Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 20.01.2013, 15:41
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

TazDevil когда у меня бассейна не было я тоже так думала
Сначала и ходила каждый день, а теперь даже забыла, что он у нас есть
Вчера первый раз после родов в баню пошла, а там бассейн...
Я хожу ногами по дну бассейна от начала до конца, у нас глубина самая большая в конце, как раз мне до плечей, нормально прохожу. Очень для ног хорошо.
Я вот уверена, что танцами можно очень хорошую и красивую фигуру сделать. Видела результатов немало. Да и сама я без зала как-то особо не жаловалась на фигуру. Никогда ни боков, ни живота, прес в постели по утрам качаю, железный он у меня и в зал мне надо для этого.
Но я для себя решила, что совершенства я все равно не достигу, ленивая слишком. А хорошую форму спокойно можно держать и без зала.
Сейчас конечно я еще далеко не в форме, кормлю пока, еще гормоны не дают сейчас худеть. Но потихоньку сдвигается.

У меня мативация это мое лицо. Как только вес набираю сразу щеки висят, бесят ужасно.
Сейчас качаю пресс, как бонус шея подтянулась.А то какая-то кожа там образовалась дрябловатая, думала все-старость накрыла. А вот подтянулась.
  #1222  
Старый 20.01.2013, 16:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я видать пропустила, я в этой теме раньше не ошивалась, а где искать?
  #1223  
Старый 20.01.2013, 17:08
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В этой теме и кажется в силовых.

Обо мне:
  #1224  
Старый 20.01.2013, 22:47
Аватар для Luucyyy
Luucyyy Luucyyy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 0
Luucyyy на нуле
По умолчанию

Всем вечер добрый! Хочу поделиться с вами последними результатами своих "экспериментов"))) Российский редуксин оказался для меня не досягаемым, но зато я нашла индийский reduce 15 на Украине. Попила я его 5 дней, но особого эфекта от него не почувствовала, можно сказать вообще никакого. Я приобрела oxyelite pro, я как то пробывала его (подруга угостила), но тогда он кроме того , что отбивал аппетит ещё нагонял сонливость. Ну я решила всё же его купить, т.к. с reduce 15 у меня не сложилось. Пью уже 3 день и очень довольна! Аппетит отбивает очень хорошо, активность повышается, есть сухость во рту, но при этом сплю отлично!
  #1225  
Старый 20.01.2013, 23:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
ты почему себе не купила цепочку шарики в Тиффани
в шопинге ответила
  #1226  
Старый 21.01.2013, 12:09
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня позвоню нашему семейному доктору по поводу Редуксина. Он всегда правду-матку режет) Если фигня то и говорит не параься, если серьезно, то предупредит строго и с примерами. Так что мандражирую немного....

Обо мне:
  #1227  
Старый 22.01.2013, 11:52
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Принимайте в свои ряды, надо похудеть, на три кг. спортзал бросила, когда работала за двоих без выходных, сейчас отвыкла и не могу заставить себя(( Буду калланетику дома делать и постараюсь меньше есть. Когда то с калланетикой оч хорошо себя подтянула, буду повторять. Таблетки пить не буду, не раз писала про свое негативное отношение к ним.
Вот написала, и какое то чувство ответственности появилось, надо худеть, а то стыдно будет))

Обо мне:
  #1228  
Старый 22.01.2013, 17:17
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Белка_С, у тебя та же проблема, что у многих нас -нет мотивации, стимула нет(( Кстати, слово стимул - означает палка в первоисточнике))) Вот нам та палка нужна. Когда есть РАДИ ЧЕГО всегда проще, а так конечно заставить себя сложно, но нужно(сказала тоном учительницы Наташа, набравшая за месяц почти 6 кг)))
Надо придумать себе приз что-ли какой по итогу.. хотя фигня все это, нужна настоящая мотивация. Мне во всяком случае. И я тоже предпочту в принципе какую-то сладость вместо еды иногда, но отказаться не смогу. Хотя чаще меня тянет на сладости именно после плотного приема пищи
угу, у меня вот стимул так стимул - купила себе 2 месяца назад горнолыжный комбинезон, через месяц в Австрию едем, а я в него не влезаюююю

Обо мне:
  #1229  
Старый 22.01.2013, 18:15
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля целый месяц впереди и какой стимул!!!

Обо мне:
  #1230  
Старый 22.01.2013, 21:42
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

О да! Про стимул +1000!!! Я когда влюбилась сильно весной прошлой за месяц-полтора скинула килограмм 8!! Сейчас живем вместе, набрала еще 12. Никак не могу себя заставить не то что в спортзал пойти, рот не могу зашить!!! Хоть намордник надевай!
Хочу таблетки купить, может помогут?... Только бы проблем со сном не было....

