Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.11.2017, 10:03
Аватар для Lja
Lja Lja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Германия/Штуттгарт
Сообщений: 229
Lja на нуле
По умолчанию Долгий путь к мечте

Приветик,
я решила рассказать подробно о том как решила сделать и сделала маммопластику.
Все началось в 2012 году а если быть точнее то ещё раньше в моей голове, но в 2012 я впервые сходила на консультацию по увеличению груди. Ходила вместе со своим мч. Была конечно же в таком восторге что хоть завтра готова была уже идти и делать грудь. Сходила и как то отложилось все это, проблема была по большому счёту в деньгах.
Ровно через год я снова взялась за это дело и решила сходить к другому хирургу. На этот раз я поехала одна. После визита ко второму доктору я сделала для себя вывод что обязательно нужно сравнивать.
Поясняю:
1 доктор. Пришла, говорю хочу грудь 4 го размера. Он: да, конечно, на те лифчик, засунули туда какие то сайзеры, и вот наверное столько-то мл тебе подойдёт. Рассказывал как это круто и показывал фотки своих пациенток
2 доктор прежде чем что то на меня примерять начал все мерить линейкой, а подойдёт ли мне вообще этот размер? Нужна ли мне подтяжка? Рассказал о побочках и тут я поняла что оказывается не стоит торопиться с выбором хирурга. Ну и разница конечно между этими двоими в 1500€
И тут я опять загорелась.
Ну прям очень сильно хотелось грудь и давай шерстить интернет, различные сайты, фотографии, форумы, в том числе и этот. Спрашивать советы докторов, форумчан и т. д.
На тот момент мне было 23 года и я подумала, вот рожу и тогда точно сразу сделаю себе грудь.
Прошло ещё 4 года, в семейном положении ничего не изменилось, все тот же мч который меня любит такой какая я есть, но к моему желанию и стремлению сделать грудь ничего против не имеет (у тебя и так все хорошо, но если ты считаешь что тебе это нужно, делай), ребёнка мы пока не планируем.
Я подумала, мы живём сегодня и никто не знает что может быть завтра и живем мы всего один раз.
И пошла на консультацию к третьему доктору. И тут я поняла что именно он должен меня оперировать.
Он долго все вымерял, рассказывал, и мы определились с размером.
Операцию назначила ровно через год, на 20.11.2017.
Вывод: обязательно нужно сходить к нескольким врачам, даже если первый-тот самый, то вернуться к нему всегда можно.
Как я только прожила целый год зная что скоро день Х ведь обычно назначают оп ну через пару месяцев, а тут целый год....
За два месяца до оп нужно было сделать предоплату и вот именно с этого момента время тянулось как резина.
В день предоплаты я пришла на повторную консультацию т.к. немного неуверенна была с размером. Решили что он закажет мне 2 размера и в день оп мы с ним подберем оптимальный вариант.
Мой настрой был очень даже позитивненький, я не боялась и даже не думала о том что это же операция, о том что это боли и т.д.
И тут в последний день перед оп меня накрыло, и ночью спать не могла, думала нафиг мне вообще все это надо и все такое, но как то с горем пополам я все же уснула.
Настал день Х
Мне назначили на 9. Пришла. Долго ждала (или мне так казалось)
Меня вызвали в кабинет, доктор меня ещё раз измерял, разрисовал, сфотографировал, он заказал мне 2 размера (275 и 315 мл) я выбрала тот что больше, чтобы не было потом мыслей в голове а вот может надо было больше и т.д. И считаю что сделала правильный выбор.
Потом меня отвели в мою палату, показали душ, туалет и сказали переодеться в рубашку и одеть сетку для волос.
Пришёл анестезиолог, приделал ко мне иголку, для наркоза после него пришёл доктор и повёл меня в обнимку в операционную.
А потом все как в тумане, сказали куда лечь, доктор сидел рядом держал меня за руку. Кто то стягивал рубашку, анестезиологи что то спрашивали про мой последний отпуск и я вроде что то им отвечала.....
А потом я проснулась в своей палате. Не могла вздохнуть от тяжести на груди, очень сильно хотелось пить.
И тут я поднимаю рубашку и вижу две горы ) для меня это были именно две горы )
Примерно через 1,5 часа я встала, самостоятельно переоделась и уже с этого момента спокойно ходила по палате.
Обезболивающее пила не долго, на след. день 3 раза в день а потом кажется ещё два дня всего по одной таблетки в день. На след. день после оп я уже ездила за рулём а ещё через день гуляла по магазинам.
Сейчас прошло чуть больше недели и я все никак не могу нарадоваться своим новым грудям. А ещё столько всего впереди, новое бельё, купальники, топы и платья с красивым декольте.
Итог: 5500€ ушли куда надо, Я счастлива!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2017, 14:22
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Lja, Поздравляю с мечтой! Легкой реабы тебе!
А где фото? Ты в Германии делала?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2017, 14:40
Аватар для Lja
Lja Lja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Германия/Штуттгарт
Сообщений: 229
Lja на нуле
По умолчанию

