Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.11.2019, 17:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию Липофил лица и Верхнее блефаро с липофилом век у Гришкяна Давида

Девы хвастаюсь .
Проснулась после оп свежа как майская роза . Фото буду кадрировать . Целиком ни чо показывать не буду . Дабы хейтеры бегают за мной по всем моим соц сетям .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Первый раз я такая красивая после оп просыпаюсь .
Зы : подбородок и контур нч не липофилила . Асимметрия подбородка это произведение Андреищева ( если кто не в курсе ) .

И блефаро сразу с липофилом верхних век [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
За блефаро мне сделали скидку 10% .
И итого : нанолипофил и липофил лица с блефаро и липофилом верхних век итого со всеми сопуствующими расходами ( общий наркоз , палата ) в 399 тр обошлось .

Липофил губ был , но все очень деликатно ( так просила ) . Планирую через полгодика сделать повторку липофила . Цели утрамбовать дофига жира по максимому у меня нет , во избежания неРовностей и фиброза .
Наслажлайтесь просмотром .
Буду показывать свою реабу/ хвастаться .

По поводу донорских зон жира : наскребли с внутренней поверхности бедер .
Я спец набрала 2 кг , и сча вешу 52 кг при росте 168 .
Но Гришкян сказал , зря набрала 2 кг , при 50 кг тоже бы жира нашли .
А сча худеть уже нельзя , буду теперь ближайший год 52 кг весить.

Прайс , чтобы было понятно чо скока стоит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И по поводу липофила висков : считается что с возрастом виски заподают и их надо заполнят .
Но я не хочу запонять виски . И Док меня поддержал , сказал если залипофилим виски сгладится переход к скулам . А у меня скулы свои и красивые и мы решили их не портить .
Чуть липофильнули один висок , для симметрии со вторым и всё .

То есть с липофилом висок тема индивидуальная и не надо всем подрят их заполнять , если строение лицевых костей черепа таково что это не треба , дабы не сгладить красивые скулы , то лучше не портить и не заполнять виски .

А моя косметолог ( не сменная на протяжении многих лет ) лет 10 назад мне заполняла виски гк , слава богу все рассосалось .
Вообщем косметологи точно не шарят в большенстве своем и фигачат заполнение висков всем подрят ( чисто из за коммерческого интереса ) поэтому надо свою голову включать и самой оценивать , надо это или нет .

Еще просила дока на внутренней ближе к внутреннему углу глаза за нанолипофилить или липофильнуть .
Показываю стрелочками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я постоянно прошу гримера перед фото и видеосьемкой плотно тон туда класть , чтобы синева не просвечивала .
Хотела выровнять эту зону .
Но Док сказал :» без вариантов , зона деликатная , чуть нанолипофила чтобы синева ушла это максимум что можно сделать»
Придется Плотно гримировать эту зону дальше , дабы коррекции не подлежит .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2019, 17:51
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию Липофил лица и Верхнее блефаро с липофилом век у Гришкяна Давида

@АленаС, добралась до Гришкяна)) Молодец, он тебя украсил. А Губы- то Губы- красотень! Сколько жира собрал? Из каких зон?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2019, 17:58
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, поздравляю, тебе отек к лицу,я бы как порося была бы на утро
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2019, 18:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata1973 Посмотреть сообщение
[Из каких зон?
Нее два раза писать одно и тоже я не буду .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2019, 18:20
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@АленаС, да увидела я, чего серчаешь)) Сколько влили хоть признаешься? Лицо все ровненькое такое. Вот всё- таки люблю я липофилл.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2019, 18:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

И могу рассказать почему я выбрала Гришкяна : я уже рассказывала что изучаю профайлинг и умею определять психотип чела по соц сетям .
Вот инста Дока [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Даже если я посмотрю на форуме и в другом месте работы дока до и после и они меня удовлетворят , я не пойду оперироваться к Доку если в нем не будет хоть капля от психотипа Истероид ( можете погуглить что за психотип такой в профайлинге ) Кратко : истероиды это люди шарящие в эстетике и красоте .
В Давиде этот психотип есть и поэтому это еще один фактор который повлиял на выбор оперироваться у него .

