Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 08.01.2008, 00:44
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

natashka, я уже тюбик на себя измазала, не вижу, что очень-то помогает.

Оллчик, а я вот ною. И что, имею право. Мне так легче.:d

nata m, меня тоже, честно говоря, ответ Андреищева удивил. Я никак не думала, что гематома рубцы может оставить. У меня уже практически ее не видно, если не присматриваться как следует. Но она хорошо прощупывается. Не такая уже большая, но как дополнительное сухожилие. Я думала, что пройдет со временем, а она в рубцы может перейти.
  #282  
Старый 08.01.2008, 00:53
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Апрель, значит фигня все эти штучки? Жаль!
  #283  
Старый 08.01.2008, 02:18
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Может кому-то и помогло. Просто если совсем сложно купить, то и не расстраивайся. Я причем на муже эксперимент проводила. У него 2 совершенно одинаковых шрама есть. Один мазала, а другой нет. Разницы мы не увидели. Себе-то я все мазала.
  #284  
Старый 08.01.2008, 02:45
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Апрель, у Вас научный подход, значит, действительно толку мало!
  #285  
Старый 08.01.2008, 12:47
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Апрельчик, доктор говорил, как я понимаю, об обширных гаматомах, которые рассасываются ОЧЕНЬ долго , могут менять эстетику за счёт длительного уплотнения, образования зоны плотной инфильтрации...но это ведь не значит, что все гематомы преобразуются в рубцовую ткань. Я,по правде говоря, не думаю, что это часто встречающаяся ситуация.
  #286  
Старый 08.01.2008, 16:27
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

nata, спасибо. Ты меня немного успокоила. Я надеюсь, что пройдет у меня эта гематома бесследно.
  #287  
Старый 08.01.2008, 18:51
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Апрель, я бы и рада поныть, да стыдно! Вон все какие молодцы, рапортуют об успехах... А я, например, завтра на работу не иду, только в понедельник - сегодня утром загноился левый глаз. Он у меня вдвое меньше правого, что-то во внутреннем углу под нижним веком зверски колет, глаз болит и стал хуже, чем был три дня назад. Даже перестал до конца закрываться! Я теперь сплю прищуренная! Слева я уже практически себя узнаю, а вот справа - как парез после инсульта, угол рта не двигается, даже дикция какая-то другая, фефект фикции. Короче гематома слева, но реабилитируется левая сторона активно и с хорошим резалтом, а вот справа... Короче, Джекил и Хайд! А вот гематома-то у меня чую, стала уже зоной плотной инфильтрации - ничуть не меньше, синева прошла, а каменные бугры остались.
У меня вопрос - тоннель изо рта к глазу может воспалиться? Мне кажется, что это он мне стянул глаз и скулу в кучку и не дает разглаживаться. Болит, как черт! В субботу ВВП должен принимать в Москве, я записалась, а пока упорядочила свои записи (я вела коротенькие наблюдения для себя, по дням), чтобы сделать пространный художественно-научный отчет о своей ОП. Теперь как сын фотографии выложит (на работу-то не иду!) так и опубликую рассказ по картинкам.

Обо мне:
  #288  
Старый 08.01.2008, 19:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Олл, сегодня только среда - звоните ВВП срочно!! С глазами не шутят - там, наверное, нитка, до субботы так может разбарабанить - не дай БОГ!!
  #289  
Старый 08.01.2008, 21:14
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

А разве там есть нитки? Ведь шли туда изо рта, во рту швы сняли, а в глазах (внизу) ничего не снимали. Я думала, там рассасывающееся что-нибудь делают. А ВВП я обзвонилась - трубку не берет, я написала ему рано утром на почту - пока ответа нет.

Обо мне:
  #290  
Старый 08.01.2008, 23:54
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Олл, а у тебя блефаро была?
У меня глаз оооооочень сильно воспалялся. Гной лез просто, как из тюбика. И тоже кололо и болело. Но у меня нитка была. Мне форумская семья велела ее вытянуть. Но мы тогда думали, что это ресница. Вытянули, оказалась нитка и все пошло на поправку.
У меня с нитками вообще ерунда какая-то. Сейчас вот в голове вылезла еще одна нитка. Но не синяя, как в прошлых разах, а прозрачная. Моя косметолог ее подергала, говорит не тянется. Спроси у дока что с ней делать. Там шов гноится все время. ВВП видимо на каникулах. Тоже жду что ответит.
Оллчик, ты не расстраивайся очень сильно. Мне очень хочется тебя поддержать. Просто у всех разные организмы. Кто-то быстро реабилитируется и поэтому всех остальных нытиками считает. Мне вот очень поддержка нужна была. И девочки мне никогда в ней не отказывали. Терпи, милая. Все равно будешь красавицей. Просто немного подождать придется.
  #291  
Старый 09.01.2008, 00:16
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Нитки будут лезть некоторое время. Дергать их не надо, больно и непродуктивно, они сами выйдут (так доктор сказал, так и случилось)
  #292  
Старый 09.01.2008, 01:55
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Насчет больно, этточно.

