Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 29.03.2018, 08:30
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 187 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

ОльгаЯ, лишни вес был 10 килограммов , хотела сбросить хотя бы пять, но втянулась. Возраст был - 48, весила 76, стала 66 при росте 170. Вино и шампанское не мешало сбрасывать вес, если бы я заметила отрицательный эффект, наверно нашла бы в себе силы отказаться.
Но! Удерживать вес смогла года полтора-два, потом пошёл прирост и две следующие попытки сесть на Дюкана результата не дали (если мне не изменяет память, он сам об этом готовил , что первый раз будет эффективен, остальные нет )
И вот я снова в этой теме, лет мне уже 52, вес те же 76. Не могу сказать, что я жирная, но местами наросло и надо избавлять я ..
Что предпринять теперь - ума не приложу .
  #1102  
Старый 29.03.2018, 09:45
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Оль, год назад я и на 1200 ккал в день жирела, потом начала раскачивать обменку, теперь жру на 1500-1700, учитывая кбжу, не толстею. Но и не худею(((Держать вес на 1700 ккал -это уже хорошо
  #1103  
Старый 29.03.2018, 10:17
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

MilkWoman, а как раскачали обменку?
  #1104  
Старый 29.03.2018, 12:09
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Удерживать вес смогла года полтора-два, потом пошёл прирост и две следующие попытки сесть на Дюкана результата не дали (если мне не изменяет память, он сам об этом готовил , что первый раз будет эффективен, остальные нет )
Что предпринять теперь - ума не приложу .
Галь, это точно, последующие разы всё труднее даются, но запустить механизм можно, нужно только вытерпеть эти 20 г дольше, а это трудно

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Pushok, а почему так мало углей в полстакана вина ? Почему тогда от него толстеют и калорий много ?
Pushok, и ты угли во всем считаешь ? К примеру, и в йогурте, и в огурце .?
А как же, всё сожранное или предполагаемое к сжеранию. За столько лет уже приноровилась, без точного счета на глаз могу определить, где перебор будет.
Толстеют не от самого вина, а от того, что с ним поглощается. И поглотиться может значительно больше, чем без него.

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Пуш, прости, но я вообще не понимаю, зачем пить вино разбавленное водой, на вкус - дрянь, и от такого кол-ва не захмелеешь, ну и в чем прикол? Водицы поднакопить?
В этом рецепте дофига углей(((если кто на дюкане, то во время «атаки» такое нельзя.
Дааа, а мне показалось, что пролезут. Там же не один сырник получается. И спасибо Балютинке за геркулес, в нем точно меньше углей.
Милк, вот, что разбавлять гадость - не соглашусь. Я у греков переняла, они так пьют.
Когда за долгим разговором теплым летним вечером под звездами (или холодным зимним на теплой кухне) сидишь с пустым стаканом на фоне всех остальных - это как-то странно А так двумя стаканами можно ограничится и этикет соблюсти

  #1105  
Старый 29.03.2018, 14:33
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Пуш, прости, но греки для нас не пример, объективности ради стоит признать, что греки ни черта не шарят ни в вине, ни в кулинарии. У них слишком простая деревенская кухня, расчитанная на пастухов, даже в дорогих ресторанах готовят отстойно, да и греческое вино так себе, их вино можно и разбавить, чтобы соблюсти этикет. В хорошое вино рука не подымется налить воды(((если бы ко мне пришла подруга и в дорогое вино налила воды, меня бы кондрашка хватила. Кстати, сейчас многие приходят и говорят, чтобы им не наливали, они на спорте. Это вполне нормально. Пуш, неужели еще где-то сохранились компании, где стремно не пить? Я Все же склоняюсь к тому, что разбавление вина водой скорее необходимо для самообмана))))мне самой очень тяжело отказаться от бокальчика вина в ресторане))) еле сдерживаюсь.

Rinuccia, о раскачке метаболизма много было написано в теме силовых. Если кратко, то человек повыешает недельную норму ккал на небольшое кол-во и следит за тем, как реагирует тело. Само собой, без спорта раскачать метаболизм не получится. Я пошла немного другим путем, увеличила ккал сразу до 1500 и прибавила кардио+силовые, постепенно начала уменьшать кол-во кардио, оставляя кол-во ккал. В итоге пришла к тому, что имею.
  #1106  
Старый 29.03.2018, 14:39
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
В хорошое вино рука не подымется налить воды(((
я тоже не понимаю, как можно портить продукт!! в принципе, если речь идет не об образе жизни а именно о диете, то почему исключая сладкое, пирожные и булки, алкоголю даем зеленый свет?.. Диета- это временное явление.. булка, торт, спиртное приравнивается к срыву....
  #1107  
Старый 29.03.2018, 14:42
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Короче, девули! Завязываем бухать пока не всхуднем!!!))) а на белках алкоголь- вообще удар по ливеру!!!
  #1108  
Старый 29.03.2018, 19:49
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

