Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.11.2017, 14:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ann1988, а результат покажите?

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 03.11.2017, 22:08
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Ann1988, я у него уже 2ды на консе была и еще предстоит консультация. Будем подбирать импланты на ней. Он мне заикнулся, что не любит высокий профиль в общем буду тщательно обсуждать все. Мне и импланты нужны большие. У него на месте их нет, заказывать нужно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 03.11.2017, 23:30
Аватар для Benefit
Benefit Benefit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 76
Benefit на нуле
По умолчанию

Была сегодня у Мельникова, прождала час, передо мной было два человека; хотя просила меня предупредить если будет задержка. Самая неинформативная консультация. Сказал, что если доступ преореальный, то никто не гарантирует возможность сохранения лактации и типо так всегда и у всех при преореальном доступе. Предложил резать под грудью при этом даже не сказал примерный объём импланта...типо придёшь на операцию там и решим...когда я оплачивала консультацию которая еле длилась 15мин (2500р) мне сказали что если терминал не будет ловить, то отправят меня в другой корпус... короче час прождала, так ещё и послать хотели, хорошо что в другой корпус всего навсего как в поликлинике ей Богу.... очень жаль потерянного времени. Не предоставляю, чтобы с таким подходом кто то может понять, что это именно "тот" хирург....
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.11.2017, 21:10
Аватар для Ann1988
Ann1988 Ann1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 47
Ann1988 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ann1988, а результат покажите?
могу и большинству даже скорее всего понравится и скажут что переделывать не надо, потому что натурально конечно, в спортзале все смотрят))) а как тут фото вставлять? через заливку на других сайтах?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 05.11.2017, 21:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ann1988, если с компьютера, то черещ кнопку Управление вложениями под окошком для ввода текста.

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.11.2017, 11:03
Аватар для Ann1988
Ann1988 Ann1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 47
Ann1988 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ann1988, если с компьютера, то черещ кнопку Управление вложениями под окошком для ввода текста.
выложила в общей теме про увеличение груди
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.11.2017, 16:23
Аватар для aurinn
aurinn aurinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Курск
Сообщений: 3
aurinn на нуле
По умолчанию

Была подписана на Мельникова в ИГ, понравился его мегапозитивный образ, к сожалению это всего лишь образ. Консультация длилась не более 5 минут, после чего он резко встал и подошел к двери, тем самым дав понять, что консультация окончена. Никакой заинтересованности в клиенте не увидела, какое-то безразличие, хотите сделаем, а можем и не делать. Вышла в полной растерянности, в ИГ я написала, что хотелось бы побольше времени на консультацию, дальше пошли выяснения по ситуации, но уже в директе, а потом он сказал, что оперировать меня не хочет, потому что мы начали отношения с публичных претензий. Я даже рада, что отказал, вообще не вызвал доверия и желания оперироваться у него.

Цитата:
Сообщение от Benefit Посмотреть сообщение
Была сегодня у Мельникова, прождала час, передо мной было два человека; хотя просила меня предупредить если будет задержка. Самая неинформативная консультация. Сказал, что если доступ преореальный, то никто не гарантирует возможность сохранения лактации и типо так всегда и у всех при преореальном доступе. Предложил резать под грудью при этом даже не сказал примерный объём импланта...типо придёшь на операцию там и решим...когда я оплачивала консультацию которая еле длилась 15мин (2500р) мне сказали что если терминал не будет ловить, то отправят меня в другой корпус... короче час прождала, так ещё и послать хотели, хорошо что в другой корпус всего навсего как в поликлинике ей Богу.... очень жаль потерянного времени. Не предоставляю, чтобы с таким подходом кто то может понять, что это именно "тот" хирург....
У вас хоть 15 минут, у меня за те же деньги меньше пяти, а я к нему ехала из другого города, женщина передо мной вообще вышла практически сразу, за это время и раздеться сложно успеть.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.11.2017, 16:13
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

aurinn, странно так... я уже была 2ды и ниразу не платила. У них конса бесплатна если я делаю опи у него же... но откуда ему знать, что я наверняка пойду к нему? Я после консы с Арбатовым и к Арбатову записалась, а потом все обдумала и выбрала Мельникова. На конс-ии все обсуждали, я спецом вопросы заранее записываю и мозг выношу ему но согласна, он не особо париться за восприятие себя у своего пациента... наверно такой поток, что ему уже пофиг ну и опоздания его меня тоже напрягают. Успокаиваю себя лишь тем, что он профи, а на опоздания плевать на этом фоне. Вон Яна Рокси на опи приехала, так он и на нее на час опоздал...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.11.2017, 21:25
Аватар для xenia131301
xenia131301 xenia131301 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Россия/Новороссийск
Сообщений: 59
xenia131301 на нуле
По умолчанию