А вдруг не выйдут? Будет из головы выходить такая длииииинная нитка. Брррр.
  #293  
Старый 09.01.2008, 06:43
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию

Привет Апрель!Вот по поводу ниток Павлов когда снимал через две недели после ОП сказал ,что если где то вылезут чтобы я не пугалась а потянула и вытянула.Ну я поняла если она потянется)))
В общем я поняла ,что это не страшно,если мешает вытянуть а если нет то и пусть себе сидит там

Обо мне:
  #294  
Старый 09.01.2008, 10:29
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Ой, а у меня синяя жесткая нитка торчит вверху за правым ухом, я ее и тянуть даже не пробовала, кстати, помня твой пост, Апрельчик, там тебе написали про ниту, что, мол, если синяя, то не нужно ее тянуть.
А вот в глазу-то проблема - я ж говорю, что нижнее блефаро у меня через рот делали, поэтому какие там нитки - я пыталась веко нижнее оттянуть и посмотреть - докуда вижу - ничего нет. Зато ресницы на правом глазу все практически вылезли! Кадждый день по одной-две. А у меня они и так считанные были! Да, милые мои, вот такими практически невосполнимыми потерями сопровождается наша борьба за молодость!

Обо мне:
  #295  
Старый 09.01.2008, 11:00
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Да... Девочки... Вот так и начинаешь понимать, к чему готовиться через некоторое количество лет. Пока все термины туманны, непонятны и пугающи...
Олл, "пропадение" ресничек, ИМХО, временное явление - они просто обязаны отрасти (если бы это было не так, то эпиляцию можно было сделать один раз и навсегда ), а с глазом затягивать не стоит - продолжайте попытки связаться с доктором напрямую и через клинику...

Обо мне:
  #296  
Старый 09.01.2008, 11:06
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
Red face

Привет девочки,боже какие ужасы я здесь прочитала.У меня 16 янв -3 месяца после ОП,а синяк на левой щеке не проходит,конечно он стал меньше,но он есть и сейчас напоминает родимое пятно,это чего так и останется?У меня под синяком было 2 ужасных бугра,вот они понемногу рассасываются.Чего делать-то?
Олл снимаю шляпу-ты такая мужественная и не унывающая,желаю скорейшего выздоровления.И всех с Новым Годом,что бы у нас все было,а нам за это ничего не было
  #297  
Старый 09.01.2008, 11:17
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Sinderela, это , видимо, гематомы. Но я так понимаю, их "без присмотра" оставлять нельзя, инача могут сформироваться рубцы и это повлияет на общий результат ОП. Мне из-за гематомы на второй день после ОП снова вскрывали щеку и чистили, а сейчас назначили компрессы с диметилсульфоксидом на места, где затвердения. И еще можно какие-то электро процедуры делать. Так, что мой совет, обязательно что-то делать, естественно, посоветовавшись с доктором.
  #298  
Старый 09.01.2008, 12:03
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Вот они - детки! Растишь, растишь, а он говорит:"Некогда, мам, не могу приехать, работы много, давай на следующей неделе!" Значит, фотки буду отправлять только в понедельник, с работы. Кстати, сделаю и еще серию, как я буду выглядеть накануне понедельника.
Синдерелла, да в принципе, у нас у вссех побочки после ОП не выходят за рамки предусмотренных, или лучше сказать - предсказуемых. Все они или были уже у кого-то и мы знаем, что все кончилось хорошо, или (что часто бывает!) больше вызваны нашим воображением. Т.е. мы хотим, чтобы ПРЯМО СЕЙЧАС все было красиво, а раз нет, значит какая-то засада. Вот гематома - вещь неприятная и на вид и на ощупь, но ведь уходит же, пусть медленно, но неуклонно. Вот Наташка пишет про компрессы - счас пойду, затоварюсь и поделаю. А вдруг! У меня вопрос: вобензим нужно продолжать пить? Я пропила месяц по 15 штук в день, практически стул у меня вобензиновый -мож хватит уже?
И что вы бы посоветовали попить? Янтарку я сосу на ночь.

Обо мне:
  #299  
Старый 09.01.2008, 12:30
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Я полтора пила . Мне кажется его пить совсем не вредно . По крайней мере иммунитет подняла . Обычно уже 2 раза бы заболела простудой , а так нет. Да витамины только уже . И лучче натуральные . Олл ,а на глазах есть отеки ?

Обо мне:
  #300  
Старый 09.01.2008, 15:14
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Есть, конечно, Ларис, на левом меньше, на правом сильный. Мне ВВП ответил сегодня, говорит будет прием в субботу, встретимся с ним с утра. Пишет, что колет возможно контрактура и ее можно вытащить, она же и воспаление может давать. С этим вроде ясно, а вот правый угол рта даже при разговоре неподвижен, говорю одним углом рта, как киношный злодей. Левая сторона уже практически я, очень симпатичная. Витамины я пью всегда - комплевит, аевит. Мандарины, курага, приправу с чесноком!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©