Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 01.08.2012, 08:24
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

tasadik, не волнуйтесь, это отек. у меня теосиаль всегда дает мощнейшие отеки. а уж когда колола в скорбные, то две недели ходила с лицом робокопа
  #622  
Старый 01.08.2012, 09:05
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Спасибище огромное, а то я уже паниковать начала, лед прикладываю, разминаю, синяки-то ого-го
  #623  
Старый 01.08.2012, 09:10
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maldiva Посмотреть сообщение
кaty023, а вы из Киева? Я тоже) Все никак не могу найти врача , который бы колол так, как мне нравится) Последний раз кололи эту зону, про которую сейчас говорим, так на правой стороне два раза попали в венку, синячище был ого-го...И не нравится как гель лежит...Никто не видит, но мне видно...
Придет время и надо будет добавлять гель, а я ума не приложу куда идти и как объяснить что мне нужно....Объяснить ещё пол беды, а вот чтобы врач сделал правильно это уже проблема...
Я пока тоже ни на ком не остановилась Плохой опыт есть а хорошего пока нет Наберете побоьше сообщений у Вас появится личка и можно будет списаться
  #624  
Старый 01.08.2012, 09:16
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
у меня теосиаль всегда дает мощнейшие отеки
У меня отеков не было ни разу.
  #625  
Старый 01.08.2012, 09:19
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Так, принцесска, геть от седова, заходи через неделю. Тока я стала радоваться, а тут снова здорова. Опять пужать????

Бывают отеки, я тому пример!!! (тока бы не излишки геля(((()
  #626  
Старый 01.08.2012, 09:37
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Девочки,у кого есть опыт с булхорном ?Хочется понять как же ж его делают, что он стоит 800 $?
  #627  
Старый 01.08.2012, 11:17
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Я пока тоже ни на ком не остановилась Плохой опыт есть а хорошего пока нет Наберете побоьше сообщений у Вас появится личка и можно будет списаться
А свой мейл можно написать здесь? А то пока я не беру нужное количество сообщений......
  #628  
Старый 01.08.2012, 11:24
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/misc.php?do=cfrules
пункт 4
А сообщений раньше надо было 40
  #629  
Старый 01.08.2012, 17:16
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
У меня отеков не было ни разу.
и у меня.
Тасадик, не волновайся, излишек геля не бывает
  #630  
Старый 01.08.2012, 18:41
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

lila, да я удивилась скорее просто, не переживайте, я не волнуюсь по поводу осложнений. Если что не так, все изначально уже что-то не так бы выглядело.
Кстати, у меня были небольшие отеки были после добавки Глайтона в подглазье. А я к отекам не склонна вообще. Почти целый день держались. Одна сторона больше другой была. Но быстро все прошло.
  #631  
Старый 01.08.2012, 20:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Кэндис, отлично! ))) Эффект Вам нравится?
  #632  
Старый 01.08.2012, 23:12
Аватар для Panda1979
Panda1979 Panda1979 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Спб
Сообщений: 7
Panda1979 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите
В понедельник вечером заполнила носослезную Belotero Soft, делал пластический хирург.
Насегодня, т.е. на 3 день ситуация такая - есть 1 небольшой но темный синячок подлевым глазом, а так же по 1 красному кровоподтеку под обеими глазами. Что беспокоит так это небольшие легкие припухлости в районе кровоподтеков и синяка, когда улыбаюсь как валики или колбаски. В если б не синячки, то это заметно только мне, муж этого не видит например, только когда я пальцем ткнула....и вид посвежел конечно.

Всего лишь треттий день, так вот я не могу понять это все таки избыток геля- гиперкоррекция или небольшие припухлости от синячков?
C утра отеков нет особенно, я всегда чуть одутловатая просыпаюсь, ну мож каапельку больше, только в этих местах
  #633  
Старый 01.08.2012, 23:23
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Панда, мне мой косметолог говорила, что когда колят белотеро софт, то не бывает гипперкоррекции. У вас отек, он пройдет через 7-10 дней. У меня так тоже было, все прошло и пришлось даже потом еще гель добавлять.

