Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 07.07.2019, 21:14
Аватар для Taly_N
Taly_N Taly_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: москва
Сообщений: 0
Taly_N на нуле
По умолчанию

Британский криминальный сериал Обвиняемые [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В одной из серий Шон Бин в неожиданной роли...
Миниатюры
52f76e87.jpg  
  #2062  
Старый 07.07.2019, 21:21
Аватар для Taly_N
Taly_N Taly_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: москва
Сообщений: 0
Taly_N на нуле
По умолчанию

Британский мини-сериал Яблоневый двор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , может быть кто-то еще не смотрел, люблю Эмили Уотсон.
И еще одна любимая актриса Фрэнсис МакДорманд в мини-сериале "Что знает Оливия" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] грустный фильм о жизни, мне очень понравился.
  #2063  
Старый 08.07.2019, 17:12
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

посмотрела оба сезона Убивая Еву. В целом нравился в процессе просмотра, даже очень, за исключением некоторых затянутых мест. НО концовка че- то разочаровала. Прям как-будто сериал взял и сдулся...

Обо мне:
  #2064  
Старый 09.07.2019, 05:30
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Лёвка, я второй ещё не досмотрела, но заметила , что с концами часто так у британских сериалов

Для меня часто концы какие-то разочаровывающие чтоль, не могу слово правильное найти , типа городили-городили и вот....

Взять , к примеру, Подмена, недавно тож смотрела
  #2065  
Старый 09.07.2019, 15:59
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками

Еще не смотрела, но по рецензиям вроде ничего, шведский исторический «1790 год»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Описание кинопоиска:

«Сериал погружает нас в атмосферу Стокгольма конца XVIII века – города, в котором трущобы соседствуют с величественными дворцами, нищие и шлюхи прогуливаются по тем же улицам, что и богатые торговцы с аристократками. Сюда из пекла русско-шведской войны возвращается врач королевского флота Йохан Доод. После отпуска он собирается вернуться в армию. Но непредвиденные обстоятельства кардинально меняют его жизнь. Внезапно умирает полицейский комиссар одного из городских округов – по внешним признакам от сердечного приступа. Однако Доод обнаруживает неопровержимые доказательства насильственной смерти.

Его ум, способности, твердость характера и стремление к истине производят впечатление на шефа стокгольмской полиции Вальштедта, и он предлагает врачу стать окружным комиссаром. Доод соглашается, тем самым нажив себе заклятого врага – начальника тюрьмы Нордина, метившего на это место. Практически в одиночку, ежеминутно рискуя жизнью, врач, ставший сыщиком, расследует самые загадочные преступления, мотивы которых те же, что и в любые времена: месть, жадность, любовь, ревность, политика…»

Досмотрела «Years and Years”,понравился, но боже мой, столько гей тематики, я понимаю, но ее впихивают везде только ради галочки и доказать что она есть. Мне даже кажется, что таким образом обратный эффект получается, даже у тех, кто против ничего не имеет или равнодушен. Но в целом сериал хороший, динамичный и достаточно необычный, так что рекомендую.

Обо мне:
  #2066  
Старый 11.07.2019, 13:41
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Я заканчиваю просмотр 2 сезона сериала Suburra, затянул, сначала показался не очень, тк не особо люблю сериалы о политике, но потом на одном дыхании. Первая серия немного затянута, затем сериал набирает динамику. Разные сюжетные линии оказываются связаны воедино, политики, чиновники, мафиози, особенно интересно было посмотреть на жизнь изнутри цыганской группировки, вообщем, рекомендую.

Обо мне:
  #2067  
Старый 11.07.2019, 23:02
Аватар для Ив
Ив Ив вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 13
Ив на нуле
По умолчанию

Подпольная империя,
Белые воротнички - легкий,
Костюмы,
Континуум,
Фарго - затягивает
Безумцы - тоже втягиваешься

Оставленные - своеобразный
  #2068  
Старый 15.07.2019, 06:48
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Аргентинский «Бронзовый сад, смотрю сейчас, очень нравится, правда главный актер бесит, красавчик у которого морда никогда ничего не выражает, ощущение, что выбрали его только из-за внешности. Но сериал хорош и сюжет закручен: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Британский «Дикий Билл» 2011 года: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2069  
Старый 15.07.2019, 15:06
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Наткнулась на не виданное , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] начала вчера поздно и до часу ночи 3 серии, порывалась дальше , но одумалась (общественно полезный труд в понедельник остановил). Прям как-то нервы все заделись при просмотре, ну, может быть, у меня щас такой период нервный, но киношные нервы зато перекрыли родные . С учетом обсуждения концов выше, прям «боюсь» , запорят конец, здоровый смех 3 раза. Какой-то отблеск чёрного зеркала 1 сезон имеется, так ду
  #2070  
Старый 15.07.2019, 21:31
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

