Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 16.10.2018, 10:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, а что, вакуум можно делать и на полный живот? Я его делаю по утрам только, перед завтраком...

MilkWoman, насчет обслуживающего персонала и панибратства - ты тысячу раз права! Тоже самое про подчиненных, я ж еще и начальник на работе. Все так, я все это знаю. И знаю, что сама виновата и мне выгребать. Теперь тренера на место поставить практически нереально уже, сложился стереотип отношений. Либо уходить от него, либо терпеть и медленно ставить на место. Сейчас уже проще стало, раньше было хуже.
Annet, ругань у нас из-за того, что он ставит тренировки в то время, когда удобно ему и ему пофиг, что мне так не удобно. Я считаю, что мои условия приоритетны, я клиент, я плачУ, а он так не считает. Последний раз я приехала в зал, а он отменил тренировку за 15 мин до начала, так как я была одна и ему видите ли было невыгодно ради одной меня ехать в зал (вторая девочка внезапно отменила свою треню). Предложил прийти завтра. Я послала его в одно место. Потом написал, извинился, сказал, что в среду приедет только ради меня одной и будет тренить только меня (меня бесит еще, когда он ведет совмещенные тренировки, я + еще кто-то).

Почему не ухожу от него совсем? Я знаю себя. Я хоть баба и упертая, все равно теряю интерес к монотонным занятиям. Да, красивое тело это круто, но оно у меня (плюс-минус) было всегда, поэтому я говорю себе, что я в любом виде и теле прекрасна и бросаю трени. А вечная ругань с тренером меня бодрит, плюс с ним прикольно поболтать во время тренировок, плюс он идеально следит за техникой всегда, плюс у меня налицо изменения в теле. Ну еще плюс, что не надо думать о том, какие упры делать (он смотрит на тело и решает что надо качать приоритетно). Всегда делать столько подходов и повторений, сколько нужно (сама я себя жалею и могу не доделать). В общем, все взвесив, я так и тренируюсь у него )))

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
Я на днях прозрела. Оказывается почти все упражнения на пресс, вместо пресса качают подвздошные мышцы и вроде как вредны. На пресс только отрыв плеч от пола. Полный подъем тела, подъем ног и т.д. пресс практически не затрагивают. Что скажете?
valyusha77, когда делаешь упражнения на пресс, нужно чувствовать пресс, чтобы жгло прям. Когда например ноги поднимаешь, их надо тянуть прессом, а не мышцами ног и подворачивать бедра, тогда работают мышцы пресса. Но если пресс не чувствуешь, то лучше да, делать только отрыв плечей от пола (можно от фитбола, там доп нагрузка на стабилизацию тела)

Обо мне:
  #2842  
Старый 16.10.2018, 11:30
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
nurnur, , смотрю в большинстве залов одна и та же фигня с духотой и мерзнущими клиентами и тренерами) Я уже батареи сама по периметру прикрутила) Но идиоты обратно могут включить.
Меня всегда удивляет- а чего эти клиенты мерзнут? Тренироваться надо, а не болтаться в зале, тогда и холодно не будет. Уж на что я мерзлячка в обычной жизни, в зале мне надо прохладнее и чтобы вентиляция нормальная была - иначе да, и голова закружится, и в глазах потемнеет
  #2843  
Старый 16.10.2018, 15:55
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ленусь, все верно, все вакуумы, замки, уддияны и проч. только натощак. Я тоже все делаю с утра, как только встала.
  #2844  
Старый 16.10.2018, 16:21
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

А по сколько раз вакуум делаете?
  #2845  
Старый 16.10.2018, 21:18
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, , ничего себе борзый тренер у тебя))) Я со всеми тренерами на "ты", как и они со мной. Правда дружбу не водила и общение только по делу в основном. Работе это не мешало. Твой просто зазвездился)) Его в узде держать надо)) Думаю, ты постепенно поставишь его на место. Мой один раз тоже паралельно парня тренил. Это было один раз, т к случайно наслоилось. Но меня прям скрючило. У нас в зале, если тренируют параллельно, то должны дешевле брать. Типа две подруги ходят или два друга. Я платила по полной.
  #2846  
Старый 16.10.2018, 21:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аннет, вот вот ))) Но трени у него огонь, как вот бросишь ))) Когда он без закидонов, а такой он часто, то все норм. Но иногда вот так пробивает его, убила бы, блин )))
Мы сейчас снова начали многоповторку....