Я уже оперировалась у Андреищева , у дока в котором ни грама нет от психотипа истероида и помните как он мне захреначил сомнительную эстетику \ увеличил высоту верхней челюсти , что при моем исходнике было не допустимо , если конечно цель была не тока состыковать зубные ряды , но и сделать привлекательным мое женское лицо . Походу сделать меня привлекательнее у Андреищева цели не было иначе нахрена мне было увеличивать высоту верхней челюсти .

Так что после печального опыта у Андреищева , нафиг оперируюсь тока у пластиков с психотипом истероид , это как бэ гарантия что эстетика будет лучше .

Цитата:
Сообщение от Tata1973 Посмотреть сообщение
@АленаС, да увидела я, чего серчаешь)) Сколько влили хоть признаешься? Лицо все ровненькое такое. Вот всё- таки люблю я липофилл.
Завтра спрошу . В мл пока не в курсе скока удалось откачать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.11.2019, 19:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Достаточно Посмотреть на прекрасные костюмы Агапова и то как он их носит чтобы понять, что да .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.11.2019, 19:57
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Классно! Реально в отеке уже красиво.вот ты правда знаешь, что надо, хотя и кажется иногда твои идеи сумасшедшими🤣
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.11.2019, 20:03
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

Сколько всего операций под наркозом у тебя было?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.11.2019, 20:06
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Очень круто получилось!
Интересно сколько в губах приживется. Тоже хотела липофил в губы, когда делала другие части лица, но прочитав здесь, что он не держится решила отказаться от этой затеи... а зря, ведь у всех по разному жир приживается...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.11.2019, 22:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Гениально [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для охлаждения , на глаза от отека .
#чоторжу седня , походу мое хорошее настроение последствия наркоза
Наркоз кстати был божественный .
Гришкянскому анастезиологу 5+ по пятибальной .
@Kkristina, завтра я узнаю все подробности и расскажу .

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
Сколько всего операций под наркозом у тебя было?
Всего ? Да все мои операции были под общим наркозом . Кроме одной , когда Андреищев мне ставил импланты по контуру нч . Его ж анастезиолог забоялся мне общий давать из за того что соэ было в норме при поломанных ребрах .
Не люблю анастезиологов галактики , чисто саботажники . При чем оба . Допилю челюсть и ни когда из за них не пойду в галактику оперироваться .
Вечно мозг с анализами выносят .
При чём в других клиниках с этими же анализами анастезиологи берут . Из этого вывод : анастезиологи в галактике не компетентны .
Мстя моя страшна я испишусь / занегативлюсь за то что крайний раз анастезиологи галактики устроили саботаж .
С этими же анализами , с этим же соэ , в Деге анастезиолог Жаров взял меня на Общий наркоз Через неделю и сказал что анализы все в норме .
Реально в каждой темке это буду писать , жаловаться на саботажников галактиковских .
И наркозы кстати в галактике херня , вечно голова тяжелая после . Не хрена не умеют вещества бодяжить .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.11.2019, 22:29
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ну мне просто интересно насколько наркоз проходит без последствий, а т.к. у тебя насчитала 8+, решила поинтересоваться
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.11.2019, 22:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Kkristina, ну смотри ,
общий : мамопластика , две ринопластики ( в первой и во второй рино по общему ) , челюстно лицевая оп , снятие пластин после челюстно лицевой операции , булхорн, и сча липофил лица и верхнее блефоро .
Под местным : постановка имплантов по контуру нч в галактике у саботажиков .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.11.2019, 23:49
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 212 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ты не стала делать эндо средней у Агапова? Мне кажется ты собиралась, или я что перепутала?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.11.2019, 00:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@oleandra, отказал мне Агапова, нет проказаний , и пошла к гришкяну . Я уже 3 года хньнла к гришкяна за залиповилингам лица .
Ну и и по хорошему моему исходника сча мне показан липофил , а не эндо .

Задожили корнелегь во нижн веко и засалили снотрорное и воще меня вырубает Уже , надо спросить что за препарат то вырпбубщий за минуту бувкально

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.11.2019, 11:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

От дежурного дока удалось узнать : под наркозом была около 2-х часов .
40 минут длилась блефаропластика , остальное время забор и очистка , введение жира .
Говорит что обычно откачивают мл 50 и после очистки в лицо идет мл 30-40 . Чо там конкретно мне ушло не помнит .
25 ноября этот же док снимет мне швы с глаз и швы после липофила .



