Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 10.04.2015, 23:12
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

У меня кожа чесалась очень сильно где то за 3-2 дня до снятия корок, а после снятия все нормально стало, единственное под подбородком ощущалось что там очень тонкая кожа и чуть болезненные ощущения были, но потом они прошли. А вы делали область под глазами? А вам делали под общим наркозом? Я вот больше всего не хочу наркоз...у меня их 5 было и я ощущаю как после каждого ухудшается память.
  #322  
Старый 11.04.2015, 01:11
Аватар для Герзмава
Герзмава Герзмава вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 12
Герзмава на нуле
По умолчанию

Sna , я делала под глазами первую шлифовку. Морщинки стерлись, как ластиком( мне 31). Все 2 операции были под внутривенным наркозом. И 3-ю под наркозом сделаю. Это будет 3-й наркоз в моей жизни. Я тоже слышала про ухудшение памяти, но пока ничего за последние 2 месяца не почувствовала. А вот волосы полезли со страшной силой. Из-за невозможности помыть волосы аж неделю или еще почему - не знаю.
А у Вас было ощущение стянутости кожи когда смеетесь или зеваете? Я сейчас даже со столовой ложки есть не могу))) А еще каким вы кремом пользовались в первые недели после шлифовки? Вы принимали какие-нибудь добавки, витамины? Вы планируете этой весной сделать шлифовку или пока не решили?
  #323  
Старый 12.04.2015, 20:40
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Герзмава, чувство стянутости было и казалось что она тонкая слишком...но потом все прошло. От подушки как просыпалась как бы вмятинки были. После шлифовки я горстями пила витамины такие как рыбий жир, аевит, для волос пантовигар и очень помогли луковые маски для волос. На лицо я мазала очень жирный крем даже не помню какой так как сейчас перешла на одну марку косметики и в основном ей пользуюсь...или мазь использовала актовегин...мне она нравится. Я может сделаю осенью. Поскольку моя проблемы и мои рубцы появляются от того что я ковыряю пока борюсь с этой проблемой.
  #324  
Старый 21.04.2015, 01:55
Аватар для Герзмава
Герзмава Герзмава вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 12
Герзмава на нуле
По умолчанию

Sna , спасибо что поделились такой ценной информацией. Я сейчас 5-й день в корке после 3-й шлифовки. Начала размягчать корку. Тоже, как у Вас чешется. Так после первых 2-х операций не чесалось вроде. И корка уже отходит по краям.
Я заметила, что после шлифовок кое-где появляются гнойники, хотя я соблюдаю стерильность. Интересно от чего это. Может от жирных мазей и кремов или от того, что шлифовка провоцирует кожу, заставляет ее очиститься от того, что сидело глубоко? У Вас такое было?
  #325  
Старый 22.04.2015, 19:56
Аватар для Jaiereta
Jaiereta Jaiereta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 94
Jaiereta на нуле
По умолчанию

Можно ли делать шлифовку только щек? Как думаете?
На щечках есть небольшие следы от акне. В принципе не критично, но почитала тему и поняла, что лазер их легко уберет.
Если делать только щечки, на какой период восстановления рассчитывать? Есть и смысл вначале попробовать хим. пилинг и если не поможет идти на лазер?

Обо мне:
  #326  
Старый 23.04.2015, 02:15
Аватар для Герзмава
Герзмава Герзмава вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 12
Герзмава на нуле
По умолчанию

Jaiereta , я делала 5 лазеров ( ДРОТ). К сожалению, у меня проблема с рубцами более серьезная. Сейчас, после механической дермабразии понимаю, что зря отдавала деньги и терпеливо ждала результата. Сильный лазер может и уберет за 1 раз незначительные следы от акне. Если у Вас просто некая рыхловатость на щеках, а не очевидные рубцы, то лучше делайте хим. пилинг. У некоторых после лазера через некоторое время кожа теряет тонус, провисает. У Вас все щеки в следах от акне или только , к примеру, под скулами или у подбородка, т.е. в отдельной зоне щеки?
  #327  
Старый 23.04.2015, 02:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герзмава Посмотреть сообщение
Jaiereta , я делала 5 лазеров ( ДРОТ).
Герзмава, я не знаю что это за ДРОТ такой, но название прикольное)))
Подозреваю, что речь идет о ДОТ.
  #328  
Старый 23.04.2015, 15:11
Аватар для Герзмава
Герзмава Герзмава вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 12
Герзмава на нуле
По умолчанию

Дермальный радиоволновой оптический термолиз. ДОТ такое же ...Я надеялась,что Вам поможет мой ответ, а
Вы что-то не ответили на вопрос...
  #329  
Старый 02.05.2015, 14:45
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Может быть кто знает. Если во лбу в межбровье вколот ботокс, можно делать механическую дермабразию?
  #330  
Старый 02.05.2015, 17:30
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Соглашусь с девочками кто писал лазер только на мелкие проблемы. Я делала недавно Пиксел( Pixel fractional laser), до етого год микродермабразии на постакне и результатом не довольна. Более тогопосле лазера появился внутренний большой прищ после года ремиссии(
  #331  
Старый 16.05.2015, 16:29
Аватар для Герзмава
Герзмава Герзмава вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 12
Герзмава на нуле
По умолчанию

