Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 18.11.2010, 12:27
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

О хоспадииии))) Что тебе там еще не нравится?)))
Цитата:
-судя по количеству присланных фото Вы сами не можете "налюбоваться" на свою грудь.
Док молодец!))
А ты белье уже купила? (не помню, спрашивала я или нет)

Обо мне:
  #2042  
Старый 18.11.2010, 12:43
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

BEI, смешная ты...
Да конечно же мне все нравится, просто придираюсь на столь раннем сроке... И, когда на себя смотрю сверху - нравится, из далека - нравится, в зеркале - тоже нравится, а на фотках - не очень..

Белье еще не покупала, есть парочку на беременных 34В, но они жуткие и великоваты ... прикинь...

Обо мне:
  #2043  
Старый 18.11.2010, 13:49
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

lovebug, о, ну вот у меня тоже для беременных - Bliss... 75B. Я бы не сказала, что жуткий - очень даже ничегошный, и удобный, приятный. Вчера с доком надели, и он велел ходить в нем (и спать в нем, а не в компре. Но мне страхово, и дома я все равно в ней). Он мне пока в самый раз - прям как влитой.
А то, что нравится, - это самое классное! А на фотках всегда как-то не так все выглядит. Но у тебя даже на фотках все замечательно, по-моему.

Обо мне:
  #2044  
Старый 24.11.2010, 12:15
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

BEI, привет, как у тебя дела? как новая грудь?
А у меня еще вопрос, на каком сроке внутренние швы вокруг ареол у тебя стали мягкими?

Обо мне:
  #2045  
Старый 24.11.2010, 15:20
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

lovebug, привееет! Новая грудь радует! Налюбоваться не могу! Постараюсь в ближайшие пару дней все-таки вывесить фотки (пока не на что сфоткаться ((() Поэтому ничего пока говорить не буду - а то забанят без фоток-то Вчера хотели снять швы, но не пошли че-то они...Решили в понедельник. Не нравится только небольшая ассиметрия... Надеюсь на то, что это отек...
Насчет внутренних швов: вокруг ареолы вообще быстро исчез. Я даже не заметила, как-то, чтобы он жесткий был. Или просто внимания не обратила. А нижние до самого конца были, то есть до второй ОП. Конечно, намного меньше, но еще оставались. Кстати, была очень удивлена, когда после этой ОП чувствительность САК вообще не пропадала. В первый раз неделю где-то ее не было...
У тебя сколько прошло времени? Я вот уже вовсю ходу в лие хлопковом. Дома, конечно, в компре больше хожу, но вне дома - в лифе. От компры уже спина болит, надоела.

Обо мне:
  #2046  
Старый 24.11.2010, 21:56
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

BEI, у меня 05/12 будет 2 месяца после ОП. Все хорошо, но ассиметрия есть, никуда не делась... Депрессии пока по этому поводу нет... В левой груди по-прежнему уплотнение и не похоже,чтобы там что-то рассасывалось, если приглядеться, то из-за этого уплотнения грудь мне кажется квадратной, понятное дело,что никто приглядываться не будет и т.д. У меня тоже с самого начала соски были чувствительными, но вот на части ареолки (где уплотнение) онемение сохраняется, я вот думаю, может из-за внутренней гематомы не могут прорасти нервные окончания... я не врач, конечно, это так мои догадки, док сказал ждать, ну я и жду...
Мепиформ то приклею, то сниму, не пойму его действия, если он рассчитан на то, чтобы швы стали малозаметными, так я не тороплюсь, тем более они вполне прилично выглядят, а если он рассчитан на то, чтобы сгладить уплотнение,тогда это другое дело, короче опять приклеила, правда только вокруг ареолок и один на подгрудный хвост...
Кстати, ты не сказала про размер лифа, какой сейчас? А я опять одела компру сегодня, хочу пожалеть немного подгрудные швы-хвостики, как-то они раскраснелись мне показалось от бюстиков на косточках... однако собираюсь в ВС в интимиссими:d

Обо мне:
  #2047  
Старый 24.11.2010, 22:14
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Ну как же, я писала же, что 75В Левая чашка даже чуть большевата, а правая впритык, даже как будто чуть мала) Буду ждать окончательного схождения отека, а то ведь только две недели прошло. А ты купила наконец нормальное белье, как я поняла? Тоже 75В?

