Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 06.01.2019, 23:04
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 274 раз(а)
Поблагодарили: 7 790 раз(а) в 3 818 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 434
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, а сколько кости в духовке жарить и на какой температуре? Чтобы они подсохли? Интересно попробовать!
А если на костях мяса остатки ? И сколько костей на 10 л кастрюлю берете?
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 06.01.2019, 23:06
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Елена73, минут 15 в хорошо разогретой духовке, с разных сторон . Как только жирок начинает топиться , вынимать и отправлять в кастрюлю
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 06.01.2019, 23:08
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 274 раз(а)
Поблагодарили: 7 790 раз(а) в 3 818 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 434
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Вы так написали , уже слюнки текут !
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 09.01.2019, 07:51
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Я правильно понимаю, их в духовке просушить нужно? Не нужно добавлять растительное масло, сало, жир?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 09.01.2019, 18:49
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Мариэтта, это прекрасный испытанный рецепт для приготовления основы темных соусов . А ты используешь его как отдельное блюдо ? Как суп ?

Это что-то вроде распущенного воде желатина?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 09.01.2019, 23:29
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Escada!, кости немного обжариваюсь , как только они стали выделять жир, убираю

Нина нина, да, варю любой суп, пью бульон
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 18.01.2019, 21:44
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Что то надоели мне бульоны и сварила я вчера борщ. Знатный такой борщец подучился , богатый

ый на ингредиенты и вкус. Бульон варила как всегда , на костях и мясе. К борщу брала капусту, морковь, свёкла, лук, чеснок, картофель, помидоры свежие, томаты в собственном соку, красный перец болгарский , специи , зелень . Лук обжарила на сковородке, морковь потёрла на терке и отправила к луку, в блендер отправила томаты, чеснок, крупную часть зелени . Ошпарила помидоры, порезала с болгарским перцем и добавила в лук с морковью, туда же добавила томатную смесь, прокипятила. В бульон нарезала картофель, капусту и свеклу, проварила. Томатную часть отправила в кастрюлю, добавила соль, специи, ложку яблочного уксуса,сок пол лимона и ложку сахара. Довела до готовности . Борщ готов . Лучше всего есть его на следующий день, но никто этого не придерживается , так как запах стоит головокружительный ... Борщ просто потрясающий !! Приятного аппетита !
Миниатюры
bbb26944.jpeg  
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 19.01.2019, 02:15
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, на сайте нестарениеру появилась инфа, что интервальное голодание нифига аутофагию не запускает. А запускает ее только 5дневный голод или близкая к голоду диета fmd.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 19.01.2019, 09:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

remedios13, как жаль, а я в глубине души рассчитывала на вечную молодость ))))