Dolli , можно, если прошло хотя бы 1,5 месяца.
  #332  
Старый 16.05.2015, 16:40
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответ!
  #333  
Старый 29.05.2015, 10:02
Аватар для Lysa
Lysa Lysa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 61
Lysa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герзмава Посмотреть сообщение
Меня беспокоит, что кожа чешется. У Вас так было? Сколько она так будет?
Мне иногда до сих пор кажется, что чешется спина, хотя почти полтора месяца прошло после шлифовки, очень неприятные ощущения, когда заживает, но сейчас конечно получше, чем раньше. Вот на счет поясницы еще подумаю делать или нет, хоть результатом шлифовки довольна, делала у Надежды Леонидовны, но пока что не решусь поясницу делать. Может осенью уже или в следующем году.
  #334  
Старый 12.07.2015, 08:13
Аватар для Вестая
Вестая Вестая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Киев
Сообщений: 19
Вестая на нуле
По умолчанию

Подскажите,а если у меня много пигментных пятен на лице после родов,то поможет ли механическая дермабразия или лучше лазер?

Обо мне:
  #335  
Старый 20.07.2015, 23:07
Аватар для gatteo
gatteo gatteo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
gatteo на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите сколько сейчас стоит процедура микродермабразии и посоветуйте проверенных косметологов, кот. делают эту процедуру качественно. Мне 30 лет, есть следы от расширенных пор - сильная шлифовка противопоказана.
  #336  
Старый 04.08.2015, 00:51
Аватар для olya2302
olya2302 olya2302 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 6
olya2302 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Хочу поделится своей историей многолетней борьбы с рубцами постакне. Борюсь уже 3,5 года. Первой инстанцией был СО2 фракционный. Результата 0, в награду сетка(((. Потом были 2 срединных пиллинга (не помню каких именно, но кожа слезала пластами). Результата снова нет, чуть поубавилась сетка. Следующей фазой был эрбиевый лазер, фракционный метод-3 раза, фракционный+сплошной- 1 раз. Как Вы, наверно, догадались результат тот же. Рубцы никуда не уходили, только кожа становилась рыхлее и рыхлее. Далее я решилась на глубокую лазерную шлифовку под наркозом на Ультрапульсе (только щеки). 4 недели дома, потом пол года как индеец с красными щеками. Пока был оттек я была счастлива, казалось, что рубцов реально меньше. Но, результат улетучился вместе с отеком. Все рубцы на месте, плюс местами открылись новые. НО! Глубина шрамов стала меньше. Это порадовало. Через год сделала еще одну глубокую, снова только щеки, но область поменьше. Делали под местным наркозом (уколы под кожу). Уколы были болючие, но потом все замерзло и вообще не было больно. И вот только после второй глубокой я реально увидела результат. Все рубцы сгладились, стали не такие глубокие.
Фото: до первой глубокой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
после первой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
после второй, спустя 4 месяца
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зимой планирую сделать третий раз, надеюсь станет еще лучше. Вот такая вот история. Фоток много, и первые дни, и неделю, и две спустя. И фото красных щек. Если кто-то планирует такую процедуру, могу скинуть на почту, чтоб знать чего ожидать)

Последний раз редактировалось olya2302; 04.08.2015 в 00:56. Причина: не все написала
  #337  
Старый 04.08.2015, 18:53
Аватар для gugu
gugu gugu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2014
Город: рф
Сообщений: 2
gugu на нуле
По умолчанию

olya2302, Выглядит действительно лучше. Подскажите пожалуйста Вы делали только щеки, есть граница между обработанной и необработанной кожей?
  #338  
Старый 04.08.2015, 23:59
Аватар для olya2302
olya2302 olya2302 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 6
olya2302 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gugu Посмотреть сообщение
olya2302, Выглядит действительно лучше. Подскажите пожалуйста Вы делали только щеки, есть граница между обработанной и необработанной кожей?
Спасибо)). Да, только щеки. Граница есть. У меня смуглая кожа, поэтому пигментация появляется. Красный цвет сходил где-то пол года, пигмент ушел спустя месяцев 10. Я с ним не боролась, т.к. знала, что буду делать еще раз. Сейчас, после второго раза, прошло только 4 месяца, есть и краснота и пигментация (на фото немного видно, в реале видно сильней). Но, я планирую третий раз зимой делать, так что снова бороться с ней не буду. Как по мне, лучше граница, чем дыры. Тем более, пигмент можно убрать с помощью крема и тех же лазеров. Но это второстепенный вопрос, главное рельеф.

Кстати, второй раз мне делали область меньше, чем в первый. Сейчас границы от первого раза нет.
  #339  
Старый 06.08.2015, 18:20
Аватар для gennadii
gennadii gennadii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: россия
Сообщений: 11
gennadii на нуле
По умолчанию

Olya2302, попробуйте субцизию,ваши шрамы идеально подходят для неё,отсекете стяжки которые держат дно рубцов,ультрапалс координально не исправит вашу ситуацию,сам делал его и очень разочаровался, вам надо поднять дно.
  #340  
Старый 11.08.2015, 00:57
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

olya2302А у кого Ультрапулс делали?

gennadiiа что такое субцизия?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©