Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 11.06.2018, 00:21
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Alsusal, надо же такому случиться!! Держись, ищи хирурга

Обо мне:
  #962  
Старый 11.06.2018, 01:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsusal Посмотреть сообщение
Да хожу в основном в полных джинсах и длинных свободных кофтах , или да использую подкладку . Очень устала от этого дефекта , мешает сильно , и комплекс огромный .
Джинсы есть с подушечками. В твоём случае можно обе подушечки положить на одну сторону
  #963  
Старый 11.06.2018, 20:42
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Alsusal, вы же не обиделись... На наши высказывания. Все решаемо... Только наберите уверенности и напишите. Это дешевле чем летать. Возьмите селфи палку(если нкому снимать-у меня с функцией три ноги) и вплоть до мельчайших деталей.
И пишите им на почту. Вы их клиент... Ну и конечно... Простите за эти слова,я понимаю у всех у нас разные возможности, но лучше выбрать ого кто сделает все отлично,чем того после которого нужно будет опять деньги собирать на переделку. Это мое мнение.
Не пропадайте. Пишите ..ваш опыт тоже важен!

Сегодня наблюдала такую картину на Кипре пляж Айя напа, кто не в курсе это пляж с белым песком музыка на пляже пенные вечеринки на пляже и куча молодых тел. Большие кони знаю как назвать. Так вот все девчонки стоят попами трясут танцует под музыку народу много молодые люди лежат на лежаках высматривает себе жертву потенциальную. А посмотрев на них ничего-то там трясти не ж**** ни сисек ничего бревно... Молодое мясо. Хотя кто реально с формами реально красиво и сексапильная лежат в сторонке без парней. А больше всего меня вводит недоумение мамаша которая с ушками спаниеля в ж*** стринги засунули но такой огромный целлюлит и бесформенные форумы.
Итог девочки Мы молодцы что стремимся к лучшему.)) За эти дни я ещё ни разу не встретил на пляже девушку с глютеопластика Хотя почти 99% Я бы их вставила))))

Обо мне:
  #964  
Старый 11.06.2018, 20:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Seleka2302, а-ха-ха ))) Зато женщины без комплексов ..

Это мы тут каждый свой миллиметр критикуем ))

Обо мне:
  #965  
Старый 11.06.2018, 21:03
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, да там реально смотреть неначто ..пушап в груди и прогиб(увидела одну в туалете ..эту пески с пенной..боже ..да там смотреть не настолько..пужище..как на 4месяце от бигмагов.. ... Боже как этотглупо смотрится...а мальчики ходят и при каждом качке кто с бицепсами сразу в стойку... Ну вы понимаете какую..типа мышчы "играют". Я уже писала в теме "отношения" ..полуживыхдевок с пенной ,мужики растаскивают пока не очухалась.

Обо мне:
  #966  
Старый 11.06.2018, 21:14
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

...Очень надеюсь, в будущем ученые что-нибудь придумают, чтобы люди рождались уже красивыми или могли изменять внешность малой кровью, без необходимости вставлять инородные тела в виде имплантов, исправлять недостатки внешности.. через операции..

... Если бы от глупости людям было физически больно.. Эххх..

Обо мне:
  #967  
Старый 11.06.2018, 22:22
Аватар для Alsusal
Alsusal Alsusal вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2018
Город: Ярославль
Сообщений: 11
Alsusal на нуле
По умолчанию

Я очень благодарна вам девушки , что вы даёте советы и делитесь своим мнением и опытом , обижаться совсем не на что , мои ягодицы смотрятся реально ужасно , это факт .
Я понимаю что в моей ситуации экономить не разумно , поэтому обратилась на ваш форум , что бы дали мне советы кто хорошо делает глютео , про липофил не задумывалась тк пока не один док мне этого не предложил .
  #968  
Старый 12.06.2018, 07:02
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Девочки зайдите в липоф. Ягодоц. Вероника-показала попку. (1страница новый том)

Alsusal, Зайдите посмотрите...что можно сделать имея жирок свой. Срочно набирайте вес)))
Как по мне...да простит меня обладательница такой пышной попы, но это перебор. Тут прям чЮмадан.. но мы все разные и вкусы разные.

