Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.11.2007, 16:01
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию Хейлопластика у Гурьянова Андрея Станиславовича

Предыстория

Недавно возвращаясь с Татой с антивозрастной встречи (встречи, которые несколько раз в год проводит форум Антивозрастные операции), мы заговорили о губах. Я говорила о том, что очень хочется губы побольше, но совсем не хочется колоть туда гель. И тут Тата мне рассказала про врача, результаты операций которого недавно появились на сайте: оказалось, что, в том числе, доктор делает хейлопластику VY методом.

Следующий день начался с того, что я начала звонить в клинику в попытке записаться на консультацию и операцию, так как в силу сложившейся ситуации, мне хотелось сделать эту операцию как можно скорей. Кто ищет тот обрящет, крутилось у меня в голове и … меня записали на среду, на операцию по увеличению обеих губ.

Чуть позже мне на нашем же сайте удалось найти мобильный телефон Андрея Станиславовича, и я начала звонить ему лично. К трубке никто не подходил, и я уже почти расстроилась, когда на моем телефоне раздался сигнал входящего звонка. Голос в трубке сказал: «Это Гурьянов, Вы мне звонили?» Сказать, что я впала в ступор, не сказать ничего. Первый раз в моей практике врач, причем совершенно мне не знакомый, сам мне перезванивал. Я решила, что это хороший знак, и мы договорились, что я ему покажусь на следующий день , так как Андрей Станиславович сказал, что эта операция подходит не всем и лучше, конечно, чтобы он меня посмотрел заранее. Так как я совсем ничего не знала об этой операции, я попросила Катерину съездить со мной - опыта в общении с врачами у нее точно больше моего.

И вот утро субботы, я еду в клинику на Ленинградское шоссе, на котором как обычно пробки из-за ремонта дороги. В результате я опоздала минут на 15, Катерина, прости… Мы попали на консультацию, доктор показался мне очень приятным и внушающим доверие. Посмотрев меня, он сказал, что делать будем только верхнюю губу, так как если сделать обе, я буду похожа на старушку. (С возрастом нижняя губа обязательно начинает слегка отвисать сама по себе, соответственно, изменив хирургически нижнюю губу, я могу со временем сильно об этом пожалеть) Ну и ладно, значит, будем делать верхнюю… Катерина договорилась о репортаже из операционной, так как тема перманентного увеличения губ интересует многих посетителей сайта. После этого мы попрощались до среды, до моего часа VY.


История

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5d5f0cbf.jpg
Просмотров: 69
Размер:	52,3 Кб
ID:	235936В среду я выехала в 9 утра из дома и добралась до клиники только к 11.00. Меня встретила медсестра-бабушка «Божий одуванчик», и мне стало тепло и спокойно, как рядом с родной бабушкой. Я категорически отказалась от премедикации, так как была за рулем. Через несколько минут появился Андрей Станиславович и забрал меня на разметку. Посадив рядом с собой и сделав фото «до», он задал сакраментальный вопрос: «Какие Вы хотите губы?» Девушки, я была готова к чему угодно, но только не к этому вопросу… Откуда мне знать, какие я хочу губы? Вот это вопрос… И тут я слышу свой собственный голос: «Хочу припухлые губы молодой девушки после поцелуя…» Обсудив губы молодой девушки, Андрей Станиславович уложил меня на кушетку и начал разметку. Делал он ее минут 10, рисуя черточки на внутренней стороне моей губы. Когда доктор закончил, то между верхней губой и зубами мне положили салфетку - чтобы не смазать разметку - и мы отправились в операционную!!! Я улеглась на стол, меня укрыли одеялом и начали обрабатывать лицо Хлоргикседином, тем самым заставив закрыть глаза (а так хотелось посмотреть, что там будут делать). И тут совершенно неожиданно я получила укол чуть выше передних зубов. Я начала брыкаться, так как уколов боюсь жутко, собственно, поэтому при любой возможности стараюсь избежать премедикации… Так или иначе анестезия подействовала минут через пять, и началась сама операция.

Сначала доктор взял в руки коагулятор и сделал «насечки» (судя по звуку и запаху паленой шкурки) , затем пришел черед каких-то микроскопических швов, а потом уже и настоящих, если можно так назвать шовчики в 5 мм (их у меня три). За время операции, мы обсудили метод увеличения губ, пару знакомых хирургов и, в конце концов, Андрей Станиславович очень образно попросил меня помолчать (что собственно понятно, так как я ему просто физически мешала делать операцию). Вот все закончилось, меня забинтовали эластичным бинтом и отвели в палату, чтобы я пришла в себя и, наконец, помолчала.

Я как обычно пришла в себя быстро и помчалась домой , но перед этим получила рекомендации доктора по послеоперационному периоду. Итак: пить антибиотики не нужно, рот держать завязанным (это сдерживает отек), чистить зубы как обычно, промывать рот любой обеззараживающей жидкостью, мазать губы жидким витамином А и гигиенической помадой и появиться через неделю для снятия швов.


