Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.11.2018, 22:37
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мне кажется височная подымет хвост брови и край глаза , а от канто защип в углу глаза или шовчик, а мышца подтягивается , как он больше станет? Это подтяжка провисшей мышцы, или вверх ее можно задрать.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.11.2018, 22:45
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Очень интересная тема. Считаю , что у меня близко посажены глаза, тоже хотела бы их удлинить и увеличить)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.11.2018, 22:49
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Escada!, у меня тоже близко, именно по этой причине хочу их слегка увеличить.
Считаю, что даже по 1 мм очень украсит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.11.2018, 23:09
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Брови максимально с переносицы удаляю, чтобы казались не близко посажеными. После блефаропластики возрастной птоз верхнего века удален, но глаза и правда стали меньше. Думаю 2 мл удлинения сделали бы их крупнее.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ca9ef636.jpg
Просмотров: 218
Размер:	24,7 Кб
ID:	304149
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.11.2018, 23:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну... 2 мм. Глаз не безграничный) 2 мм это не так уж и мало. Не факт что 2 получится. Потяни сама угол века вбок. Там оголяется "мясо"))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.11.2018, 23:37
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Как вам всем резалт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?

А этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?

Гурьянов значит . Ну нее , он не подходит . Все знают что в случае плохого исхода он посылает пациентку и вообще тут на форуме пишут что расчет налом и без чека перед оп .
Да нах , я не дам мне без бумаг ни чо делать и не пойду к доку которому в случае не удачи срать на пациента .
У Гурьянова хреновое отношение пишут тут бабы на форуме .
Справедливости ради, у него все по чекам и с договором, я даже возврат делала. Про плохой исход не знаю как себя ведёт, у меня 3 хороших исхода)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.11.2018, 23:40
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

На примере, что я вижу у всех после ниж блефаро, стёрла подглазные мешочки и морщины и сразу глаза меньше(( А может ещё и шов поддёргивать кожицу на глаз...
Миниатюры
64ae0417.jpg  
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.11.2018, 23:50
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Escada!, а если допустим, не во внешних уголках просвета добавлять (хотя оно и там всем не помешает), а и/или в месте как раз нижних швов, там ведь есть «запас» склеры?
Миниатюры
35bb0b20.jpg  
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.11.2018, 00:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
если допустим
)) осталось, чтобы глаз согласился с этим "допустим") Анатомия века не такая простая, чтобы выдерживать любое "допустим") Глазу еще закрываться-открываться надо и желательно как-то более-менее естественно и в нужный момент
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.11.2018, 01:00
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Тоже интересовалась этим вопросом, консультировалась с Гурьяновым, так же рассматривали вариант ретроорбитально сделать липофил, чтобы немного выдвинуть вперёд глазное яблоко. Но информации о таком вмешательстве очень мало, страшно рисковать.

Мне очень нравятся большие и круглые от природы глаза, даже когда склеры видно больше, чем положено снизу, даже когда есть мешочки под глазами, и верхнее веко лысое, именно потому, что глаз от этого кажется больше и взгляд получается таким... Духовным что-ли х)) Не хожу в тему блефаропластики просто потому, что там пытаются убрать то, что мне так симпотично)) я понимаю, что на молодом лице природное строение это одно, а на возрастном и, не дай бог после неудачной пластики, это совсем другое. Но тем ни менее х)

Вот по-моему, безумно красивые глазки.
Миниатюры
acf1cdd6.jpg   0681ed22.jpg  
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.11.2018, 01:19
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

У Гурьянова в ИГ задавили вопрос о возможности сделать эту складочку под глазом. Он ответил, что это возможно, но не всегда и нужно фото/конса .
Но по фото скорее всего он не сможет определить, есть ли для этого «лишняя» кожа, про метод - не колется.

А просто этим канто раскосячить глаза- нееее, нафик.
Лучше уж макияж и изменения пропорций лица для акцента на глаза.
Первое фото, это та девушка с увеличенными типа глазами, внешний угол добавлен, а общая картина - они стали меньше(( Второе фото- глаза он не трогал, только углы челюсти- тут как раз вид бОльших глаз появился.
Миниатюры
76b89643.jpg   edb35d6f.jpg  
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.11.2018, 02:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
На примере, что я вижу у всех после ниж блефаро, стёрла подглазные мешочки и морщины и сразу глаза меньше(( А может ещё и шов поддёргивать кожицу на глаз...
Так не фотошопят . Ты стёрла тени .
Теней нет -поэтому лицо плоское +глаза маленькие .
И ты с тенями к чертям стёрла нижнее веко . Ну корейцы вообще то это пухлое нижнее веко рисуют макияжем .

Припухлость под глазами (Aegyo Sal)
Припухлость под глазами как тренд зародилась в Корее. На первый взгляд это похоже на ненавистные всем мешки под глазами, которые вряд ли хоть кто-то считает красивыми. Напротив, Aegyo Sal есть ни что иное как легкая припухлость под нижним веком, которая должна полностью совпадать с цветом кожи. Кореянки верят, что небольшая припухлость помогает им выглядеть моложе и подчеркивает их глаза.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Kseniya20., ну как бэ это понятно .вопрос всё тот же : уже узкое лицо , уже форма лица v-line как глаза то увеличить хирургически ?

