Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 19.01.2018, 19:54
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Карамельная, сорри, про кого информация?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 09.02.2018, 18:11
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девы, продолжаю описывать свои консультации по переделке. Сегодня была в клинике ГрандМед у Брагилева В.А. Клиника очень изменилась с 2007 года, когда я там была впервые, правда не сложилось...В первой изо всех ранее мной посещенных клиник меня фотографировали (грудь) как перед опи, для консультации. И мне чего-то прям понравилась моя грудь)))мелькнула мысль - зачем я здесь??)) Док приятный в общении. осмотр делал со всеми замерами (этого не делал никто из других у которых я была), понял сразу чего мне не хватает. Для желаемого пушапа и узкой межгруди предложил имплант с меньшей или такой же базой (???) и высоким или экстравысоким профилем. Мы говорили только о пене, как о единственном средстве при переделке птозированной груди. Объяснил почему так. Рассказал про свою фишку (у каждого дока своя). Цена на мою операцию была названа менеджером по необходимым пунктам отмеченным доктором. Цена 397000, стоимость консультации 2000 р. Стоимость пены 103000р.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 09.02.2018, 18:15
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Valery, капец,как дорого,а фишка в чем?

Valery, езжай в Саратов)))

Будет тебе узкая межгрудка и стоячая грудь
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 09.02.2018, 18:16
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Valery, дороговато. В абриэле пена 89.000
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 11.02.2018, 06:00
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

Valery, а действительно, ты Круглого не рассматриваешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 11.02.2018, 07:52
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Lora3836, сама не поняла, почему такая цена.
iceplatinum, даже 83000 мне Левицкая такую цену писала.
Sabunim, Круглый - это обязательно якорь в моем случае и не очень я по пене в нем уверена(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 11.02.2018, 09:42
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

Valery, понятно про Круглого
У нас политех пена от 55 до 72 тысяч, мои круглые стоили 67 тысяч + 6000 компра

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 26.02.2018, 16:59
Аватар для Misstirty
Misstirty Misstirty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Misstirty на нуле
По умолчанию

Дамы, хочу поделиться своими впечатлениями: сразу прошу прощения - получится видимо много. и если где резковато будет - прошу прощения - обидеть никого не хочу ни в коем случае! только мои личные ощущения и у вас они могут быть другими)

была у 3х врачей: Андреев С.А Бюстклиник, (рекомендации) Мельников Д.А сохо и Исамутдинова Г.М. Пропорция (рекомендации)

Андреев был у меня первым) потому я подрастерялась и о многом не спросила... в целом впечатление...хм... никакое. я в напряге, он видимо в таком же... я просила понатуральнее (шла изначально с мыслями о чем-то в районе 220 мл, анатомы) - сразу предложил мне 240 анатомы и еще больше предлагал, я б даже сказала уговаривал. Возможно еще отчасти поэтому не срослось эмоционально коннекта.. мне нужно было время на принятие. сантиметром вокруг меня помахал, что намерял я так и не поняла.. ни про базу, ни про профиль он мне ничего не объяснил, по форме тоже толком не спрашивал. размер какой? 2ой - ну ок, вот это тебе подойдет... (не исключаю что возможно такое отношение вызвано моей некомпетентностью в вопросе - подумал что все равно делать не будет и только время тратить на нее... но специалист он же на то и специалист чтобы все объяснить?).много спрашивала об ограничениях после ОПИ (я считаю реабилитация - тоже очень важная часть и хочу понимать от чего и на сколько отказываться) - разрешил за руль на 4ый день, что по комментариям девочек здесь мне показалось странным (читала что в основном день на 7- 10ый садятся за руль).
Сразу углядел мою ассиметрию, о которой я и знать не знала... спросила будем ли ровнять? нет говорит, если сейчас устраивает все - так же и останется, заметнее не будет (в это мне до сих пор не верится)