Обо мне:
  #2048  
Старый 24.11.2010, 22:22
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

BEI, да-да, писала ты про лиф для беременных 75В, ступила я, слово"хлопковый лиф" сбило меня столку, подумала я, что это что-то новенькое, а я неа пока не купила, только собираюсь в воскресенье, это у меня уже был и тоже 75В, но вот косточки натирают к вечеру...

Обо мне:
  #2049  
Старый 24.11.2010, 23:26
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

у тебя был для беременных с косточками? О_О
У меня - без...
Но, кстати, до этого, после первой ОП я с косточками купила уже через месяц и ничего не натирало.
А ты мажешь швы чем-нибудь?
п.с. что-то мы в этой с теме одни остались

Обо мне:
  #2050  
Старый 25.11.2010, 12:18
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

BEI, я наверное непонятно объяснила, конечно же, лиф для беременных у меня без косточек, но он мне оказался великоват в чашке и смотрится не очень, поэтому чередую компрессионку с лифом 75В, который был у меня еще до ОП. Так вот, эта косточка натирает, причем на одной груди, у которой нижний полюс больше. Швы ничем не мажу, а чем надо? Дерматиксом? Мепиформ местами наклеила и все...
Скоро будет два месяца новой груди, и поскольку волнует меня это уплотнение, решила сделать компресс с водкой, может уже поздно на таком сроке компрессы ставить, не знаешь?
И надеюсь, что может кто-нибудь еще присоединиться к нам, к редукционным, а не офф-лайн сидеть...

Обо мне:
  #2051  
Старый 25.11.2010, 13:50
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

lovebug, насчет компрессов вооще как-то не в курсе - у меня не было и нет уплотнений, поэтому я в этом деле вообще не шарю) Ну швы я мазала Камелоксом - очень понравилось. я сейчас еще тату вывожу, там небольшие шрамики остаются, я их тоже им мазала. Сейчас снова буду покупать. А дерматикс у нас не купишь((( Только если кто-то из-за границы привезет. Но мне док сказал (да и многие, как я вижу, солидарны), что это лучшее средство от рубцов.

Даааа, что-то вообще непопулярна наша темка Столько девочек было, куда-то все делись...

Обо мне:
  #2052  
Старый 01.12.2010, 23:57
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

3 недели с момента ОП, швы все сняли в понедельник. Велели клеить Мепиформ (в нашей деревне он, наконец, появился). Но мне что-то так не хочется ничего клеить. Кто клеил, есть смысл? Я думаю вот "Дерматикс" через eBay заказать...

Конечно, я бы не сказала, что грудь стала маленькая. Но в 75B я ее впихиваю Да мне, наверное, меньше и не надо. У меня тогда зад будет на ее фоне огромный Но то, что меня реально напрягает - это офигительная ассиметрия! По ходу дела, это судьба ):d

Обо мне:
  #2053  
Старый 02.12.2010, 15:46
Аватар для Anuta.
Anuta. Anuta. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 18
Anuta. на нуле
Question

Девочки, а у кого-нибудь были покалывания в груди на сроке уже большем чем пол года? Это нормально или лучше к маммологу сходить провериться?
  #2054  
Старый 02.12.2010, 18:28
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Anuta, у меня после первой ОП покалывания были месяца три. Вроде, это нервы на место садятся. Но насчет более долгого срока не знаю. А ваш док что говорит по этому поводу?

Обо мне:
  #2055  
Старый 02.12.2010, 23:45
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Девочки, маленький оффтоп: у меня в нике на конце "l", а не "i" Я уже писала админам с просьбой исправить заглавную E на строчную, чтобы правильно читался ник. Но, увы, правила форума не позволяют менять ник
Левая грудь у меня вышла точно второй размер, как мне кажется. Все будет ясно через неделю, когда я пойду покупать бельё...

В правой у меня шов внутренний как-то как будто больше и жесткий очень... Может, из-за этого она больше? Было у кого-нибудь такое?

