Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 16.04.2023, 19:22
Аватар для Amare
Amare Amare вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 93
Amare на нулеAmare на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, на мой взгляд питание это бОльшая часть успеха. Элементарно можно отказаться от сладкого и мучного, добавить пару тренировок в неделю и уже будет прогресс. Так что вы молодец
Про себя могу сказать, что я эктоморф, но склонна к образованию жировых ловушек на животе, если не слежу за питанием. Выглядит некрасиво. Очень помогает жесткий антицеллюлитный массаж, разбивает их отлично, кожа потом такая мягкая, без бугров становится.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 17.04.2023, 22:45
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Amare, спасибо). У меня ловушки на ногах - ляшки и боковая поверхность бедра. Надеюсь массаж тоже хорошо послужит)
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 24.04.2023, 14:31
Аватар для Арисан
Арисан Арисан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2015
Город: кливленд
Сообщений: 7
Арисан на нуле
По умолчанию

@Moniana, здравствуйте. А скажите пожалуйста, во сколько вам обошлась тунелизация? Долга я ли реабилитация ?
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 11.07.2023, 15:45
Аватар для Juls_
Juls_ Juls_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 33
Juls_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moniana Посмотреть сообщение
@remedios13, @Стаськаа,
Туннелизация сама по себе такого эффекта не даст, это даже сама ЗА сказала. С помощью канюли и спец раствора, который через эту канюлю вводится, она разбивает фиброз, то есть как с рубцами - делает субцизию по всей поверхности. Потом конечно отёк недели на две, и больно дотронуться до этих мест. И как только синяки уходят - надо сразу начинать утюжиться у массажиста, чтобы все это разбитое и отслоенное не вернулось к тому что было. Подкожный жир тоже как-то таким образом разбивается, я так понимаю, потому что он становится гораздо мягче и его легче массажем сгладить.
В общем да, здесь нужна комплексная работа. Плюс спорт для приведения этого всего в тонус, чтобы не обвисло.
Добрый день, тоже записана к Зое на такую процедуру в сентябре, посоветуйте с каким перерывом делали массажи, какие делали, как долго делали массажи после процедуры. Спасибо.
И у вас очень классный результат, вы молодец.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 29.08.2023, 17:03
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 68
Alinasali на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Подскажите, может, у кого-нибудь было такое?
Никогда не было проблем с фигурой, всегда соблюдаю питание, с детства спорт. Живот был идеальным. Решила поделать уз кавитацию (для профилактики и похудения в талии и боках)сделала 8-10 процедур на все зоны и заметила, что у меня появилась дряблость на животе (на ногах и ягодицах соответственно тоже, там тоже делала). Сначала никак не связала с кавитацией, подумала, что резко что-то произошло, нужно подключать массажи и процедуры- сделала 6 раз ручной массаж, 8 раз эндосферу - дляблость все еще на месте. Это даже не совсем дряблость, но будто какие-то неровности на животе, мелкие ямки - в общем очень странный вид и никогда такого не было. На одном массаже смутило, что мастер спросил не делала ли я липосакцию, когда массировала живот, объяснив это тем, что там какой-то странный жир (что-то с ним не то, как будто после липосакции). И только недавно я решила связать это с кавитацией, вспоминая историю Линды Евангелисты. Возможно кто-то что-то знает об этом или сталкивался?
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 06.09.2023, 16:55
Аватар для Nastezi
Nastezi Nastezi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2022
Город: Владивосток
Сообщений: 27
Nastezi на нуле
Question

Цитата:
Сообщение от Ника Умакона Посмотреть сообщение
@Amare, спасибо). У меня ловушки на ногах - ляшки и боковая поверхность бедра. Надеюсь массаж тоже хорошо послужит)
Делали массажи уже? как прошло?
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 02.10.2023, 12:54
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Nastezi, прошу прощения за столь поздний ответ, заходила редко и из приложения - там оповещений нет о сообщениях. С массажем не задалось, не понравился подход массажистки, нового специалиста пока не искала, сейчас есть некоторые проблемы в жизни и психологически пока не до этого... Рассматриваю вариант с пластическим массажем.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 13.11.2023, 12:16
Аватар для Juls_
Juls_ Juls_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 33
Juls_ на нуле
По умолчанию