Обо мне:
  #2847  
Старый 16.10.2018, 22:13
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соланж Посмотреть сообщение
Тренироваться надо, а не болтаться в зале, тогда и холодно не будет.
хаха, те же мысли крутятся у меня в голове. Единственный выход - ходить на треньки в дневное время. Когда зал полупустой.
ЕленаП, чет ты его наидеализировала. Если посралась с ним, возьми другого тренера, тоже мне, важная птица)) Признайся, нравится он тебе?)
  #2848  
Старый 16.10.2018, 22:36
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

девочки, вы все про какой вакуум говорите? это из бодифлекс или что-то вообще другое?
  #2849  
Старый 16.10.2018, 22:50
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Соланж, погугли "упражнение вакуум".
  #2850  
Старый 17.10.2018, 08:26
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
когда делаешь упражнения на пресс, нужно чувствовать пресс, чтобы жгло прям.
ну о прессе то ладно, смутила информация, что подвздошные мышцы качать вредно.
  #2851  
Старый 17.10.2018, 12:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

nurnur, да, понимаю, все что я рассказываю именно на такие мысли и наводит ))) Но нет, он мне как сын, он на месяц младше моего умершего сына. Он женился на днях, я его девушку (ныне жену) тож люблю, очень хорошая такая девочка )) Ему 25 всего и избалован девочками, пообтешется со временем, пока вот никак )))

valyusha77, ну вот фиг знает, ничего не скажу тебе даж...

Обо мне:
  #2852  
Старый 17.10.2018, 19:13
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 794 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я тебя понимаю) у меня сыну старшему 25 лет, ребёнок ещё.
  #2853  
Старый 17.10.2018, 19:25
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

Ирчи, у меня мужу 27! Встретилась с ним ему было 21. Не по годам взрослый! Я старше его на 7 лет.

Обо мне:
  #2854  
Старый 17.10.2018, 20:49
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

nurnur, , а у тебя в зале много хороших тренеров? Что бы так просто менять) Я из наших от силы к двоим пошла бы. Так что Елену очень понимаю) Хороших тренеров почти нет. Если зал менять в поисках другого, то тоже мало вероятности, что найдешь. Придется пойти в зал и минимум пару месяцев присматриваться. У нас большинство даёт хрень, а не тренировки. Раньше в Спортлайф ходила. У того тренера к которому хотела полная запись и вообще не впихнуться было. Пошла по совету к другой. Я тогда ничего не понимала и мне казалось все отлично. После нее попала уже к другому в другой зал и офигела)) Так вот как оказывается тренировки должны проходить)) Хорошо, что на второй раз повезло)
Подруга, в свое время, меняла примерно пятерых. Из них один только боле менее попался.
  #2855  
Старый 18.10.2018, 01:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки,
Вторая попытка.
Кто-нибудь может порекомендовать адекватного тренера он лайн или что-то типа того.
Технику упражнений более-менее мне проверят в зале инструкторы.
Мне приходят рассылки от школы Усмановой.
Если ничего другого не найду, то просто подпишусь на один из ее курсов.
  #2856  
Старый 18.10.2018, 05:50
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

JUNE, какое направление тренировок?

Обо мне:
  #2857  
Старый 18.10.2018, 08:34
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 003 раз(а)
Поблагодарили: 2 442 раз(а) в 526 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 048
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

JUNE, я какое-то время занималась Freelethics: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но программа не заменила зал, мне не хватило силы воли продолжить.

Обо мне:
  #2858  
Старый 18.10.2018, 09:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Annet, ага, я пробовала еще четырех тренеров после этого и залы меняла тоже. По рекомендациям. Не то, объективно....

JUNE, из Инста лично мне нравятся @artembrazgovsky @irinashfit и @t.kostova У всех вроде есть то ли группы, то ли он лайн тренировки...
Еще мой тренер берет онлайн иногородних, составляет им программу тренировок и питания, и как-то там отслеживает, но сама я так не тренила у него...

Обо мне:
  #2859  
Старый 18.10.2018, 12:04
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Инста лично мне нравятся @artembrazgovsky
+1. У него и группы разной направленности (?) и индивидуальная работа.

Обо мне:
  #2860  
Старый 18.10.2018, 12:20
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

JUNE, возьми Сашу Браун, сделает из тебя мышечную машину).

Девочки, а у меня опять недельный зажор был и расслабуха, я наверное самый пресамый недисциплинированный участник этой темы, завтра планирую пойти на тренировку опять)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©