Спасибо большое.
Да в Германии
Сейчас покажу.Нажмите на изображение для увеличения
Название: bef499ad.jpg
Просмотров: 146
Размер:	76,0 Кб
ID:	247490
Здесь правда 4 дня, но до сегодняшнего дня сильных изменений нет. По этому пока так

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2017, 16:24
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Красивая форма! Натурель))

А какие у тебя параметры? Я все пытаюсь понять, как это влияет на форму. А то кому-то меньше 300 вставляют и они большие, а кому больше 300-400 и они не очень то и большие смотрется.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2017, 17:16
Аватар для Lja
Lja Lja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Германия/Штуттгарт
Сообщений: 229
Lja на нуле
По умолчанию

Рост 167, вес 60 кг
Раньше у меня был 75B, пустой верх
Сейчас стоит анатом высокий профиль, от этого наполнился верхний полюс
Объём груди до оп был 82, сейчас 93Нажмите на изображение для увеличения
Название: bdcf5e42.jpg
Просмотров: 168
Размер:	26,0 Кб
ID:	247509

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2017, 17:51
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Долгий путь к мечте

Блин, у тебя своя такая красивая грудь была, я бы с такой даже не задумалась об имплантах)) мне кажется у тебя бы и больше влезло, своей ткани много, но сейчас очень естественно, не скажешь, что имплант! У меня только ОПГ 86 см, а имплант 240 сказали максимум для натуральности , но у меня уродский исходник...
А фигурка с новой грудью вообще по- другому стала смотреться, худее и стройнее!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2017, 19:07
Аватар для Lja
Lja Lja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Германия/Штуттгарт
Сообщений: 229
Lja на нуле
По умолчанию

Да мне можно было и больше, но я хотела максимально натурально
По поводу фигуры-это правда сразу другой вид

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.11.2017, 20:09
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Lja, очень красиво получилось, с исполнением мечты! Когда так долго к этому идёшь, результат должен только радовать))) а можно фото в профиль? Мне тоже 315 пену поставили и исходник с наличием «своего добра»))) правда у меня с подтяжкой) 2 горы это не то слово, там два Эвереста)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.11.2017, 21:26
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

А почему так долго ждать, аж целый год ?! Все расписано так? Или почему ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.11.2017, 22:30
Аватар для Lja
Lja Lja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Германия/Штуттгарт
Сообщений: 229
Lja на нуле
По умолчанию

Tousya
Спасибо большое
Завтра сделаю новые фото ;)

TiPoTa19
Мне нужно отпуск планировать всегда за год заранее, как раз в конце ноября на весь следующий год
Весной и летом не хотела делать а вот осенью как раз самое время ( ну мне по крайней мере кажется) вот и запланировала себе ровно через год
К весне все заживет, размякнет и уже на полностью готовый результат буду примерять новые купальники

Tousya
Можно фотку? Если можно с исходником

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.11.2017, 23:04
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Lja, ничего если у тебя поспамлю своими фотками?) живот отек у меня как беременный, даже втянуть не могу((
Миниатюры
27ae1834.jpg   36c24978.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.11.2017, 23:34
Аватар для Lja
Lja Lja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Германия/Штуттгарт
Сообщений: 229
Lja на нуле
По умолчанию

Слушай ну классно
Немножко разноцветно, но это пойдёт
С животом такая же фигня. Я сперва думала наела, но надеюсь что отек, а сейчас ещё и месячные пришли и я его вообще деть никуда не могу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.11.2017, 23:45
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Разноцветно, ахаха)) наверное только здесь этим никого не напугаешь) про приход этих дней даже думаю настророженно, если сисяо ещё больше станут, я их ни в какую одежду не упакую) у тебя на фото отек очень незаметный)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.11.2017, 08:17
Аватар для Lja
Lja Lja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Германия/Штуттгарт
Сообщений: 229
Lja на нуле
По умолчанию

