Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 18.09.2014, 18:25
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

nasadkina2009 да, это главврач клиники Катков А. Л

Вот есть моделирование, а почему бы не предлагать желающим съемки на видео операции?) чтобы хирург комментировал каждый свой шаг что собирается делать и это записывалось на видео?) Ну и сделать это для желающих- платным разумеется, например5-10 тр. Это бы и пациента избавило от того что он допустим приходит на доделку, или к другому хирургу на переделку и своими словами говорит что было прежде сделано, и хирургов избавит от того что приходится домысливать а что же было сделано прежним хирургом! Вот почему такого нет?
Особенно ценно было бы в ринопластике, и с губами биополимерными, - где очень много плохих результатов работ
  #422  
Старый 18.09.2014, 20:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Misi, а мы видели этот шрамчик, да и сам результат?

  #423  
Старый 18.09.2014, 20:35
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Катерина, так Misi на предыдущей странице выложила фотки.

  #424  
Старый 18.09.2014, 21:32
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Дита Спасибо, а я сначала думала, что 5 мм - это дико много =)) Когда мне Кочнева сказала, что будем убирать про 5 мм, я начала спрашивать "а может поменьше...?" ))) Теперь все понимаю, 7-8 мм минимум. Мне будут делать буллхорн без разреза под колумеллой, и подшивать мышцу. Но возникает вопрос: если с боков отрежут по 7 мм, как будет выглядеть нетронутая кожа под колумеллой?? Не появится ли что-то типа складки или залома кожи под носом?

Обо мне:
  #425  
Старый 18.09.2014, 21:52
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Samba555 может появиться, конечно. Может, потому Кочнева и не хочет резать больше 7-8 мм без разреза под колумеллой..
Но вообще кожа там обычно сокращается со временем, тут девушки выкладывали фото, когда поначалу был небольшой валик в районе колумеллы, а потом пропал

Обо мне:
  #426  
Старый 18.09.2014, 22:35
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Ferrari Эх... получается, резать меньше 7 мм - эффекта не будет, больше - получится валик под колумеллой, либо придется делать разрез по всей длине..(( Как же быть?

Обо мне:
  #427  
Старый 18.09.2014, 22:37
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Samba555 а через сколько после ринопластики по мнению Кочневой можно делать булхорн, и вы не просили Арбатова совместить рино с булхорном?
  #428  
Старый 18.09.2014, 22:37
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Samba555 если не ошибаюсь, Эгоистке отрезали больше 7 мм. У нее валика нет
Просто Кочнева оч осторожна с этим, насколько я поняла из консы. Не хочет рисковать

Обо мне:
  #429  
Старый 18.09.2014, 23:04
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Samba555 , не, с боков, наверное, поменьше отрежут. Насчет валика не парьтесь, несколько месяцев там что-то побудет, заметное только вам, потом пройдет. Он появляется не из-за разницы в разрезах, а скорее от отека из-за поднятия мышцы, - нос отекший будет и улыбаться какое-то время тяжеловато будет.

веселушка , да, верхняя губа немного увеличится в ширине, но несильно, не волнуйтесь.

Samba555 , да этот "валик" вообще никому не виден будет. При улыбке у любого человека куча складок на лице появляется. И под носом будет "валик" из-за отека носа прежде всего. Со временем он пройдет. да и пока не пройдет, уверяю вас, никому вообще он виден не будет, потому что маленький). И если сравнивать этот небольшой и временный валик и сплошной шов, который под ноздрями не так виден, а под колумеллой будет бросаться в глаза, если не не длинный, то однозначно валик!
  #430  
Старый 18.09.2014, 23:56
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Demetra Кочнева сказала, что любую хейлопластику, что буллхорн, что vy, очень желательно делать не раньше, чем через год. Хотя, некоторые, решаются и через пол года. Это связано с дополнительными отеками, и, следовательно есть риск рубцевания для носа.
Я сначала хотела совместить рино с буллхорном. Но Арбатов тоже сказал, что это нежелательно, т.к. будет отек под носом, и идеальный результат может не получиться. Что-то еще про разрезы на отечных тканях под носом тоже, не помню точно... Плюс, гораздо сильнее и дольше отеки в реабилитационный период в районе носа, что, опять же, может негативно повлиять на результат рино. В общем сначала надо сделать нос, дать ему нормально зажить, и потом браться за буллхорн. Это не как рино и грудь, например, где две разные зоны, и проблем никаких совместить. Я тут начиталась про рубцевания после рино, и как-то совсем расхотелось рисковать )

Ferrari, Дита Теперь осталось только упросить Кочневу отрезать хотя бы 7 мм ) Не знаю, сколько в моем случае надо, если расстояние от носа до верхней губы 2 см?
Дита Очень хочу посмотреть ваш результат в анфас! ) Как проходит реабилитация, сильные отеки?