Обо мне:
  #1231  
Старый 22.01.2013, 22:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Худеют от нервов, влюбленность это же тоже стресс, выброс адреналина, есть не хочется, вот и худеется. Стимул не причём.
А вообще такие перепады веса это очень нехорошо для организма и для кожи и для всего. malinka тебе надо какую-то программу питания и тренировок составить и не допускать таких колебаний веса, то есть набрала 2-3 кг - сразу закрываешь рот и на диету.
  #1232  
Старый 22.01.2013, 23:24
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

А мне на Дюкане очень комфортно...
За два месяца, включая праздничные дни минус 8 кг...
И фигура у меня сейчас лучше, чем до беременности, ИМХО...
Мне кажется, Дюкан не идет у тех, кто ограничивает рацион белками...
У меня нет никаких проблем с пищеварением - овощи можно, молочки воз, без ограничений, вместо сладкого десерты с сахарозаменителем...
И при данной модели питания нужно готовить, рецептов море, они очень разнообразные...
Причем я нарушаю конкретно - я употребляю алкоголь, пару раз в неделю сухое белое вино или шампанское брют...и курицу ем с кожей...но срывами это не считаю, просто потеря веса идет немного медленнее...

Обо мне:
  #1233  
Старый 23.01.2013, 01:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Надо почитать про Дюкан, мне такое нравится.
  #1234  
Старый 23.01.2013, 08:42
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

кошечка есть группа в Контакте, я не знаю, можно ли на нее ссылку давать...там и фотки девочек и рецепты и советы...причем, хоть Дюкан и рассчитывает вес допустимый с запасом, у девочек получается стройнеть и на большее количество кг...
Мне конечно еще далеко до идеала, но я не чувствую себя ущербной...на НГ 2 дня даже ела домашний торт, жутко жирно-сладкий...
но не поправилась...а после праздников вес продолжил снижаться...снижения физической активности тоже нет...и я удивляюсь, что кому-то становится плохо в первый день...никто еще не умер от отсутствия в рационе масла, хлеба, конфет и крахмалистых углеводов...все проблемы в голове, ИМХО...
единственное, не подходит Дюкан девочкам с проблемами ЖКТ и больными почками, потому что жидкость активно выходит - нагрузка на почки большая идет...
По сравнению с Аткинсом, я на нем когда-то сильно похудела, это очень приятная система питания...все ИМХО...

Обо мне:
  #1235  
Старый 23.01.2013, 09:13
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Кошечка, а у меня при стрессе наоборот рот не закрывается, мечу все подряд
  #1236  
Старый 23.01.2013, 09:38
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Джанан дай пожалуйста ссылочку!!ну или скажи, как в поисковике там поискать)

Обо мне:
  #1237  
Старый 23.01.2013, 10:14
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

У меня подруга школьная похудела почти на 20 кг на Дюкане. Она всегда полная была, а тут без особых усилий похудела.
Ко мне приезжала в гости на неделю тоже наруша постоянно- и тортики, и варенье и т.д. Не набрала ни грамма, даже похудела немного.
Я вот мясо не люблю, но наверное как-то можно на рыбе, молочке продержаться.
В темке про диетическое питание выкладывали много рецептов по Дюкану. Я пекла такой хлеб, вкусный.
джанан , а напишите примерный рацион свой дневной пожалуйста.

кошечка я вот сейчас пресс качаю с нагрузкой по максимому, а у меня не болит ничего. Перерыв то большой был, почти год ничего не делала. Раньше всегда болел пресс если перерыв большой был. Что это может быть?
  #1238  
Старый 23.01.2013, 11:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я мясо тоже не люблю, но без него нельзя нормально силовыми заниматься. Я бы мясо вообще заменила протеиновыми коктейлями и ела бы рыбу молочку салаты. На Дюкане по расчету веса мне ответили разумеется, что худеть мне не нужно.
  #1239  
Старый 23.01.2013, 12:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Худеют от нервов, влюбленность это же тоже стресс, выброс адреналина, есть не хочется, вот и худеется. Стимул не причём.
ну уж нееет... когда есть влюбленность -лучший стимул. Да и какие нервы, когда хорошо? Наоборот, появляется желание выглядеть лучше и рот оч легко закрывается, когда есть цель.
  #1240  
Старый 23.01.2013, 12:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

LYLIJA смотря что делаете, какие упражнения. Нагрузка наверное не туда идет. Но давайте в силовых обсуждать?
кобася и так бывает, ага.
N@t@ly вместе с влюбленностью обычно приходит и волнение , вобщем хорошо-ли, плохо-ли, всё равно это стресс. Ну у меня так по крайней мере.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©