Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 23.12.2017, 00:55
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Lendav, ты как? спал отек? как результат сейчас?
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 23.12.2017, 03:50
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

Привет! Реаба тяжелая в моральном плане. Прошло 5 недель со дня операции. Отёк в лице до сих пор сохраняется, он прямо как каменный, мешает жить нормально, не дает забыть об ОП ни на секунду. Корейские ребята говорят, что отек сходит аж до полугода) в целом сейчас лицо выглядит хорошо. Первые 4 недели оно преподносило самые разные сюрпризы. К примеру, просыпаешься - и красотка. А на следующий день просыпаешься - и у тебя вместо лица телевизор шарп с диагональю 52 дюйма.

У меня только несколько дней назад начал оживать нерв, выровнялась улыбка, получилось более менее ровно изобразить оскал. Губы трубочкой пока криво сворачиваются и ноздри по-разному надуваются, но теперь я вижу, что всё это восстанавливается.

На флейте заиграла уже спустя 3,5 недели после ОП. Играть тяжело, но получается с каждым днём всё лучше.

Под наркозом я была около 6 часов, это сильно ударило по нервной системе. Были дни, когда у меня «съехала крыша» и я перестала узнавать себя в зеркале. Сейчас пью антидепрессанты (по назначению психотерапевта), помогает)

АС дал мне миостимулятор, разрабатываю те места на лице, которые не работают) помогает)

В целом уже прекрасное личико, мимика хорошая почти)

Остается только ждать))) эта оп с самой длинной реабой, я думаю. Дольше и болезненнее, наверное, разве что удлинение конечностей.

А щечки остались на месте. Щечки - это мышечная масса, жировая масса, они от костей не зависят)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 317c39ee.jpg
Просмотров: 288
Размер:	32,0 Кб
ID:	252379

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae68c06d.jpg
Просмотров: 347
Размер:	44,0 Кб
ID:	252380
У меня не особенно заметны изменения в фас, но зато ооочень явные изменения в ракурсе 3/4 ))) в общем, я довольна!) Андрей Станиславович сделал именно то, что я хотела; очень деликатно, никто не понимает, что была оп) говорят, что похудела))) хотя вес вообще не менялся)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9ecb118f.jpg
Просмотров: 283
Размер:	43,3 Кб
ID:	252382 профиль
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 23.12.2017, 09:03
Аватар для Martovskaya
Martovskaya Martovskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Город: Иркутск
Сообщений: 4
Martovskaya на нуле
По умолчанию

Вылезу из рид онли) Уменьшение скул моя мечта! Каждый день захожу в эту тему, наблюдаю за девочками. Жалко что NinaJijirina пропала, очень интересно как у нее дела.

lendav, отличный результат! В 3/4 нереально круто) Спасибо большое за фотки.
Отек до полугода это норма, тем более костные операции. Я вот даже боюсь представить свои отеки после такой оп. Я блефаропластику делала, так отек полностью сошел ровно на 6 месяц. Очень долго как по мне, но думаю это индивидуальная реакция.

Про провис лица очень интересно, по фото вроде не заметно. Держите нас в курсе событий)
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 23.12.2017, 16:16
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

lendav, Вы и до ОП были красоткой, поэтому коррекция только больще украсила очень завидую, что у Вас уже в таком возрасте есть возможность так здорово преобразиться. Я тут читала в другом разделе комментарий к маммопластике Натали и согласилась- "поздно она сиськи пришила" так вот в Вашем случае как раз наоборот - вовремя Вы решились и теперь будете только дивиденды получать от преображения не надо впадать в депрессию - все подтвердят, что выглядите на 5 с +! и сами видите в 3/4 вообще результат атас звездный! буду ждать фото после 6 мес. Вы ж сами понимаете, что будет незначительный( в силу молодого возраста) птоз. Хочется посмотреть насколько выраженный в Вашем молодом возрасте и представить своё потенциально старческое провисание поэтому плиз не теряйтесь! не увлекайтесь депрессантами - заживление у Вас, тьфу-тьфу, проходит прям космическими темпами (опять таки в силу юного возраста) и фото тому подтверждение! мне кажется, флейта Вам в помощь - видимо, мышцы лица в нижней части накаченные из-за игры на инструменте и поэтому как на данный момент, так вообще не вижу никакого движения ткани вниз а может еще и отёк есть... в любом случае, результат очень вдохновляющий!
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 23.12.2017, 18:03
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Lendav, спасибо за фотки! Результат шикарный кончено. Глаза стали как будто бы больше! У меня очень похожее строение лица, поэтому очень интересно видеть результат )
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 23.12.2017, 21:19
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