Нам сегодня 10 дней
Грудь стала на много мягче
Особенно это заметно сверху, где начинается имплант.
Руки поднимаются почти полностью, болевых ощущений нет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1a14aab2.jpg
Просмотров: 124
Размер:	35,6 Кб
ID:	247599Нажмите на изображение для увеличения
Название: a1c291d0.jpg
Просмотров: 119
Размер:	40,0 Кб
ID:	247600

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.11.2017, 08:18
Аватар для Lja
Lja Lja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Германия/Штуттгарт
Сообщений: 229
Lja на нуле
По умолчанию

А вот так всё это дело выглядит в положении лёжа
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f0cee09.jpg
Просмотров: 113
Размер:	28,8 Кб
ID:	247601

Правая грудь сама по себе всегда была немного больше левой. Разница минимальна по этому я не захотела исправлять асимметрию.
На фото видно что лёжа она немного сильнее «стекает» чем левая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.11.2017, 10:44
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Зачетные сиси)) пусть приносят только положительные эмоции!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.12.2017, 01:54
Аватар для Tatyanka_il
Tatyanka_il Tatyanka_il вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: Israel
Сообщений: 217
Tatyanka_il на нуле
По умолчанию

Отличный результат))). Все ровненько, аккуратно!у тебя(можно же на ты?) под мышцу установка?

Ты тут еще пиши про рекомендации врача, что можно,что нельзя. А то мне интересно) пока читала только рекоменд российских врачей) сильная разница в реабе и разрешениях с моим доком

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.12.2017, 08:03
Аватар для Lja
Lja Lja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Германия/Штуттгарт
Сообщений: 229
Lja на нуле
По умолчанию

Спасибо большое
Да, под мышцу
Рекомендации.... хожу без компры, здесь все удивляются в клинике была одну ночь, хотели меня в тот же день домой отправить, но т к дома никого нет кто бы мог присмотреть, оставили. В душ можно с первого дня, уже вечером можно было идти и принимать душ. Но я сейчас в отпуске, по этому стараюсь каждый день полностью не мыться. Спать на боку- он мне в первый день сказал, если будет удобно-спи. Руки разводить по сторонам и в верх каждый день, делаю и уже в верх могу их поднять. В общем я чувствую их сейчас в основном когда утром встаю немного тяжеловато но это только первые 2-3 минуты, как расхожусь, и забываю про них, руками их тоже чувствую т к они у меня немного в бока уходят. Но я думаю, как совсем размякнут и в лифчик их соберу, будут другие ощущения.
И ещё я заметила в одном спорт топе мне шов давит где то сбоку и как сумочку на плече поношу- ныть начинает. Ну и отёки тоже наверное ещё, когда щупаю рёбра и в низу живота, чувствую ну не совсем боль, но не очень приятно

А как твой реабилитационный период прошёл?
Мне тоже интересно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.12.2017, 09:22
Аватар для Tatyanka_il
Tatyanka_il Tatyanka_il вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: Israel
Сообщений: 217
Tatyanka_il на нуле
По умолчанию

У меня так же почти) только я в компре ходила месяц. Сейчас уже хожу дома вообще без белья(муж ругает, говорит жалко будет если красота отвиснет лет за 10😂). А про размякнут это правильно. Красота будет! Спроси у дока про массаж, если можно. У меня после 3 дней массажа все бульки прошли и неприятные ощущения при ходьбе, грудь помягчела и теперь я почти забыла про опи))) массаж это весчь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.12.2017, 15:02
Аватар для Lja
Lja Lja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Германия/Штуттгарт
Сообщений: 229
Lja на нуле
По умолчанию

Нам сегодня 12 дней
Фото пока не прилагаю, т к сильных внешних изменений нет.
Сегодня спала на боку-просто кайф. В спорт топе т к без него или в чем то мягком сильнее ощущается давление импланта, по этому пока так.
Объём груди стал на 1см меньше. Отек заметно сошёл, особенно в межгрудке. Там опять стали виднеться мои косточки
Ещё я обратила внимание на то что вставая с постели я уже спокойно опираюсь на руки. Руки поднимаются полностью в верх и никаких болевых ощущений нет.
По бокам (чуть ниже подмышек) когда трогаю не немного болит, там были синяки, сейчас их нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©