Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 07.09.2011, 17:14
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

а где делали?
  #1402  
Старый 07.09.2011, 17:20
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

Зушка, главное не унывай! Делай мед.экспертизу. Проконсультируйся с хорошим доктором как сейчас максимально избавиться от проблем со здоровьем, от инфекции. Решай проблемы по мере их поступления (делай сейчас первоочередное), а грудь потом исправишь (не терзай себя дурными мыслями).

странно, что оперирующий док настаивала на 3-х сутках в больнице, обычно на следующие отпускают домой и ничего колоть не надо (только таблетки по списку в течение 10 дней).

про кофточки тоже бред какой-то... впервые слышу... вот компрессионное белье - обязательно первый месяц, а остальное...

Обо мне:
  #1403  
Старый 07.09.2011, 17:23
Аватар для Зушка
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Зушка на нуле
По умолчанию

она просто уже не знала как себя оправдать.........я знала больше нее ........и почему меня это не насторожило .........как я себя ругаю.........

делала В Дагестане. в Махачкале. приехала на свадьбу сестры и потом задержалась тут.....на море захотелось......а потом случайно узнала что тут оп гораздо дешевле и клюнула на это..........хотя есть конечно один хирург который очень сильный в маммопластике тут.........но что то я не к нему пошла((((((
  #1404  
Старый 07.09.2011, 17:24
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

назад обратно не родишь, поэтому следуй рекомендациям доктора, которому доверяешь. А шрамы и грудь поправимо со временем, но у проверенного специалиста.

Обо мне:
  #1405  
Старый 07.09.2011, 17:26
Аватар для Зушка
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Зушка на нуле
По умолчанию

я с копры не вылазила......а она мне столько всего еще ставила под компру якобы что бы не застудила

как я жалею что в питере не сделала...........там наверняка бы такого не было..........но.......что поделать........на то воля всевышнего..........утешаю себя этим

девочки а вы не знаете что теперь с моими имплантами...все в мусор их???
  #1406  
Старый 07.09.2011, 17:30
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

а доктор что говорит про импланты (который будет вынимать)? Уже определились с врачом?

Обо мне:
  #1407  
Старый 07.09.2011, 17:39
Аватар для Зушка
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Зушка на нуле
По умолчанию

я не знаю у нее же снимать или у другого

и еще..........вынутые импланты только в мусор????
  #1408  
Старый 07.09.2011, 17:59
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

В любом случае у доктора что вам делал не стоит делать больше никаких манипуляций вообще.
Пойдите к нормальному хирургу, пусть все промоют, зашью, назначат лекарства. И заживайте. Через пол года сделаете себе сиси лучше всех. А шрамы... они первое время как бельмо, а потом нормально. Главное, что ниже не сделала. Проконсультируйтесь у юристов как вам быть, когда проходить экспертизу, где и какие заключения нужны. а то сейчас достанете и в суд подать не сможете. Делайте все слажено и быстро и у нормального врача!
Импланты скорее всего да - но возможно вам они нужны будут, если будете подавать в суд.
Вообще, вам нужно сначала у врача прям по пунктам узнать что у вас не так и уже принимать решение, а то все поняли что у вас все плохо и не зашито и все.

Обо мне:
  #1409  
Старый 07.09.2011, 18:11
Аватар для Зушка
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Зушка на нуле
По умолчанию

она мне не говорит что именно не так...........просто тупо начинает винить во всем меня.........у меня лимфо жидкость.......разрез сбоку под грудью и на полтора сантиметра выше чем складка.........и еще.........после того как я их вытащу , после нужно мед экспертизу сделать......???