Обо мне:
  #2056  
Старый 03.12.2010, 05:32
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

В еще у меня вопрос такой ко всем. У меня один шов совсем не того, широкий мм 6 -7. Я вот думаю попросить врача иссечь его. Кто нибудь делал коррекцию швов? И как результат после этого, Стало ли лучше? Стоит ли вообще это делать или сначала попробывать лазерную шлифофку,
  #2057  
Старый 03.12.2010, 15:16
Аватар для Anuta.
Anuta. Anuta. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 18
Anuta. на нуле
По умолчанию

BEl, а сколько времени у вас между операциями прошло, через сколько месяцев швы уже побелели?
Я доктору про стреляния в груди не писала. У меня просто это дней пять назад только началось. Но сегодня ничего уже не болело Надеюсь, и не будет
  #2058  
Старый 04.12.2010, 14:22
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Если честно, я очень рада,что сделала и коррекцию, и вообще решилась на ОП именно сейчас. Меня очень многие отговаривали, мол, снала родишь, а потом сделаешь. Но ведь мне и сейчас хочется красивой быть! Я еще года 2-3 не собираюсь детей заводить, так что, всё это время быть недовольной своей грудью и жить с кучей неудобств? Да и несложно было представить, что с большой вероятностью могло произойти с грудью 4-5го размера после беременности и кормления. Ну, превратилась бы она в 7ку или того больше... А такой исходник уже куда сложнее для ОП...
И еще: многие говорят про тех, кто делает пластику, что они себя не любят. Типа, кто недоволен своим носом или грудью, или животом и т.д., - люди с комплексами, не любящие себя. "Надо любить себя такой, какая ты есть", - говорят они. А я хочу сказать, что это всё чушь. Я себя всегда любила и люблю, и именно поэтому я сделала ОП, именно поэтому я хочу себя сделать еще лучше А те, кто плюет на себя, - вот кто себя не любит.
Я не только стала довольна собой, но и как-то свободнее себя почувствовала. Столько всего стало можно, что раньше было нельзя.. Даже не верится, что когда-то у меня была другая грудь))
В общем, хочу всем девушкам, которые носят тяжелую ношу на своем теле, хотят от нее избавиться, но не могут решиться: не тяните, не ждите, не сомневайтесь! Это того стоит! Никого не слушайте - всё равно эти люди (которые вас отговаривают) вас не понимают и не поймут! Зато когда увидят, какие вы стали красивые и счастливые, возьмут свои слова обратно!
lovebug, ну сняли швы мне через 18 дней, получается. Причем очень легко они вышли. Сейчас все зажило, шовчики тоненькие очень, совсем ниточки, беленькие... Но я знаю, что они расползутся((( Поэтому побегу, наверное, за мепиформом все-таки.
Anuta, первая ОП была 30 апреля. Эта ОП - 11 ноября, то есть 5,5 месяцев прошло. Знаете, я месяца через 3, когда точно знала, что буду переделывать, плюнула на них и загорала в солярии, не заклеивая их ничем. Поэтому они у меня, наоборот, темными стали.

Обо мне:
  #2059  
Старый 04.12.2010, 18:01
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Бель, а сильно изменилась грудь с 3 месяцев до 5.5 или нет, что в основном менялось, а? Моей завтра 2 месяца, а изменений я не вижу, складка вокруг ареолы так и не разглаживается, ареолки неровные, так странно... А на ассиметрию я пока забила. А в основном все неплохо. Док сказал, чтобы я оставила свою "красивую, хоть немного ассиметричную грудь" в покое, и отвлеклась на более важные дела, прав он, что тут скажешь. Но вот как мне отвлечься. Думала к форуму больше ни ногой, блин, но не могу, как наркотик... продолжаю здесь зависать, вот как отвлечься, а?

Обо мне:
  #2060  
Старый 04.12.2010, 19:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

BEI, я подпишусь под каждым словом в этих твоих рассуждениях, что вот когда люди отговаривают, не понимают, прикрепляют нам ярлыки, типа, "не любите себя, не умеете полюбить такую, какая есть" и т.д., так вот всё это ерунда. У каждого своя правда. Людям проще так думать, чем действительно понять. А понять трудно, когда сам на себе такого не испытал. Да-да-да. После ОП столько всего можно, чего раньше было нельзя. Это так классно! Это счастье!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©