Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 25.01.2010, 03:55
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию Коррекция аутожиром - где?

Барышни, пришла мне безумная идея: xочу слегка увеличить губы, плюс подкорректировать носогубные складки и слезные борозды. Плёвое дело, скажете вы. Но затыка в том, что я xочу не гелями (которыми уже носогубки делала и довольна), а аутожиром.
Кто-нибудь знает, можно ли это сделать в Петербурге? Где? Почем?
(Если поместила пост не в тот раздел, прошу прощения у модераторов и читателей)

Обо мне:
  #1702  
Старый 25.01.2010, 09:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет ничего безумного в твоей идее, жаль, что тебе лень читать всю тему, а то бы ты смогла там найти ответы на все свои вопросы: кто, где, по чём?
С носослёзными хорошая идея. С губами не так всё просто, там очень плохо приживается жир. Носогубки нет смысла корректировать, если там гель. Делают обычно наоборот, сначала жир, а если идеал не получился, то можно добить гелем.
Средняя цена в питере -15 тыс за каждую зону (у тебя их 3)+ стоимость наркоза, палаты, анализов.
Очень возможно, что потребуется коррекция, а она у многих врачей платная.
Реабилитация у всех проходит по разному, носослёные скорее всего дадут длительный отёк, недели на две. Но именно для этой зоны жир лучшее решение, тк гель может спровоцировать прискуловой отёк, который может остаться с тобой на долгие годы и портить жизнь.
  #1703  
Старый 25.01.2010, 13:28
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Носогубки нет смысла корректировать, если там гель..
это пока гель там или вообще после геля?может получиться отёк как и при введении геля в носослёзные при наличии грыж(гель+жир)? Maggi,а тогда следом вопрос появился про носогубные: а может ли гель в носогубных спровоцировать увеличение комков биша (ну это же жир)по аналогии как с носослёзными происходит?
  #1704  
Старый 25.01.2010, 13:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, просто гель смягчает реальную картину. Когда он рассосётся, то будет видно сколько жира надо вводить, а если вводить сейчас с учётом того, что гель рассосётся через несколько месяцев, то у тебя вместо впуклостей в носогубках получатся выпуклости.:dur:
Гель может спровоцировать появление суфов (прискуловых отёков), а это застой лимфы. Нигде в других местах на лице мы этого явления не встречали.
Носогубки очень далеко расположены от комков биша, и вообще гель не может провоцировать увеличение жира. Единственный риск (но оочень редкий) - фиброз.
  #1705  
Старый 25.01.2010, 20:16
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Нет ничего безумного в твоей идее, жаль, что тебе лень читать всю тему, а то бы ты смогла там найти ответы на все свои вопросы: кто, где, по чём?
Мaggi, спасибо за разъяснения! Мне не лень читать тему - я просто поначалу ее не нашла (форум-то уже ого-го как разросся, нужное не враз найдешь), поэтому спасибо модераторам, что перекинули вопрос сюда. Пошла читать тему с начала...

Обо мне:
  #1706  
Старый 26.01.2010, 01:47
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Могу добавить от себя, по своему опыту.
В носогубные жир - это вешь! Там не промахнёшься, я к липофиллингу в этой зоне у себя претензий не имею. Но слёзные…, там более ювелирная работа. Лично у меня с одной стороны отлично получилось, а с другой "колбаску" жира ввели немного выше слёзной. Я её и массажировала, и распределяла, как рекомендовала доктор, всё равно не айс. И ещё, спустя год жирок в области слёзных слегка просматривается, другими словами контурирует, кожа в области нижнего века тонкая. Вывод, липофиллинг решает проблемы носогубок, слёзных, но есть свои побочки.
P/s. не стремилась презентовать свой липофиллинг, всего лишь общее впечатление от этой оп, поэтому без фото (у меня фотик не возьмёт такие тонкости, которые заметны только моему глазу).
  #1707  
Старый 26.01.2010, 01:51
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Jan, ввод не верен, нужен другой более опытный врач, чтобы хорошо сделать зону подглазий, так как она самая сложная, для липофила
  #1708  
Старый 26.01.2010, 01:57
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Мари К, делала у Малаховской, куда уж опытней? Всё раскололась... сегодня сделаю фото и покажу, обещаю, админы.
  #1709  
Старый 26.01.2010, 01:58
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Почитай ветку, особенно последние пару-тройку месяцев;)
  #1710  
Старый 26.01.2010, 09:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

