Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 03.02.2007, 01:49
Аватар для Vladilenka
Vladilenka Vladilenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Vladilenka на нуле
По умолчанию

Девочки, может, кто знает, где есть в Питере хороший косметический кабинет, где сделают татуаж рубца в цвет кожи?
Как только рубец мой выровняют, я бы хотела его закрасить в цвет кожи, чтобы не выделялся.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
видимо с Ферменколом. Vladilenka, а фото ДО у вас не осталось рубцов?
Не с ферменколом, это точно. Он называл название, но я не запомнила. Этот препарат еще даже не запатентован, его только-только создали.

Фото до лечения у Парамонова? Это ужасно, ей-богу, страшно показывать, хотя в личку могу, если надо. Да и сейчас не фонтан, хотя кожа и гладкая и мягкая, но похабно сделаннаые швы никуда не денешь. Они широкие и размазаны по всей шее. Врач предлагал переделку, но я уже боюсь резать в третий раз. Надеюсь на будущую татуировку.
  #122  
Старый 03.02.2007, 15:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К сожаленю, в цвет кожи не забьешь. Это будет выглядеть как пятнышко (полосочка), помазанное тональным кремом.
  #123  
Старый 03.02.2007, 16:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Vladilenka, нет, если в личку то не надо. Просто я думала девушкам было бы интересно посмотреть на эффективность метода Вашего хирурга, возможно у кого то тоже такие проблемы, вы им тем самым очень помогли бы. Я не думаю, что Ваша анонимность пострадает если Вы просто покажете фото рубцов ДО и ПОСЛЕ лечения.

Обо мне:
  #124  
Старый 03.02.2007, 18:47
Аватар для Vladilenka
Vladilenka Vladilenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Vladilenka на нуле
По умолчанию

Sabiwa, мой кошмар стал просто меньшим кошмаром. Я уже говорила, что лучший выход - оперативное исправление. А я работаю с тем, что есть.
Я могу выслать фото Катерине или Вам , но их надо обработать, т.к. фотографировался не просто шрам, а весь вид мой сбоку, т.е. с лицом. Не хотелось бы светиться . Если вы готовы это отредактировать, могу тогда сбросить на мейл. Мое лечение еще далеко на закончено, но если интересно, могу сообщать о результатах его этапов. Естессно с фотками.
  #125  
Старый 03.02.2007, 18:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

готова. присылайте

Обо мне:
  #126  
Старый 04.02.2007, 18:09
Аватар для Барканитка
Барканитка Барканитка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 46
Барканитка на нуле
По умолчанию

Vladilenka, очень хотелось бы знать цены у доктора Парамоного?
  #127  
Старый 04.02.2007, 23:28
Аватар для Vladilenka
Vladilenka Vladilenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Vladilenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барканитка
Vladilenka, очень хотелось бы знать цены у доктора Парамоного?
Прием, как уже писали, 500. Инъекции со своим лекарством - 300. Электрофорез - 300. Если что-то еще интересует, то звоните администратору (телефон я давала), она все скажет.
  #128  
Старый 08.02.2007, 23:20
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Девочки, пишу в надежде, что кто-то откликнется. У меня проблема после Блефаропластики. Я уже писала в том разделе, жаловалась. Теперь жду, может здесь что-нибудь посоветуют. У меня после операции прошло уже больше 2 месяцев. Однако швы все ещё красные, как нарисованные стрелки ( это на верхних веках), внизу тоже не особенно хорошо. Они у меня находятся в глубине кожи, как будто проваленные. Дно красное блестящее ( у верхних). Замазать ничем не могу! Все равно выглядит, как замазанная траншея. делал ОП хороший хирург. Косметолог сказала, что швы ровные и красивые, только мне кажется, что красота швов - в их незаметности. А мои швы видны всем! Применяла: микротоки-результат 0; солкосерил - результат 0, чешутся веки неприятно; Дерматикс - результат 0 после 15 дней использования!; гормональную мазь Лоринден - немножко посветлели, но после - опять красные; контрактюбекс - результат - веки чешутся, швы не белеют. Есть ли у меня надежда, что швы хоть немножко поднимутся и побелеют? У кого была похожая проблема, откликнитесь пожалуйста! Для меня -эти швы - большая проблема, так как я вынуждена ежедневно общаться с людьми.
  #129  
Старый 01.03.2007, 08:39
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

кошечка, ты где? Как твои рубцы? Мне кажется у меня тоже келоид аааааа

Обо мне:
  #130  
Старый 19.03.2007, 00:40
Аватар для tana
tana tana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Днепропетровск
Сообщений: 34
tana на нуле
По умолчанию