lendav, Результат потрясающий !
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 24.12.2017, 01:38
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Красотка. На второй склейке под глазами реально ушла выпуклость скул. А ведь ещё отечное же лицо, пока...
Спокойствие и терпение ой как подводит после операции. Понимаю.
Пысы, надо нам дочерям Гурьянова собраться как нибудь что ли?)как дети Ищенко или Абрамяна)). Мы даже похожи друг на друга все)) А че, отец же один))Подождем Zev, онаж дитя-новорожденная. Как оклемается можно было бы встретиться, поболтать, (мериться скулами, швами) поддержать друг друга.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 24.12.2017, 03:15
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

Ледибосс, я за!!!
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 24.12.2017, 23:41
Аватар для MrsTayana
MrsTayana MrsTayana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2017
Город: Томск
Сообщений: 5
MrsTayana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lendav Посмотреть сообщение
Привет! Реаба тяжелая в моральном плане. Прошло 5 недель со дня операции. Отёк в лице до сих пор сохраняется, он прямо как каменный, мешает жить нормально, не дает забыть об ОП ни на секунду. Корейские ребята говорят, что отек сходит аж до полугода) в целом сейчас лицо выглядит хорошо. Первые 4 недели оно преподносило самые разные сюрпризы. К примеру, просыпаешься - и красотка. А на следующий день просыпаешься - и у тебя вместо лица телевизор шарп с диагональю 52 дюйма.

У меня только несколько дней назад начал оживать нерв, выровнялась улыбка, получилось более менее ровно изобразить оскал. Губы трубочкой пока криво сворачиваются и ноздри по-разному надуваются, но теперь я вижу, что всё это восстанавливается.

На флейте заиграла уже спустя 3,5 недели после ОП. Играть тяжело, но получается с каждым днём всё лучше.

Под наркозом я была около 6 часов, это сильно ударило по нервной системе. Были дни, когда у меня «съехала крыша» и я перестала узнавать себя в зеркале. Сейчас пью антидепрессанты (по назначению психотерапевта), помогает)

АС дал мне миостимулятор, разрабатываю те места на лице, которые не работают) помогает)

В целом уже прекрасное личико, мимика хорошая почти)

Остается только ждать))) эта оп с самой длинной реабой, я думаю. Дольше и болезненнее, наверное, разве что удлинение конечностей.

А щечки остались на месте. Щечки - это мышечная масса, жировая масса, они от костей не зависят)))

Вложение 252379

Вложение 252380
У меня не особенно заметны изменения в фас, но зато ооочень явные изменения в ракурсе 3/4 ))) в общем, я довольна!) Андрей Станиславович сделал именно то, что я хотела; очень деликатно, никто не понимает, что была оп) говорят, что похудела))) хотя вес вообще не менялся)

Вложение 252382 профиль
😍😍😍👌👍👍

Всем привет. .в начале темы прочитала про хэдренг..нашла в теме ссылку , где можно приобрести.. но там их столько видов�� как выбрать именно для уменьшения скул? Как он выглядит вообще..��??? Приспособление конечно сомнительное, но пока соберу ������, хоть что-то попробовать
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 26.12.2017, 14:23
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

Всем привет))) вчера АС мне дипроспан в щеки вколол, и сегодня наконец-то почти на 100% вернулась моя широченная улыбка!!!))) Прошел месяц и 10 дней).

