Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3021  
Старый 06.05.2012, 11:28
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Yulia12, а вы лоб делали? Мне Малаховская сказала что эндо лба решит мои проблемы с бровями, глазами и лбом. И насчет шеи - шейный угол у меня плохой потому что мышца так расположена - под углом. Как считаете - платизмопластика может это улучшить?
  #3022  
Старый 06.05.2012, 11:47
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Пасиб! Съезжу обязательно.
Только странно что у нее на сайте нет ни единого результата подобных операций

Обо мне:
  #3023  
Старый 06.05.2012, 16:46
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Marriposa, я не могу сказать, учитывая Ваше особенное расположение мышцы, но у меня именно угол сейчас просто отличный после платизмопластики. Есть фото на предыдущих страницах. Но шов остается. Странно, что она сказала Вам про лоб - на фото и лоб и брови очень хороши. Вы сейчас без ботокса? И что насчет смас сказала ВИ?

Лоб не делала.

Еще раз посмотрела фото - вообще не понятно, где там проблемы в верхней части.

Tashкa, я когда собирала информацию о хирургах, читала, что Цицино Шургая тоже делает такие операции - много информации попадалось. На на сайте о ней , кажтеся, почти ничего нет.
  #3024  
Старый 06.05.2012, 17:34
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Результаты впечатляют! Вопрос для меня в основном в том сколько продержится такой результат............ Если перекосило за 2 года после повреждения нервов. Не будет ли того же за 2 года после ОП? Или можно как-то растянуть процесс........

Обо мне:
  #3025  
Старый 06.05.2012, 23:46
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Юлия, а что говорит доктор по поводу воспаления на шве? Почему это произошло? Этот рубчик сейчас шире, чем другие?
  #3026  
Старый 06.05.2012, 23:59
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Светлана123, у меня воспаление было подо швом, на коже. ВИ сказала - из-за натяжения, бывает. проколола 3 раза мезо, сказала мазать солкосерилом. Я туда подлезть и рассмотреть толком не могу. У меня вообще еще корки за ушами не все отпали. Но ВИ сказала их не трогать, вот пойду на прием, пусть она посмотрит и скажет, как идет заживление. Я же не знаю, как должно быть на таком сроке. Хотя тревожно, конечно. Но может быть и все в порядке.
  #3027  
Старый 07.05.2012, 01:12
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Сейчас поискала - ого, почти месяц прошел!
Вы бы позвонили В.И. Может, посоветует процедуры какие поделать...
  #3028  
Старый 08.05.2012, 22:48
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

pe-pe, Вот эту тему и ее архив перечитайте http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3801&page=172 (познавательней, нежели ЖЖ), а здесь обсуждают СМАС.
  #3029  
Старый 09.05.2012, 01:43
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию

Не знаю может не в эту ветку надо писать. Хочу в июне прооперироваться, но никак не могу окончательно определиться у кого. Нравятся результаты Ищенко, но почему так долго у него длятся операции 6 - 8 часов (мне нужно СМАС и блефаро). Другие хирурги говорят за 4 - 4,5 часа управятся. Может он сейчас уже быстрее делает? И ещё в архивах много жалоб на его швы, но это давненько было, может сейчас что-то изменилось. Девушки, кто в теме, ответьте, пожалуйста. Выбираю между Ищенко и Агаповым. Но что-то эндо мне не хочется, а результатов по его Смасу здесь практически нет. Ещё о Сафоновой думаю.
  #3030  
Старый 09.05.2012, 03:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

INDIGO, советов по хирургам тут нет смысла просить. Надо смотреть все результаты, ходить на консультации и самой выбирать, чьи результаты больше нравятся, кто предлагает более понятные и совпадающие с твоим видением действия и прогнозируемый результат, к кому душа ляжет, в конце концов...
21 мая планируется встреча московских девушек, приходи, посмотришь живьём на результаты разных хирургов (запись на встречу в соседней теме). Кстати, для меня именно такая встреча изменила очень многое в выборе дока.

По Ищенко. Не помню, где писали про 6-8 часов, но помню, что у Lollet около 6 часов была ОП: SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино. Т.е. только СМАС+блефаро было бы меньше 6 часов.
Её фотки+фотки швов можно посмотреть:
здесь
и здесь
и другие результаты от АЛ на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вообще, если ещё не можешь определиться, может, лучше не спешить пока с ОП? Ты к кому уже на консультации ходила?