Ну в теме выше, мне так и не ответили, пока напишу тогда.
В сентябре сделала у Евсюковой туннелизацию+ эндолифт на ноги от колен до попы, с двух сторон (так как проблемные колени).
Пока результат так себе (хотя я не ждала результата больше, чем улучшение на 50%). На осмотр иду к доктору в начале декабря, посмотрим, что она скажет.
Я не сторонник жесткача, спорт по состоянию здоровья не имеется в моей жизни, поэтому массажи делала и делаю, но, без издевательств над собой.
После операции примерно 3 недели были синяки, и нормально массажировать ноги мне отказывались, делали лимфодренаж и в некоторых местах с усилиями. После 3 недель, уже начала делать массаж более агрессивно, но без сильных издевательств над собой. Результат как у девушки выше - у меня точно уже не будет. Так что думаю да, спорт при этом обязателен, чтобы был отличный результат.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 05.12.2023, 12:18
Аватар для Juls_
Juls_ Juls_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 33
Juls_ на нуле
По умолчанию

Добрый день, девы, так как выше писала отзыв то дополню, вчера была на осмотре и сделали с доктором склейки. Выкладываю пока, только колени. Результат на данный момент такой, на коленях больше всего видно, это по прошествии 3 месяцев.
Предполагаю, что буду повторять процедуру по местам, над которыми еще работать и работать, будет опять туннелизация, но уже вместе с Ульфитом, предположительно в апреле.
Миниатюры
cb4284ac.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #350  
Старый 18.12.2023, 16:39
Аватар для SVet_est`
SVet_est` SVet_est` вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2023
Сообщений: 7
SVet_est` на нуле
По умолчанию

@Oss Результат, как по мне, замечательный! Физическая активность, правильное питание и процедуры - вот залог успеха!
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 21.12.2023, 08:37
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Juls_,стало лучше,на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 10.02.2024, 11:23
Аватар для Shanghai
Shanghai Shanghai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 3
Shanghai на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinasali Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, может, у кого-нибудь было такое?
Никогда не было проблем с фигурой, всегда соблюдаю питание, с детства спорт. Живот был идеальным. Решила поделать уз кавитацию (для профилактики и похудения в талии и боках)сделала 8-10 процедур на все зоны и заметила, что у меня появилась дряблость на животе (на ногах и ягодицах соответственно тоже, там тоже делала). Сначала никак не связала с кавитацией, подумала, что резко что-то произошло, нужно подключать массажи и процедуры- сделала 6 раз ручной массаж, 8 раз эндосферу - дляблость все еще на месте. Это даже не совсем дряблость, но будто какие-то неровности на животе, мелкие ямки - в общем очень странный вид и никогда такого не было. На одном массаже смутило, что мастер спросил не делала ли я липосакцию, когда массировала живот, объяснив это тем, что там какой-то странный жир (что-то с ним не то, как будто после липосакции). И только недавно я решила связать это с кавитацией, вспоминая историю Линды Евангелисты. Возможно кто-то что-то знает об этом или сталкивался?
Привет. У меня похожая ситуация. Спортсменка, на зож. К 40 годам начал появляться целлюлит. До этого тело гладкое было. Делала массаж и обертывания дома, помогало. Подруга посоветовала курс Lpg. Говорит здорово. Я пошла на Lpg а там косметолог мне придложила для усиления эффекта lpg еще проколоть мезотерапию. А мезотерапия- это прямой липолитик Celluform.
Вообщем 2 раза в промежутке 2 недели сделала она мне уколы Celluform и параллельно делала lpg.
Итог у меня в местах в кола липолитика и рядом появились ямы и не ровности и появилась рыхлость и дряблость тканей.
Выглядит ужастно.
Сходила к Аслану на ручную пластику. Пока разницы не вижу. Но он предупреждал что эффект наступает через 1-2мес. Жду.
Делаю баночный массаж обертывания
Есть ли у тебя какие то продвижения в твоем вопросе?
Говорят, рф помогает. Думаю об этой процедуре.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 10.02.2024, 21:03
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 68
Alinasali на нуле
По умолчанию

@Shanghai, здравствуйте!
Как выяснилось, у меня случился гормональный сбой, который привел к изменению пжк по всему телу..)целлюлит был даже на руках и икрах, в верхней части живота, где ребра и жира практически нет - тоже был целлюлит.
Борюсь до сих пор, но само по себе становится лучше и возвращается потихоньку. Сделала курс ударно-волновой терапии и velashape - это улучшило ситуацию. Но с целлюлитом из-за гормонального сбоя бороться очень сложно, поэтому просто жду стабилизации, параллельно ускоряя процесс. Из того, от чего еще заметила результат- липолитик light fit (он непрямой, но эффективный). Его обычно колят в лицо, так как для тела будет слишком дорого, но я сделала и по телу - ям никаких нет, побочных эффектов тоже, результат есть даже от 2 процедур.
Основная проблема была над коленями - там жир прямо уменьшился, все лишнее ушло. Тк он непрямой, то максимально безопасный, не оставляет ям, отеков, но при этом есть реальный эффект. Теперь планирую попробовать триаду)
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 14.04.2024, 16:07
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Девочки , может кто порекомендует хорошего массажиста от целлюлита в Москве ?��

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©