Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 05.07.2018, 13:23
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Начала расти миома
Чем можно остановить? Сульфорафан? Глюкорат кальция? Может ещё что? Выращивать точно ничего не смогу, сульфорафан подскажите, пож., какие капсулы? Не могу разобраться в дозировках.

  #682  
Старый 05.07.2018, 14:42
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

soya, а магниевое масло на волосы не пробовала делать?

Pushok, много где пишут что Может снять опухоль, но работают ли все эти брокколи, куркумы и хлореллы вопрос.
Вот пишут про причины возникновения миом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #683  
Старый 06.07.2018, 09:27
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Код айхерб со скидкой 11%
ASN2611
  #684  
Старый 06.07.2018, 13:34
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Начала расти миома
Чем можно остановить? Сульфорафан? Глюкорат кальция? Может ещё что? Выращивать точно ничего не смогу, сульфорафан подскажите, пож., какие капсулы? Не могу разобраться в дозировках.
Pushok, мне боровая матка от миомы хорошо помогла, только не с Айхерба, а копеечная аптечная травка, которую нужно заваривать.Бонусом еще и месячные опять вернулись.
  #685  
Старый 07.07.2018, 15:11
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Начала расти миома
Чем можно остановить? Сульфорафан? Глюкорат кальция? Может ещё что? Выращивать точно ничего не смогу, сульфорафан подскажите, пож., какие капсулы? Не могу разобраться в дозировках.
Можно попробовать серрапептазу (лечебная дозировка 120 тыс единиц). Точно работает, но есть одно "но''. Так называемое "лечение через обострение". Я пила только для избавления от кашля (после каждой простуды по 2 месяца) - помогло буквально сразу, теперь забыла, что такое кашлянуть даже один раз .
Все так. Но через месяц после начала приема у меня внезапно начало тааак ломить суставы - все)) - плечевые, тазобедренные. Я впервые узнала, что они у меня вообще есть, а тут такое. Продолжалось это три месяца и прошло так же внезапно. Снимков "до" не было, поэтому что это было - теперь не выяснить, но это точно она, серрепептаза)).
Так что готовьтесь к длительному приему вот с такими особенностями).
  #686  
Старый 07.07.2018, 21:56
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

soya, хочется услышать ваше мнение о двух разных составах одного и того же известного бада под названием индол.
Состав № 1 в расчете на 1 капсулу:
-индолкарбинол (интринол) - 0,200 г;
вспомогательные вещества: лактозы моногидрат (сахар молочный) -0,110 г., крахмал кукурузный модифицированный-0,095 г., целлюлоза микрокристаллическая -0,064 г, натрия крахмал гликолят-0,030 г., магния стеарат- -0,001 г.;
капсула желатиновая (желатин, титана диоксид, Е 171, вода очищенная, краситель)
Состав № 2 (1 капсула):Индол-3-карбинол- 200 мг;
Другие ингредиенты: овощная капсула, рисовая мука.
Активное вещество вроде бы одно и то же, а эффект от этих капсул наблюдается почему-то разный...
  #687  
Старый 08.07.2018, 15:26
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

Потому что нет единых стандартов ни для сырья, ни для готовых препаратов, идущих в категории БАД. Да, индол сейчас признали лекарством, в том смысле, что " не пустышка", но до стандартизации и сырья и готовых форм - как до звезд. Пример - вот я брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - хорошо действует, несмотря на дешевизну. Но производитель поменял и состав и размер капсул, эффект и правда (немного) снизился (бдительные покупатели там написали).
И это "у них". Про наш индинол молчу.
  #688  
Старый 09.07.2018, 10:13
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Состав № 2 из моего поста это и есть состав того самого индола, что по вашей ссылке.На меня он почему-то слабее действует, чем состав № 1 (наш российский), вот пытаюсь понять, почему, дозу беру одну и ту же-400 мг в день.
  #689  
Старый 09.07.2018, 15:47
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

А какой эффект вы наблюдаете? Я вообще вроде ничего не чувствую. Ни раньше, ни теперь. Пью Соин.
Девушки, спасибо за ответы.
Мне чего-то страшновато что-то радикальное применять. Там проблема, как я поняла, даже не увеличении размеров (типа могут быть у разных узистов погрешности), а в том, что миома кровоснабжается, чего быть не должно.