А мне мой доктор сказал вообще ни чем не мазать ни в носу ни на губе,я делала рино и увеличивала губу хирургическим путём,я его тоже спросила по поводу контрактубекса он мне сказал НЕЛЬЗЯ если хочешь красивый незаметный шов вот я и не мажусь ни чем уже месяц после операции прошёл швов конечно не видно только в центре губы небольшое уплотнение на шве интересно оно рассосётся или такое и будет?
  #131  
Старый 19.03.2007, 13:17
Аватар для Navi
Navi Navi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Navi на нуле
По умолчанию Шрам после операции

Доброго времени суток, уважаемые!
У меня следующая ситуация: после операции мне хЕрурги (да простят меня модераторы!) оставили жуткий шрам. На груди. (Если кто-то интересуется фотографиями этого безобразия- я отправила вопрос с фотами на доску On-line консультации). Я хотела бы попросить посоветовать мне действительно грамотного пластика, который поможет мне избавиться от шрама. Уже 8 лет я живу с изуродованной грудью и больше я так жить не могу. Я буду благодарна за любую информацию и советы. Спасибо.

Обо мне:
  #132  
Старый 25.03.2007, 23:22
Аватар для Барканитка
Барканитка Барканитка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 46
Барканитка на нуле
По умолчанию

Я бы обратилась к Малаховской В.И. или к Рыбалкину А.В., все-таки у них самые аккуратные швы получаются
  #133  
Старый 26.03.2007, 00:33
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

К сожалению, образование рубцов не всегда зависит от мастерства хирурга.
  #134  
Старый 26.03.2007, 12:41
Аватар для Барканитка
Барканитка Барканитка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 46
Барканитка на нуле
По умолчанию

На самом деле иногда просто убивает качество швов, которые делают наши врачи в обычных больницах. У меня маму в 12 лет собака укусила за бровь. И врачи, видимо не долго думая, вырезали кусок кожи с руки и приляпали на лицо. После чего на этом куске кожи начали расти волосы, да еще он сильно отличался оп цвету. Мама, когда ей стукноло лет 20 поняла , что жить с таокй красотой невозможно. Нашла единственный в то время в Питере Иститут красоты, и там уже молодая девушка(жалко мама не помнит ее имени) потащила ее к профессору, и на консультацию, и потом сама перезашила ей бровь. Сейчас единственное, что бросается в глаза это сильная неровность, а шва самого практически не видно
  #135  
Старый 05.04.2007, 21:59
Аватар для Navi
Navi Navi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Navi на нуле
По умолчанию

Барканитка
в какой клинике эти врачи? Мона подробную инфу ко мне в личку? Txs)))

Обо мне:
  #136  
Старый 06.04.2007, 17:59
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Я делала иссечение рубца у Агапова,случай был очень тяжелый под рубцом который на лбу было наколото разных гелей,включая и испанский.Вообщем врачи меня посылали,типо что будет незнаем,результат будет через год а понравиться он вам или нет.Вообщем Агапов сразу сказал что и как делать.Счас постоянно стягиваю его пластырем т.к он все норовил разползтись,но под каждодневной работой над ним сдался.Хочу узнать на счет элос омоложения там вроде тоже тонкие шрамики улучшают судя по рекламе.Сделала 4 недели назад.
  #137  
Старый 22.04.2007, 22:36
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто знает, фототерапию с какого месяца после операции можно делать? Очень хочется побыстрее убрать багровые(иначе их и не могу назвать) следы от проколов. Очень они раздражают. Если бы видела, как это выглядит, очень задумалась бы насчет электролипо. Вместо одного шва, получается два. И причем ничуть не лучше все это выглядит. Самые аккуратные на талии со спины, левое бедро еще ничего. А под ягодицами вообще
  #138  
Старый 22.04.2007, 22:59
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Хотелось бы узнать, убирал ли кто нибудь с помощью фототерапии ярко-красный цвет швов. Сделала электролипо и теперь такой результат. Очень яркие красные точки, где то 2-3 мм в диаметре. Нет сил ждать, когда это само пройдет. Очень напрягает. Мажу медермой, но пока все это посветлеет... Кто что может посоветовать именно для побледнения рубцов, они вровь с кожей. Напрягает именно цвет.
  #139  
Старый 22.04.2007, 23:08
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Я убирала, после маммоластики.
Вот результат:
Изображения
Тип файла: jpg _ae___2___125.jpg (73,3 Кб, 1771 просмотров)
  #140  
Старый 22.04.2007, 23:11
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Зависит от состояния швов. Я операцию (маммопластику) делала в октябре, а швами занялась летом, т.е. где-то через 6 месяцев.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©