Я сейчас поменяла режим , вернее сказать , я подстроила его под свои вкусовые престрастия. Живу в режиме 18/6, ем 2 раза , считаю калории.Исключаю сахар, ограничиваю себя в мучных изделиях. Хочу ввести один разгрузочный день. Вот пожалуй и все. Для меня этого достаточно , что бы держать вес
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 19.01.2019, 10:58
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 789 раз(а)
Поблагодарили: 2 093 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
близкая к голоду диета fmd.
Если речь о диете Hailie Pomroy Fast metabolism diet, она вовсе не голодная. Я сейчас на ней, есть надо 5 раз в день: 3 основных приема пиши и 2 перекуса. Идет чередование фаз в течение недели. Фаза 1 ( если начинаешь диету в понедельник, то пон-к и вторник и есть фаза 1), где нужно есть углеводы с небольшим кол-вом протеина. Жиры нельзя. Фаза2 (среда, четверг) -протеиновая фаза, можно еще овощи. Жиры избегать. Фаза 3 продолжается 3 дня (пятниц, суббота, воскресенье.) Можно углеводы, белки и добавляются здоровые жиры(орехи, авокадо, оливки). Диета длится 28 дней, то есть 4 недели, где все фазы в строгом порядке и чередуются. Исключаются кофе, алкоголь, кукуруза, соя, пшеница. Диета направлена на восстановление метаболизма. У меня сегодня 11-й день диеты, потери составляют около 3 кг. Я рада. До этого ничего не ела, а вес рос.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 19.01.2019, 12:07
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Larissa68, речь идёт не о диете , а интервальном голодании , где во время голода включается аутофагия, во время которой из организма удаляется « мусор» и это способствует омолаживание и оздоровлению
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 19.01.2019, 12:11
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Larissa68, очень интересно. Напиши, пожалуйста, подробнее, если не трудно.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 19.01.2019, 13:17
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 789 раз(а)
Поблагодарили: 2 093 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Antoine, я набрала порядка 6 кг за год, что меня очень огорчало...Сокращала калории, не работало. Купила книжку онлайн Haylie Pomroy "Fast metabolism diet . Lose up to 20 lbs in 28 days", прочла и начала питаться по ее плану 8 января. Книжка содержит все пояснения, рекомендации и каждая неделя расписана с рецептами,а каждая фаза содержит список разрешенных продуктов. Калории считать не надо, просто должно быть 5 приемов пищи в день, не меньше. И завтрак не позднее 30 минут после пробуждения. Нужно пить много воды. Я выпиваю 2-2.5 литра в день. Не отекаю.Приходится много готовить, и недешево, так как диета содержит своего рода детокс, по возможности покупаю organic. Надо еще 3 раза в неделю заниматься спортом, но я не занимаюсь пока. Повредила шею перед Новым годом, восстанавливаюсь. Несмотря на небольшую потерю веса, объемы неплохо сократились: в бедрах-5см, в талии -1-2. Все в одном посте трудно уместить, много инфо. Еще завтра , возможно, что-то добавлю. Лучше прочесть книгу. На русском ничего не нашла, к сожалению. На английском сайт автора [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и Facebook страничка.
Примерное меню на неделю. Сорри, на английском.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 19.01.2019, 13:21
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Larissa68, спасибо, очень интересно. Пиши, пожалуйста, о своем опыте на этой программе и результатах.))
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 19.01.2019, 15:29
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Larissa68, я похудела перестав жрать порции ведрами. Сладкому и булкам нет. Сейчас даже яблоко зеленое кажется приторным. Ем примерно то, что в твоей таблице. Каша с отрубями на завтрак, беру с собой яйца вареные для перекуса. Мясо, рыба запекаю в духовке. Углей маловато, иногда башка кружится, но быстро проходит от сосания пары кубиков горького шоколада. Ем мало, худеется нормально. Большие порции уже не лезут, тк объём желудка чувствую что уменьшился.
Мч похудел на 2 кг дней за 10, тк я наказала не класть сахер в кофе и не жрать булки.
Из твоей таблицы я б убрала порк и картошку. Заменив ее броколли или цв капустой на пару. Они здорово желудок набивают. Много фруктов тоже не способствую снижению веса. Особенно смузи.
Ложусь спать полуголодная. Но не голодная.
Прилипший к спине живот даёт божественные ощущения!

Ой, блин, думала тема «худеем вместе»(((((
Если кому пригодиться:
Ещё отлично пошёл стакан тёплой воды с лимоном натощак! Как завещала уважаемая Милквуман! ПОсле обязательно тщательное полоскани полости рта от лимона.
Каша через пол часа. Просто кипятком завариваю и жду мин 5-10 пока набухнет.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 19.01.2019, 15:33
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Прилипший к спине живот даёт божественные ощущения!
вооот!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 19.01.2019, 15:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Larissa68, нет, remedios13 пишет о диете, имитирующей голодание. Там 5 дней в месяц вы едите только траву, овощи и кое-какие крупы, оливковое масло. А остальной месяц едите как обычно (ну относительно обычно, без сахара, белой муки, жареного, копченого, соленого и без продуктов, гликемический индекс которых выше 40. Но это конечно не относится к теме интервального голодания...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 20.01.2019, 00:54
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 789 раз(а)
Поблагодарили: 2 093 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Из твоей таблицы я б убрала порк и картошку. Заменив ее броколли или цв капустой на пару
balutina, картошку нельзя в этой диете, там sweet potatoes, сладкая картошка, которую можно только в 3-й фазе есть. А свинину я тоже не ем. Молочку не ем. Это я привела примерный план на неделю одной из блоггерш из Интернета.
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Углей маловато, иногда башка кружится, но быстро проходит от сосания пары кубиков горького шоколада
У меня первые 2 фазы( углеводная и протеиновая) почему-то болит голова во второй половине дня. Может, сахар падает в крови? Он у меня и так низкий.

Воду с лимоном я тоже пью.
balutina, рада за тебя, что процесс похудения успешный. Поздравляю от души! Это, действительно, так окрыляет. С утра встаешь на весы, минус 200 г, минус 500 г, каждый день по чуть-чуть, медленно , но стабильно.
А у тебя какой сейчас вес? Ну и рост?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 20.01.2019, 01:26
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Larissa68, ЕленаП права, я о другом. Это не диета и не ради похудения, а ради того же, ради чего интервальное голодание - аутофагия.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 20.01.2019, 03:52
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Larissa68, 162/55. Цель - 4-5 кг Газели не получится, только тощая корова. Но такинамного лучше, чем жиртрестом)) лишний вес в возрастк очень бабит(
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©