Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 09.02.2014, 21:36
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

Vkuska, lalaaa, Klims49, спасибо за вниманиек моим ножкам, очень признательна, что не проходите мимо, даете свои ценные для меня советы, все-таки вы давно в этой теме и отлично владеете информацией, глядя на фото много чего видите. я пока только осваиваюсь в этой теме, много чего непонятного, читаю с самой первой части потихоньку... что-то мне подсказывает, что с мужем будет большая проблема когда узнает про имплант, на липофил он еще как то был согласен, что свой жирок, а тут если узнает, что инородное тело, будет в шоке и не пустит. как подумаю, что моя мечта о красивых ножках так и останется мечтой, сразу так плакать хочется...
понравились ножки у Круропластики, представляю как она рада!
девочки, спасибо за все, за советы, инфо, за фото, за все все, вы все так понимаете здесь друг друга...

Klims49, а где я могу посмотреть твой исходник и фото после оп? я как раз все читаю от начала.
  #2242  
Старый 09.02.2014, 21:39
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот мои ножки и шовчик. Нам 6 мес. Счастливая, я еще помню, как это было((((( Поэтому рада, как бобик!!!! Не идеальные конечно, но если сравнить......
Миниатюры
IMG_1859.jpg   IMG_1861.jpg   IMG_1863.jpg   IMG_1866.jpg   IMG_1870.JPG  

  #2243  
Старый 09.02.2014, 21:42
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

А ты не говори ему про импланты,а на самом деле нет ничего страшного в имплантах,они не чувствуются,тем более маленькие.Потом как свои родные будут.

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Девочки, вот мои ножки и шовчик. Нам 6 мес. Счастливая, я еще помню, как это было((((( Поэтому рада, как бобик!!!! Не идеальные конечно, но если сравнить......
Божеее,они идеальны!!!!Липофила небыло?А можно исходники?И сколько был обхват голени?
  #2244  
Старый 09.02.2014, 21:46
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

весенняя капель Мой исходник в этой ветке на 27 стр. Я склеивать не умею.

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение



Божеее,они идеальны!!!!Липофила небыло?А можно исходники?И сколько был обхват голени?
Спасибо!! Но до идеала конечно далеко...и ассиметрия есть и коленки не совсем ровно отлипосачены, но, в сравнении что было, конечно лучше!
  #2245  
Старый 09.02.2014, 21:48
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

Klims49,

обалдееееть!!!! красота!!! тьфу 3 раза! шовчика и вправду совсем не видно, записываю название крема, вдруг пригодится, мало ли чего....
можно узнать, а ножки тебя не беспокоят по прошествии 6 мес? тебе сразу решили 110 устанавливать? или были другие варианты тоже и вы выбирали наиболее подходящий?
извини, что много вопросов, я еще почитаю все, но что то разволновалась увидев твои ножки, и рост почти одинаковый, поэтому заинтересовало очень...
исходник посмотрю обязательно, спасибо!

да, Алсу32, может и вправду не говорить... главное, чтоб все хорошо прошло... и не вылезла моя ложь...
  #2246  
Старый 09.02.2014, 21:56
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Алсу32 Нет, липофила не было, но может я все таки решусь щиколотки увеличить... как то мне страшно. Вот по поводу круро ни капли не сомневалась, а по поводу липофила - боюсь. Начиталась тут страшностей... Объем голени был 31 и 30 см. Сейчас 34 и 33,4. Я сейчас поправилась(((( и ножки поправились, даже если сравнить с 3 мес, стали пополнее.

весенняя капель спрашивай все, что интересует. Мне так девочки в свое время помогли, я знаю, как это важно. мне Павлов предложил 140, было конечно заманчиво, что не симметрик, но все таки большой он мне показался. А девочки все, в один голос сказали тут - 110!!!! Вот я и поверила. И они оказались правы!!! СПАСИБО всем еще раз!!! Как я вас люблю!! (САА предлагал 75)
  #2247  
Старый 09.02.2014, 22:00
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Весенняя капель, ты скади мужу что пошла на липофил, а сама на круро... не говори ему всего, всех подробностей.... так проще будет и ему и тебе. ...

Klims49 ну очень красивые ножки, красивая форма и не намека на импланты. У тебя их совершенно не видно. Здорово встали!!!
  #2248  
Старый 09.02.2014, 22:07
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение

Klims49 ну очень красивые ножки, красивая форма и не намека на импланты. У тебя их совершенно не видно. Здорово встали!!!
Спасибо! Я тут в зал начала ходить, так вот моим ножкам это не понравилось по-моему, начала чувствовать импланты, какие то ощущения неприятные, как в начале было, помнишь, про "бултыхаются"Подожду наверное еще...Хотя я поправилась