Мельников Д.А - попала к нему случайно, стыдно признаться... перепутала с однофамильцем). Вот тут у меня возникло ощущение что я нашла своего врача, и с консалта вышла окрыленная! основное: была очень легкая атмосфера все с юмором, просто, доступно и в то же время достаточно серьезно. посмотрел, мерял наконец не только сантиметром, но и этим специальным прибором, все мои измерения мне назвал, под мои хотелки его предложение анатом 255. показал примерные фотки работ как получится это именно на мне. спрашивала почему анатом - объяснил что у меня разная ширина и высота и круг ставить нельзя, точнее "можно, но в вашем случае не так органично"). ассиметрию мою по высоте сказал не трогать, т к не критично, но обещал чуть поднять один сосок( как он объяснил защипнуть чуть больше кожи при надрезе) чтобы смотрелось визуально ровнее. Вот этот меня если честно пугает... не могу я разобраться нужно ровнять, или лучшее - враг хорошего... но если уж доверять врачу - то ему виднее. Раздеваться пришлось аж дважды, т к с первого раза забыла про межгрудку спросить сколько получится - все опять же рассмотрели. работает на менторе, "если хочешь другие - нет проблем, закажем другие".
по реабилитации самые суровые назначения - сказал будет требовать выполнять все рекомендации и послеоперационный режим, за руль разрешил только на 8ой день(мерила этим показателем т к езжу постоянно). Мне такой подход импонирует.
у меня со всех сторон впечатление сложилось очень приятное + нашла здесь на форуме девочку, которая оперировалась у него - говорят после операции врач не меняется, от звонков не прячется, на 100500 вопросов отвечает и перевязки сам делает ;)


Исамутдинова - вот тут вообще удивление... Мерять меня она вообще не стала - я понимаю что хирург, конечно, это не портной, но импланты то как подбирать??? на глазок??? честности ради стоит сказать что "на глазок" в разметку предыдущего врача она попала и базу предложила такую же..11. первая же фраза - ой как у вас мало тканей, максимум 210, ну максимум! видимо уже по моему ошарашенному лицу смягчилась ... посмотрела каталог... и ... вуаля выходила из консультации я с вердиктом 240мл.(под базу что подошло насколько я понимаю). но она первый врач, кто предложил круги...(у меня сразу в голове как круги когда прошлый врач сказал что у меня разная высота и ширина и они не встанут??). доступ под грудью, мол т к я еще не рожала - чтобы не нарушать протоки. Я спросила про подмышку - она ответила что не делает т к риск скопления жидкости. (У всех моих знакомых кто у нее делал доступ под грудью, совпадение?) ассиметрию не заметила, спросила об этом уже я, в самом конце консалта, ответ: ой, у вас совсем ерунда - вообще незаметно будет. По ограничениям - "садитесь за руль да хоть на следующий день, ограничений в этом нет" да как так то??? это же полостная операция! ну и вишенка на торте - рассказ про какую то акцию до конца февраля, что мол потом будет дороже на 80 тыс., оплатить конечно только сейчас а оперироваться можно позже... вобщем у меня не сложилось от слова "совсем" - ощущения конвейера и это... ну я трусы обстоятельней выбираю в магазине)

надеюсь инфа будет для вас полезной.

как считаете, еще сходить, пособирать мнения или уже отдаться понравившемуся врачу и оставить свой воспаленный мозг в покое?
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 26.02.2018, 17:04
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Misstirty, тебе решать сходить ещё к кому либо или нет Как сама думаешь? )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 26.02.2018, 17:12
Аватар для Misstirty
Misstirty Misstirty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Misstirty на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, сама была полностью уверена в Мельникове пока не поняла что рекомендовали мне не его, а однофамильца))
По факту смущает вопрос размера «не многовато ли». И по ассиметрии я не могу определиться стоит ли что либо трогать. Но опять же фраза дока - это вы ее сейчас не видите, т к не смотрите, вот сделаете грудь и постоянно разглядывать будете)) точно с языка снял) по части психологически - мой человек. Спокойно. Психологическое состояние и доверие все же тоже важно
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 26.02.2018, 17:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Misstirty, считаю, надо еще сходить. Сходи например к Осину, его хвалят. Если средства не поджимают, к моему доку, он хорошо с таким исходником очень работает. Белый опять же. Да еще много можно называть) Все ж таки походи еще.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 26.02.2018, 17:47
Аватар для Misstirty
Misstirty Misstirty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Misstirty на нуле
По умолчанию

Most, принято, спасибо. Изучу названых вами специалистов, выберу по душе и вперёд.
От души спасибо за совет!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 26.02.2018, 22:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Most, можно достаточное количество примеров форумчанок, которые его хвалят?

