Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 21.07.2018, 13:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от весенняя 8619 Посмотреть сообщение
Катерина, а можно ее фото без лица выставить?
Можно дать ссылку на пост хирурга.

  #442  
Старый 21.07.2018, 13:58
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Nina Nik, что именно высказать по поводу шва? В смысле рекомендации дать? Или оценить?
Шов для такого срока отличный, не ползёт. Горизонтальный бы вобще не трогала , красный от потому что созревает, как максимум постреляла бы сосудистым лазером чтоб немного сосуды опустить. Гипертрофии не вижу.
На вертикальном тоже все хорошо, но вижу небольшую гипертрофию , ее можно убрать. Тебе лучше в тему швов после абдомино сходить почитать, я там рассказываю как со своим гипертрофированным сражаюсь) ну и другие форумчанки тоже).
  #443  
Старый 21.07.2018, 15:00
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Nina Nik, хороший животик у вас получился!

СтервоЧЧка, классное преображение! Все по разному на опи реагируют. У меня тоже отходняк непростой был. Не переживайте, постепенно все наладится. С каждой неделей будет становится легче.

  #444  
Старый 21.07.2018, 15:41
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите чем обезбаливались? Пью Нурофен,и Нимесил .может посильнее что то посоветуете?
  #445  
Старый 21.07.2018, 16:14
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

СтервоЧЧка, кетанол пила.

  #446  
Старый 21.07.2018, 16:20
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Тиалиша, спасибо за хорошую оценку результата.)) Специально для тебя я сейчас сделала фото сидя(после еды, живот втягиваю)....
Миниатюры
29a688a7.jpg   67254dfc.jpg   403e7bc6.jpg   c7fff2d6.jpg   5123d8b3.jpg  
  #447  
Старый 21.07.2018, 16:22
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Думается мне , что качество кожи очень играет роль...

Кстати стоя защип будет значительно меньше, но будет. Защипнуть могла не сразу, со временем. Ближе к пупку и шву который идет от пупка защипнуть не выходит- неприятно и больновато даже становится. Ещё хочу сказать что тургор кожи на всем теле оставляет желать лучшего. Я об этом не думала до операции, но сейчас мне реально кажется что растяжек больше стало...(( Но, повторюсь, результат меня устраивает более чем, потому как теперь я могу заниматься спортом без оглядки на грыжу и в одежде силуэт выглядит вообще отлично) Уже пробовала качать пресс и сегодня попробую пробежаться)

МаминоСчастье, как раз хотела понять есть ли гипертрофия, или всё в пределах нормы и таким образом "зреет") Спасибо, схожу почитаю обязательно..
Миниатюры
3bc472bd.jpg   0670c4ec.jpg  
  #448  
Старый 21.07.2018, 16:53
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение

а какой у тебя был? .
Пу сути все такие корсеты одинаковы в своих действиях... Ты то наверное просто носила, а я то "умная маша" еще и физ нагрузку делала в нем. просто при носке, мне он не удобен. И опять же большое влияние оказывает сколько его носишь по времени. У меня вот такой
Миниатюры
dce36696.jpg   6f8e4e00.jpg   ee9e78b2.jpg  

Обо мне:
  #449  
Старый 21.07.2018, 17:10
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Абдоминопластика: отзывы. Часть 26

Nina Nik, вот этот кусочек у тебя очень похож на мой по центру на горизонтальном шве, только у тебя маленький кусочек у меня больше раза в 3)))), но я не парюсь - лечусь спокойно, дышу ровно, все победим! Он такой как бы червячком или жгутиком, немного выступает. А горизонтальный у тебя по фото хороший гладкий.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eb55f166.jpg
Просмотров: 65
Размер:	117,8 Кб
ID:	286067
  #450  
Старый 22.07.2018, 14:08
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Натуси1803, я за липофиллинг! Если и рассасывается 50%, то 50% ведь и остаётся! А в жировых клетках есть стволовые клетки, которые улучшают состояние кожи
Выбор врача отличный просто!

  #451  
Старый 22.07.2018, 21:35
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataNatalia Посмотреть сообщение
как одно из последствий липо, упал сильно гемоглобин, где-то до 86.
в Абриеле могут сделать аутотрансфузию, когда перед операцией сливают с литр крови, и после операции вливают ее обратно, в итоге жир откачивают почти обескровленный. Я платила 5000 за это. Пошла на операцию с гемоглобином 116, вышла 101. А откачали 4 литра жира.

Обо мне:
  #452  
Старый 22.07.2018, 22:35
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста,у меня сегодня 10 день после Оп,на повязке в двух местах проступает что то вроде сукровицы. Это нормально на таком сроке? Просто смотрю ваши фото,швы кажутся сухими на 2 неделе
  #453  
Старый 22.07.2018, 23:34
Аватар для Натуси1803
Натуси1803 Натуси1803 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Натуси1803 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataNatalia Посмотреть сообщение
Натуси1803, лучше сделайте липо. Я когда решила делать опи, то ни о каком липо даже и не думала, я просто мечтала избавиться от страшного живота. И я считала, что портит меня только живот, а так я худая. И на консе ГМ мне говорит, что для более красивого результата он рекомендует сделать липо боков, чтобы стал более красивый силуэт. Я помню скептически к этому отнеслась, но его авторитет как то на меня повлиял и я согласилась. После опи в местах липо у меня были сильные отеки и синячищи и все это жутко болело. В тот момент я подумала, зачем я согласилась на это липо. К месяцу мне полегчало. А потом когда отеки сошли, прошло время, кожа уселась, то я наконец-то поняла зачем сделала липо))). И сейчас нисколько об этом не жалею, так как действительно фигура получилась очень стройной, без складок жира по бокам. Поэтому если ГМ советует сделать липо, то лучше сделать, так как у него есть вИдение, как это будет выглядеть на финише.
У меня жир пока не нарастает в местах липо.