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
эти бамби будут выражены на восточных глазах, на которых много чего можно убрать. .
Нашла фото подтверждающие

Красивыми считаются миндалевидной формы глаза с двойным веком (double eyelids) для достижения эффекта куклы. Азиатские женщины в большинстве своем имеют одинарное веко (monolids). Многие из них делают операции на веках, так как считается, что такие операции делают взгляд более отрытым, придают свежий вид и соответственно делают их обладательницу более привлекательной.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.11.2018, 02:43
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Из того что видела, сделала вывод, что Aegyo Sal идут далеко не всем. Глаза могут начать казаться нездоровыми и заплывшими.

Некоторые колят туда филлер. Учитывая, что он притягивает воду эта идея меня искренне пугает.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.11.2018, 02:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да да) эта припухлость считается признаком молодого глаза.
меня куда бодьше пугает ввести жир ретроорбикулярно. от изменения положения глазного яблока и двоиться в глазах может начать (подтолкните или опустите пальцем одно глазное яблоко) Гарантируется абсолютно симметирчный ввод? (уже не говоря о более серьезных вещах). Вот это я понимаю экстрим)) Он такую оп реально кому-то делает? )))
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.11.2018, 02:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Уловки макияжа и линзы делающие радужку больше как у героев аниме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ни чё се ! Линзы !
Но смотрится конечно ни разу не естественно .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.11.2018, 03:07
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

lila, да страшно не то слово!) Мне показывал результаты, если я не ничего не путаю. Решила, что делали не с эстетическими целями, или просто в фас особой разницы не заметно - я ничего, стоящего таких рисков не увидела.(

Жаль, что нет простого способа повлиять на глубину посадки глаз( остальные методы ещё страшнее, и делаются при серьезных показаниях, во время реконструкции.

АлёнаС, линзы бывают с очень осторожным ободком вокруг радужки, так, что буквально немного затемняют и увеличивают. В жизни не видела, на видео выглядит приятно и не слишком инопланетно) Хотя меня тянет к фриковатости, поэтому мое мнение тут не показатель))
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.11.2018, 06:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ален, я не помню, как у тебя с посадкой глаз, а мне в своё время Гурьянов рекомендовал липофилиг заглазничной области, чтобы глазное яблоко выдвинуть вперёд. У меня глубоко посаженные глаза. Ну так, как вариант просто
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.11.2018, 08:08
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, наверху
Un.Pretty и
lila, пишут риски и несоответствие рисков и результата. Больше на экстрим похоже.
Азиатским девушкам в этом плане хорошо, очень много всего можно с глаз убрать и заодно скулы ещё уменьшить и вуаля глаза в два раза больше. А если добавить их аниме -макияж с кукольными линзами, да просто ресницы даже нормальной длины ( заметьте на фото до у азиаток всегда ооочень коротенькие реснички) - вообще шик.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.11.2018, 09:51
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, так это и давненько было, я думала это Новые ОП. Мне Гурьянов именно после Вас запал. А теперь гон на него(((
У него был описан ход операции по внешнему углу, и вот если не тянуть вверх нижнее веко, именно тот момент когда он его ещё не пришил мне очень нравился, не могу фото найти. Именно так хотела: разрез-пришив- всё. Без тянучки раскосо.

АлёнаС, вот бл, нах- то тебе это! У тебя природно хорошее яблочко и желание беби, ну зачем этот кошка!
Линзы и мейкап, как у корейцев носит девочка (13лет) днокласница сына, это ютить как стремно! Вий. Больной вид. И на голову тоже.
А тени под глазами я спецом убрала, да, именно тени исчезают и плоскость появляется после блефаро и гелей в подглазья. И даже при тотал замазке макияжем подглазий такой эффект, я не знаю, как теперь эти тени и чем создать. Но по складке скучаю.
Сестра моя с беби фейсом 36 лет, без ухода и с морщинами подглазий, с этими валиками и провалами подглазий выглядит няшной и моложе реально.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 14.11.2018, 10:12
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Как вам всем резалт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?

А этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?

Гурьянов значит . Ну нее , он не подходит . Все знают что в случае плохого исхода он посылает пациентку и вообще тут на форуме пишут что расчет налом и без чека перед оп .
Да нах , я не дам мне без бумаг ни чо делать и не пойду к доку которому в случае не удачи срать на пациента .
У Гурьянова хреновое отношение пишут тут бабы на форуме .


Ален, я у него дважды оперировалась: документы и чеки дал, отношение хорошее, недоделки липо бесплатно звал исправить (плюшки на ногах), я сама не пошла, меня не парят. Может, конечно, за последний год-два что-то изменилось, хз, но у меня ощущение, что эти девушки вообще про другого врача пишут))))

Вот у этой девушки от Гу с раскошаченными глазами визуально глаза стали меньше. Может, за счёт потяжелевшего низа лица. Так что думается мне, тут надо не с разрезом глаза работать, а больше с нижним веком.
Про валики: Ольга59 с такими валиками после Кочневой, вроде бы (но могу ошибаться во враче), она не очень ими довольна, как я понимаю.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©