Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 11.08.2015, 08:46
Аватар для gennadii
gennadii gennadii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: россия
Сообщений: 11
gennadii на нуле
По умолчанию

Пыль,субцизия это когда иголкой срезают фиброзные стяжки ,которые под кожей держат дно рубца и запускает процесс выработки коллагена в этом месте.Но субцизия подходит не для всех типов шрамов,например на сколотые она вообще не действует.Существует ещё много процедур для улучшения внешнего вида шрамов,причём очень много народу делают их самостоятельно и сами улучшают рубцы .я допустим перепробовал все эти методы и получил намного больше результата чем от сплошного ультрапульса энкора и дермабразии .
  #342  
Старый 11.08.2015, 13:12
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

olya2302,

заметно лучше стало, даже после первой глубокой, и цвет кожи здоровее.

Обо мне:
  #343  
Старый 11.08.2015, 21:25
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

gennadii Прошу сказанное подкрепить фотками результатов!
  #344  
Старый 12.08.2015, 00:35
Аватар для olya2302
olya2302 olya2302 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 6
olya2302 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пыль Посмотреть сообщение
olya2302А у кого Ультрапулс делали?
У Вороновского С.М, в Одессе.

Цитата:
Сообщение от belkastrelka-msc Посмотреть сообщение
olya2302,

заметно лучше стало, даже после первой глубокой, и цвет кожи здоровее.
Спасибо)))

Цитата:
Сообщение от gennadii Посмотреть сообщение
Пыль,субцизия это когда иголкой срезают фиброзные стяжки ,которые под кожей держат дно рубца и запускает процесс выработки коллагена в этом месте.Но субцизия подходит не для всех типов шрамов,например на сколотые она вообще не действует.Существует ещё много процедур для улучшения внешнего вида шрамов,причём очень много народу делают их самостоятельно и сами улучшают рубцы .я допустим перепробовал все эти методы и получил намного больше результата чем от сплошного ультрапульса энкора и дермабразии .
Спасибо за совет, тоже думала об этом. Вам помогла субцизия? И подскажите, есть ли вероятность, что станет хуже? Ну, что-то получится, что-то нет. У Вас как было? Все обработанные шрамы улучшились?
  #345  
Старый 12.08.2015, 11:56
Аватар для gennadii
gennadii gennadii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: россия
Сообщений: 11
gennadii на нуле
По умолчанию

Olya 2302 ,у меня были сколотые рубцы,мне помог комплекс процедур и спец уход за кожей,субцизия и физраствор были завершающими процедурами,хуже мне точно не стало от субцизии да и у других не слышил то что хуже стало и был слышен явный хруст стяжек когда я делал первый раз субцизию.Кстати тоже лазер у СМ делал
  #346  
Старый 13.08.2015, 23:01
Аватар для Анастасия35
Анастасия35 Анастасия35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Анастасия35 на нуле
По умолчанию Альбина, подскажите, пожалуйста, где делали шлифовку Mixto?

Цитата:
Сообщение от albina87 Посмотреть сообщение
Там, где я делаю, щеки стоят 5000, все лицо 10000 (делаю все лицо), если захотите, поделюсь контактами. У меня сетка была только на виске, где до этого делала Фраксель репэйр на пробу, она в течение года-полутора сгладилась, но еще оставалось немного, и дряблость. После этих шлифовок сетка ушла полностью. Фото есть только ДО и сразу после первой шлифовки. А между 1,2 и 3 шлифовкой не фоталась. Собираюсь сделать фото через несколько дней, когда лицо придет в норму, сейчас еще краснота и не до конца облезла кожа.
Здраствуйте, Альбина, подскажите, пожалуйста, где вы делали шлифовку Mixto? Хочу сделать именно её этой осенью, но нашла пока только в одной раскрученной клинике
  #347  
Старый 14.08.2015, 18:25
Аватар для alina84
alina84 alina84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
alina84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия35 Посмотреть сообщение
Здраствуйте, Альбина, подскажите, пожалуйста, где вы делали шлифовку Mixto? Хочу сделать именно её этой осенью, но нашла пока только в одной раскрученной клинике
Здравствуйте! Делала в институте иммунологии (Эндокринологический научный центр) на ул. Москворечье, Лапшин Николай Николаевич, наберите его ФИО в поисковике, и попадете на его сайт, стоило 10000 все лицо. Он проводит обучение работе на этом лазере, судя по инфе на сайте дилера Mixto, поэтому пошла к нему. Ну и цена, конечно, сыграла роль. Тоже находила в крутой клинике, Лантан, там было намного дороже.
  #348  
Старый 19.08.2015, 11:15
Аватар для Таиска
Таиска Таиска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
Таиска на нуле
По умолчанию