весенняя капель Я уже через 2 месяца после опи поехала на море, и ничего уже не беспокоило. Лала права, мужу скажешь - липофил и все!
  #2249  
Старый 09.02.2014, 22:08
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ты рано наверно стала ходить в спорт зал. Подожли еще пару месяцев. Я начала ходить через 8 месяцев после оп. Не чувствовала импланты и никаких не приятных ощущений. Сейчас в о всю силу на треню хожу. Но устают икроножные мышцы после оп быстрее чем до оп
  #2250  
Старый 09.02.2014, 22:10
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

Klims49, только что посмотрела твой исходник, замечательные ножки получились!!!! и там сразу после фото девочки определили размер подходящего импланта. я в шоке! какие вы молодцы, девочки!

lalaaa, да, придется придумать что-нибудь с оп, подумаю как быть...
  #2251  
Старый 09.02.2014, 22:17
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Весенняя капель. Мой муд тоже был категорически против имплантов... вообще против оп, он говорил что у меня красивые ноги (врушка) =) а с учетом моих пепеделок... он натерпелся капитально. Но не смотря на его отношение к оп, он помогал как мог, вощил на перевязки, мыл меня частям что б я в ванной не шандаразнулась, колол уколы, обрабатывал швы, ночью ращминал мне ножки (ступочки как болели), убирался, занимался сыном, готовил... вообщем все делал.. они боятся на самом деле. .. того что вдруг пойдет что то не так.. боятся за нас... поэтому и против

Ох... прошу прощения за ошибки... с телефона пишу
  #2252  
Старый 10.02.2014, 00:12
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Насчёт реабы,,,я уже писала,согласна она не особенно тяжёлая.Но, думаю не хуже ,чем у других доков..Вот ты многих девочек после круро повидала..Давай сравнивать ,хотя я и не показатель...я не из сильных физически, но всё же..После оп я 3 дня пролежала,вставала только в туалет.Через 3 дня спустилась в кафе гостинницы попила кофе, дошла до выхода из гостинницы и обратно в комнату... еле-еле добралась .Была в Москве 6 дней после оп..все эти дни выходила только покушать в ближайшие к гостинице кафе-рестораны ..Передвигалась так,что народ глазел на меня.Обратно летела домой..До самолёта и из самолёта меня катали представители авиакомпании в коляске инвалидной.Из самолёта меня в коляске довезли до машины мужа и он меня отвёз домой.Дома пердвигалась нормально,но медленно..В больницу снимать швы пришла уже не хромая, но водить не особенно могла.Вернулась на работу Где то через 15-16 дней после операции,вела машину сама,но ,чтоб пойти на какое-нибудь заседание, выходила заранее - здание большое,хожу медленно
Ну вот, как оно было.Согласись- всё как у всех других докторов,никакой супер лёгкой или супер сложной реабы. Шрамики...я вечером выложу фото шрамиков после круро..чтоб не быть голословной.
Мда... познавательная история чтобы не верить особо слухам) Я ж тоже по слухам сужу, хотя в их правдивости сомневаюсь.
Но зато 100% тебе заявляю что после переустановки имплантов если замена будет единовременно, у тебя все будет очень и очень легко. Только неприятные ощущения и никакой боли как в первый раз. Сразу начнешь ходить нормально, только в компре. Я после переделки 3 остановки пешком шагала с сумкой до квартиры.

Klims, красивенькие в меру рельефненькие сексуальные ножки! Юбка по колено хорошо смотрится, самый сложный вид юбки, и если ты можешь позволить себе такую длину то значит операция сделана удачно. Я не согласна с мнением, что после круро надо еще там что то подбирать- длину, обувь и т.д. После круро, если размер подобран верно, все юбки и любая обувь сидят отлично. Мне сейчас вообще не приходится ничего подбирать. И шорты, и юбки и длинные и короткие, и шпильки и сапоги, и балетки - все идет в ход))) У тебя и каблук и плоская подошва смотрится красиво.
И работу ЖВВ можно узнать за километр. Что 110, что 120 и даже 135 стоят где то в одной плоскости и дают неминуемый рельеф. И со 110 этот рельеф выглядит очень естественно. Эх, жалею я что Счастливая меня не послушала, я ж ей так ЖВВ советовала((( Щас бы были бы у нее красивые ноги. ВСе же у каждого врача свой личный почерк. И никак от него не деться никуда. Имплант одинаковый, а результаты абсолютно разные. Вот еще меня Богин заинтересовал. С нетерпением жду когда Peru снимет компру. Мне кажется, это будет очаровательный пример. Жаль только что он в Алма-Аты((((
  #2253  
Старый 10.02.2014, 18:08
Аватар для Marfa545
Marfa545 Marfa545 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 22
Marfa545 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девчонки! Уже 3 месяца тихонько читаю этот форум, прочла все архивы..и благодаря вам созрела на ОП!))) Меня вдохновили результаты почти всех девочек, даже не смотря на некоторые неудачи...Особенно ножки Окс, Лалы, Жужи (это вообще мечта!)..да и вообще положительные изменения почти у всех, на мой взгляд со стороны.. А Вкуске отдельный респект! За такие компетентные консультации!
Я сама из Беларуси. и оперироваться буду тоже здесь..вот только с доктором пока не определилась..Буду консультироваться с несколькими..и начинаю уже с завтрашнего дня))) Но первым делом хочу обратиться к вам за помощью определиться с размером импланта. Я уверена, что ваши рекомендации будут верными. Вот только насколько мне известно, у нас в РБ сертифицирован Политех, а на форуме девчонки ставили Евросиликон..Но все же надеюсь на ваши мудрые советы))) Так что принимайте в свои ряды новенькую)))