MilkWoman,

Обо мне:
  #1109  
Старый 29.03.2018, 20:03
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Туш!!!))) приколись, еле держусь!!! Мне после оп так выпить хочется!!! Муж каждый день спрашивает, ну что, сегодня бутылочку откроем? А я не могу! Меня отеки мучают, в зал не хожу, решила посидеть на белках, чтоб жиром не заплыть. Сюда захожу, а они и тут бухают)))) из серии «как только сядешь на диету, так сразу кто нибудь садится рядом жрать!»
  #1110  
Старый 29.03.2018, 21:47
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Это мой страшный сон!
Через две с половиной недели на ОП, а потом от спорта отлучат недель на 6-7, как минимум!
Вот как жить?
И это перед летом!!!
  #1111  
Старый 29.03.2018, 22:35
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ох, Джунчик! Очень тяжко. Первые 10 дней сил нет и не хочется, а потом силы возвращаются, энергия распирает, но ничего нельзя! То время, что тратила в зале, теперь использую для прогулки пешком по свежему воздуху. В машине лежат угги, теплые штаны и пуховик. Надеваю это все на себя в салоне авто и хожу пешком полтора часа в день(( ккал пришлось снова снизить до 1200-1400((( самое обидное, что телефон на морозе очень быстро разряжается, ни музыку, ни иностранные слова не послушать. Наслаждаюсь тишиной. Так что тебе будет легче, чем мне сейчас. Надеюсь, эта мысль тебя хоть как-то утешит))
  #1112  
Старый 29.03.2018, 22:47
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 218 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Не удержалась, уперла из юмора, Мария 62 выложила. Уж больно в тему
Миниатюры
25c312b2.jpeg  
  #1113  
Старый 30.03.2018, 00:01
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Милки, да уж...
Мобильник на холоде лучше прямо на себе носить, теплом тела согревать, это я на горнолыжке приучилась, иначе пара часов, и без связи с миром.

В общем, понятно, буду есть ширатаки макароны и закусывать редуксином каким-нибудь
  #1114  
Старый 30.03.2018, 00:36
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ну, ширатаки макароны - это почти по царски!!! Мы жрем курагрудь и творог 0%. Огурец для нас деликатес)))

Мобильник на морозе протянет 2 часа если будет в режиме покоя, а если вставить наушники и включить, например, музыку, то полная батарея разряжается за 20 минут((( или у меня мобильник бракованный?
  #1115  
Старый 30.03.2018, 00:43
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, тогда мне остается огурец, с творогом у моего организма не срастается, а курогрудь религия не позволяет. Эх!
Правда, и эти ширатаки я тоже только раза три ела.
В общем, мощный пластырь на рот мне в помощь
  #1116  
Старый 30.03.2018, 01:19
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 187 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

При разбавлении вина водой вкус сохраняется , уж поверьте ..
Хотя мне муж тоже пеняет - как ты можешь дорогое вино портить водой ? Я могу и по большому счету мне вкусно и лучше , чем не пить совсем.. Чек меня в данном случае не волнует .. и если я исправно худею что с вином, что без , то зачем такие муки?
  #1117  
Старый 30.03.2018, 14:23
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 398 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

MilkWoman, купи внешний аккумулятор для мобильника.
Скорейшего восстановления тебе!

Обо мне:
  #1118  
Старый 30.03.2018, 14:30
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Lusienna, спасибочки
  #1119  
Старый 30.03.2018, 17:43
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

MilkWoman, скорее всего или батарея совсем плоха, либо телефону не достаточно тепло ))) хожу по часу с наушниками (уши беспроводные), телефон во внутр.кармане куртки, поближе к грудям ))))

У меня за неделю минус кг, талия минус, объем попы минус, сиси плюс. Не могу вспомнить в каком лифе замер делала, видимо некорректный замер, чудес то не бывает, чтоб все лишнее в грудь ))))
И это питание и с рисом и бананами и хлебом, бывают дни когда половину прописанной нормы не съедаю, пока эсперемент успешен ттт, не сглазить бы )))
  #1120  
Старый 30.03.2018, 17:54
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Succe$Ful, А что это за волшебное питание? В чем секрет?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©