Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 02.04.2013, 15:48
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

jolie2009, не соглашайтесь на коррекцию рубцов, от этого грудь не перестанет быть плоской, настаивайте на вертикальной подтяжке.

Обо мне:
  #2142  
Старый 02.04.2013, 20:01
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию Подтяжка груди

Девочки!!!!! Огромное вам спасибо!!! Это так важно, когда поддерживают! Жду в клинике консультацию к Соколову, сердце выпрыгивает от волнения! Муж уже прощается с сисями) отпишусь после! Страшно ужасно, ноги подкашиваются, даже сидя)
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalk1364918315.755043.jpg  

Обо мне:
  #2143  
Старый 02.04.2013, 20:02
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

OljaLarionova ой,насмешили фоткой))),желаю вам удачи)))

Обо мне:
  #2144  
Старый 02.04.2013, 22:16
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

OljaLarionova
А меня насмешили фразой "муж прощается с сисями")))
Ничего, скоро будет знакомиться с обновленными, желаю ему скорейшей с ними встречи)))

Обо мне:
  #2145  
Старый 02.04.2013, 23:56
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

lesira , Katerina-malina девочки я в раздрае, мне нужна помощь. Сходила на консультацию, доктор уделил мне час своего времени (консультация бесплатна), это приятно. Рисовал мне маркером на доске как и что будет резать-сшивать. Ответил подробно на все мои вопросы. У меня всего две недели свободные от работы, решила сидя в кабинете делать операцию сейчас. Нашли единственную дырку 8 апреля. Предварительно записались. Договорились, что точный ответ дам завтра и тогда уже анализы итд. Но я так перенервничала пока ждала его 30 минут, что потом на ватных ногах еле-еле дошла до кабинета) и еще пока рассказывала свою историю мельтешила туда-обратно по кабинету, чтобы в чувства прийти, док посоветовал) в общем мне все понравилось)

Но сейчас позвонила своей сестренке, и она говорит: ты столько лет к этому шла, зачем сейчас так торопиться, подожди до осени, это самое благоприятное время для операции, организм отдохнет, наестся фруктов) все будет быстро заживать. А так скоро лето, будет жарко, буду мучаться с этими пастырями итд.

Вот не знаю как поступить. Очень хочу сейчас, хотя понимаю что это все как то поспешно. Но с другой стороны больше нет сил ждать и носить эту тяжесть. И вроде бы разумно осенью все сделать, но времени свободного в таком кол-ве как сейчас выдалось - мне не светит.

В смятении я. Сегодня меня ждет бессонная ночь.

Что думаете? У меня уже мысли закончились..

Обо мне:
  #2146  
Старый 03.04.2013, 00:00
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

OljaLarionova ну до жары и лета еще далеко!
  #2147  
Старый 03.04.2013, 00:05
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

OljaLarionova если очень хочется,то надо делать))))месяц вы будете ходить в компрес.белье,а дальше все нормально.....сложно только первое время.Летом уже все будет красиво....Если уж давно к этому шли,то почему бы не сделать,вот в разгаре лета тяжело было бы ходить в компре...

хотя,при редукции не все одевают компрес.белье))это надо уточнить у врача...

Обо мне:
  #2148  
Старый 03.04.2013, 00:07
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

lesira он мне сказал, что месяц в компрессионном, а дальше в белье) но пластыри 6 МЕСЯЦЕВ и все будет чесаться))))

Обо мне:
  #2149  
Старый 03.04.2013, 00:10
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

читала,что девочки от Соколова носят пластыри,но не чешутся они так долго,что-то он вас напугал)))самое тяжелое -это первый месяц....

Обо мне:
  #2150  
Старый 03.04.2013, 00:49
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , время до жары еще тьма.. Идите сейчас, тем более звезды к вам благослонны- нашлась " дырочка" в расписание врача. А это хороший знак- сейчас у них все все забито- особенно у таких хороших врачей
  #2151  
Старый 03.04.2013, 01:10
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

lesira сейчас мне кажется что самое тяжелое - это за одну неделю до ОП))) мне кажется что после станет легче) я в таком нервном напряжении сейчас) ужас)

ветик согласна! Он сначала, когда открыл свой ежедневник, листал-листал искал дырку, когда я увидела 23 апреля!!!! Говорю стоп стоп стоп, я так поздно уже не смогу) он начал листать в обратном направлении, и нашел мне 8-ое апреля) в этот день будет мое уменьшение и еще две операции по увеличению))) в общем баланс и гармония в этом мире)

Я решила что в любом случае, не зависимо от того какое я приму решение - завтра проснусь и пойду сдам все анализы.

А кто-нибудь знает такие случаи что из-за плохих анализов откладывали операцию???

Обо мне:
  #2152  
Старый 03.04.2013, 01:16
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , я думаю, что в вашем достаточно юном возрасте- просто не может быть "таких плохих" анализов из-за которых надо будет откладывать операцию. Вид у вас цветущий
  #2153  
Старый 03.04.2013, 08:23
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, по своему опыту знаю, что если с 15 лет у вас в голове присутствует недовольство своей грудью и желание иметь 2 размер, значит, надо делать ОП как можно скорее. Поскольку, через месяц после реабилитации, вы просто не будете понимать, зачем же так долго ждали)))))) Я тоже обладательница такой большой груди и со временем, анализируя, поняла, что некоторые женщины живут еще и с большими размерами и не замечают неудобств (даже без лифчика ходят, отдыхают), а некоторые, типа нас с вами, каждый день мучаются от такого богатства, Я лично, комфортно себя чувствовала, только в хорошо поддерживающем бюсте, прижимающим грудь.
Да, возраст говорит об очень быстром восстановлении и потенциально хороших аналазих. Единственный момент меня смущает, это будущее кормление ребенка. Но....... И без рудукции многие не могут кормить грудью. Тут уж вам решать, это личный выбор. Удачи и хорошего настроения, не паникуйте уж сильно, попейте валерьяночки
  #2154  
Старый 03.04.2013, 11:15
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

