Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 21.02.2017, 01:01
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, пост217, моя сестра удаляла не у Гурьянова биополимер, и что же, подушка так и осталась, хоть и прошло время с 2009 года.
Губы ей не нра с самого начала, но хирург то не виноват, что там вырезать, всю губу вместе с мышцами?? Нет конечно, потому что могут задеть что то и все-перекос и прочее, это лучше чем подушка? Я очень сомневаюсь. У меня самой тоже есть подушка, хоть и не удаляли биополимер. Это я к тому, что говорить о хирурге тогда о каждом можно не оч хорошо, всем тем девушкам, кто удалял биополимер и им не нравится. Просто такова операция, она несёт по любому изменения не только в губе, но и во всех к ней прилежащих частях лица визуально. Так во всех операциях, меняешь одну часть, меняется визуально ещё что то в лице. Поэтому надо всегда рассматривать все в общем-целом, а не отдельно какую то часть ,как губы например) Операции на лице одни из самых сложных, невозможно все учесть 100% что будет, это не только удаления биополимера касается.
Barbarella, у султановой моя сестра тож оперировалась, и отписывалась в теме( уже архивной) по губам, тогда она была довольна, но- прошёл год, и подушка на месте как и была и главное шишка подкожная над губой,которой она радовалась что её нет( правда она осознала и прощупала уже на первом месяце что шишка так и осталась, но все грезила что она исчезнетона во всей красе) как была так и есть.
Так что можно и тут выводы сделать.. ) Может и правда, не лезть в эту подушку, ведь толка то..кроме как нарастания нового фиброза.. Я не видела ни одного человека чтобы была серьёзная такая заметная подушка и её опс- и убрали.
  #222  
Старый 21.02.2017, 02:18
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, подушки у меня нет и не было ее. Сама губа отрезанна волнообразно , а нижнюю как будто просто порезали и зашили , объем и шишки как были так и есть. Я думала по крайней мере будет лучше чем было, а не идеальный результат. Я больше на себя злюсь , а не на врача , что раньше здесь все отзывы не почитала. У Султановой , что понравилось , то, что девочки пишут она все 24 часа на связе и дает какие то рекомендации , даже если , что то у нее не получилось хорошо , по крайней мере видно , что врач за своих пациентов переживает и важен результат . Самое главное это отношение.
  #223  
Старый 21.02.2017, 07:35
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Александра82 как ваши дела? Губки растягиваются? У меня подворачивается верхняя, но вообщем ее больно, растягиваю. На среду записалась к косметологу на укол лангидазы, но сказала что у меня был тяжёлый случай поэтому сильно быстрой реабилитации ждать не стоит, надо проколоть курс лонгидазы 5 раз, и потом повторить курс физио. Ассиметрия на нижней стала меньше. Сейчас меня больше беспокоят валики над верхней губой, надеюсь после лонгидазы станет лучше. В четверг будет месяц.
Миниатюры
30bdf329.jpg  
  #224  
Старый 21.02.2017, 10:50
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Werdova, спасибо за ответ! Да вроде прошли опять женские дни, я опять схуднула на лицо, и уже не так смотрится)) Зато теперь из-за этой подушки даже на 2 кг не поправишься, приходиться держать себя постоянно в тонусе, у меня сразу на лице лишние кг отражаются.. Мне Г. тоже самое что у вашей сестры было и сказал, лучше не лезть, хуже будет. Схожу конечно к Султановой на всякий случай, но уже правда страшновато становится туда лезть, хирургу виднее.
  #225  
Старый 21.02.2017, 13:08
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Barbarella, вот видите тоже плюс, есть стимул держать себя в форме) а до удаления у вас не было подухи?
В предыдущем сообщении хотела написать что тянуть не больно губы.
Ladaimlada как вы? Закупились мазями, салфетками и билетами? Мондраж прошёл)
  #226  
Старый 21.02.2017, 13:43
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, а подуху над губой когда чистили губу резали? Тоесть через губу туда лазят ? У меня пока ее нет , но тут многие пишут что через год после операции появилась , может будет у меня . И если до операции ее не бывает , то почему она после появляется врач не говорил?
  #227  
Старый 21.02.2017, 13:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про порезали и зашили. Я ведь правильно понимаю, что эта фотка после, а вторая в профиле - до?


  #228  
Старый 21.02.2017, 14:23
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, да , вот до
Миниатюры
7141c04f.jpg  
  #229  
Старый 21.02.2017, 14:24
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

До конечно было лучше , но что поделаешь . Надо исправлять
  #230  
Старый 21.02.2017, 16:05
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, рассказываю как было у мой систер, удаляли биополимер , она просила убрать подуха, ей сказали да, итог- губа тонкая подуха на месте. Потом через год пошли у неё разные операции на губах( их много было), но удаляли конкретно биополимер один раз. У султановой она подрезала низ верхней губы по смыканию губ полагалось у брать шишку и подуху, но только по смыканию было убрано( при чем хочу сказать шов и правда султанова хорошие делает, ну мне так показалось, а я немало швов наблюдала на сестре, да уж), подуха и шишка на месте, возможно она просто побоялась лезть туда,выше губы, не знаю.