Думала-думала, читала-читала форум. И вот записалась во вторник на консультацию к Андрееву А. С. Т. к я не из Москвы, конса будет по видеосвязи. И вот возник вопрос к бывалым: как это все происходит? Надо ли будет раздеваться или надо фото подготовить? Вообщем у кого так было, расскажите подробнее))
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 12.11.2017, 22:03
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

вообще с этими опозданиями как мне кажется у многих раскрученных врачей косяки. Но скорее это недостаток их администраторов мне кажется. У меня Свиридов и на консультацию опоздал - причем он был на месте. От туалета до кабинета шел минут 40 - рвали его на части, и еще в процессе отходил на 3д. Операция во сколько точно будет мне не сказали даже - приезжайте во столько то. А там уж когда врач подъедет. На перевязку первую приехала - ждала больше часа. Неприятно конечно. Но я все равно выбрала этого врача - ну вот как то сложилось у меня с ним сразу. Когда в итоге его дождешьсяон максимально уделяет внимание тебе.
Сейчас свекровь ходила по врачам, планируя пластику лица. Росс опоздал на час, Годяцкий вообще не пришел - а ей типа не дозвонились...

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 13.11.2017, 12:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 365 раз(а) в 898 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, вот здесь и правда разумнее нам продолжить о нашем наболевшем - про консультации. Скажи, тебе ответили? Я, когда 8 числа была там, то просто поток! очередь сидела. Подвижка была по времени минут в 20. И он все впопыхах говорил, посмотрел-пощупал, сказал все чудесно, что на той, где подтяжка - клеить пластырь и натягивать в копре вверх, и ленту наискосок носить. И носить ее еще месяц. И что типа шарик и боли - ерунда, нормальное явление. На мой вопрос надо ли дальше келокотом мазать, он уже у двери стоял, и я так и не поняла ответ. На ОПИ мне тоже сказали приехать к 15:00, но сама ОП началась часов в 18. Сквозь сон я слышала, что он еще и в час ночи оперировал. Пока ждала, много следующих на ОП приехало)) Я уж испугалась, что они там что то перепутали, но ничего, всех почикал, успел). Но после ОП он не зашел, и на утро я его не видела, приехал, когда я уже на выходе была с мужем. Перевязку проводила Юлия. Понятное дело, мне хотелось хоть что то услышать - как прошла операция, например). Поэтому впечатление странное - я не жалею, что его выбрала, он мне очень понравился всем и профессионализмом и вниманием, не жалеет своего времени на первых консультациях, объясняет каждый чих, но не понравилось то, что это внимание улетучивается в большинстве случаев сразу после ОП. Когда читаешь о нем форумы 14 или 15 годов, то там он волновался за пациенток, а сейчас просто поток. Вот только это неприятный момент. С другой стороны, за годы практики может он и понимает, что в период 3х месяцев проблемы у всех одни и те же, и не хочет тратить на это время?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.11.2017, 13:34
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Most, вот меня тоже многочисленные операция за сутки очень настораживают.Меньше всего хочется ,чтоб "наскоряк"
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.11.2017, 13:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 365 раз(а) в 898 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Аvenue, я понимаю, что у всех востребованных хирургов так! и это норма. Но когда я его увидела на разметке перед ОП, прямо страшно стало. Видно, что устал. Спросил как у меня настрой, на что я ответила, - Глядя на вас, меня больше Ваш настрой интересует))) Но док уверил, что да, устает конечно, но когда он входит в операционную, все как рукой снимает) Верю, есть знакомые хирурги. У них и правда такое бывает. Тем более он не каждый день оперирует, 4 дня получается в неделю (ну по моим прикидкам)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.11.2017, 13:47
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Most, надеюсь у большинства "как рукой"...и у них нет под конец рабочего дня мысли"всё устал,ходи так")))
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.11.2017, 14:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 365 раз(а) в 898 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Аvenue, я смеюсь, правда, смешно написала, представила себе эту картину. Но на самом деле, в этом вопросе не до смеха. Но мы же их выбираем и доверяем. А они (хирурги) не имеют права даже такие мысли допускать. Я надеюсь, что если у кого то косяки и вылезают, но не от "усталости".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 13.11.2017, 14:43
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Most, согласна полностью!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 13.11.2017, 15:22
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, не ответил пока. Я вчера написала Ольге, она мне сразу ой он всегда отвечает, просто сейчас в отъезде. Хотя я не сказала что долго жду ответа - видимо часто люди недовольные ей пишут в итоге. Тоже волнует обработка шва, про мои мысли тревожные по поводу одной груди - ну я уверена что скажет ерунда. Но про компрессионку и мазь хотелось бы получить ответ. Но сегодня как раз операционный день,может завтра напишет. Оперирует да допоздна, но и начинает не ранним утром. Я специально просила поставить меня на первую операцию - началась она после часа где то. В целом да на первой консультации и перед операцией поговорили нормально, при выписке хотела побеседовать с ним - но он в бегах опять был, тоже ассистентка его перевязывала. На второй перевязке случайно попала к нему - Юлия опаздывала катастрофично. У него должны были быть тоже в этот день операции, но перевязал сам и побеседовал хорошо. Гонка-гонка...Хочется надеяться на лучшее. Мне все таки показался довольно душевным, но вообще это проблема многих я думаю - когда после опи ты врачу не интересен.