  #690  
Старый 09.07.2018, 17:46
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Pushok, рассмотри поддержку печени хотя бы дважды в году хорошим комплексом, т.е. содержащим не только артишоки-молочный чертополох-расторопшу, но и витамины и в-ва, поддерживающие её нормальную функцию детоксификации (метионин, NAC (н-ацетил-цистеин), глутамин, глицин, магний, вит В6 (форма Р-5-Р).В гормональном метаболизме ключевую роль играет печень.Может быть, увеличился приток ксеноэстрогенов в организм?Увлечение сахарами? Кальций-D-Глюкорат ты, наверное, употребляешь, помимо индола или капустных ещё можно рассмотреть пробиотики, клетчатку; упомянутую серралазу, м.б. наттокиназу, нат.прогестерон некоторым хорошо идёт.Низкий уровень йода тоже может быть фактором образования миом.
  #691  
Старый 09.07.2018, 19:29
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

О! Спасибочки, надо йод померить, потому как со щитовидкой не всё в порядке. Даже всё не в порядке
Не увлечение сахарами, а набор веса, скорее всего, дал гиперэстрогению. Ну, без сахаров, конечно, в этом деле не обошлось Печень - это правильная идея. Надо как-то снижать эстрогены, индол пью, прогестерон мажу, силимарин, глицин, магний - само собой. Пойду читать про метионин и NAC.
Кальций-D-Глюкорат, конечно, вместе с индолом. Мне сейчас надо определиться, заменит сульфорафан индол или их вместе пить?

  #692  
Старый 10.07.2018, 08:22
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
упомянутую серралазу
Серрапептазу
извиняюсь, описАлась)
  #693  
Старый 10.07.2018, 18:49
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девушки, у внука по узи щитовидки показало диффузию тканей, гормоны сдали-все ок. Сказали попить йодомарин 100, такое вроде как возможно при нехватке йода. На айхербе есть аналоги или лучше именно этот препарат?
И еще вопрос по "гидрофильным волокнам", кто-то пил? Он у меня три раза в неделю ходит на тайский бокс, приходит хоть выжимай, а вес лишний. Ничего вредного, типа чипсы, газировка, мак и проч. фигни не употребляем, еда домашняя. Учитывая, что я не люблю готовить и ем только курогруди с овощами (бабушка я еще та))), кто за блинами-не ко мне, дома в основном невредные продукты, полуфабрикатов нет. Т.е. в анамнезе снижен метаболизм (как и у меня), съест 100гр, прибат 200 к весу(((. Но есть хочет всегда, сахар в норме, гормоны ЩЖ в норме. Эндокринолог выписал "Мукофальк" попить месяц для "заполнения" желудка, думаю, может на айхербе заказть получше и подешевле, еще и сама бы попила)))

Обо мне:
  #694  
Старый 11.07.2018, 11:29
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

soya, будьте добры, дайте ссылочку на серрапептазу (лечебная дозировка 120 тыс единиц). Там много вариантов. Какой лучше? И сколько пить по времени ?
Я тоже замучалась с кашлем. Правда, боюсь за суставы, у меня они и так болят. Но попробовать можно. А то последний год только и делаю ингаляции от кашля.
Спасибо!
  #695  
Старый 11.07.2018, 12:33
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Кис, посмотри в сторону гайморита, КТ сделай. Часто кашель от выделений из пазух бывает. Или еще от сердца. Тоже можно проверить.
Вот я тоже боюсь за суставы, которые тоже только-только вроде начали приходить в себя. Мне еще обострение суставов сейчас - совсем не в тему , а так да, почитала, штука хорошая.
Если по сульфорафану в общем никто не хочет высказаться, может по конкретным продуктам есть опыт? Я обнаружила практически три:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 2,000 mcg Sulforaphane, это как я понимаю 2мг;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - этот уже 30 мг;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 35 мг .
Вот такой разброс дозировок. Какая из них ближе к истине? И какой препарат брать? Очень прошу ответить!

  #696  
Старый 11.07.2018, 12:41
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Киска Линда, она одна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #697  
Старый 11.07.2018, 14:53
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Pushok, спасибо! Гайморит вроде исключили, сердце тоже проверили. КТ делала. У меня страховка в хорошей поликлинике, но вот кашель никак не могут победить. Всю зиму с закрытым ртом проходила-малейший вдох на морозе и понеслось кхе-кхе. А сейчас просто прохладной водички выпила и опа))
tstrela , а я вбила название и там куча разных производителей вылетела, есть и за 6 тыс.руб [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А нужен по ващей ссылке-да?
Спасибо, девушки!
  #698  
Старый 11.07.2018, 14:58
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

если цена не важна, то может за 6тыщ и лучше.
Мы тот обсуждали, который я запостила.
  #699  
Старый 11.07.2018, 20:39
Аватар для Ofina
Ofina Ofina сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 539 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Pushok,
Цитата:
как позволили обнаружить исследования, капуста брокколи в таблетках имеет в 5-8 раз меньшую биодоступность, чем из свежей натуральной брокколи. Это происходит потому, что большинство брокколи БАД не активизированы мирозиназой, и поэтому превращение глюкозинолатов в изотиоцианаты в первую очередь зависит от активности мирозиназы из кишечной микробной флоры отдельного человека.
- это с сайта нестарение.ру
там рекомендовали эту добавку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в этой тоже заявлен фермент мирозиназа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #700  
Старый 12.07.2018, 12:11
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Офиночка, спасибо большое!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©