Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 16.03.2009, 11:49
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Мадамочка,может похвастаешься новыми фотками?
  #2802  
Старый 16.03.2009, 12:27
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Девочки мои дорогие! Сделаю фотки, но чуть попозже. День на 50-60-ый. Не забывайте, что у меня уже была кожная подтяжка, а это повод для более долгого заживления . Так что для подстраховки выбираем срок в 2 месяца. Хочется, чтобы уж наверняка! А это будет в районе 10 апреля. Недолго осталось.
У меня теперь нос на помолодевшем лице кажется таким большим .....
Надо уменьшать АднАзнАчнА ))))))))))
Кстати, а кто посоветует, что делать с межбровной складкой? Она-то осталась. Док предложил на сроке в два месяца (думаю, даже позже теперь ) ботокс. А у вас есть что на примете?
  #2803  
Старый 16.03.2009, 13:16
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
А что после SMASa сороковой день является каким-то переломным? То есть после него, начинается реальное преображение? Ответьте, пожалуйста, те кто уже сделал подтяжку.
Мимоза, срок в 40 дней можно назвать самым первым, когда пациент начинает себе уже нравиться стабильно, да и окружающим тоже. К этому дню спадают основные отеки, но не надо забывать, что это только начало! Отеки и после 40 дня держатся очень долго, но заметны они только нам, а окружающие их не замечают.
У меня было именно так, первый раз после ОП я увидела СВОЕ отражение в зеркале, которое меня порадовало, примерно на 40 день. До этого срока даже и переживать не о чем.
Мадамочка, к сожалению, в этом вопросе альтернативы ботоксу нет, ну если только диспорт.
  #2804  
Старый 16.03.2009, 13:25
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Мадамочке! Кроме того, что надо будет проколоть ботокс или диспорт, это закрепит результат операции, морщинук можно будет приподнять либо плотной гилауронкой либо филером. Это должен вам посоветовать ваш косметолог. По крайней мере мне ее немного заполняли, результат заметен.
  #2805  
Старый 16.03.2009, 13:51
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Кнопочка, Мимозка! Спасибо, девочки! Обязательно уколюсь. Нужен хороший косметолог!!!! Может, сосватаете кого? Можно в личку, а то заругают.
  #2806  
Старый 16.03.2009, 15:38
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Мадамочка! Что-то вы такие страхи говорите про отеки и синяки, у меня вообще даже простые синяки-то долго не проходят, тогда что говорить о тех синяках, что я приобрету после операции?
У меня тоже складка большая межбровная, прямо залом, один врач мне сказал, что после пластики это заполнить ботоксом.
А гостиницы теперь там нет, это было на 2 этаже, так? Сегодня звонила администратору в РАН, так она сказала.А мне на консультацию 27 марта, а операция-31.
Москвички, может посмотрите по справочнику тел. Весна, Шишкин лес, Центр.Дом Туриста?
  #2807  
Старый 16.03.2009, 21:44
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию Мадамочка!

Не переживайте, Кнопка очень правильно написала, после 40 дней можно увидеть только начало красоты. Внутренние отеки еще надолго останутся. Лично мои ощущения: следующий результат в 4 месяца -гораздо лучше, но отеки еще тоже вовсю гуляют. Вроде выглядишь прекрасно, но вдруг снова выступают непонятные отеки на скулах. Вероника говорила, что результат более стабильный в 5 месяцев, действительно, в 5 месяцев все гораздо лучше, но по моим ощущениям, лично у меня стабильно я начала себе нравится в 6 месяцев. Конечно, я радовалась результату и до 6 месяцев, все-равно моложе и лучше, чем до операции. Но в 6 месяцев, я наконец увидела себя стабильно прежней молодой( как раз Вы об этом пишете, что иногда периодами видите себя с прежними чертами, как в юности.) Подождите, наберитесь терпения и в 6 месяцев увидете в зеркале стабильное отражение молодой красавицы с прежними чертами без отеков. И все равно мне кажется, что и после будут иногда проскакивать небольшие отеки. Я думаю, что врачи правильно нас настраивают, что только после 8 месяцев отеки пройдут совсем. А по поводу носа: я Вас очень понимаю, мне тоже кажется, что сейчас нос большеватый, хотя никогда не жаловалась на нос. Может тоже решусь осенью на маленькое рино. Я описала свои ощущения, может у кого по другому. Хотелось бы услышать мнение Наташи, по объему операции и по-возрасту мы примерно одинаковы. По фото такие мелочи не увидишь, важны именно личные ощущения. Наташ, напишите!
Мадамочка! все будет отлично! Сейчас -только наберитесь терпения!
  #2808  
Старый 16.03.2009, 22:34
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

SSSvet! Да не страсти это - синяки да отеки, а самая наиреальная реальность )))))))
Maksim! Да я готова ко всем вышеуказанным срокам! Но ведь каждая из нас переживает этот период в одиночку. И переживания у нас у каждой свои. И радости и расстройства. Тут уж ничего не поделаешь.... А твой результат просто невероятный!!!! Ищенко - "молодых дел мастер"!!!
  #2809  
Старый 16.03.2009, 23:14
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию Мадамочка!

