Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1361  
Старый 27.06.2012, 12:30
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение

Xasanka, я тоже практически не потею, и если в обычной жизни это удобно и приятно, то в зале возникает ощущение, что плохо старалась, значит. Но я мало пью. Недавно начала много пить начиная с за час до тренировки - в результате и потею, и заниматься как-то легче, и довольная собой выхожу: вспотела - значит, хорошо позанималась, типа.
я за тренировку выпиваю очень много, у меня вообще сейчас эксперимент, я в течении дня пью только воду, в боках чуть меньше стало

И все равно не потею, чуть чуть на лбу после интенсивного часа бега, наверное такая особенность организма. Просто замечала что даже девушки выходят после кардио с ручейками пота, а я как будто не работала, румяная такая
  #1362  
Старый 27.06.2012, 12:32
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я от силовых, но в быстром темпе, потею

Обо мне:
  #1363  
Старый 27.06.2012, 12:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я тоже не пью во время тренировки практически. И вообще мало пью в принципе.
На кардио не потею, на силовых - как мышь.
  #1364  
Старый 27.06.2012, 13:04
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

я не могу не пить, очень хочется.

Обо мне:
  #1365  
Старый 27.06.2012, 13:05
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я, как Хасанка, пью и не потею.
  #1366  
Старый 27.06.2012, 13:27
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

а я и пью и потею, особенно от кардио или от тренировок Ланиты сила+кардио, тут вообще с меня течет))
  #1367  
Старый 27.06.2012, 13:59
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Я в книге С.Клейнер "Спортивное питание победителей" читала, что пить надо обязательно во время трени. Там четко расписано, почему это важно.
  #1368  
Старый 27.06.2012, 15:10
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, тут просто такое дело ещё, что в процессе окисления распадается жир, кардио это или силовая, пофиг, жир распадается, и эти "отходы" должны выходить. А только вода максимально эффективно выводит отходы(шлаки) в нашем организме. Особенно после тренировки.

У все привычки разные, организм тоже, но мы все "человек" и процессы в организме протекают одинаково. Просто у кого-то быстрее, а у кого-то медленнее обменные процессы.
Вода на тренировке-только польза. Даже если пить не хочется.

Я выпиваю стандартно 1.5 литра, иногда а маленькой бутылкой бегу.

  #1369  
Старый 27.06.2012, 15:14
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Хасанка, ты наверное натренированная по полной программе. Моя тренер по фитнесу, девушка 47 лет, всю жизнь в спорте, по две тренировки в день, не потеет вообще! Органзм привыкший к нагрузкам, вот и весь ответ. А мне лично нравится потеть, это же токсины выходят, потом такое удовлетворение их смывать под душем, брысь с меня вредные токсинки. Девушка, у меня тоже по три кардио в неделю, вопрос в том как долго ты занимаешься? Я потела как мышь с год, и краснела тоже. И когда перерыв делаю летом месяца на два, потом все сначала, месяца два потею пока не войду в норму. Занимаюсь 5 лет. И еда тоже имеет значение, если зимой покушаешь плотно в обед, перекусишь в полдник, а вечером на тренировку, к 6 допустим, очень тяжело и пот градом. Здесь так сложно все, нужно и есть правильно, и заниматься регулярно. Не знаю. Теперь я даже в сауне не потею так как раньше, только лицо пылает как алая заря, тело нормально переносит. Раньше после сауны выходила, одевалась, и по дороге домой продолжала потеть, теперь нет. Спорт выжал все соки

Ланита, а у вас геторейд есть? Это минеральные соли в бутылочках. У нас его все пьют во время тренировок. Я тоже пью, но он сладкий!!!
  #1370  
Старый 27.06.2012, 15:58
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Белен, нет, я никого не вижу с напитками. Все с водой тренируются. Но я в разных клубах занимаюсь(клубная система). Куда я чаще всего хожу, занимаются атлеты, так как рядом атлетический центр, для профессиональных спортсменов, иногда команды игроков приходят на тренировки с тренером, боксёры, и т.д.
Все пьют воду.
Пьют сладкие напитки обычно новички, или кто-то с энергетиком. Но это редкость. 95% в клубах с водой.

  #1371  
Старый 27.06.2012, 16:20
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Я тоже не пью во время тренировки практически. И вообще мало пью в принципе.
На кардио не потею, на силовых - как мышь.
я кстати тоже. Когда бегаю просто или в горку, никогда не потею.
На многоповторках сильно потею, но я не делаю отдыха и перерывов. На обычных силовых при наборе массы - нет. Но там я долго отдыхаю между подходами и делаю мало повторений, так что не потею.

Обо мне:
  #1372  
Старый 27.06.2012, 16:58
Аватар для ~карамелька~
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: РАША
Сообщений: 100
~карамелька~ на нуле
По умолчанию

Я не могу пить, даже если и хочется (но потею хорошо) иначе у меня в животе начинает все булькать и перекатываться, что доставляет дискомфорт при упражнениях. Делаю очень маленькие глотки, только чтобы горло смочить, освежиться и пью уже после тренировки. Я вообще по жизни пить много не умела, и практически никогда не потела. Сейчас учусь пить, но 2л выпить -для меня еще очень сложно..

Обо мне:
  #1373  
Старый 27.06.2012, 17:47
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Тоже перейду на воду. Чувствовала что это какое то веяние пить энергетики, все как повторюшки, раз тренер с геторейдом, значит и нам надо. Говорят чтобы восстановить быструю потерю солей надо пить во время тренировки солевой энергетик. Но не вижу никакой разницы, что с ним что с водой. Водичка поздоровее будет, а соли наверное лучше с утра, чтобы снимать усталость.
  #1374  
Старый 27.06.2012, 17:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

К обсуждению о питании и можно ли углеводы вечером или нет. Нашла интересную статью на эту тему (ниже кусок).
LUCA у тебя жир где обычно откладывается? У меня на талии,спине, в верхней части тела.