Но перепады настроения, конечно, дичайшие. Отёк управляет настроением. И посленаркозный (6 часов под наркозом таки) синдром отупения. Еще вчера сидела у АС грустная-грустная, спрашивала, можно ли вернуть скулы на прежнее место =D а сегодня счастливая-радостная.
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 27.12.2017, 09:40
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Lendav, держись))) все отлично! Результат шикарный! Скоро останется одна радость)) почаще смотри потом фото до. А то мы быстро забываем как было) а тебе биша удаляли?
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 27.12.2017, 14:39
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

Ольга9090, удаляли два года назад) нооооо во-первых, с моими жирными щечками меня это не спасло никак, а во-вторых, жир в лице лучше вообще как можно меньше трогать, уж лучше милые юные щеки, чем скуластое, но подвисшее лицо))) хотя завалы небольшие таки появились - но это совсем не те модельные скулы, которые мне тогда хотелось ))) просто появились ямочки возле ушей где-то. Которые видно лишь изредка) а дальше - благодаря строению моего лица - всё равно неумолимо начинается крупная накачанная и жирная щщщекааааааа ))))))))
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 27.12.2017, 17:55
Аватар для lenlena
lenlena lenlena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: астана
Сообщений: 14
lenlena на нуле
По умолчанию

Кто знает можно ли после уменьшения скул заниматься боксом, выступать на соревнованиях? Например боксерам рекомендуют делать ринопластику после завершения спортивной карьеры.

Lendav привет, скажи на 2фото ДО у тебя не видно складки, а после есть складка и разрез глаз больше.ты делала блефаропластику(еропеизацию)??))
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 27.12.2017, 18:30
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

lenlena, ты очень наблюдательная!))) да, всё верно) 2 года назад сделала европеизацию)))
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 28.12.2017, 10:51
Аватар для lenlena
lenlena lenlena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: астана
Сообщений: 14
lenlena на нуле
По умолчанию

Lendav у кого делала европеизацию? Красиво получилось!
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 28.12.2017, 14:04
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lendav Посмотреть сообщение
Всем привет))) вчера АС мне дипроспан в щеки вколол, и сегодня наконец-то почти на 100% вернулась моя широченная улыбка!!!))) Прошел месяц и 10 дней).

Но перепады настроения, конечно, дичайшие. Отёк управляет настроением. И посленаркозный (6 часов под наркозом таки) синдром отупения. Еще вчера сидела у АС грустная-грустная, спрашивала, можно ли вернуть скулы на прежнее место =D а сегодня счастливая-радостная.
скулы возвращать не надо мне кажется, хирург неплохо и гармонично убрал излишек. не спилил под корень, как у многих кореянок до получения треуголки. на выходе получились скулы, но не выпирающая рамка, а гармоничные по размеру азиатские скулы. не надо отчаиваться! просто тупо подождите 3-6 мес и всё.. мы бы Вам в один голос не стали бы льстить, что получилось распрекрасно, так что можете верить отзывам! дейтвительно получилось хорошо и гармонично. Вспомнила, что девочка которая делала Vline в Корее после еще и нити вшила.. чтобы убрать второй подбородок.. так, информация на всякий случай.. авось пригодится
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 28.12.2017, 21:11
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

lenlena, надеюсь, я не нарушаю правила форума? Вроде бы фото есть, значит, могу сказать. Европеизацию сделал Салиджанов Анвар Шухратович) если быть более точной, то в моем случае это была не сингапури, а блефаро верхних век с удалением эпикантусов.
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 29.12.2017, 12:48
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lendav, у тебя были такие большие скулы!!!! Теперь совершенно точно ясно, что они дисгармонировали, и их обязательно надо было делать! После тебя и Zef я на свои смотрю, как на абсолютно адекватные)))))
Веки тоже очень хорошо сделали! НУ и подбородок, конечно!
Правильный набор операций, который очень украсит! Круто!
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 02.01.2018, 23:53
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Уменьшение+поднятие скул. Часть II

Девушки, здравствуйте. Очень бесят свои скулы, так я ещё и липофил в них добавила (думала на лице появятся, а они в ширину стали ещё более заметнеее). Как думаете стоит их пилить?
Фото, если меня кто то фоткает:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Когда сама себя фоткаю:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И фото из видео:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 03.01.2018, 10:59
Аватар для lenlena
lenlena lenlena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: астана
Сообщений: 14
lenlena на нуле
По умолчанию

Мне кажется не стоит, смотрится нормально
Миниатюры
9402cb28.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©