OljaLarionova
нееее, я бы не стала откладывать операцию аж до осени. Представьте, что уже летом у Вас будет возможность не думать о том, что спина затекает, если долго гулять. Если бы мне сказали, что такое возможно, а потом заставили бы до осени ждать, я бы очень огорчилась.
Я согласна, что не стоит торопиться в серьезном деле, что надо точно всзвесить все "за" и против", с врачом определиться. Но если Вы уже знаете, у кого оперироваться будете, знаете объем операции, предполагаемый результат, готовы к реабилитационному периоду, чего ждать-то? Со следующей недели можно будет ревизию гардероба проводить и выбрасывать ставшие большими бюстгальтеры.

Обо мне:
  #2155  
Старый 03.04.2013, 12:01
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , я наоборот обратила внимание, что девочки от Соколова, носящие пластыри часто реагируют раздражением, всё индивидуально.Многие снимают раньше, или терпят .На нашем форуме мало отзывов. Блохин вообще не советует бельё носить,у него своя методика, цены с Соколовым почти одинаковые.Может стоит и к нему сходить на консультацию для разнообразия.?

Обо мне:
  #2156  
Старый 03.04.2013, 13:40
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, а будет ли жара?))) я за 8 апреля, если доктор понравился.
  #2157  
Старый 03.04.2013, 13:50
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

И я За!
Если oljaLarionova вы уверенны в своем решении и ни кто не сможет вас переубедить, то делайте сейчас!

Обо мне:
  #2158  
Старый 03.04.2013, 13:58
Аватар для Инок
Инок Инок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
Инок на нуле
По умолчанию

OljaLarionova я кажется Вас видела с мужем вчера в очереди у Соколова, когда приезжала показаться к нему, впервые без пластырей уже))))) я их проносила 5,5 месяцев и почти не замечала, ничего не чесалось и наоборот я так к ним привыкла, хоть обратно приклеивай!!!!! Вечером скину свежие фотки, я очень довольна!!!!

Обо мне:
  #2159  
Старый 03.04.2013, 22:43
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам огромное за отзвычивость!!!
Проснулась сегодня утром, разрыдалась) стало себя жалко и страшно)
Но все равно пошла сопливая сдавать анализы) со всеми в инвитро переругалась, нервы на приделе) в общем сегодня за день сдала все-все анализы) позвонила доку-подтвердила что делаем операцию 8 апреля!!! Аааааа!!! Завтра встречаюсь с анастезиологом) может посоветуете что мне у него стоит спросить, что важно? Ни черта об этом не знаю)

По поводу кормления грудью, конечно нельзя будет после такой редукции. Но я по этому поводу не грущу. У меня мама нас не кормила грудью, потому что молоко было не питательное и мы с сестрой не набирали вес. Выросли на искусственном вскармливании. Подруга полгода назад родила, кормила грудью, диету строго соблюдала, а малыша ужасно мучили колики, доктор перевела их на искусственное и за 3 дня все наладилось. Так что не факт, если я оставлю грудь, что смогу кормить или что молоко будет хорошим.

ветик, спасибо за "цветущий вид")))) завтра получу анализы и узнаю соответствует ли мой вид - реальному положению вещей)

Lidia12, да да я знаю девушку с 9-ым размером груди) когда первый раз ее увидела, так ей сочувствовала, думала "бедная девочка, как же ей не просто") Но потом поняла, что она всем довольна, ничто ее не беспокоит) и одеждой она всячески подчеркивает свои формы! В общем у всех по разному, я явно не отношусь к этой категории))

Katerina-malina, ваш аргумент про гардероб - неоспоримый и вдохновляющий))) это одно из самых приятных событий, которое меня ждет после операции))))

Белая, ну мне С. сказал что пластыри будут раздражать, и что носить их 4-6 месяцев как он настаивает - будет не просто)
По поводу Блохина, я была у него на консультации давно. Не мой человек, к сожалению, просто на эмоциональном уровне.

Rinuccia, не знаю не знаю) конечно хотелось бы чтобы погода подстроилась под меня, и жару немного отложила))))

jolie2009, спасибо! Это поддержка)))))

Инок, да может быть виделись) хоть бы и мне было в пластырях комфортно) жду фотографий) как ваше впечатление от доктора и результата???) вы долго приходили в себя? Расскажите, пожалуйста. Мне сейчас это оооочень актуально)

Обо мне:
  #2160  
Старый 04.04.2013, 10:43
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova искренне желаю тебе удачной операции и такой красивой груди, которую ты хочешь! Ты правильно сделала, что решилась сейчас, а не стала откладывать до осени. Ничего не бойся — не будет никакого дискомфорта летом. До мая уже заживет все. Я делала первую ОП в середине мая, и то особо не парилась: конечно, была жара через неделю после ОП, и мне в компрессионке не очень комфортно было, но это было уже самое лето, а у тебя только весна) Исходник у тебя хороший: размер, конечно, не маленький, но форма-то отличная при этом, так что должно получиться все очень и очень классно Такой точеной фигурке нужна аккуратная небольшая грудь, и она у тебя будет

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©