Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 22.10.2010, 20:32
Аватар для Knopka_80
Knopka_80 Knopka_80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Knopka_80 на нуле
По умолчанию

Леся, как же котлетка? У меня же обе челюсти связаны резинкой. Ротик почти совсем не открывается. Врач прописал жидкую диету 2-3 месяца
  #2242  
Старый 22.10.2010, 20:59
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Кноп, купи шприц здоровый 80 кубов и впрыскивай полужидкую еду в пасть им - легче жить значительно будет

  #2243  
Старый 22.10.2010, 21:40
Аватар для Knopka_80
Knopka_80 Knopka_80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Knopka_80 на нуле
По умолчанию

Pus на работе как-то шприцом пользоваться не удобно, людей распугаю
Ты долго питалась жидкой пищей? И еще очень неудобно чистить зубки, чищу толко с внешней стороны, а до внетренней стороны зубов добраться не могу, челюсти резинкой стянуты. Ирригатором пользоваться запретили, когда разрешат не знаю. Люди, как вы чистили зубки?
  #2244  
Старый 22.10.2010, 23:39
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Таш, а ты много его употребяла, надо кучу в день.
3 раза в день по 4 таблетки........
У меня проявилось еще одно последствие остеотомии- свернутая челюсть Не... я об этом давно догадывалась и говорила Ч, но доказать не могла. Теперь доказательства на лицо (Е). Поставили временные протезы( старые, 4раза переделанные) и.....нижняя челюсть свернута влево так, то состыковать жевательные зубы не представляется возможным смещение около 1 см)...
Не.. люди и с таким живут, но именно с подобными дефектами рекомендуется остеотомия........и что мне теперь? на операционном столе поселиться? Или забить? Морда лица все равно на половину парализована Подумаешь еще и кривая........

Обо мне:
  #2245  
Старый 23.10.2010, 00:18
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Таш, это протезы старые виноваты. Они же на старые челюсти были предназначены. Как их не правь, все равно разница в новых и старых челюстях огромная. Это я так думаю .
А вообще, то, что ты переживаешь со своим лицом и ртом, не поддается никакому описанию . Это просто чудовищно. Я бы сошла с ума ((
Терпи, лапочка, и на твоей улице будет праздник! Ты ж кладовая обаяния!!!!
  #2246  
Старый 23.10.2010, 09:49
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Ужас, Таш! ((( Я знаю, что ты не хочешь на это идти...но я б допекла Чеботарева с повторной остетомией, скорее всего можно будет одну двинуть челюсть. И не пробовала бы все это дело наклоном зубов поправить. Раз уж столько терпела, то дойстойна хорошего результата. Тем более, когда будут временные зубы, с ориентирами будет уже легче, т.е. легче совместить ровно челюсти. Мож сейчас меня девочки закидают тапками по поводу такого совета...но я так думаю.
А вообще С Мадамочкой согласна, я б со своей неустойчивой нервной системой уже давно б или кони двинула или в психушке поселилась. А ты очень стойкий человечек и правда достойна хорошего результата.
Таш, а Ч.сам повторную ОП не предлагает? Я б на твоем месте закинула ему удочку по поводу повторной ОП, что он скажет. Если ухватится за эту мысль, значит тоже считает, что накосячили. Прсто у тебя будет дополнительное поле для размышлений. И вообще, честно, не пойму почему все так фатально получилось...(((
  #2247  
Старый 23.10.2010, 17:02
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka_80 Посмотреть сообщение
Pus на работе как-то шприцом пользоваться не удобно, людей распугаю
Ты долго питалась жидкой пищей? И еще очень неудобно чистить зубки, чищу толко с внешней стороны, а до внетренней стороны зубов добраться не могу, челюсти резинкой стянуты. Ирригатором пользоваться запретили, когда разрешат не знаю. Люди, как вы чистили зубки?
Ну запрещали, так что ж теперь по уши грязью зарости? :mad0:
я резиночки сымала и на софт скорости ирригатором все мыла.
Мне ж одну челюсть делали, на две Пуша не согласился (мы поэтому с АН и расстались), у меня всего 5 дней был рот завязан: через 3 дня одели, на 8-й разрешили на чистку и еду снимать, а с 14-го, когда мне на работу уже надо было профессор разрешил резинки вообще днем не носить, только на ночь.
Конечно, народ от такого шприца в обморок попадает... через трубочку большую питайся...

  #2248  
Старый 23.10.2010, 17:26
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Таш, это протезы старые виноваты. Они же на старые челюсти были предназначены. Как их не правь, все равно разница в новых и старых челюстях огромная. Это я так думаю .
Это я не правильно выразилась. Протезы старые, потому что их делали до остеотомии, специально как шаблон, чтобы по ним челюсти выставить.
Выставили...... Теперь хирург кивает на ортопеда-мол шаблон кривой был, ортопед на хирурга-криво челюсти сделали, а я теперь что могу?
Нервы действительно уже на грани
Пару дней назад потеряла сознание, хорошо "уплывала" постепенно"-успела тел сына набрать. Он примчался, вызвал скорую. Приехавшие врчи первым делом-инсульт, уже носилки вызвали.... Хорошо я очухалась. Какой нах инсульт??? Как какой? Вон как у вас лицо перекошено

Обо мне:
  #2249  
Старый 23.10.2010, 18:00
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Интересно как себя сами врачи чувствуют, когда неудычные результаты/Оп получаются? Все же очень ответственная профессия...Недаром моя мама-медик так любит повторять "У каждого врача свое маленькое кладбище." Я иногда очень жалею, что сама в медицину не пошла, а иногда думаю - да ну ее на фиг, итак нервотрепки кругом полно, а если б еще за собой косяки знала, связанные со здоровьем пациентом, совсем бы себя заела...((( Хотя наверное ко всему привыкаешь...

