Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 14.09.2009, 20:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 842 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У Mexicanochka есть Личная тема, где можно задать все интересующие вопросы. Там же наверняка уже есть на них ответы.

Обо мне:
  #142  
Старый 14.09.2009, 20:53
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Личная тема Мексиканочки, кажется, сейчас закрыта, там не получится пообщаться


Мексиканочка, я очень рада, что ты решилась. Я буду держать за тебя кулаки!!
Уверена, что на этот раз всё получится просто идеально. Ни пуха!!!

Николь, удачи Вам тоже!! Красивого носика!!

Обо мне:
  #143  
Старый 15.09.2009, 15:43
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите плиз, когда кончик носа укорачивают и приподнимают немножко, ( операция только на кончике)- как кончик укрепляют чтобы он опять не упал потом? Мне Левин сказал, что нужно каким то хрящиком укреплять, создавать опору, или не будет держаться. а вот Рыбакин ничего не сказал, Сафонова и Левин сказали, что лучше весь нос переделывать, а Рыбакин сказал, обойдемся только кончиком, как я и хотела. Судя по тому, что результаты и у Левина и у Сафоновой мне нравятся , да и у Рыбакина много красивых носов, Не знаю что думать..... Попросить доктора укрепить нос дополнительно, потому что вся соль в том что операцию я затеяла, исключительно с целью поднятия кончика, причем на 2-4 мм, и если он потом опустится, получится просто глупо....Пациенты Рыбакина отзовитесь, что там у Вас с кончиками носов , не опустились они со временем?
  #144  
Старый 15.09.2009, 16:44
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

Мексиканочка, к сожалению, Ваша тема тоже закрыта, хотела оставить свой электронный ящик там(
А можно писать в открытом доступе электронный адрес?
Очень надо, ибо чем больше я смотрю на сайте, тем больше меня одолевают сомнения - нашла уже двух пациенток Рыбакина с длинными кончиками после горбинки, и они недовольны результатом. Надеюсь, мое сообщение не является нарушением, просто мне тоже предстоит операция у него...
Лучше тогда отложить ее и поискать еще врача, чем потом переделывать(( ну вот, меня опять взяло сомнение, лучше бы перестала по личным темам лазать
Сабиша, поверьте, тему Мексиканочки я прочитала от и до и если бы там были ответы на интересующие меня вопросы, то я не стала бы занимать эфир и тратить свое и чужое время!
Занзибар, спасибо за пожелание!
  #145  
Старый 15.09.2009, 17:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lolita, у врачей может быть разная техника и разное видение прекрасного. От этого тоже надо отталкиваться.
У меня ничего не опустилось.

Nicole, если нос с горбинкой был большим носом с настоящей горбинкой, то его просто далеко не всегда возможно настолько сильно уменьшить, насколько хотелось бы пациенту. Особенно при толстой коже. Нельзя требовать от хирургов воплощений наших фантазий - пластика не волшебство, а компромисс между желаемым и возможным.

  #146  
Старый 15.09.2009, 17:30
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

Nicole, по поводу длинных кончиков - Вы просто сразу озвучьте, что не хотите никакой утиности, не хотите заужать, а хотите приподнять и укоротить кончик, чтобы он не выглядел удлиненным. А.В. тогда все сделает как надо.
  #147  
Старый 15.09.2009, 21:17
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

Nicole, прочитала про Ваши опасения в теме Эськи...
Решение всегда остается за Вами. Вы сами должны четко представлять чего хотите, сами должны выбрать врача и сами принять решение о необходимости оп, учитывая все возможные риски и последствия.
Одно могу сказать. Я к своему решению шла долго и основательно. Я выбрала А.В., потому что считала и считаю его на сегодняшний день лучшим хирургом-ринопластом (имхо, конечно), с превосходным чувством вкуса. Он прекрасно представляет, что может подойти именно Вам (я обобщаю). Но он всегда принимает во внимание пожелания пациентов. В моем случае я действительно говорила про удлиненный кончик. Я имела в виду не то, что получилось, но объяснить правильно не смогла. Не настои я на своем, А.В. сделал бы по-друому (о чем он мне говорил с самого первого осмотра после оп) и, думаю, было бы все значительно лучше и я избежала бы второй оп. Но, как говорится, от судьбы не уйдешь.
У Вас есть прекрасная возможность на этом сайте узнать об опыте других людей и научиться на наших ошибках.
Поймите только одно - всегда нужно реально оценивать действительность и не ждать "чуда". Катерина права, далеко не всегда, во всяком случае, с первого раза можно значительно уменьшить длинные носы с горбинкой... Но, если память меня не подводит, у Вас другой случай - у Вас нос с горбинкой, но он не длинный и не опущенный...
Вообщем, к чему я все это. Я это все к тому пишу, чтобы Вы не делали на основе двух, возможно, не самых удачных (с точкизрения удовлетворенности пациентом результатом) примеров поспешных выводов и не впадали в панику. Для успокоения души, советую написать Валерию Юрьевичу (он ассистирует А.В.). Он замечательный и очень отзывчивый человек. Пришлите ему свои фото, опишите, что хотите получить в итоге, попросите сделать моделирование, чтобы знать, чего Вы в-принципе можете ожидать. Тогда и опасения отпадут сами собой.
Ну вот как-то так...
  #148  
Старый 16.09.2009, 08:08
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Я думаю, что не надо устраивать гадалок " получиться ли значительно уменьшить длинный нос с горибинкой или нет с первого раза", нужно просто спросить своего врача его прогноз на ситуацию.Вот если он говорит, что да, можно и показывает на моделировании( вашем или его, компьютерном или ручкой по контуру вашего носа) как и насколько, а после оп выясняется, что он его не укоротил, то это один разговор и понятно к кому претензии.А если вы не можете четко сформулировать свои пожелания и даже после озвучивания ваших всех пунктов не спрашиваете самого главного "а понял ли ОН ваши желания( показ на моделировании) и может ли он это все сделать ", то претензии уже тогда только к вам.
И уж ни в коем случае нельзя идти на оп, не понимая каким видит ваш нос ваш хирург, для этого надо его попросить хотя бы 2 моделирования в профиль, а так как многие не делают его в фас, то попросить обвести ручкой на фото.Хотя все это тоже не гарантия, но хоть потом вы будете знать, что со своей стороны вы сделали все и донесли всю инфу, которую можно было донести, вашей вины в этом нет.