Обо мне:
  #634  
Старый 02.08.2012, 00:17
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

tasadik,
всё ж индивидуально...
Мне когда перлайн в носогубки ввели, отёк держался почти ДВА месяца! Я вся издёргалась тода... резалт из-за этого не нравился сначала. Потом всё пришло в норму и стала дааавольной.
  #635  
Старый 02.08.2012, 04:18
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

У меня моська сдувается и красота проколупывается, уже почти все нравиться. (ТТТ) Забрали ириски у хомячка
Девочки, теперь хочу заполнить гелем руки, и складки на груди. Кто делал, скажите плс сколько уходит препарата и как долго держиться результат.
  #636  
Старый 02.08.2012, 09:36
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

lila, да, я довольна С филерами, думаю, на год как минимум пауза. Теперь разве что биоревитализацию делать буду. Но это попозже, что-то надоело уже колоться
  #637  
Старый 02.08.2012, 11:17
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewol Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Мне 39 лет. Вчера первый раз сделал у косметолога 1ml Teosyal deep lines в носогубные морщины. В идеале нужно было не меньше 2 ml по словам косметолога, но она не советовала больше 1 ml за один раз. Говорит, что лучше потом еще доколоть когда будет виден результат. Правда после процедуры сказала, что результатом не довольна. Подскажите пожалуйста почему нежелательно больше 1 ml за один раз? Через какое время нужно будет повторно доколоть до хорошего результата?
Вам, кажется, никто еще не ответил? Я попробую, что могу. Во-первых то, что вы пишете о себе в мужском роде не описка? Если нет, то уже ясно- чем меньше ввести за раз, тем меньше неровностей, отеков. То есть меньше видно следы вмешательства, что для мужчин, наверное, важнее. Во-вторых, чтобы гель не лег слишком плотной колбаской, которую неудобно разминать, не выпирал, то есть чтобы не получилось слишком много лучше сначала сделать меньше, а когда уже уляжется посмотреть и добавить. Теосиаль не колола, но вот Эллансе, например, по словам косметолога через какой-то срок "распушается". ( Хоть я у себя этого не заметила). Может оказаться больше, чем хотелось.
И третья причина на мой взгляд та, про которую недавно кто-то писал- на отдельно взятых лицах в отдельно взятых зонах гель может мигрировать. В прошлом году хотела побольше носогубку заполнить, вкололи мл в одну сторону, от мимики удержаться не могла, плюс плотный гель сразу распирал это место- и уполз в щеку над носогубкой. Я очень активно разминала и т.д., но согнать до конца на место не смогла. То ли пустоты свои и были, то ли от объема геля ткани туда прорвались, но вот так вышло. И специалист тоже был которому полностью доверяю. И она сказала, что теперь только по чуть-чуть в эти мои зоны будет колоть, с многочисленными коррекциями.
А добавить, мне через неделю обычно уже добавляют, но я думаю врач смотрит на индивидуальную реакцию на препарат, отеки, синяки
  #638  
Старый 02.08.2012, 12:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Кэндис, я конкретизирую вопрос еще раз ) мне очень интересно про виски. Вы как клиент довольны омолаживающим эффектом именно от их коррекции? Или скорее довольны результатом вцелом? А если представить, что Вы делали виски отдельно, Вы бы заметили положительные изменения от них как думаете? )) т.е. я хотела бы услышать Ваше мнение насколько велик вклад висков в красоту ))
  #639  
Старый 02.08.2012, 16:24
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

lila, я довольна результатом в общем (виски+скулы+подглазья), а не конкретно висками. Но, если отдельно все рассмотреть, если бы я колола себе только виски, то эффект, я думаю, увидела бы все равно. Т.к. добавился объем в верхней части лица, лицо стало немного шире в верхней части, т.е. получается то самое лицо в форме сердечка, что отвлекает от тяжелого низа. Но в сочетании со скулами этот эффект намного лучше и более выражен.
Гусиных лапок и морщин возле глаз и висков у меня нет и не было, поэтому не могу сказать, как введение геля на это повлияет. Так же как и приподнятие кончика брови, которое мне обещала косметолог, я особо не увидела. Хотя вот сейчас в зеркало посмотрела - есть немного, но совсем не значительный эффект, т.к. они у меня и не были опущены.
  #640  
Старый 02.08.2012, 22:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Кендис, да, хорошо, когда все нравится )) Все довольны все смеются и клиент и косметолог
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©