Натуси1803, у меня я так понимаю, как одно из последствий липо, упал сильно гемоглобин, где-то до 86. Поэтому если есть проблемы с гемоглобином, то контролируйте сразу этот вопрос. И на опи желательно идти с нормальным гемоглобином. После опи месяца два потом железо пила. Но всё индивидуально, и вас эта проблема может вообще не коснуться.
Девочки, что то я не разобралась, как отвечать.. понатыкала в итоге все сообщение скопировалось...сори��
Спасибо всем за ответы и советы. Мне Г.М. сказал липо двух зон на спине делать, третья под бюстиком которая под вопросом. Надо бы к опи кг4 скинуть, в отпуске, как наела, так и расслабилась))) Дешевле похудеть, чем лишние деньги за доп.зону по липо платить. Каждый день себе об этом говорю, но толку пока мало��
  #454  
Старый 22.07.2018, 23:38
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Murchik, спасибо, очень полезная информация.
Интересно, а этотвезде могут сделать?
Запомнить бы название

Обо мне:
  #455  
Старый 23.07.2018, 00:15
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
Интересно, а этотвезде могут сделать?
Запомнить бы название
вот не знаю, везде ли.

Обо мне:
  #456  
Старый 23.07.2018, 00:17
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Murchik, а они сразу тебе это предложили это сделать? У меня то откачали всего 1.5 литра, но видно для моего организма этого оказалось много)). Если бы мне предложили, то может я бы тоже согласилась. Но видно им даже в голову не пришло, что даже при такой небольшой откачке у меня может упасть гемоглобин. И я даже не знала, что такая процедура есть. Я знаю ещё, что у Мульки были проблемы, она в своей теме писала. У неё откачали 5 литров по моему и закончилось все потом переливанием крови, так как гемоглобин очень снизился. Может быть после этого случая, они стали страховаться и делать вот эту вот процедуру, которую тебе делали.
Когда у меня на пятый день он опустился до 86, то я начала терзать анестезиолога по поводу переливания нужно или нет. Он сказал, что не надо, не критично. И ещё он сказал, что если одно переливание уже было, то каждое последующее хуже организмом переносится. А у меня уже было одно (во время вторых родов).
Так что спасибо тебе Мурчик, что написала про эту процедуру. Очень полезная инфа.

  #457  
Старый 23.07.2018, 10:49
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Nina Nik, хороший животик! И шов ровный, гладкий.
Для меня важно, чтобы шов симметричный был и красивый, аккуратный. Так он смотрится гармонично с телом (вспоминается шрамирование, хотя я не сторонник, но тут необходимость - пусть шов тогда красивый будет).

Цитата:
Сообщение от СтервоЧЧка Посмотреть сообщение
фото до и после прилагаю
Пусть всё скорее заживает! Путь к мечте тернист бывает, зато и результат будет радовать, и гордость за себя!
А кто в Волгограде эту операцию делает? Сколько по цене обошлось?

  #458  
Старый 23.07.2018, 10:58
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Nina Nik, хороший животик! И шов ровный, гладкий.
Для меня важно, чтобы шов симметричный был и красивый, аккуратный. Так он смотрится гармонично с телом (вспоминается шрамирование, хотя я не сторонник, но тут необходимость - пусть шов тогда красивый будет).


Пусть всё скорее заживает! Путь к мечте тернист бывает, зато и результат будет радовать, и гордость за себя!
А кто в Волгограде эту операцию делает? Сколько по цене обошлось?
Спасибо) вот сейчас приехала на перевязку( 11 день после Оп,отпускали домой на выхи) сказали серома есть,промывали шов,выдавливали,и из одного места прям кусочки жира вытаскивали..( Я оперировались в ЖД больнице,у зав.отдклкнием хирургии Полякова Дмитрия Геннадьевича,и с ним Тавмосян Андрей( отчество не помню))Должен был вместе с Поляковым оперировать Тарасов Д.А,но он на длительный больничный ушел,как собственно и сам Поляков,сделал мне операцию,и сам слег в больницу с язвой((А по цене: абдо,с липо живота,боков и спины,сшиванием диастаза,и переносом пупка 72тр,плюс доплачивала за палату 500р сутки
  #459  
Старый 23.07.2018, 11:03
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, у тебя больше на пояс утягивающий похоже - не весь животик захватывает.
У меня такие пояса-корсеты:
Миниатюры
ceba73ba.jpg   5293ff73.jpg  

  #460  
Старый 23.07.2018, 11:23
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтервоЧЧка Посмотреть сообщение
Я оперировались в ЖД больнице,у зав.отдклкнием хирургии Полякова Дмитрия Геннадьевича,и с ним Тавмосян Андрей
ЖД больница знаменита) А как ты решилась там делать? - смотрела результаты их работ?
Ценник в разы ниже, чем в МСК и СПБ, особенно стоимость палаты (500р по сравнению с 12 500 р)))) Хотя, там наверно и по ОМС можно сделать?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©