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 13.11.2017, 17:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 365 раз(а) в 898 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, Да, абсолютно так! Да он очень душевный и вдумчивый, такой новатор и фанат своего дела, видно как он сам прется от того, что все делает не по штамповке, а в каждом случае, придумывает что то свое, чтобы клиент был доволен, и результат клиента устроил и его тоже. Он эстет, но как я поняла, любитель похожести на натуральную грудь без вмешательств. тем более, если уж отстраниться от наших проблем и вопросов, нам же что сказали? что столько то времени такие то ощущения и явления могут присутствовать, и что надо смотреть на результат не ранее 6 месяцев. Ну мы же так не можем))). Представляю, сколько таких как мы. Для него эти вопросы ерунда. Думаю, что если вдруг что то совсем будет не так - он отреагирует. Но, чего волноваться то по большому счету насчет формы груди и каких то ощущений? время еще не прошло сколько надо. Я и не парюсь. А тебе, я думаю, с компрессионкой надо поступать как там написано. Кремом мазать я перестала, уже больше месяца мажу. Швы все были ТТТ, НО))))) после того как я стала грудь подтягивать, они слегка покраснели (от натяжения). Но я думаю, ничего страшного, не разошлись же..

Кстати, на второй перевязке на 6 день, я же настояла, чтобы с ним увидится, Он же говорил, что встречаемся через неделю на осмотр-перевязку, потом через месяц и через полгода. И вот после перевязки я сказала Оле, буду сидеть ждать, тк после ОП док меня даже не посмотрел, а это неправильно, я должна знать как и что. Мне сказали - Конечно, конечно, так и должно быть..) И прием прошел хорошо, опять же душевно)) и информативно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 13.11.2017, 19:17
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, да я тоже заметила, что он любитель натуральной небольшой груди естественной формы. Но я так читаю у многих хирургов свои фишечки и предпочтения. Он мне сразу сказал что есть показания к якорю, но он делать не будет, мол лучше вы будете как есть чем мы порежем так грудь. И с размером формой тоже довольно категоричен, но у меня не было каких то особых предпочтений. То есть они есть, но я понимаю что мне скорее всего они не светят и как то ухищряться не хочу из за этого. Особенно я рада что размер он сам выбрал, еще и страдал что целых (бугага) 350 мл придется ставить. Я тогда форум не читала, сейчас наверное бы если б только начала бы вопрос изучать взяла бы точно больше размер и пожалела бы - мне самое то!

В общем я с тобой согласна по поводу большого количества клиентов, атакующих дурацкими с точки зрения врача вопросами, у меня ттт не критично все (а то бы я уже была в клинике и пробивалась бы к нему только так), но все таки послеоперационный период особенно тяжел и нервителен для нас пациентов, и деньги мы платим немаленькие! Если ответа завтра не будет - действую по памятке.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.11.2017, 19:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 365 раз(а) в 898 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, вот и правильно, но Олю ты дернай, ничего страшного! Правильно ты заметила про деньги))). И мне он сам предложил 350! Я то меньше хотела. Я писала уже, что сказала - изменения должны быть незаметны окружающим.) только мне и мужу. По форме. А он ответил, что в моем случае с опг 81 меньше нельзя, будет негармонично. Это самый маленький для меня обьем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©