Скйчас попытаюсь загрузить свои исходники. Мой рост 168, вес 61кг,объем голени 31см, щиколотки - 20 см, длина голени от подколенной ямки до косточки 31см..Буду очень рада и признательна за ваше внимание и советы!!!
Миниатюры
IMG_2999.jpg   IMG_2998.jpg   IMG_2994.jpg  
  #2254  
Старый 10.02.2014, 18:10
Аватар для Marfa545
Marfa545 Marfa545 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 22
Marfa545 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девчонки! Уже 3 месяца тихонько читаю этот форум, прочла все архивы..и благодаря вам созрела на ОП!))) Меня вдохновили результаты почти всех девочек, даже не смотря на некоторые неудачи...Особенно ножки Окс, Лалы, Жужи (это вообще мечта!)..да и вообще положительные изменения почти у всех, на мой взгляд со стороны.. А Вкуске отдельный респект! За такие компетентные консультации!
Я сама из Беларуси. и оперироваться буду тоже здесь..вот только с доктором пока не определилась..Буду консультироваться с несколькими..и начинаю уже с завтрашнего дня))) Но первым делом хочу обратиться к вам за помощью определиться с размером импланта. Я уверена, что ваши рекомендации будут верными. Вот только насколько мне известно, у нас в РБ сертифицирован Политех, а на форуме девчонки ставили Евросиликон..Но все же надеюсь на ваши мудрые советы))) Так что принимайте в свои ряды новенькую)))

Сейчас попытаюсь загрузить свои исходники. Мой рост 168, вес 61кг,объем голени 31см, щиколотки - 20 см, длина голени от подколенной ямки до косточки 31см..Буду очень рада и признательна за ваше внимание и советы!!!
  #2255  
Старый 10.02.2014, 20:30
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Vkuska шовчика у меня не видно вовсе. Есть небольшой синяк только. Он исчезает постепенно

весенняя капель какие проблемы, скажите, что у вас липофил муж всё равно не понимает в этом

Обо мне:
  #2256  
Старый 10.02.2014, 20:32
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Marfa545 у вас очень хорошенькие ножки. По мне так вам совсем не много не хватает объема, небольшой имплант сделал бы ваши ножки еще лучше!!!!
  #2257  
Старый 10.02.2014, 20:35
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Klims49 какиииие ножки!!!! Вау!

Обо мне:
  #2258  
Старый 10.02.2014, 20:50
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Vkuska Я с тобой согласна, почерк ЖВВ у всех виден и рельефчик у всех есть. Я тебя вспоминала, как ты мне вначале про Анаску говорила, а я не верила, ну не может получится у меня таких же "упитанных" ножек, с моими то худосочными)))) А получились очень похожие, только у меня верх поплотнее(((( А насчет длины, у меня пока все платья до колена (для фоток поднимаю...), пока не решаюсь на короткие...Да и верх разъела(((

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Klims49 какиииие ножки!!!! Вау!
Спасибо!!! Так еще все таки непривычно слышать такое про мои ноги
  #2259  
Старый 10.02.2014, 21:02
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Klims49 привыкай . Асимметрия в глаза не бросается. Да и в природе нет симметрии. Я считаю твой результат прекрасным.

Klims49 вот в связи с почерками ЖВВ и Саруханова. Как узнать, какой мне почерк нужен?

Обо мне:
  #2260  
Старый 10.02.2014, 21:54
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Klims49

Klims49 вот в связи с почерками ЖВВ и Саруханова. Как узнать, какой мне почерк нужен?
Я, к сожалению, как девочки не могу сказать, какой способ тебе подходит. Я только могу сказать про ЖВВ, что с эстетикой у него все в порядке, он профи, хорошо исправляет явные ассиметрии, но липофил я бы у него не делала, т.к. это требует тщательности. А он мне кажется не очень любит "возиться".... у него как все быстро и шустро.... Но это исключительно мое мнение!!! А вот Саруханов мне показался более скрупулезным. И если тебе нужен имплант и липофил, лучше наверное чтобы делал один хирург... Но это мое мнение, решать тебе. Я тебе завтра спрошу эл.адрес у ЖВВ. Напишешь ему, что скажет. Хотя мне не ответил, когда я писала...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©