Обо мне:
  #149  
Старый 16.09.2009, 09:38
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

я согласна с mamuka. Но я не хотела короткий нос. Другое дело, что длинный утиный тоже не хотела. Да, моя вина в том, что я не переспросила А.В. про то, насколько он правильно меня понял. И моя вина в том, что не попросила сделать моделирование.
Но я четко представляла и представляю что хотела. Правда сейчас это уже невыполнимо в моем случае. Поэтому придется искать компромисс. Также, как и mamuke..
Поэтому я тоже советую четко представлять что именно Вы хотите и, главное, максимально четко объяснить все доктору. Сделать моделирование. Узнать, что сделать реально а что -нет. Четко изложить все то, чего ни в коем случае не хотите. Чтобы не кусать потом ногти.
  #150  
Старый 16.09.2009, 11:25
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

Девочки! Спасибо Вам всем большущее! Вы такие...ну прям благородные что-ли, добрые! Успокоили!
Просто меня напрягло, что А.В. не сделал мне моделирование ни на одной консе, просто указал пальцем на две фоты, кот я принесла в качестве красивых примеров, сказал, что у меня будет что-то похожее и все! Сказал, что нос хороший для ринопластики, кожа тонкая, кончик хороший ну и т.д. Я ему реально верю! Остается тогда перед самой операцией делать моделирование, главное, суметь это сделать толком в ночной (или предрассветной) мгле
я действительно не хочу кукольный нос а-ля барби, я прекрасно понимаю возможности пластики и то, что нос-кнопка не подойдет моему лицу...
Мексиканочка, спасибо за совет! Я, наверное, и напишу Стайсупову, тем более, что он присутствовал на консультациях!
Всем спасибо еще раз!!!!!
  #151  
Старый 16.09.2009, 12:44
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Ну, сегодня ночью сделали мне ринопластику. Фото пока делать не хочу, но мне кажется, что будет все таки повторка
Мы друг друга с врачем поняли очень хорошо, в профиль получилось почти как на моделировании, но ФАС.... это получилась совсем не я.....Не знаю для кого-то это может и плюс, но я тихой панике, думаю, когда можно повторку делать? 6-8 месяцев для меня очень и очень много ждать....
Скажите, мне немного сузили ноздри, и они получились остыми у кончика, а я хочу круглые, что же делать....Этот момент мы точно не проговорили...... Я просто сказала, что в результате не хочу картошку и не хочу хищные, ну так собственно и получилось, но наврное нужно было лучше покруглей просить.... Короче я изменилась и мне это пока не нравится. Понятно, что еще рано говорить , говорят, что у меня отек и губа отекла и под носом., из-за чего улыбка получается неестественной. Короче я расстроена..... К тому же мне кажется что у меня внешний разрез по крыльям, но доктор, дабы не пугатьменя, сказал, что это просто внутренний разрез и туда кровь забежала.... А мне отчестливо виден разрез. Хотя вроде доктор сделал все как мы договаривались..... Ну вообще прямо слово в слово,кроме разрезов у крыльев и неправильное мое представление того, что получится в итоге. У мнея теперь улыбка получилась совершенно другая, но я надеюсь, что это из за отека..... губа верхняя подотекла и ткань от носа до нее. Я в результате этой оп хотела немного стать младше, а сейчас получилось по-моему наоборот, это когда неестественность получается, то получается что выглядишь старше. Но может это мне так кажется.