здравствуйте. я завтра иду делать шлифовку на
эрбиевом лазере. у меня такой вопрос.. я вчера была на консультации и мне предложили сделать прям в тот же день. но я записалась на четверг (завтра) это нормально? подготовки не было, от герпеса ничего не пила. я что-то ничео не понимаю. и может кто знает что это за лазер, может кто делал? MCL-30 Dermablate
  #349  
Старый 04.09.2015, 11:00
Аватар для gatteo
gatteo gatteo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
gatteo на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые девушки.
Огромное спасибо что есть такая тема с подробными отзывами, читаю отзывы Katsuya, НадяГришина и остальных.
Но, боюсь у вас проблемы несколько иные чем у меня. В моем случае просто расширенные поры, эффект марли. И насколько я понимаю, дм - это очень серьезная процедура. Год назад от знакомого косметолога услышала про микродермабразию или алмазный пилинг. По ней, увы, на форуме мало отзывов. А хочется понять что это такое и какой эффект. Пока что, я нашла эту процедуру в институте красоты у Вергун. Еще раз спасибо за отзывы о враче. Но какой эффект даст эта процедура - не понятно. Девчоночки, советуюсь с вами, потому что разумеется не хочется тратить впустую деньги и огребать в будущем за ошибки.
Поделитесь мнением, мне это очень важно.
  #350  
Старый 10.09.2015, 23:00
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

gatteo микродермабразия это процедура шлифовки тн алмазной пылью, еще ее называют пескоструйная шлифовка. Эффект от нее минимальный, никаких рубцов она не убирает. Вообще, максимум на который можно расчитывать от нее это улучшение цвета лица. Имеет смысл делать при хорошей беспроблемной коже для получения я бы сказала glow. Для проблемной кожи с рубцами это деньги на ветер, причем не такие и малые.
  #351  
Старый 11.09.2015, 22:58
Аватар для alina84
alina84 alina84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
alina84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gatteo Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые девушки.
Огромное спасибо что есть такая тема с подробными отзывами, читаю отзывы Katsuya, НадяГришина и остальных.
Но, боюсь у вас проблемы несколько иные чем у меня. В моем случае просто расширенные поры, эффект марли. И насколько я понимаю, дм - это очень серьезная процедура. Год назад от знакомого косметолога услышала про микродермабразию или алмазный пилинг. По ней, увы, на форуме мало отзывов. А хочется понять что это такое и какой эффект. Пока что, я нашла эту процедуру в институте красоты у Вергун. Еще раз спасибо за отзывы о враче. Но какой эффект даст эта процедура - не понятно. Девчоночки, советуюсь с вами, потому что разумеется не хочется тратить впустую деньги и огребать в будущем за ошибки.
Поделитесь мнением, мне это очень важно.
Здравствуйте! Я делала такую процедуру курсом, 10 процедур, лет 10 назад. Эффект был как от легкого кислотного пилинга. Сразу после процедуры лицо розовое, потом небольшое шелушение, рубцы и сетку не уберет, только для улучшения цвета лица, освежить кожу, убрать небольшие пигментные пятнышки, возможно.
  #352  
Старый 18.09.2015, 16:52
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Добрый день! Подскажите, а кто по лазеру со2 может проконсультировать? Кто делал и как результаты? У меня мелкие рытвины, следы от старых прыщей, не критично, но качество в целом мне не нравится. Кто-то недавно пробовал эту процедуру?

Обо мне:
  #353  
Старый 26.09.2015, 22:51
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Не знаю сюда ли я. Катерина, если что перенесите в нужную темку.
Сегодня сделала глубокую фрактору под общим наркозом на аппарате боди тайт. Лицо, шея, веки.
Вот то, что имеем в исходнике, сорри за качество фоток, потом заберу из клиники фотки.
Миниатюры
P9041579.jpg   P9041586.jpg  

Обо мне:
  #354  
Старый 26.09.2015, 22:56
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

К вечеру, на утро обещали отек. Лицо все больше приобретает признаки бомжеватости и запойности)))) На лице какой то обезболивающий крем.
Миниатюры
вечер.jpg   ближе к вечеруs.jpg  

Обо мне:
  #355  
Старый 26.09.2015, 23:02
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Загружу фотки на радикал, а то на маленьких не видно ничего
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #356  
Старый 26.09.2015, 23:10
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Kate12 Ну даже интересно, что за отек будет к утру? Но пока ты выглядишь очень даже прилично))) У меня серединный пилинг был страшнее))))
  #357  
Старый 26.09.2015, 23:12
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

На фотках не видно, но я вся в мелкую крапинку, отек начался уже, т.к. одна носугбка почти исчезла, вот бы так и осталась)))))

Обо мне:
  #358  
Старый 26.09.2015, 23:21
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Здесь вроде получше видно, но все равно не так как в реале
Миниатюры
P9271785.jpg  

Обо мне:
  #359  
Старый 26.09.2015, 23:34
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Kate12 Какой эффект обещал доктор? И напиши подробнее о цене. И что из себя представляет аппарат? Или ты под наркозом его не видела?
  #360  
Старый 26.09.2015, 23:41
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Шафранчик по эффекту. Кожа должна начать вырабатывать собственный коллаген, стать плотнее и подтянуться, часть морщин должны уйти (мелкие), часть (глубокие) станут менее выраженными, на тех фото, что я видела на ДО и ПОСЛЕ был эффект небольшой подтяжки. Общалась с 3 реальными пациентами, которые сделали, пищат от восторга. Также обещали уменьшение гиперпегментации, выравнивание цвета лица.
По цене, делала с 40 % скидкой, лицо, шея, веки+наркоз+анализы 50000 рублей, без скидки вышло бы 80000.
Аппарат видела только на картинке, такая стойка чуть выше 1 метра. На этом аппарате делают липосакцию лица и тела, а также фрактору.
Все зависит от насадки, насадки свои в руках вертела, для лица и шеи 20 толстых иголочек, для век 60 тонких иголочек, острые зараза. Когда ими лицо протыкают, врач жмет на педаль и подается какая то там волна в какую то там подкожную зону, а также нагревается вроде до температуры 40 градусов. Ну вот так мне рассказали.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©