Реабилитация

Я села в машину, сняла повязку, закурила и пришло ко мне осознание того, что операция наконец сделана. Все, никаких гелей, никаких гортексов и allodermов. И тут я посмотрела в зеркало. Губа была тааааааакой огромной… Хоть и с приключениями, но мне удалось попасть домой, и тут пришел мой муж с работы… Я наверное не буду рассказывать, что он сказал и как был испуган моим видом - даже я боялась на себя смотреть в зеркало, что случается крайне редко. Ночь прошла без происшествий и утром я снова увидела отек, нет, я говорю неправду, я увидела не себя, а Понку из мультика «Утиные истории». Я сделала фото, вечером отправила их доктору, и почти сразу получила ответ, что все у меня в норме. Надо сказать, что его ответ вселил в меня надежду, что не все так плохо. По понятным причинам выйти из дома я не могла, поэтому я возлежала на горе подушек и думала о будущей неземной красоте. И через день, и через два, и через неделю вместо губ у меня были «пельмени», но сейчас глядя в зеркало я могу точно сказать: это стоило того!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fe33d36f.jpg
Просмотров: 95
Размер:	46,0 Кб
ID:	235937

Продолжение

Может еще и нижнюю сделать…. Посмотрим.


Спасибо Тате, что раскрыла мне глаза на эту операцию, и Кате, за то что поддержала на пути к ней.


Через 2,5 недели после :
Миниатюры
621687f2.jpg   d5faa838.jpg   5be60423.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2007, 16:08
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

ДЕВУШКИ ПРОШУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!!! В "после" в данный момент выложены фото моего лица сделанные три дня назад в состоянии простуды + остаточного отека после эндо и хейлопластики .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2007, 16:38
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Варечка, поздравляю, губка получилась классная! Это видно даже несмотря на отеки. Умничка, что сделала!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2007, 16:48
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Здорово!!! Ну вот, теперь никаких гелей, коррекций и т.д.
Варечка, сколько длилась операция? Наркоз проходил, сильной боли не возникало?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.11.2007, 17:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Хочу тоже. Единственная проблема, как ходить на работу первый месяц
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.11.2007, 17:36
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

Варечка, какая вы молодец, что так подробно все описали и фотки выложили! Такая операция очень актуальна для многих обладателей полного отсутствия всякого присутствия губ
Я тоже лицо заинтересованное Скажите, сильно ли заметен шрам вдоль каймы губ? Если, например, смотреть вплотную к зеркалу?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.11.2007, 17:54
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Malibu операция длилась минут 20 и "разрисовка" минут десять. После того, как анестезия прошла никаких неприятных болезненных ощущений не было .
кошечка говорят у нормальных людей все быстро сходит, за неделю, максимум две , но мне ведь нужно было совместить несовместимое - результат на лицо .
Вервейна никаких швов на красной кайме у меня нет!!! Швы делаются с внутренней стороны губ. Может позже появится и репортаж из операционной с подробным изложением методики проведения этой операции .
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.11.2007, 18:11
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

Вот значит как теперь делают! Как я, оказывается, отстала от жизни. Буду ждать рассказа про технику этой операции. Пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.11.2007, 18:12
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Очень полезная операция... Варечка изменится ли расстояние от основания носа до ротовой щели. Чисто теоретически понимаю, что должно, но может тебе ведомы какие-то тонкости? Спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.11.2007, 18:34
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Спасибо, Варечка! Ну вот - есть новая тема для размышлений и примериваний "на себя")))... Очень мне понравился образ "девушки после поцелуя"!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.11.2007, 18:45
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Варечка ты молодец,чудесный результат,но после схождения отека нижняя попросится .Как думаешь?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.11.2007, 19:13
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Варечка, хотя "утя" еще есть , но губа обещает быть бомбой!
Очень нра, и актуально тем, кого не устраивает носогубный угол

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.11.2007, 19:19
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 350
volna на нуле
По умолчанию

Варечка,очень достойный предварительный резалт получился!И тебе очень идет,даже несмотря на отек. Ничего не болит и не беспокоит? Как долго была повязка на лице?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.11.2007, 19:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Носогубный угол от этой операции не изменится.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.11.2007, 19:43
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

Катерина, а что тогда измениться? ведь если губа изменилась, то логически и угол носогубный должен поменяться...Разве не так?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.11.2007, 19:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Носогубный угол - это переход от колюмеллы к губе. Почему он должен меняться? Именится сама губа, станет более пухлой.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.11.2007, 10:16
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

но когда губа пухлей становиться, она же приподнимается.значит и изгиб меняется. Во всяком случае мне так на здешних консультациях косметологи сказали про гели .. Или это не та ситуация?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.11.2007, 10:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хейлопластика - это не аналог введения геля. И эффект от операций не одинаковый. По словам Гурьянова, многие пациентки, сделавшие хейло, впоследствие все равно увеличивают губы гелем. См. фото работы Гурьянова в соответствующем разделе: губа стала пухлее, но именно изменений носогубного угла я там не вижу.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.11.2007, 11:09
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

А может Вы расскажите каким методом все делается,почему-то кроме того,что швы внутри мне особо ничего не понятно.Кожа вырезается или что? Можно ли смоделировать и посмотреть зарание,что примерно будет.Мне очень понравился результат,буду ждать окончательного.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.11.2007, 12:18
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Класс! Варя, рассказ супер, а губы.. губами ты меня не удивила, я же их уже видела на фотках

Ну, я все же надеюсь заценить их в скором времени живьем! ОК?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©