Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.10.2016, 23:54
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина, в смысле "походи по хирургам"? По каким? У кого есть долгосрочные результаты липофила груди? Подскажи, плиз.
Я вроде довольно плотно вопрос изучала, причём не один год, к сожалению ничего внятного не нашла ((, да и большинство хирургов, как метод увеличения, липофил не признают...
Отчего же, если жир так хорошо приживается в груди, на форуме ни одной довольной пациентки не было?
Имхо - в груди жир как раз плохо приживается, а ещё и капсулирутся (((
Буду рада, если ты или кто-то ещё меня разубедит ). Вправду очень рада, это без иронии и без сарказма. Я изначально очень положительно к этому методу относилась, жаль, что результатов нет (((

Обо мне:
  #42  
Старый 02.10.2016, 23:59
Аватар для Lysyly
Lysyly Lysyly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 49
Lysyly на нуле
По умолчанию

Рост у меня 161-162 вроде,вес 54-51(наесть не проблема 😂) толстой не выгляжу . Спасибо за совет,напишу хирургам по этому вопросу. А тут на форуме как я поняла ни одного примера увеличения своей липофилингом( не беря в пример коррекцию после маммопластики)нет? Я в интернете фото очень мало нашла. Но вроде как можно на размер увеличить или 1,5 сразу. Потом половина рассосеться ,а другая вроде как приживеться и навсегда останеться? То есть можно было бы например за две процедуры размер получить прижившийся? Или уйдет все?Читала еще про макролайн,но он год всего стоит . Или что то останеться? Надо по консультациям поездить конечно.
  #43  
Старый 03.10.2016, 00:11
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Lysyly, есть в теме "результаты", покопайся.

Lysyly, вот личная тема ещё с результатами - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=5052&page=5

Обо мне:
  #44  
Старый 03.10.2016, 00:27
Аватар для Lysyly
Lysyly Lysyly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 49
Lysyly на нуле
По умолчанию

Ну,вот то что выше от Рыбакина вы выложили как то совсем не впечатляет��. На мой взгляд там разницы вообще нет почти, несколько грамм максимум. А у него в инстаграм фото (правда сразу после оп на столе прямо) где четко размер прибавившийся видно . Смущает что фото спустя хотя бы полгода/год он не выстовляет. Только "свежие". Неужели обман?

Спасибо,посмотрела тему . Очень жаль девушку. Такой хоррший результат первоначально вышел , несмотря на птоз даже А потом такие бугры. Но может тут ошибка хирурга? Может жир не так очистил. Ой,теперь буду думать. Может и нежеланные импланты безопаснее.
  #45  
Старый 03.10.2016, 00:38
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Lysyly, в инсте у Рыбакина на столе эта же девушка ;). Может там и не только она конечно...

Вот: первые 2 с первой операции, 3 - с добавки:
Миниатюры
29057439.jpg   56a331e1.jpg   5cd202ef.jpg  

Обо мне:
  #46  
Старый 03.10.2016, 00:59
Аватар для Lysyly
Lysyly Lysyly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 49
Lysyly на нуле
По умолчанию

На фото на столе результат внушительный. После повторки так вообще ощутимый довольно. Еще и учитывая что исходник 0,5 примерно у девушки . Но почему на верхних ее фото где спустя месяц у нее результат ушел уже? Не пойму, тут разница солидная,а где она стоит то не сказать что вообще что то делали
  #47  
Старый 03.10.2016, 01:38
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

SVетка, у тебя как дела?

Olgen, irishatilova,
delfin,
Lencheg, отзовитесь, пожалуйста ) . Как у Вас результаты? Очень хотелось бы фото на сегодняшний день увидеть.

Lysyly, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1680 вот ещё тебе результат..

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1636 И ещё

Вот здесь +- несколько страниц почитайте.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3767&page=77

Lysyly, потому, что это не результат, а отек сразу ), я после липофила сразу свои сиськи когда увидела, то это вообще какая-то одна большая квадратная сиська была вместо двух отдельных )))

Обо мне:
  #48  
Старый 03.10.2016, 11:22
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

С тем что жир с груди не уходит я не согласна. Мне док четко сказал после оп "не вздумай худеть! Первое что у тебя похудеет -грудь, а значит все что мы делали окажется бесполезным". И так непонятно сколько того жира приживётся, а при похудении вообще ничего не останется

Обо мне:
  #49  
Старый 03.10.2016, 14:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

AVUNIA, сходи в Абриелль, наверняка у них есть долгосрочные результаты. Хотя тут сложность для клиник - кто захочет из пациентов через пару лет приезжать и фотографироваться.

На форуме не уверена, что не было довольных. Да и потом, недовольство может быть от одного - завышенныех ожиданий. Липофил надо делать в несколько результатов и увеличение будет очень аккуратным, как сделали себе многие голливудские звезды после родов. У наших же девушек сейчас другие запросы - заметное увеличение, чем заметнее - тем лучше.