Обо мне:
  #969  
Старый 13.06.2018, 19:12
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Alsusal, а у каких доков была на консе?
  #970  
Старый 13.06.2018, 23:04
Аватар для Alsusal
Alsusal Alsusal вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2018
Город: Ярославль
Сообщений: 11
Alsusal на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, была у Крысина.Д.В лично на консультации, предложил имплантанты в обе ягодницы по 200 мл , сказал больше нельзя , объём бёдер 83 у меня , и имплантант с деформированой стороны итак может будет конфигурировать . Липофилинг делать отказался , сказал что все уйдёт . Вообще приятное впечатление о докторе сложилось , но решила поискать ещё , тк впадины все равно останутся нужно их заполнять , и дороговато у него, если никого не найду , пойду к нему .
У Соколова по WApp консультировалась , сказал приехать лично , фото не информативно , собираюсь к нему в конце месяца .
Записалась ещё к Мариничевой на консультацию , кто то в блоге про неё написал мне , посмотрела Работы у неё , она совмещает глютео и липофил, были у неё случаи похожие на мой , с задачей справилась .
Может ещё кто-то посоветуете , я не из Москвы и у нас в городе глютео ещё совсем не востребованная процедура .
Как сложно выбрать хирурга :/
кто у Мариничевой оперировался есть здесь такие ? Отзывы по ней разные совсем
  #971  
Старый 14.06.2018, 00:07
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

У Мариничевой вроде как большой опыт по глютео, она даже мастер классы давала. Сходи к ней.
А ты с какого города?
  #972  
Старый 14.06.2018, 00:17
Аватар для Alsusal
Alsusal Alsusal вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2018
Город: Ярославль
Сообщений: 11
Alsusal на нуле
По умолчанию

Город Ярославль
  #973  
Старый 14.06.2018, 04:36
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже ищу отзывы о Мариничевой. Есть довольные? Пока только недовольных нашла, но 2009 год, там только все начиналось. Подруге местный хирург прямо ее советовал, говорит отлично делает и совмещает с липофилом. В инстаграмме много хороших результатов, и есть сложные случаи. Но не вижу реальных пациентов с отзывами. Откликнитесь пожалуйста, очень важно!
  #974  
Старый 14.06.2018, 21:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsusal Посмотреть сообщение
Может ещё кто-то посоветуете
Ну, я не знаю принципа твоего выбора хирурга. А так-то Глоба же не слуху. Я и фотографии выложила, и рассказала, что отличный хирург-универсал. Широкий спектр пластических операций.
Я из очень довольных.

Обо мне:
  #975  
Старый 15.06.2018, 11:52
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, почти 3 месяца моей попе. Сегодня ходила на педикюр. Еле высидела. Шов разболелся. Да и больно ещё сидеть на мягком. Сплю на спине всё также с подушкой под бедрами. Ворочаюсь всю ночь. Жду, жду... Когда это всё пройдёт? Может быть не дождусь?(((
  #976  
Старый 15.06.2018, 14:21
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Север , а к тебя шов зажил ? Нужно время что б привыкнуть к имплантам

А чего именно на спине ты спишь ? На боку не можешь ?
  #977  
Старый 15.06.2018, 18:07
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, болезненность то точно должна пройти. А вот ощущение инородного тела интересно проходит, или присутствует? Надо спросить у носителей)) Моя подруга говорила, что все время их ощущала, смешно было в море купаться, от прохладной воды они становились холодными и попа мерзла как бы))
  #978  
Старый 15.06.2018, 19:48
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Летто, я исключительно чувствую когда на кровати или полу лёжа переворачиваешься , но это редко бывает , стараюсь так не делать )
  #979  
Старый 15.06.2018, 22:45
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Ой не знаю..ничего такого нечувствую. Это все в нашей голове. Я уже писала.. да с подушкой спала долго.. да и сейчас меня эта поза очень устраивает. А когда нет подушки могу и без нее. Надо переключиться. Да и + тяжёлая реаба. И шов. Нет это не то чтоб не писали.. пишите и дальше ваш опыт.
Сегодня 22дня как я тут. "отдыхаю"... Боже еще 15 дней...а я немогу перейти в загаре на новый этап...вот придел в загаре и все и это бесит)))
Попу не фотаю..так как я в ней уверена и меня в полный рост все устраивает. А тут ещё был кадр...присткгиваб детей.а у меня платье ..ветер и вуаля..попа и стринги... И слышу.. (перевод) шикарная попка...ой красотка.
Что ещё надо)))

Обо мне:
  #980  
Старый 16.06.2018, 14:08
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

persikr, на спине по привычке сплю. На боку могу, так меньше беспокоит. Шов зажил. Кстати, я когда сажусь и откидываюсь спиной на спинку стула, то я чувствую, как имплантаты давят на шов. Я думаю, если бы они были установлены более широко, то так бы не было. Да и ямки бы заполнились. А так булки посередине прям чуть ли не слипаются. Вообще я хотела, чтобы имплантаты были ближе к краям попы, а не к центру, это более естественно и красиво. Мне кажется, у Seleki так стоят.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©