jan, а эта колбаска у тебя с самого начала образовалась?
У меня с виду вроде всё ровненько. Только с одной стороны не поверхностно, а где-то на глубине сразу под скуловой костью жировой комок слишком плотный, как каменный. Поначалу прошупывалось одинаково с обоих сторон, к месяцу с одной стороны малость размякло, а с другой так и осталось. Внешне это абсолютно не проявляется, тк сверху жирок лежит мягкой подушечкой. Носослёзные заполнены ровно, но с одной стороны маловато. Док вводил в обе щеки одинаковое кол-во жира, и не учёл, что с одной стороны борозда была более выражена.
Ну вот всё-таки, один вопрос не даёт мне покоя: как определить какой процент жира прижился????
ГМ готов сделать мне коррекцию, я ведь вся изнылась (не столько из-за небольшой неровности сколько из-за того что не получились щёчки-яблочки:mad0.
Но у меня стоит вопрос: а сколько вводить???
Исходя из полученного объёма мне надо ещё 2 раза по столько же, а это почти 100мл, тк уже ввели 45
Вторая попытка будет не раньше конца марта, ближе к трём месяцам, т.к все здесь пришли в выводу, что к этому сроку уже будет ясно окончательно сколько прижилось. Поэтому к этому времени я должна найти ответ на свой вопрос.
Девочки! Ланалип, Кейк, может всё-таки где-то надыбаете фотки преображённых липофилом лиц с пояснением сколько вводилось жира
  #1711  
Старый 26.01.2010, 09:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Магги, неа, про объемы не пишутЬ, просто картинки красивые выставляютЬ...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1712  
Старый 26.01.2010, 10:05
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Магги, скока ввводить - фундаментальный вопрос в липофилинге. Мне так всегда мало. Я не знаю, каким методом вводит Су, но другие врачи вообще не берутся вводить большие объемы - не приживется, говорят. Лучше в несколько этапов. Ага, муторно и долго, поэтому я ради щечек-яблочек готова пойти на малоизвестный способ. Если ты видишь, что тебе мало по крайней мере вдвое, введи опять столько же. Вдруг во 2 раз почти весь приживется. Ну, в оду щеку чуть больше - для коррекции.

Обо мне:
  #1713  
Старый 26.01.2010, 10:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кир, я не знаю видела ты или нет ролик на ютубе, девица одна выкладывала в динамике чуть ли не каждый день, как она делала щёчки-яблочки. Мы этот ролик в апреле прошлого года обсуждали в этой теме. К сожалению, она все записи с ютуба убрала. Там видно было, что ей достаточно много ввели и щёчки остались. И что значит большой объём не приживётся???? Литр в каждую полупопу приживается, а 100мл на обе щеки не приживётся? Где логика?
Я вот думаю, что доки боятся больше, что при большом объёме вводимого жира тяжело точно смоделировать форму щёчки, фактически я прошу имплант из своего жира.
Поэтому именно для моделирования и используют гели. Просто с моей липодистрофией подкожной клетчатки я бы на гелях разорилась. Меня для увеличения скул не спасло бы ни эндо ни нити петелькой. Жира не было там вааще, поднимать нечего было.
  #1714  
Старый 26.01.2010, 11:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
Мари К, делала у Малаховской, куда уж опытней? Всё раскололась... сегодня сделаю фото и покажу, обещаю, админы.
Когда будут фотки (до и после через раздел Контакты), тогда будет снят и бан.

  #1715  
Старый 26.01.2010, 12:33
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Гыгы....Магги, практически это самый вопрос - почему в попе приживается дофигища, а лице так мало, я задавала тут у нас в консультациях. На что Саруханов мне ответил что "лицо не попа":d А другие его поддержали, впрочем никто не заморочился объяснением "почему", остается только гадать и верить на слово. Ну, что методы введение совершенно разные, и на лице нельзя делать то же что и на попе. Примерно так.
Я ролика, к сожалению, не видела. Но давно копаю эту тему и уже готова организовать клуб для тех кому мало (жира). Увы, выводы неутешительны. Нельзя взять и за один раз забабахать в лицо много, дак так чтоб прижилось. Ролики, это конечно, хорошо...но....

Обо мне:
  #1716  
Старый 26.01.2010, 13:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я думаю "лицо не попа" имелось в виду, что в попе изначально много жира, может поэтому он там лучше приживается, жир с жиром. А на лице наоборот жира мало(у некоторых).
  #1717  
Старый 26.01.2010, 14:00
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
Могу добавить от себя, по своему опыту.
В носогубные жир - это вешь! Там не промахнёшься, я к липофиллингу в этой зоне у себя претензий не имею.
Позволю себе не согласиться. При определенном строении лица жир в носогубках (так же как и гель) утяжеляет лицо, а иногда ложится валиками выше носогубок.
  #1718  
Старый 26.01.2010, 14:12
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
Могу добавить от себя, по своему опыту.
В носогубные жир - это вешь! Там не промахнёшься, я к липофиллингу в этой зоне у себя претензий не имею. Но слёзные…, там более ювелирная работа. Лично у меня с одной стороны отлично получилось, а с другой "колбаску" жира ввели немного выше слёзной. Я её и массажировала, и распределяла, как рекомендовала доктор, всё равно не айс. И ещё, спустя год жирок в области слёзных слегка просматривается, другими словами контурирует, кожа в области нижнего века тонкая. Вывод, липофиллинг решает проблемы носогубок, слёзных, но есть свои побочки.
P/s. не стремилась презентовать свой липофиллинг, всего лишь общее впечатление от этой оп, поэтому без фото (у меня фотик не возьмёт такие тонкости, которые заметны только моему глазу).
Видела Джан вживую, колбаску видела, только ее надо с лупой было разглядывать, поэтому фотик точно не возьмет

Обо мне:
  #1719  
Старый 26.01.2010, 22:04
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться. При определенном строении лица жир в носогубках (так же как и гель) утяжеляет лицо, а иногда ложится валиками выше носогубок.
А иногда ложится валиками и выше и ниже носогубок . Работать с жиром намного сложнее, чем с гелем. Но гель рассосётся, а вот что с жиром потом делать, если что.. вот вопрос

Обо мне:
  #1720  
Старый 26.01.2010, 22:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Су почему то очень оптимистично настроен на этот счёт. Говорит, можно ультразвук на первом этапе. А позже можно липолитиками.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©