Marima, хотя чисто логически, мне кажется, легче к подухе подобраться с наружной части губы по красной кайме, нежели прокладывать путь( а значит отслаивать все)от линии смыкания губ.. это моё личное мнение), я не хирург конечно, но когда от линии смыкания губ через разрезы высоко надо пройти , то и травматичности больше получается..
Да будет шрам как от киссельринга,но не будет подухи. Но),гарантии никто не даст, там мышцы,где подуха,потому и не хотят там ковыряться хирурги.
И ещё одно, сестре не кололи биополимер выше каймы губ, так откуда он там?? По узи у султановой,там показало что есть кашица геля..мигрировала? Но у неё был не жидкий гель..может после операции по удалению биополимера разнеслось все выше??
Вот эти вопросы так и остались открытыми.. подуха у неё не растёт,все такая же как и была с 2009
  #231  
Старый 21.02.2017, 16:27
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Ryalena, подуха была до удаления, но не такая большая, и год полтора, после оп у меня все было отлично, и вот буквально на 4 -м году после оп она стала нарастать, как губы тогда (ттт) Главное воспаления нет, Слава Богу, Гурьянов и сказал что даже колоть туда лучше ничего не надо, можно спровоцировать рост и воспаление(
Werdova, вы так подробно про подуху у сестры все написали, я теперь тоже начинаю сомневаться нужно ли туда лезть? Она у меня как бы по бокам над верхней губой находится, и как ее резать, по коже что ли, так это шрамы будут.. Интересно девушек послушать кто лет 5 назад делал, у кого что?
А всем новеньким я от души советую обязательно идти на операция, хотя и страшно! Я тоже года 3 решалась, читала форум, да и хирурги уже руку набили, опыт есть) Все таки хоть даже и с подухой, но я стала человеком, если не отекать, вообще красотка) А с губами этими жуткими как фрик была, люди кто присматривался в шоке были.. Всем успешной операции и легкой реабилитации!
  #232  
Старый 21.02.2017, 16:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, до было лучше? Разрезал и зашил? До - типичные биополимерные губы. А после уже похожи на человеческие, нужен просто еще один этап, что обычное дело при реконструкции.

  #233  
Старый 21.02.2017, 18:05
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, спасибо , что так подробно все рассказали. Скажите , а сестре когда повторную операцию делали старый шов иссекали ? Просто мне уже несколько хирургов сказали , что у меня именно швы не правильно зашиты и надо перешивать , тоесть иссечь старые швы и по новой, а хочу чтоб его не трогали , а просто именно по линии смыкания нависающее убрать и дальше подравнивать гиалуронкой . Но мне все сказали , что этот шов перетянут и не правильный , в том числе и Султанова говорит этот шов нужно иссечь .
  #234  
Старый 21.02.2017, 18:07
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Barbarella, я вот свои ещё раз покажу губы, да, там есть биополимер ( больше 10 лет стоит)но мне свезло, форма нормальная к лицу идет, ничего не болит, сделала булхорн и пока все устраивает.но ),при разном освещении она тоже иногда мне не нравится, но вот чисто из-за неё, я не буду резать это самое место. Потому что предполагаю и боюсь, что после там нарастет фиброз и она будет больше. Пока я наблюдаю, здесь на форуме, может что-то появится, какое то избавление реальное от неё, не знаю, я не тороплюсь, все вполне прилично выглядит. Вы сходите к султановой, послушайте что скажет, узнайте риски и возможные последствия, и прежде чем что-то делать , взвести все за и против, не надо торопится в этом вопросе.
  #235  
Старый 21.02.2017, 18:08
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Я то сама вижу , что у всех по другому швы , а у меня прям внизу слизистой шов и он волнистый .
  #236  
Старый 21.02.2017, 18:10
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Вот фото моих губех, качество неахти, но вот так они выглядят в свете теней так сказать, ну и снято близко , в реале они всеж чутка меньше
Миниатюры
ea133b76.jpg  
  #237  
Старый 21.02.2017, 18:16
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Marima, даже не знаю как они его иссекать собираются . Мне бы уже просто подравнять верхнюю. Идеального результата я и не жду , мне главное чтоб люди в рот не смотрели . Идешь вме таки к хирургам за результатом . Не так уж легко реабилитацию каждый раз проходить .

Werdova, да у вас все ровно ттт , если не беспокоит лучше не трогать . Тем более мне и Карпова и Султанова сказали , что он абсолютно без вредный , просто чисто эстетически если не устраивает нужно убирать . И тем более всё равно его весь не убрать , поэтому если даже решитесь на операцию лучше сразу скажите , чтоб подправили как вы хотите и больше не ковыряли .
  #238  
Старый 21.02.2017, 18:56
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, по фото у вас хорошо все выглядит

а валики, говорите, беспокоят, - это подушка?на фото не видно

как самочувствие? как мимика?есть улучшения?
Билеты купили, мазилки тоже, анализы сдала, от мандража успокоительные таблеточки кушаю...
Alexandra82, как у вас дела? как улыбка?волнуемся за вас

Barbarella, разрослось над губой или подносом? можно фото как это выглядит? у меня тоже есть объем над губой...
  #239  
Старый 21.02.2017, 22:38
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ryalena, тянутся с трудом ! Перед критическими днями отекают ! Бывает проснусь ну не нарадуюсь , а бывает проснусь все опухшие или с какой-то одной стороны (((
Реабилитационный период сложный , хочется уже сейчас , чтобы было все хорошо и не болело . Бывает так тяну губы , что потом болят , а что делать ? Тянуть нужно . Если жалею себя день , потом на следующий день очень сложно их разработать . Хочется конечно губы , чуть пухлее . Привыкла уже к большому рту и пухлым губам . Про шов , на ощуп языком очень тугой и плотный как шнурок это на верхней губе, а на нижней иначе . С нижней вообще проще. На верхней сейчас стали проявляйся неровности , но я по этому поводу особо не переживаю . Все это можно исправить гелями . Главное , чтобы швы разработались и стали пластичные и хорошо тянулись .
Вопрос к девочкам кто делал давно , через сколько у вас швы стали тянутся хорошо?
  #240  
Старый 21.02.2017, 23:03
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Александра82, через 5-6 месяцев полность восстановилось все. Не ровности у вас тоже может пройдут это отеки не равномерно сходят . Результат только через 6 месяцев можно оценивать .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©