Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 30.11.2012, 14:49
Аватар для PUMKA
PUMKA PUMKA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: -
Сообщений: 57
PUMKA на нуле
По умолчанию

olik-str послушаю, что док мне на это скажет
и буду надеется, что эта проблемка сама уйдет со временем
так бы ходелось чтобы правый имплант ещё опустился на 0,5-1 см
нижний полюс как на левой, соответвенно и сосок выше
тем более что один шов решили выше поднять не раньше чем через полгода

Эйдора по-началу мне казалось что док "маху дал" и зря разные поставил
только сейчас вроде размеры стали сходится

Обо мне:
  #542  
Старый 30.11.2012, 15:01
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

PUMKA эххх... а я вот считаю, что мой док чуть переборщил с разницей Что разные ставить - это 100% стоило, но можно было чуть меньше разницу. может, каких 40 мл, а не 60, чтоб разница была...
  #543  
Старый 30.11.2012, 15:26
Аватар для PUMKA
PUMKA PUMKA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: -
Сообщений: 57
PUMKA на нуле
По умолчанию

Мгновение вот и мне кажется, что разница 20-25мл для моей асимметрии было бы самое то!!
как жаль что нет в линейке такого шага(((

когда есть разница в исходнике, визуально на глаз очень трудно определить сколько это в мл

Обо мне:
  #544  
Старый 30.11.2012, 16:14
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

Ловет поздравляю с обновоской, очень красиво!!

atatiana поздравляю!!! так красиво, хочется смотреть и смотреть))) очень натурально!

Обо мне:
  #545  
Старый 30.11.2012, 17:20
Аватар для TanushaR
TanushaR TanushaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Россия/ Санкт-Петербург
Сообщений: 10
TanushaR на нуле
По умолчанию

Блин, девочки, а отеки долго будут держаться? Сейчас боль отпустили, зато из под комары прямо все как раздалось: подмышки, верхний прес, даже бока со спиной;)
Что касается сна на спине, я на форуме давно сидела и начитывалась, теперь говорю вам всем спасибо, тк заранее закупалась разными подушками и обложившись ими лежу;) Только вот мое личное ноу хау( не знаю, может кто уже писал, но я не видела;)) короче промучалась две ночи подрят лежа на спине( я вообще не могу на спине спать, думаю, как большинство) первую от боли сильной, а вторую просто тк оооочень не удобно было. Утром напрягла мужа, чтобы он нашел походные подушки( мы как-то из для долгого перелета покупали) и уснула, как младенец! Очень рекомендую: я сначала обычную подушку положила под пол спины и голову, а потом легла с этой подушкой на шее, очень голова отдыхает.
По поводу Финки, думаю, кто из Питера- меня поймут: не поехали из-за сильного снегопада, у нас хоть и полный привод, но мы как представили, как все будут ехать и какие очереди будут на границе, короче отложили до следующей недели, хотя я совсем хорошо себя чувствую, даже обезболивающие сегодня не пила. С утра, кстати, из-за снега подвело меня такси, набралась смелости и села за руль сама: не пожалела не разу, док сказал, что если нет дискомфорта, пожалуйста, катайся, правда я не пристегивалась.
Девочки, док назначил перевязку на вторник со снятием швов, а я думала они расса срываться будут;( это больно??? Кто подскажет?

Простите за ошибки, пишу с айпада, а он паразит исправляет меня сам на ему понравившиеся слова;)))) я про отеки из под компры имела ввиду и тп
  #546  
Старый 30.11.2012, 17:21
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

TanushaR ну и правильно, нечего дергаться в дороге, лучше отложить. Швы снимать не больно. Многие снимают сами

Обо мне:
  #547  
Старый 30.11.2012, 17:29
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

TanushaRПо поводу снятия швов больно ли это? Нет, немного не приятно

Обо мне:
  #548  
Старый 30.11.2012, 17:31
Аватар для TanushaR
TanushaR TanushaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Россия/ Санкт-Петербург
Сообщений: 10
TanushaR на нуле
По умолчанию

Ого себе сами!!! Я пока даже не могу представить, как в душ пойду и полью водой на грудь, мне она кажется сейчас такой раздутой, что дотронься и баааабах;) еще переживаю за результат, мне перевязку делали на кушетке: с верху вид очень нравится, а вот самого страшного не видно. Врач у меня еще тот юморист, я его спрашиваю: ну как, а он говорит- ну так на любителя вышивания;))) мол с нитками не очень... Потом правда понял, что я юмора не очень поняла, сказал, все идет хорошо! Я до сих пор не могу понять как такой большой предмет можно запихнуть через маленький такой сосок;)
  #549  
Старый 30.11.2012, 17:31
Аватар для atatiana
atatiana atatiana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 101
atatiana на нуле
По умолчанию

TanushaR, у меня тоже сильно отекали спина, живот, руки... Чтоб немного уменьшит отек пила таблетки вобэнзим (они практически от всего, если верить инструкции) и лазикс (это диуретик). Помогало понемногу. Зато как более или менее спали отеки, начала дико натирать компрессионка, прям до кровавых мозолей(( спасалась ватными дисками под резинку