Ответить с цитированием
  #174  
Старый 26.02.2018, 23:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Катерина, нет, точно не смогу дать примеры. натыкаюсь последнее время часто. Правильнее сказать значит - выбирают что ли.. Из последних Ilatani, перделывал ирина**. В теме 500+ недавно обсуждали... Есть косяки как и у всех, это я поняла. Но если ты о нем иного мнения, то намекни (хотя намек уже понят), это будет полезнее. Сейчас посмотрела его тему. Увидела девушку, которая пошла потом к Ищенко на переделку. Дааа, без комментариев. Такой отзыв должен скорее насторожить, а не привлечь. Осин - снимается))), Извините. Но про Ищенко тут много точно отзывов, особенно по акциям и переделкам. Его трудно не заметить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 26.02.2018, 23:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Most, это я намекаю, что "хвалят" должны быть подтверждены фото до и после. А я не могу вспомнить от него достаточное количество пациентов на нормальном сроке за последние годы.

Обычно ведь на форуме как? Если рекомендуют даже для консультаций, то на своем примере либо на примере достаточного количества форумчан. Что до косяков, то они есть у всех хирургов, и тут опять важен опыт форумчан - реакция хирурга и стоимость коррекции.

Ответить с цитированием
  #176  
Старый 26.02.2018, 23:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Катерина, очень разумно и справедливо. В следующий раз буду осмотрительней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 04.03.2018, 09:28
Аватар для Parisenne
Parisenne Parisenne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Paris
Сообщений: 171
Parisenne на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Вот совсем мало отзывов про хирурга Гайнулин Р.М. Он в клинике Осина М. Принимает. Самого Осина не рассматриваю)
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 07.03.2018, 10:03
Аватар для Misstirty
Misstirty Misstirty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Misstirty на нуле
По умолчанию

Most, записалась еще на консалт к Вашему врачу,а у него запись аж на конец апреля! самый конец) это нормально? у остальных было как-то гораздо проще со сроками. я думала до мая уже определиться и все сделать... видимо не судьба до лета успеть)
Осин мне не понравился + отвалился в аргументированном споре, а у Белого я испугалась ценника
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 07.03.2018, 19:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Misstirty, да я сама к своему только на 10 апреля смогла 1,5 недели назад записаться! Ужас! у меня полугодовая консультация. У него так всегда(( Один плюс от консультаций, что он не ленив, может час и больше на вопросы отвечать и все объяснять, мерить, рисовать и тд. При этом люди то ждут в очереди. Слушай, мой тоже не дешевле Белого, скорее всего. У него все цены как есть на сайте. Глянь заранее.
Я в Осине уже тоже разочаровалась((, когда Катерина написала - прошуршала сайт, потом девочки еще пришли в Пену от него.. А, кстати, Фуад Фархат? Мельников?
А ты дошла до Белого то? Интересно как он тебе? Я обожаю с ним видюшки смотреть. Такой спокойный, уверенный). Просто было интересно услышать твое мнение о консультации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 07.03.2018, 19:49
Аватар для Ladytrump
Ladytrump Ladytrump вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 13
Ladytrump на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте , первое сообщение на форуме, думала напишу его когда уже все сделаю, а потом решила что кому то может и пригодится в дальнейшем мое впечатление от консультаций и будет легче отслеживать. Выбрала для себя по работам доктора Добрейкина из Саратова, решила поискать тут отзывы, нашла только один отзыв от девушки которая делала абдоминопластику и блефаро, пока шерстила тему с хирургами Саратова нашла много положительных отзывов о Круглом. Посмотрела работы, прайс и решила написать и ему тоже, стало интересно что постоветует , планирую делать увеличение груди и абдоминопластику , возможно с липо боков. Написала параметры, скинула фото , сказала что примерно хочу получить в конечном итоге, но конкретного совета ни по поводу груди ни по поводу живота не получила,3 раза скинул прайс на свои услуги, по поводу того что я хочу написал "понятно" и на этом тишина.((( такое сухое общение доктора с потонциальным клиентом не приемлю , много хороших отзывов, но мне видимо не повезло. Добрейкин же все объяснил, сказал какие импланты можно и нужно взять в моем случае, сказал два возможных варианта абдомино пластики, объяснил все по времени нахождения, анализам, сказал получится ли примерно то что я хочу или нет. В общем общением с ним осталась более чем довольна, записалась на 26 апреля. Жду своего часа и пока читаю форум и темы связанные с тем что я буду делать) кому интересно можете следить за результатами, хонечно чуть позже, а я буду читать форум и не боятся задавать интересующие меня вопросы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©