Я согласна, что каждый остается наедине со своими переживаниями, меня, например, временами одолевала депрессия: да, я стала молодая, но черты немного другие, немного не те, которые были в молодости (а оказывается, черты были другие из-за отеков). Теперь все черты молодости возвратились. Все-таки страх внутри был, что останутся немного отечные черты лица. Я просто хочу Вас подбодрить и успокоить, что все встанет на свои места, все Ваши молодые черты лица, о которых Вы мечтаете- вернутся.
  #2810  
Старый 16.03.2009, 23:26
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Вот-вот-вот, Maksim!!!! Это-то меня как раз и волнует - измененные из-за отеков черты лица.
Вспоминаю Кнопку на весенней встрече. Она как раз была после ОП. Тоже вроде бы через месяц. Я тоже обратила тогда внимание на измененные черты ее лица. Подумала - все...Так и останется....
А сейчас!!!!! Какое личико!!!! Небыкновенное, естественное и потрясающе молодое! Год прошел.
Хорошоооо! Сколько приятных изменений впереди :dur)))))))

Последний раз редактировалось Тата; 16.03.2009 в 23:39. Причина: Не нужно цитировать предыдущее сообщение!
  #2811  
Старый 16.03.2009, 23:42
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Мадамочка, ну ты даешь! На встрече той, после моей ОП прошло всего 3 недели. И даже у меня сомнений не было, что я не я, а один сплошной отек.
  #2812  
Старый 16.03.2009, 23:49
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Вот, и у меня сейчас такое же чувство
  #2813  
Старый 16.03.2009, 23:57
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Мадамочка, а кожная подтяжка долго держалась? Я так понимаю, что это была нижняя треть? Без большой отслойки?

Обо мне:
  #2814  
Старый 17.03.2009, 00:50
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ирикошечка! Долго! Наверное:d.... Отслойка была только возле ушей. По крайней мере, онемение было на расстоянии полутора пальцев от ушей. Это тоже неплохая операция.
  #2815  
Старый 17.03.2009, 04:29
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Максим, настороженное и пристальное разглядывание себя в зеракало длилось первые полгода. Конечно, были моменты недовольства чем-то, вернее, не полного довольства. Я, в общем-то, и не ожидала, что я буду такая же как в юности. Хотя, в принципе, липофиллингом, наверное, можно было бы приблизить тот образ. Более пухлое личико и т,д, Но как-то мне это не нужно было. просто хотелось выглядеть прилично, без вопиющих возрастных изменений. И ожидать возвращения юношеских черт после ОП это неправильно, хотя, они, конечно же, проскакивают!
И поскольку вокруг меня нет опытных наших форумчанок, а обычные люди, для них мой возраст часто оказывается шоком. Посол при первой встрече, когда про семью-детей говорили, чуть не упал, ноги подогнулись, на стул сел с вопросом "А как вам это удается?". Потом неоднократно (при очередном марафете) повторял это. Дочкин поклонник (местный красавчик) взахлеб своим преятелям рассказывает, какая молодая и очень красивая мама у его подруги. И ни у кого мысли о пластике не возникло! Потому что гармония в состоянии души, манере общения и внешнем облике. А юный облик-зачем он мне? Когда я по-началу, с отеками была, возраст казался более молодым (в мини, на каблуках и т.д.), Ко мне такие юные придурки клеилисиь, тоска! Я тогда подумала, что не хочу выглядеть юно, хочу быть просто без морщин и брылей. Чего и имею сейчас. Я довольна, что у меня лицо не юной девы, а ухоженной и знающей себе цену женщины. Только вот фигура последнее время очень раздобрела, но правка на очереди!
А привыкнуть к себе новой гораздо легче, чем смотреть на себя старую!
  #2816  
Старый 17.03.2009, 05:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мадамочка, как человек прошедший мульон блефаропластик, могу авторитетно заявить, что круглое верхнее веко обязательно станет уууже. ;)

Верхнее веко вообще устаканивается окончательно через 12 месяцев. У меня где-то были постблефаропластичьи фотки с одного сайта, где видна динамика изменения формы века. Там фотка 2 недели, месяц, 3 месяца, полгода и 12 месяцев. Всё очень чётко видно.

Так что, даже не волновайся!! Станет у тебя веко красивым и естественным. ;)

-
  #2817  
Старый 17.03.2009, 10:04
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
Exclamation Читаю и завидую!

Читаю и завидую! Вы обсуждаете вопросы: на сколько вы сейчас похожи на себя в юности, что народ в шоке от несоответствия вашего внешнего образа и фактического возраста, как вы после операций замечали волшебные преобразования, как на вас обращают внимание поклонники ваших взрослых дочерей.:d И мне так хочется! Видеть в зеркале не стареющую день ото дня рожу, а волшебные преобразования после операции, замечать как сходят отеки, проглядывают юные черты. Хотя я лично от операции не ожидаю возвращения юного образа, мне мой более зрелый возраст нравится больше, а вот скинуть внешне хотя бы пяток лет, это да! Прочитав отзывы Кнопки, Natashki, Maksim,поняла, что послеоперационный период достаточно велик, не думала что отеки могут гулять на лице больше полугода. Спасибо что вы подробно описываете ваши сомнения, переживания, преобразования, делитесь с нами советами.
Девчонки, ваш опыт бесценнен!!!
  #2818  
Старый 17.03.2009, 11:52
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Мадамочка, как человек прошедший мульон блефаропластик, могу авторитетно заявить, что круглое верхнее веко обязательно станет уууже. ;)...
Алия! Это как раз то, что мне надо!!!!
  #2819  
Старый 17.03.2009, 11:58
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Наташка, Кнопка - может быть порадуете новыми фотографиями , ведь уже много времени прошло

Обо мне:
  #2820  
Старый 17.03.2009, 12:33
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Мадамочка, нашла ваши фото в форуме.
И вы сейчас говорите о каких-то опухлостях и синяках. Такая стала супер-женщина!!!!!!! И на таком малом сроке.
Класс!
Неужели так Ищенко может всех нас преобразить?
Дай Бог всем такого перевоплощения руками хирургов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©