Обо мне:
  #550  
Старый 30.11.2012, 17:36
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanushaR Посмотреть сообщение
Блин, девочки, а отеки долго будут держаться? Сейчас боль отпустили, зато из под комары прямо все как раздалось: подмышки, верхний прес, даже бока со спиной;)
Что касается сна на спине, я на форуме давно сидела и начитывалась, теперь говорю вам всем спасибо, тк заранее закупалась разными подушками и обложившись ими лежу;) Только вот мое личное ноу хау( не знаю, может кто уже писал, но я не видела;)) короче промучалась две ночи подрят лежа на спине( я вообще не могу на спине спать, думаю, как большинство) первую от боли сильной, а вторую просто тк оооочень не удобно было. Утром напрягла мужа, чтобы он нашел походные подушки( мы как-то из для долгого перелета покупали) и уснула, как младенец! Очень рекомендую: я сначала обычную подушку положила под пол спины и голову, а потом легла с этой подушкой на шее, очень голова отдыхает.
По поводу Финки, думаю, кто из Питера- меня поймут: не поехали из-за сильного снегопада, у нас хоть и полный привод, но мы как представили, как все будут ехать и какие очереди будут на границе, короче отложили до следующей недели, хотя я совсем хорошо себя чувствую, даже обезболивающие сегодня не пила. С утра, кстати, из-за снега подвело меня такси, набралась смелости и села за руль сама: не пожалела не разу, док сказал, что если нет дискомфорта, пожалуйста, катайся, правда я не пристегивалась.
Девочки, док назначил перевязку на вторник со снятием швов, а я думала они расса срываться будут;( это больно??? Кто подскажет?

Простите за ошибки, пишу с айпада, а он паразит исправляет меня сам на ему понравившиеся слова;)))) я про отеки из под компры имела ввиду и тп
TanushaR спасибо за совет, обязательно возьму себе на заметку.

Обо мне:
  #551  
Старый 30.11.2012, 17:48
Аватар для TanushaR
TanushaR TanushaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Россия/ Санкт-Петербург
Сообщений: 10
TanushaR на нуле
По умолчанию

Мне компрессионка уже натирает, я думала хуже уже не будет, так что обрадовали вы меня;) мне больше даже не компрессионка трет, а этот ремень сверху, я надеюсь, его не надо месяц носить???

Atatiana, спасибо за совет, куплю обязательно таблетки. А про аннотации, по моему, на всех лекарствах так, мол чуть ли не молодильные яблоки покупаешь от всего одной таблеткой разом;)
  #552  
Старый 30.11.2012, 17:53
Аватар для atatiana
atatiana atatiana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 101
atatiana на нуле
По умолчанию

TanushaR, ремень верхний тоже натирал в области подмышек, но там не так сильно, как на спине!
Ремень я носила весь месяц, после третьей недели по-моему носила на самых слабых крючках уже. И до сих пор на ночь одеваю с ремнем, сейчас уже ничего не трет

Обо мне:
  #553  
Старый 30.11.2012, 18:09
Аватар для TanushaR
TanushaR TanushaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Россия/ Санкт-Петербург
Сообщений: 10
TanushaR на нуле
По умолчанию

Блин, жалко;( но красота требует жертв!!!!
  #554  
Старый 30.11.2012, 22:33
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

atatiana, аж слюни потекли ... Вот это грудь! Секси!!!

Fata Morgana, красотень красотенная! Форма класс!!! А импланты анатомы или круглые? Как проходит реабилитация? Напиши как все прошло. Очень рада за тебя!!!

Обо мне:
  #555  
Старый 30.11.2012, 23:32
Аватар для Koshka18
Koshka18 Koshka18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Киев
Сообщений: 28
Koshka18 на нуле
По умолчанию

Привет всем! Сегодня я пополнила ваши ряды))) отхожу от наркоза! Читала, как Олик описывала ОП, один в один и уменя единственное пить так хотела( ОП была около 16, пила последний раз в 8 утра, когда кололи наркоз попросила, чтоб как только очнусь, сразу напоили меня Вот что значит один и тот же док))) все ощущения одинаковые! Дрюк Н Н ГЕНИЙ!!! Поставила себе 375 мл. Рост 165, 57 кг.
  #556  
Старый 30.11.2012, 23:34
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Koshka18 Поздравляю красавицу!!!!!!! Теперь и сисями будешь с ума сводить!!!!! Легкой реабы, а она такой и будет))))) не забудь про 29)))

Обо мне:
  #557  
Старый 30.11.2012, 23:50
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

Koshka18 поздравляю!!! Девочки, какие Вы умницы! В новый год с новыми сисями!!!! Я тоже так хотела, но не получилось. Жду февраль! И я буду в ваших рядах )))

Обо мне:
  #558  
Старый 30.11.2012, 23:58
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Koshka18 поздравляю))))))

Обо мне:
  #559  
Старый 01.12.2012, 00:09
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Koshka18 поздравляю! Пусть новые сиси приносят только радость!!!

Обо мне:
  #560  
Старый 01.12.2012, 00:30
Аватар для burbola
burbola burbola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Город: Минск
Сообщений: 164
burbola на нуле
По умолчанию

Koshka18 поздравляю!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©