  #50  
Старый 03.10.2016, 14:45
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина, не собираюсь я по клиникам ходить, живьём пациенток мне там вряд ли покажут, а свеженькие сфотканые результаты распухших сисек - это плохой аргумент))
Вот появится на форуме хоть один вразумительный живой результат на нормальном сроке, пусть даже очень деликатный, но все же заметный невооружённым глазом, тогда и можно будет сходить к автору, а так смысла не вижу. С таким же успехом я могу поездить по миру и Деда Мороза поискать ))), фото мне покажут много, но они не станут доказательством его существования. ;)

Обо мне:
  #51  
Старый 03.10.2016, 16:52
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Tinida, мне док сказал что с груди жир будет уходить в последнию очередь ( но мне будут делать через какие то мешочки) только благодаря этим мешочкам конечно.. В них этот жир ,о боже , незнаю как правельно объяснить,сама толком нечего не поняла , его очищяют и поэтому больше вероятности приживания и т.д.

Обо мне:
  #52  
Старый 03.10.2016, 21:31
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Наверное, у вас какой-то другой метод проведения оп. Мне про мешочки ничего не говорили
У вас полноценный липофилинг или коррекция небольшая?

Обо мне:
  #53  
Старый 03.10.2016, 22:20
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Tinida, у меня коррекция будет одной груди ...

Обо мне:
  #54  
Старый 03.10.2016, 23:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Катерина, не собираюсь я по клиникам ходить, живьём пациенток мне там вряд ли покажут.
Живьем и на форуме не увидеть.


Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
С таким же успехом я могу поездить по миру и Деда Мороза поискать ))), фото мне покажут много, но они не станут доказательством его существования. ;)
Мало кто из клиник станет подделывать результаты, которые они показывают на консультации. Грудь вид спереди подделать куда как сложнее, чем тот же нос (на чем я ловила пару хирургов).

  #55  
Старый 04.10.2016, 00:30
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина, да кто ж говорит, что подделывают? Фото покажут реальные, просто на ранних сроках в знатном липофильнос отеке, я вроде так и написала выше.
Вот яркий пример выше - очень убедительные совершенно реальные фотки из рыбакинского инстаграма, на которые потенциальные пациентки, как выяснилось, ведутся и фото этой же девушки спустя всего месяц (т.е. даже эта скромная грудь ещё сырой результат, который со временем станет ещё скромнее) - почувствуйте разницу, как говорится ;). Буду и дальше за ее "результатом" следить, пока больше нЕ за чем ;?

Катерина, почему же живьём с форума не увидишь пациенток? Я со многими, кто мне интересен, общалась живьём). Спасибо форуму и за такие возможности)

И не только с этого форума живьём )

Обо мне:
  #56  
Старый 04.10.2016, 12:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Смысл рассуждать на форуме голословно, когда можно написать в клинику и спросить: хочу на консультацию, но доеду только в том случае, если есть фото липофиллинга груди на большом сроке. И спросить, есть и на каком. Не все клиники ответят, но некоторые да напишут. Рассасывается, полагаю, как везде - процентов 20, и уходит отек. Просто в грудь не вводят сразу столько, сколько в ягодицы. Так что это операция для неленивых и не гонящихся за размером. Я бы лучше задницу сделала, если честно))

  #57  
Старый 04.10.2016, 12:59
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина, ты хотела написать "приживается %20"?)))
Если что, то мне вообще липофил с целью увеличения не нужен, у меня импланты )), я чисто о теории ;)

Вон Красотке по 250 жира в каждую ввели сначала, а потом она примерно такие же импланты поставила, разве объёмы и размеры увеличения сопоставимы, если бы вправду 20%всего рассосалось, как ты говоришь? Если скажешь, что секрет успеха в нескольких этапах, то на прошлой странице фото примера...

Обо мне:
  #58  
Старый 04.10.2016, 20:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Почему приживается 20% Обычно уходит отечность, а жир остается почти весь.

  #59  
Старый 04.10.2016, 22:15
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина, все чудесатее и чудесатее)))
Не поненилилась - покопалась в твоём блоге... Левицкая пишет, что за раз вводит по 400 и тогда в итоге получается 1-1,5 размера (че так, если ВСЕ прижилось?), Гурьянов с помощью 3д подсчитывает, что через год со 120 гр осталось 55 (где остальное???). Имхо - это и так слишком радужные похвастушки относительно липофила, но!!! Даже если бы это было хотя бы так, как они описывают, то эта тема на форуме точно была бы Гораздо популярней ;)
Зы: если всё приживается, зачем тогда дополнительные сессии и почему тогда ты сама пишешь, что липофил не для ленивых?
  #60  
Старый 05.10.2016, 03:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Катерина, в смысле "походи по хирургам"? По каким? У кого есть долгосрочные результаты липофила груди? Подскажи, плиз.
Я вроде довольно плотно вопрос изучала, причём не один год, к сожалению ничего внятного не нашла ((, да и большинство хирургов, как метод увеличения, липофил не признают...
Отчего же, если жир так хорошо приживается в груди, на форуме ни одной довольной пациентки не было?
Имхо - в груди жир как раз плохо приживается, а ещё и капсулирутся (((
Буду рада, если ты или кто-то ещё меня разубедит ). Вправду очень рада, это без иронии и без сарказма. Я изначально очень положительно к этому методу относилась, жаль, что результатов нет (((
показать не могу, сказать могу)) Некоторое время назад Саруханов постоянно говорил про свою сотрудницу, которой сделан липофил лет уж пять как. По его словам результат в прекрасной форме и вроде пощупть дается)) но... если уж вести следствие и подозревать - мы все-равно не знаем что на самом деле было до)) фото до тоже могут быть поддельными))))))))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©