Мне неожиданной понравился Good girls с Кристиной Хендрикс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не смогла оторваться пока не досмотрела все серии)
  #2071  
Старый 16.07.2019, 19:43
Аватар для Tiger lily
Tiger lily Tiger lily вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Япония
Сообщений: 58
Tiger lily на нуле
По умолчанию

Смотрю 3 сезон «Рассказ служанки»: как-то все мудрёней и мудреней, не могу проследить логику героев и событий иногда от этого жутковатое ощущение, которое держало при просмотре предыдущих сезонов уходит. Так же 3 сезон stranger things: он интересный, атмосферный, очень нравятся дети-главные герои (╹◡╹)♡ но эти «злые русские» и двойник президента жесть)
  #2072  
Старый 18.07.2019, 12:50
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Досмотрела Поцелуй меня первым ( в озвучке - «сначала», а не первым) . Серия 6 комковата, но, видно, из-за того , что внезапно решили не запарывать конец, а продолжить! Может быть, и зря ....
  #2073  
Старый 18.07.2019, 15:44
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Tiger lily, я после того, как она ребёнка отдала, а сама осталась, вообще понимать что-то перестала! Зачеееем?)
  #2074  
Старый 18.07.2019, 19:07
Аватар для Tiger lily
Tiger lily Tiger lily вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Япония
Сообщений: 58
Tiger lily на нуле
По умолчанию

@AnnaAsadova, хочет вернуть другую дочку. Ну я в шоке тоже была, прям даже подбесило) ещё как-то слишком затянуто, хочется экшена, бунтов, свергнуть мерзавцев ��
  #2075  
Старый 20.07.2019, 19:41
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

А мне очень понравился названный нашими прокатчиками В погоне за Бонни и Клайдом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пусть он довольно клишированный, но наблюдать за героями было одно удовольствие, один минус -концовка известна) На заправке шутка про наши реалии с бензином))

Обо мне:
  #2076  
Старый 21.07.2019, 09:29
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

А я посмотрела 9 серий Рассказ служанки. Мне нормально
В этом сериале меня бесит только внешность главной героини. Остальное смотрибельно )))
Жду выхода остальных серий

Обо мне:
  #2077  
Старый 21.07.2019, 10:46
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Спасибо за наводку, Бронзовый сад - с большим удовольствием.
Теперь жду, когда выйдет целиком 2 сезон, надеюсь, будет не хуже первого.

Да, и вышел Бумажный дом, выложили сразу все серии, уже и перевод есть!
.
.
  #2078  
Старый 21.07.2019, 21:47
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками

Сериал «Допустимый риск»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Британский 2017 года: Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка. Если вы трудились юристом фамацевтической компании, ваш муж продолжает там трудиться и вдруг его убили – с какой долей вероятности это заурядный акт насилия или ограбление?

Голландский «Зыбь»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

«Oldenheim 12” (тоже голландский, помню о нем писала): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

“Zone blanche” (Мертвая зона), бельгийский: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

“Beau Sejour” (Отель Бо Сежур): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Шведский «Модус» (любители его здесь смотрели, но для новичков: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Французский «Nox”: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И не по жанру «Гори, Мадрид: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Описание кинопоиска: Ава Гарднер живёт в Мадриде, сильно пьёт, водит в дом мужиков и устраивает вечеринки с цыганами. Этажом ниже живут генерал Хуан Перон и его жена Эвита, которых выгнали из Аргентины, и им совсем невесело. В это время партия и правительство (а на дворе самое начало 60-х, франкистский режим всё ещё борется с коммунистической заразой) решают прислать к ним шпионов под видом супружеской пары слуг — плута Маноло и Ану Мари, старую деву-хромоножку.

Обо мне:
  #2079  
Старый 22.07.2019, 23:18
Аватар для Rome
Rome Rome вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 14
Rome на нуле
По умолчанию

Вышла финальная серия БМЛ. Мне кажется, есть задел для 3 сезона , ох, хотелось бы.
  #2080  
Старый 24.07.2019, 12:48
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@Tiger lily, stranger things мне кажется дети уже выросли за 3 сезона, надо будет что-то еще придумывать и новых героев вводить)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©