Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3701  
Старый 22.08.2010, 12:51
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Глаша, спасибо большое за ответ. я просто в выборе сейчас в активном. в "поделитесь опытом" ответишь на пару вопросов?

Обо мне:
  #3702  
Старый 22.08.2010, 13:02
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Глаша, неее...круглый вряд ли. ты же у нас одна из самых стройных девушек форума .
из за большей высоты импланта соски бы были на том же уровне, но грудь начиналась бы выше.
  #3703  
Старый 22.08.2010, 13:06
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Хочу, ты без белья фото успела глянуть? Там видно, что верхний полюс вполне себе присутствует (не шариком, конечно, но до трамплина ему ой как далеко). И мне как раз кажется, что он высоковат (верхний полюс относительно нижнего)... Надо было б занизить чуток подгрудную всё же...
Hиkи, сейчас отпишусь .

Обо мне:
  #3704  
Старый 22.08.2010, 13:20
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Глаша, я твою грудь помню ))) еще как только ты в первый раз ее выставила .
надо будет еще рассмотреть, чтобы вернее сформулировать мыслЮ.

что то долго я формулировала (извините, не успела я ) :
смотри анатомы сверхвысокопрофильные с небольшой высотой выглядят как круглые. если бы поставить импланты выше, то не было бы такого четкого и явного перехода на грудной клетке, был бы постепенно, как горочка.
щас посотрю параметры твоего импланта. но уверена что при твоем росте + изначальном низком расположении груди можно повыше высотой.

вот твой имплант
320сс 12,6 11,7 5,2

это практически мой
335сс 12,5 11,6 5,1

у меня рост 168, а ты ведь выше на 8 см. я как то не уверена что тебе намного шире можно поставить чем к примеру 13 см, у тебя грудная клетка малюсенькая. а вот выше поставить можно + профиль выше.
кстати в арионах это называются сверхвысокопрофильные...на самом деле они отвечают обычному высокому профилю.
  #3705  
Старый 22.08.2010, 20:40
Аватар для cappu4inka
cappu4inka cappu4inka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
cappu4inka на нуле
По умолчанию

Девочки объясните в двух словах неопытному пациенту)) В каких случаях выбор делается в пользу анатомов и круглых имплантов? И какие у них преимущества. Боюсь на коснультации забуду половину вопросов, а оперция будет через 3 дня после консалта(( голова кругом. И доступ хочу только подмышечный. это как то влияет на выбор формы импланта?
  #3706  
Старый 23.08.2010, 08:59
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Нелли84, у нас с вами очень похожи исходники. Гляньте в поделитесь опытом, что у меня получилось с анатомами 410 стиля 310 сс. Думаю, что 225 вам будет слишком мало. Надо хотя бы 270 ставить. У меня рост 163см, вес 48 кг, подгрудное 70 см. До операции по груди тоже было 78. Еще по поводу ребенка ... 7 месяцев - еще совсем малыш. Хотя мой док сказал мн что после 3ьей недели я в принципе уже смогу поднимать дочку на коленки, но только очень осторожно, медленно и с положения сидя. А 7 месячный малыш он же все время на руках висит, за ним надо активно бегать, кушать готовить итд итп. У меня сейчас работает 2 круглосуточных няни для дочки 1г и 11 месяцев. Одна сидит с ней с понедельника по пятницу, другая в выходные. Я дочку еще вообще на руки даже не брала. Потому что она ползает по мне, играет, за грудь ухватить пытается ну итд. А мне это не то что неприятно, а просто больно! Я даже кушать дома не готовлю. Убираться тоже не пытаюсь, а ведь у меня уже 20 дней со дня операции и по ощущениям, к нормальной жизни я вернусь не раньше чем недельки через 3. Так что вы хорошенько подумайте, не торопитесь ли вы? Хочу3ий вам правильно написала, что вам надо будет занижать подгруднуюю и выравнивать ассиметрию, у меня точно такая же ассиметрия была. При подмышечном доступе, ассиметрию выровнять очень сложно. И вообще по мне это самый травматичный способ, с большими рисками. Тут точно у дока должна быть рука "набита" именно на этом доступе.
Каппучинка, при подмышечном доступе обычно ставят круглые. Потому как анатомы сложно расправить в кармане "вслепую". Вкратце плюсы круглых: 1) мягче анатомов Минусы: 1)при недостаточном тканевом покрытии, чаще дают рябь чем анатомы 2) не всегда получается естественная форма Плюсы анатомов: 1) более естественная форма 2) меньший риск ряби, т.к они держат форму Минусы: 1)жестче круглых 2) в положении лежа не оставляют сомнения в происхождении груди. Вот примерно так.

Обо мне:
  #3707  
Старый 23.08.2010, 09:15
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

cappu4inka Круглые или атомы - выбор определяется многими составляющими, в том числе вашим исходником. У каждого импланта есть свои плюсы и минусы. Afftor вам их изложила выше.

Атомы при подмышечном доступе ставят, но врач должен быть супер асс, что бы из такого доуступа еще и асимметрию выравнял.