Обо мне:
  #431  
Старый 19.09.2014, 00:32
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samba555 Посмотреть сообщение
Я тут начиталась про рубцевания после рино, и как-то совсем расхотелось рисковать )
и это очень правильно... Я бы на сроке раньше, чем в год после рино (а лучше полтора), не стала бы булхорн затевать. Сильный отек (а после буллх он точно будет), действительно может спровоцировать рубцевание. И тут опять подвох - если делать коррекцию, то рино может нивелировать результаты буллх.
Мне Агапов, как и Арбатов, говорил, что рино и буллх совмещать нежелательно. И лучше всегда делать сначало рино, потому что при нем задействуются какие-то мышцы, которые поднимают губу (ну это я так коряво объясняю, но думаю суть ясна)) и они после рино могу ослабнуть и, как следствие, губа опустится

Обо мне:
  #432  
Старый 19.09.2014, 12:36
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Ferrari Понимаю, что надо подождать.. Но так хочется побыстрее сделать буллхорн =)) Думала, может гиалуронку кольнуть, но, как я поняла от нее верхняя губа не поднимется...

Обо мне:
  #433  
Старый 19.09.2014, 20:08
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Samba555 лучше б, конечно, поднапрячься и выждать до года)) Чем потом с некоторой вероятностью переделывать сначала нос, а потом губу))
Мне губу немного поднимают гелем (закалывают по особой технике), но как от булхорна, конечно, не получится

Обо мне:
  #434  
Старый 19.09.2014, 20:33
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Ferrari , Вы знаете, что это за техника? На сколько мм поднимается?
  #435  
Старый 19.09.2014, 21:00
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Ferrari Раньше, чем через год, точно ничего делать не буду. Очень уж мне нравится новый носик! )) Да и верю докторам, которые единогласно не поддерживают такие манипуляции.
Подскажите, пожалуйста, какой техникой вам делают губки? Я уже не первый раз слышу, что можно гелем немного приподнять верхнюю губу специальной техникой.. А вот что за техника, нигде не найду ))
Пусть не как буллхорн, но будет проще переждать год-полтора до него )

Обо мне:
  #436  
Старый 19.09.2014, 22:58
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Вообще это офф, конечно, но и в профильной про гели мне написать нечего(( Потому как на сколько мм не могу сказать - оцениваю чисто визуально. Насчет техники тоже подробно не расспрашивала - доверилась косметологу. Но КАЖЕТСЯ закалывают, вводя иглу перпендикулярно контуру губы, параллельно носу... не знаю, как точнее объяснить))

Обо мне:
  #437  
Старый 20.09.2014, 14:05
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

в булхорне Ищенко мне пока отказал (((...сказал нужно сначало ** подлечить губу ***----назначил физио процедуры+ таблетки---для того чтобы размягчить немного губы и восстановить кровобращение----если физио не поможет - то укол ( но не дипроспан !!!)--забыла как называется -тоже горманальный- но более мягкий- почему сразу не стал -сказал что попробуем размягчить губу более мягким способом ( физио процедуры )---и если не поможет то укол....а укол может ямы оставить. Вот я сразу Тепляшина вспомнила- он мне говорил что надо сделать укол- 120 тр- который сразу все размягчит...( но думаю там без ям )))))). )

более подробно я описала в теме про ** пострадавшие от биополимера 2 губы ***


А еще доктор мне сказал- что в моем случает он уберет 3 мм !!!


и типа если больше- то будет эффект губ Маши Малиновской.. (Я ему показывала фото =-которые я здесь выставляла( фто одной актрисы )--вот он сказал=что если много убрать может так получиться !!!! (((.


что касается нижний губы- то туда можно и глауронкузакачать а можно и YV сделать ( что меня порадовало ).Вот такие дела.

ps. фото актрисы с губами на стр 16.
  #438  
Старый 20.09.2014, 15:00
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

веселушка, а Ищенко обещал сделать без разреза под колумеллой ? У кого все-таки будешь делать?
  #439  
Старый 20.09.2014, 15:02
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

веселушка это что за укол такой?) и что колят, какой препарат?)
Он ноу хау изобрел?) или серную кислоту вводит- она то точно все размягчит)))) говорю вам, вас на деньги разводят , судя по вашему видимо внешнему виду, врачи это четко чувствуют с кого можно взять, у кого деньги водятся и кто так доверчив ) Этому их еще в мединститутах учат между прочим)
  #440  
Старый 20.09.2014, 15:05
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Как укол называется не помню. Я спросила ** дипроспан **- док-р название другое сказал.А что касается разреза при булхорне Ищенко предложил скрытый разрез=== но этот разрез в ноздрях и под колумелой--- он просто не заходит с боков за ноздри -как при полном булхорне.
Что касаемо развода-- не знаю- я всегда скромно выгляжу...тем более на консультацию не выряжаюсь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©