Вот,давайте проверим версию-
Еще буквально 3-4 года назад не велось даже речи о возможности с помощью диеты влиять на распределение жировых отложений в организме. Но серьезные научные исследования последних лет в области гормональной регуляции липогенеза и чувствительности локализованной в различных областях тела жировой ткани к различным видам гормонов привели к сенсационным результатам. Так, что касается женского организма, ученые пришли к следующим выводам: за отложение жира в нижней части тела, в области бедер и ягодиц, а также молочных желез, отвечают, главным образом, половые гормоны эстроген и прогестерон. За жировые запасы в области талии ответственен, в первую очередь, инсулин. В жироотложении в области грудной клетки, спины и плечевого пояса основную роль играет кортизол. Эти новые знания дают надежду о возможности коррекции жирораспределения с помощью диеты, в частности, путем перераспределения приема основных питательных веществ в течение суток. Так, при избыточном жироотложении в нижней части тела все углеводы своего суточного рациона съедайте с утра до 17 часов местного времени. В приемах пищи после 17 часов никаких углеводов быть не должно. Если избыточные жироотложения локализованы в области грудной клетки, плечевого пояса, спины или талии, то вы не должны принимать углеводы с утра до 17 часов. И еще один небольшой нюанс: постарайтесь калорийность каждого приема пищи сделать примерно одинаковой, то есть, если вы не принимаете углеводы в тот или иной прием пищи, то попытайтесь компенсировать это белковым и липидным компонентом, и наоборот, когда принимаете углеводы, уменьшайте количество белка и жира.
  #1375  
Старый 27.06.2012, 18:23
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Очень любопытно!!! Кошечка, ты так и питаешься сейчас, да? Утром белки - вечером угли?

Блондик, ты уже по новой диете питаешься?

Обо мне:
  #1376  
Старый 27.06.2012, 18:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

mary_z я всю жизнь так питаюсь. Но когда начала заниматься серьезней спортом, то питание поменяла на "правильное", углеводы на завтрак, углеводы + белки на обед и только белки во второй половине дня. И сразу начала заплывать жирком. Здесь есть в этой теме мои стенания по этому поводу. Перешла опять на "моё" питание, только оно более правильное, то есть днём белка качественного больше, протеин, а вечером углеводы, да.
В статье, что Блондик выложила тоже самое пишут про углеводы вечером. Единственное, что это не всем подходит, что в этой статье и написано, которую я выложила. Но такая теория имеет право быть, что подтверждается такими как я.
  #1377  
Старый 27.06.2012, 19:03
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, это не теория. Это факт. Просто все пишут по разному одну и ту же вещь.

Есть разные типы людей. Есть разные типы жиросжигателей, есть разные типы обмена веществ! А обмен веществ-метаболизм, это работа гормональной системы!

А у всех типов гормональная система по-разному работает, поэтому и важно знать свой тип обмена веществ и типа жиросжигателя. У меня есть тесты (использую в работе), которые максимально точно раскрывают тип жиросжигателя. И твой статья вышеприведённая это не теория, так и есть в действительности. Всё зависит от конкретного типа.

Одному типу нельзя вообще очень много есть белка в одном приёме, это твой тип, судя по всему вышесказанному и реакции на белок вечером, потому что у углеводного типа замедляется обменный процесс от белка. Всё ведь работает на гормональном уровне, тебе надо подкидывать угли, чтобы обменные процессы шли быстрее. у меня наоборот, всё должно быть очень сбалансировано, белка и углей должно быть максимально уравновешенное кол-во, но по схеме к вечеру белки и угли из овощей.

А есть вообще такой тип обмена, что нужно только белок кушать. Это самый редкий тип, но он есть.

  #1378  
Старый 27.06.2012, 19:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Дело в том, что мне надо не просто угли, а угли вечером. А утром нельзя. Вот я как начала овсянку с утра есть и на обед рис или гречку, а вечером только белок - тут же расползлась, хотя общее количество каллорий было нормальное. Перешла на белок в течении дня и дофига углей вечером, да еще и перед сном - всё пришло в норму, хотя общее количество каллорий увеличилось.
  #1379  
Старый 27.06.2012, 22:05
Аватар для ~карамелька~
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: РАША
Сообщений: 100
~карамелька~ на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, заранее прошу прощения за бестолковый вопрос на эллиптическом тренажере и велотренажере на какой нагрузке правильно разогреваться? мне тренер пытается выставлять как мне кажется нагрузку больше средней, и еще бывает мин 20-30, после чего я выжатая как лимон и мне потом уже сложно силовыми заниматься
У меня цель - убрать бедра, которые плохо этому поддаются какую мне правильно для похудения выставлять нагрузку?

Обо мне:
  #1380  
Старый 27.06.2012, 22:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кардио лучше делать после а не до силовох. А лучше вообще в отдельный день.

если хочешь тренировать кардио , те сердце, то нагрузка бОльшая. Если сжигать жир, то мЕньшая. Короче, как пример, лучше не бежать по горизонтали, а имитировать бег в горку.

Если делаешь силовые в один день с кардио, то силовые 20-30 мин и кардио 20 мин.

Но я не спец в миханическом кардио. Ибо не верю в него вообще. Это я тебе общую теорию рассказываю.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©