сделать тягу на 80 кг, больше чем собственный вес. Ну и два мороженные, которые я вчера слопала тоже мотивировали, когда уже не могла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 20.07.2019, 22:38
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

@Reveye. ОФИГЕТЬ! вот это сила!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 21.07.2019, 07:30
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Про генетику очень поддержу. У меня есть знакомая, в жизни которой максимум спорта - это прогулки и на велосипеде покататься. Второго ребёнка родила в 44. Тело прекрасное - ровное, гладкое. На лицо только кремики - идеальный тургор для 47. Никакого птоза.
Но! Я верю в питание и тренировки. Прям вот свято верю Смотрела упры на YouTube, потом отвлеклась и автоматом пошло другое видео с Яной Кузнецовой про выступление. Сначала краем уха слушала, но в середине, как услышала возраст Джанет, побежала прокручивать и ещё раз смотреть.
Даме 65 лет. С 9-й минуты. Жестко, конечно, она совершенно без сладкого, но выглядит прекрасно. Хотя, я тоже себе только раз в неделю позволяю, что захочется. Иногда это больше, чем шарик мороженного С другой стороны, чем меньше чего-то ешь, тем меньше хочется. И, конечно, все это тоже в голове.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Судя по отсутствию "угла молодости" ( под распущенными волосами можно рассмотреть его отсутствие) и неестественным скулам, подпирающим глаза, дама плотно сидит на пластике и косметологии.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 21.07.2019, 10:06
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 251
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Про Дженнет. Мне тоже видится наличие хирургического вмешательства, глаза прям очень видно. Но! В целом нельзя не отметить хорошее состояние тела! И здоровье Моя мама в свои 65 скрюченная еле ползает, какие там тренировки
(Что это за жизнь без сладкого и алкоголя )

Что такое "углы молодости"?
@alicecooper, посмотрела и видео и аккаунт. Супер, молодец видно, что с генами повезло, но и трудяга большая, целеустремленная. Тоже без сладкого и алкоголя? А рост у тебя какой? В инсте подпишусь ��
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 21.07.2019, 10:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, для пластики лица есть отдельные разделы, а здесь силовые тренировки. Не увлекайтесь, пожалуйста)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 21.07.2019, 15:54
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Андреева, спасибо! сахар я по максимуму исключила, а алкоголь не исключила)))) люблю вино, сухое, но в меру)) рост у меня 168

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©