Последний раз редактировалось lolita; 16.09.2009 в 12:46. Причина: уточнение
  #152  
Старый 16.09.2009, 12:50
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

lolita, а у кого Вы в итоге оперировались?
  #153  
Старый 16.09.2009, 13:04
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

А можно говорить у кого, если без фото? Я скажу, а если это окажется не поправилам, пусть удалят это сообщение. Я оперировалась у Ры.
Причем все рассказы том, что наплевательски относится к пациентам, неправда. Он с утра ко мне уже 3 раза заходил и объяснял, что да как.... Сказал, что когда сойдет отек мне все понравится... Я спросила, а можно вернуть все обратно если что? Он сказал, что да. Только вопрос еще цены, тут опять по поной все будет оплачиваться или корретировка как-то по другому считается. У меня слава богу сохранились фотки , с тем носом какой я хочу. Когда я пальцем приподнмаю чуть чуть.... Но вот меня смущают разрезы под крыльями, которых, как говорит Ры нет, что корочки отвалятся и вообще ничего не будет видно. Конечно буду верить пока. А потом или копить деньги на повторку или может как-то по другой цене сделают....

Вот мне раньше лень было читать тему про вероятность повторной РИНО, а надо было, может быть мне нужно было настоять на своем, и не трогать крылья, хотя док сказал, что иначе нос опять опустится вниз
Короче не знаю, что и делать. Мне кажется, что нужно быть более уверенной в том что ты хочешь и как, а если не получится, то отказываться. А не соглашаться на предложение дока, если знаешь, что шаг влево, шаг в право для тебя копец. Еще раз оговорюсь, что у меня это может конечно просто тупая истерика, может действительно все пройдет, может когда снимут гипс и вправду пропадет тот рельеф, который сйчас виден и раньше у меня не было. Док говорит, что там все сжето, чтобы не было отека. Хотя или кончик у меня отекший или все равно осталься большим.

Последний раз редактировалось Катерина; 16.09.2009 в 14:19. Причина: не пишите сообщения подряд!
  #154  
Старый 16.09.2009, 13:12
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

lolita, когда снимут гипс отек снова начнет нарастать. Не надо рассчитывать сразу увидеть красоту. Она появится, но не сразу после операции.

Обо мне:
  #155  
Старый 16.09.2009, 13:13
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

lolita, может все же создадите свою тему и выложите там фото? замажьте глазки, если не хотите "светиться". а то точно все удалят...
  #156  
Старый 16.09.2009, 14:13
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Ну, можно сделать, приеду домой и сфоткаюсь, и выложу фотки, только нос, без лица. Ну и в улыбке, чтобы было видно чтоя имею ввиду. сейчас опять я звала доктора мне пришел ассистент и рассказал какая я красивая и стану еще лучше буду ждать -хотя я начинаю потихоньку привыкать ....к новому носу- потому что мне он кажется именно новым . ( нет соответсвующего смайлика)
  #157  
Старый 16.09.2009, 14:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я что-то не поняла... Речь идет о следующем дне после операции?

  #158  
Старый 16.09.2009, 14:21
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Лолита, выкиньте пока зеркало, то, которое маленькое))) Смотритесь только в ванной))) Улыбка у меня дней 7 была странноватая тоже, это не навсегда. Психологически к новому носу тоже надо привыкнуть, даже когда он красивее старого)))) Держитесь там, все будет хорошо.
  #159  
Старый 16.09.2009, 14:24
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

форму ноздрей видно из под гипса. если она из овальной стала изогнутой, она такой и останется. по крайней мере, у меня так. тоже "больной" вопрос для меня...
  #160  
Старый 16.09.2009, 14:34
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Да речь идет о следующем дне после ОП.
Мексиканочка именно ноздри меня беспокоят больше всего. Так что Вы меня правильно поняли.
И к тому же я сейчас разговаривала с ассистентом и он мен пояснил еще один нюанс : так как я просила ограничиться минимальными вмешательством у меня была небольшая не ярковыраженная такая пимпочка, и когда я поднимала кончик носа она у меня соединялась со всем носом и исчезала. А сейчас мне пояснили, что пимпочку не трогали и она у меня останется, но будет меньше чем сейчас, потому что там все таки отек. А я бы ее убрала все таки. Но теперь уже в следующий раз. хотя очень меня это огорчает. Короче сколько тут пишут, что нужно с врачем детально все обсуждать, каждые полмиллиметра, или тогда не лезть и делать на усмотрение дока, он мне первый раз предлагал немного больше укоротить нос, до наверное эту пимпочку он и имел ввиду... Но боязнь что то срезать укоротить и прочее помешала мне трезво мыслить и я получила в итоге то что имею сейчас Мне Ры сказал, что он бы сделал вмешательство более выраженное. Но я истрила, что боюсь измениться, в итоге я изменилась все равно, но теперь с острыми ноздрями и с пимпочкой. И все таки когда можно повторку делать? кто-нибудь знает? Я слышала, что некторомы и через 3 месяца делают.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©