***
Таш, а эти протезы во время ОП на что крепились?
  #2250  
Старый 23.10.2010, 22:41
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Не знаю на что- я ж спала................. Возможно на оставшиеся зубы. Мне же все поудаляли уже после ОП.
Косяки наверно у всех врачей бывают. От ошибок никто не застрахован. Только относятся они к этому по разному

Обо мне:
  #2251  
Старый 24.10.2010, 00:15
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Пуш уже раз 40 говорил - прописали глицин сосать дешево и сердито
Мне недавно мосты поставили и подняли прикус. Врач предупредила, что должна привыкнуть к новому прикусу. Через 4 дня началось онемение левой стороны челюсти, губы немели, нос... Порой казалось, что теряю сознание. Перепугалась ужасно! Растирала все эти участки, купила нейромультивит. Потом в интернете вычитала, что в таких случаях глицин вроде как расслабляющее на мышцы лица действует. Вопщем не знаю уж именно глицин мне помог или все в комплексе, но месячные мучения вроди закончились ттт
  #2252  
Старый 24.10.2010, 16:09
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Блонд, я за тебя рада )

  #2253  
Старый 26.10.2010, 00:45
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Сегодня мне озвучили вердикт " большой тройки"-Ч,АР и Новиков, оперировавших меня. По их мнению косяк не их- у меня просто костная мозоль на месте перелома ( и как это они без снимка определили???) :dur: короче нужна повторная ОП. По объему не большая-стесывать костную мозоль

Обо мне:
  #2254  
Старый 26.10.2010, 02:33
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

О, господи ((((((((((((
Ташка, ну что это такое????
Сделай снимок все-таки, а то они стешат что-нить важное .
И на сколько еще твои мученья продлятся ?
  #2255  
Старый 26.10.2010, 10:01
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Я так и думала, Таш, что они повторную ОП предложат. Соглашайся... Главное, чтоб результат был. Ну, хоть признали, что накосячили, а не просто глазки закрыли... (((

Таш, а Новиков-это протезист?
В Москве тоже хороший ортопед Новиков есть. Это не он? Или это ваш Питерский?
  #2256  
Старый 26.10.2010, 11:22
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Ортопед. Питерский.
Не знаю..... я психологически к еще одной ОП на челюстях не готова НЕ ВЕРЮ!
И еще одно... Куча денег, здоровья и сил ввалено в установленные импланты. Им то что-ну отторгнутся после ОП, мы еще накрутим.....
мадамочка, надеюсь что 4 мес осталось и буду по крайней мере пусть в временными, но несъемными зубками. Через неделю предлагают уже вкрывать НЧ-посмотрят что прижилось и формирователи поставят. ВЧ через 3 мес +1 месяц на установку.

Обо мне:
  #2257  
Старый 26.10.2010, 12:56
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashкa Посмотреть сообщение
Через неделю предлагают уже вкрывать НЧ-посмотрят что прижилось и формирователи поставят. ВЧ через 3 мес +1 месяц на установку.
Таш, что значит "вскрыть"? ты меня пугаешь...

  #2258  
Старый 26.10.2010, 13:35
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Не...... на этот раз ничего страшного
Импланты же ушиты слизистой. Чтобы вытащить заглушки и закрутить формирователи , надо разрезать десну, чтобы получить к ним доступ.

Обо мне:
  #2259  
Старый 26.10.2010, 14:16
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Я вот подумала, костная мозоль то должна быть (если она есть вообще) не со стороны зубов (прикуса). Т.е. если она и может быть, то на прикус не влияет точно. Скорее всего повторная остетомия ими предполагается, просто не знают как сказать.
Таш, а ты не задавала вопрос-может ли ОП на импланты повлиять?
Остеотомия на зубы не влияет. Мож и с имплантами все в порядке будет?
  #2260  
Старый 26.10.2010, 17:36
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Я вообще не обсуждала с ними повторную ОП. Сначала сделаю снимок, покажу другим врачам, а потом уже говорить будем...... причем боюсь что не об операции ((
С какого такого перепугу выросла громадная костная мозоль только на 1 месте перелома? резали то челюсти вроде в 6 местах......Если честно, то уже ни единому слову не верю (((( Еще пару недель назад мне утверждали что все хорошо, а лицо перекошено и челюсти смещены из-за отека:dur: Нормальный такой отек через 7 мес после ОП
Не.. я понимаю , что с полупарализованной, перекошеной рожей и висящей нижней губой я произвожу впечатление дауна......, но не на столько же

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©