мадамочка, ты где и как? Очень хочется тебя увидеть! И на фотках, а ещё больше живьём!!! Приходи на встречу, а

  #3031  
Старый 09.05.2012, 09:51
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо большое за ответ.Вот узнала, что сейчас по-быстрее оперирует))) Я не совета по хирургам прошу, знаю, что здесь их не дают. Я про длительность и швы. Lollet я,конечно, видела и других девочек. Сайт Артимеды изучила вдоль и поперёк. Если бы жила в Москве сходила бы на консультации ко всем. А так один раз слетала на консу,больше пока никак. Хочу уже определиться с хирургом, записаться на консу и сразу на операцию.С Ищенко и Агаповым по фото консультировалась. Откладывать ОП никак нельзя,я уже два года в мучительных раздумьях.

На очной консультации была у Якимца, и правда, многое сразу становится понятно.
  #3032  
Старый 10.05.2012, 05:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Эх, всё-таки по фото - это не консультация... Хотя, конечно, понимаю, если из другого города, то не налетаешься на консультации.
А объём вмешательств одинаковый предлагают?

Кстати, по поводу времени. Конечно, длительность наркоза имеет значение, но не думаю, что основополагающее. Скажем, Малаховская действительно медленно оперирует, но какие же у неё замечательные результаты (перед написанием фразы гордо глянула в зеркало!)

  #3033  
Старый 10.05.2012, 09:36
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Муррчик, спасибо за ссылки. Действительно у меня был большой объем вмешательств, и для совмещенной ОП 6-8 часов вполне нормальное время, имхо

Обо мне:
  #3034  
Старый 10.05.2012, 22:51
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию

murrrk,объём примерно одинаковый, только у одного в средней зоне смас, а у другого эндо. Как же это трудно, выбрать хирурга, а значит и технику.

В смысле один предлжил смас, а другой эндо.
  #3035  
Старый 11.05.2012, 00:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Индиго, а фото покажете? Мы бы высказались по вопросу смас или эндо . Показания для этих оп, все же, разные.
  #3036  
Старый 11.05.2012, 00:33
Аватар для ulrika-m
ulrika-m ulrika-m вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 29
ulrika-m на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, прошу совета! на 25 Оп, а я так и не опредедилась(!) что именно делать на лице.... Была на консе у нескольких докторов, один советует эндо лба и филеры потом, другой коротким рубцом, еще один СМАс. И сама как в зеркало гляну - то лоб вроде надо, то овал поправить.. запуталась совсем и хирурга замучила.. фото на сайте вывешивать не хочется, а вот может кто по личке согласится совет дать? Девочки, читаю сайт давно, и считаю вас очень опытными и компетентными.. Помогите советом!
  #3037  
Старый 11.05.2012, 16:41
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию

X-Rain, фото не решаюсь пока, может и созрею. Знаю, что некоторые приятельницы сюда заглядывают. Хотя понимаю, что утомила уже своими метаниями, а без фото что скажешь. Мне нужно делать смас и среднюю зону поднимать. В нижнем смасе хирурги единодушны, а среднюю зону каждый по своему предлагает "лечить".

У меня тип лица похож на тип Анны1958, я с интересом читаю её посты, она так глубоко в тему погрузилась, мне многие её рассуждения близки.

И с вашим мнением по многим позициям у меня совпадение, например, я тоже не хочу верхнее веко открывать, оно у меня никогда не было открыто и в молодости тоже, пусть лучше складка, боюсь лысых глаз. Но это в блефаро.
  #3038  
Старый 11.05.2012, 22:40
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulrika-m Посмотреть сообщение
Девочки, читаю сайт давно, и считаю вас очень опытными и компетентными.. Помогите советом!
Улрика , без фото никто ничего не скажет , так что фото в студию )

Обо мне:
  #3039  
Старый 11.05.2012, 23:57
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Ау, Yulia12! Как ваши дела? Корочки отпали?
  #3040  
Старый 12.05.2012, 09:20
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Светлана123,мне кажется, у меня все в порядке. Корочки остались совсем маленькие, в складке уха. Козелок на месте, в целом все нормально, во вторник иду к Вере Ивановне, попрошу, чтобы она все посмотрела, пощупала, сообщу ее заключение. Вы определились с датой?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©