У евросиликона есть атомы (камуро кажется), которые специально для модмышечного доступа. У них есть насечка на верхней части,что бы хирург мог правилно установить имплант.
  #3708  
Старый 23.08.2010, 14:35
Аватар для Nelly84
Nelly84 Nelly84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 60
Nelly84 на нуле
По умолчанию

Afftor у вас отличный результат!!!Когда уйдут синяки вообще будет супер-супер (завидую по доброму). Спасибо за советы, тоже думаю, что 225 это вообще ничего - придется искать другого доктора и ...похоже что в другом городе. А насчет того что тороплюсь, да ... многие мне так говорят.Но я тоже хочу стать побыстрее красивой!:dУже уговорила мужа и маму взять отпуск на время моей реабилитации,планирую на сентбрь- но как же найти доктора, чтоб и цены не бешенные у него были , и не жадный на обемы был и делал хорошо.Уф!!!Как мне муж говорит,скоро чокнусь со свими сиськами
  #3709  
Старый 23.08.2010, 14:51
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Нелли84, спасибо за оценку Я сама из Алматы, но летала в Москву на ОП. Чтобы выбрать хирурга, я, например, читала всю тему "Поделитесь опытом" начиная с архивов и сохраняла себе понравившиеся результаты на компьютер с указанием ника девушки, фамилии врача, объема, доступа. У меня вышла картотека. А потом я просматривала все фотки и поняла, что больше всего мне нравятся результаты Бурого. Вот так и остановилась в выборе. Вообще конечно, когда хочется поскорее красоты, то обо всем забываешь. Мне бы тоже надо было подождать до осени, потому что летом ходить в компре тяжеловато. Но охота пуще неволи

Обо мне:
  #3710  
Старый 23.08.2010, 15:26
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Nelly84 Не торопитесь. Выбирайте. Анализируйте. Новоя грудь не новое платье. Сдать обратно не получиться. Нужно, что бы с первого раза было максимально хорошо. Не торопитесь!

Я сейчас тоже в поиске. Вышла на междугородскую орбиту. Мне очень хочется новую грудку, но думаю, что лишний месяц поиска не помешает.

Здесь есть сообщения Светлячка. Почитайте. Она не смогла в городе где живет сговориться с доктором по объему имплантов. Ей больше 190 мл доктор отказался ставить. Сейчас она записалась на консультацию в другой город. Скорее всего там и будет делать ОП.
  #3711  
Старый 23.08.2010, 21:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Неужели в каждой теме этого раздела надо индивидуально писать: обращайте внимание на название темы, не оффтопьте.:susel:

  #3712  
Старый 23.08.2010, 22:23
Аватар для cappu4inka
cappu4inka cappu4inka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
cappu4inka на нуле
По умолчанию

Аффтор Ангелика спасибо большое за разъяснения! У меня хирург Моураова Л.Б. планируется. Не знаю, может и не настаивать на анатомах раз все так непросто.... Тканей у меня мало и асимметрия есть небольшая... Но шов хочу только под мышкой.
  #3713  
Старый 24.08.2010, 10:58
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

cappu4inka В этой ветке нужно рассуждать об имплантах.
Если у вас есть интерес к Л.Б., то в соответсвующую ветку http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2043. Напишите доктору и задайте все вопросы.

Анатомы хороши своей естественностью, но в положении лежа у многих не вызывает сомнения происхождение их груди. Поэтому они и держут анатомическую форму груди. Меня вот данный аспект совершенно не смущает. А вас?
А почему вы хотите атомы или вам врачи рекомендуют только их?
Вы какой объем хотите ставить? Большой объем и еще атомы очень травматично ставить через подмышечный доступ.
  #3714  
Старый 24.08.2010, 13:17
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Подскажите размер импланта зависит от собственного размера груди? Например у меня сейчас второй хочу как раньше третий, врач предложил МакГан 220, это не мало?

Обо мне:
  #3715  
Старый 24.08.2010, 13:26
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Лучше, конечно, смотреть по фото исходника, но мне кажется, на свой хороший второй 220 будет достаточно до трешки

Обо мне:
  #3716  
Старый 24.08.2010, 13:29
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

korneeva74 150-170 мл это примерно один размер. Вот и сложите. Возможно тройка и будет. Во внимание еще нужно принимать профиль импланта и состояние ваших тканей.
  #3717  
Старый 24.08.2010, 15:00
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, принимайте меня в свои стройные ряды
Решила увеличить грудь, поеду в Минск к Батюкову, сегодня отправила ему свои фото, он ответил, что чтобы обойтись без подтяжки нужно будет использовать имплант 320-340 мл, вот я теперь думаю не много ли это с моим ростом 1,60, и весом 45 кг, больше тройки не хотелось бы.
В зеркале не так все плохо, на фотках прямо ужас-ужас
Миниатюры
DSC_0195.jpg   DSC_0196.jpg  
  #3718  
Старый 24.08.2010, 15:14
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

OLCHA
ужас на фотках - у меня тоже был, когда видишь первый раз, думаешь, как я с такой грудью жила? хотя в жизни намного все лучше почему-то...
По поводу роста и веса, у меня такие же параметры, Вам нужно еще измерить под грудью и объем груди.
То, что предлагает доктор, тройкой точно будет. А вот насколько больше, это уже более опытные девушки подскажут.

Обо мне:
  #3719  
Старый 24.08.2010, 15:20
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

под грудью 77, по груди 87, между сосками 23 см
Док сказал, чтобы выбрать имплант, ему нужны фотографии с линейкой, вот думаю как бы это изобразить получше)
  #3720  
Старый 24.08.2010, 15:22
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

OLCHA
а Вы сразу на ОП поедете?
я думаю, что вам нужно сделать одну картинку схематичную, как у самих врачей. и вторую - фото приложить и отметить точки, откуда мерили.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©