Да док мне пообещал что глаза станут больше .
Я посмотрела его работы по блефаро у него в инсте и мне понра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я понимаю что в инстаграм выкладываются только лучшие работы дока , но именно блефаро у него в инсте дофига , а значит , логично что он часто делает блефаро и часто удачно .
У него вообще в инсте тока липофил , блефаро ну и еще носы .
Губы он не делает , я спрашивала , так он не сразу понял что такое Вивай .
Булхорн говорит могу , но деликатно/ мало отрезаю . Нее деликатно мне уж точно не надо было .
Вообщем свои губы еще раз через полгодика залипофилю у Гришкяна и пойду к Агапову на вивай губ .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дальше по липофилу : так выглядит место от куда забирали жир [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.11.2019, 11:26
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 1 937 раз(а)
Поблагодарили: 1 618 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 562
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
С этими же анализами , с этим же соэ , в Деге анастезиолог Жаров взял меня на Общий наркоз Через неделю и сказал что анализы все в норме .
Реально в каждой темке это буду писать , жаловаться на саботажников галактиковских .
И наркозы кстати в галактике херня , вечно голова тяжелая после . Не хрена не умеют вещества бодяжить .
под каждым таким сообщением готова писать обратное)))
2 наркоза в Галлактике были чудесными,у Жарова то же 2 было,один ,просто,плохой,а второй настолько отвратный,что думала дуба врежу.Такие вертолеты летали перед глазами и все вврех дном переворачивалось-шо капец(((

Легкой реабилитации и красоты!)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.11.2019, 11:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Эльмира, ну можно не офтопить . Ну ты мне уже писала что галактика тебе гуд . Ты не в курсе почему я критикую галактику ? Мне большими буквами надо написать ? Персонально ? АНДРЕИЩЕВ КОСЯКНУЛ С ИМПЛАНТАМИ И ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ПЕРЕДЕЛКУ БЕСПЛАТНО .
А ДО ЕГО КОСЯКА МНЕ 2 АНАСТЕЗИОЛОГА ГАЛАКТИКИ ВВЕРГЛИ В СТРЕСС : своим мы не возьмем вас на операцию и похрен что вы потратили на билет и на отель и похрен что только сча ( за 10 минут до операции ) анастезиологи решили мне это сообщить .

Кто чо нить напишет не по теме уйдет в блок . А достали офтопить в каждой теме .
Нормально потом тему не почитаешь , хочешь читать про блефаро и лирофил у Гришкяна и тут« здрасте я люблю галактику « ну любишь и на здоровье , тока тема о другом .
@Эльмира, вот ты влезла со своим постои и испортила мой пост с рекомендациями . Ну нахрена ?

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
под каждым таким сообщением готова писать обратное)))!)
Серьезно ? Мешать мне получить переделку бесплантно ? Мешать мне давить на анастезиологов галактики ? Значит сразу заблокирую в каждой своей теме . Дабы нефиг мне мешать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.11.2019, 14:19
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, на данном этапе лицо выглядит прекрасно. Просто юная Даутцен Крез. По поводу липофила, непосредственно, лица. Скажи пожалуйста, помню, ты писала, что по золотой маске твоему лицу не хватает ширины. Липофил, я так понимаю, тебе добавляли больше в среднюю зону?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.11.2019, 14:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Показываю подробно зоны забора жира
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Алис Посмотреть сообщение
[. Скажи пожалуйста, помню, ты писала, что по золотой маске твоему лицу не хватает ширины. Липофил, я так понимаю, тебе добавляли больше в среднюю зону?
Да , по маске золотого сечения не хватает ширины , но это не поправить , потому что так устроены мои лицевые кости черепа .
Да чутка , очень деликатно добавили в среднюю зону и под скулы .
Именно чутка , так как в планах на след год еще залипофилится .
Не хочу рисковать и фигачить сразу много . Деньги есть , поэтому готова на липофил лица еще пару раз , лучше пусть по чуть приживается , чтобы не было не ровностей .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©