я даже в мыслях не могла подумать что может быть такой исход............как мне сказали у нее даже лицензии оказывается нет на такие оп..........
  #1410  
Старый 07.09.2011, 21:21
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Так вы сходите к другому хирургу, сделайте узи, чтобы вам обрисовали ваши проблемы и потом уже решать что делать дальше.
При том идите не к общему хирургу, а к пластику.
возможно экспертиза делается до ОП или во время, или на основе заключений хирургов. Я не знаю, потому со списком проблем идете к юристу и решаете с ним вопросы по поводу подачи в суд, если соберетесь. Не собираетесь подавать в суд - ищите нормального хирурга и консультируйтесь с ним по поводу переделки.
То что течет лимфа - это может быть не так страшно, у некоторых тут такое было и заканчивалось все хорошо, но вам нужно найти адекватного хирурга и с ним решать проблемы.
а то вам говорят, что у вас все плохо, а по сути решения проблем не предлагают. Так в общем консультируют.
И чего вы переживаете по поводу шрамов? выше, не ниже. Все равно они у вас есть, невидимыми не станут, в белье видно не будет, без белья будет видно их в любом случае. Вам не об этом надо думать.
Ваше состояние понятно, но вы истерите. Любую ситуацию можно исправить. Вы должны провести с собой беседу и успокоится, чтобы принимать решения расчетливо и хладнокровно!
если деньги позволяют, а вы писали, что в общем-то в питере могли сделать, то едьте срочно на консы к таким врачам как Бурый, Саруханов, Ищенко, Маурова - кто-то из этих врачей может вам помочь!

Обо мне:
  #1411  
Старый 07.09.2011, 22:23
Аватар для Зушка
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Зушка на нуле
По умолчанию

Девочеи спасибо за советы большое. Была сегодня у пластического хирурга он сказал что накроз или что-то такое что без вариантов все плохо и нужно вынимать....вчера была еще у одного и диагноз тот же самый. они просто удивленны что накроз в такой форме сильно всего за 12 дней. а с юристами я завтра договорилась встретиться и экспертизу тоже завтра буду делать и в минздрав завтра поеду. но все эти действия на тот случай если она откажется возвращать деньги. а так я уже смирилась.......хотя очень хотела эту операцию((((

ой НЕКРОЗ
  #1412  
Старый 07.09.2011, 22:26
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

раз некроз, тогда надо доставать и наверное иссекать и как можно быстрее.
если будете в суд подавать, так и возмещение требуйте на лечение и ОП, плюс моральный ущерб. Ну хоть что-то.
Рекомендую после юристов в кратчайшие сроки попасть на ОП.

Я в какой-то передаче смотрела, что можно потом ткань подсаживать и укреплять, так что удачи ВАМ!!! и мужества. Не пропадайте. Будем старатся помочь с советами.

Обо мне:
  #1413  
Старый 07.09.2011, 22:30
Аватар для Зушка
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Зушка на нуле
По умолчанию

я все же надеюсь что не придется судиться так как ошибка хирурга очевидна.........мне бы вытащить их по скорей, не знаю как до завтра доживу..........а реабилитацию я уже над собой виду)))))..........что ж поделать........не судьба видать.....я и на этот раз тяжело решилась ........все боялась не за исход(была уверенна что все нормально будет).....а по религии нашей изменять все что-то грех большой, но и это поборола...........а тут на тебе........ээээээээххххххххххх............
  #1414  
Старый 07.09.2011, 23:12
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Зушка,держитесь,не раскисайте,все будет хорошо!Здоровья Вам!и удачи))))
  #1415  
Старый 08.09.2011, 00:34
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Зушка, все поправимо! Не отчаивайтесь! и удачи вам!
  #1416  
Старый 08.09.2011, 03:38
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Зушка, слов нет.............. просто волосы дыбом! Но теперь, только нужно думать о том , чтоб все проблемы обошли стороной! Здоровья!
  #1417  
Старый 08.09.2011, 07:51
Аватар для Laskren
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Калининград
Сообщений: 58
Laskren на нуле
По умолчанию



Зушка как хочется поддержать вас и сил вам и надежду вдохнуть, не отчаивайтесь... У вас есть друзья хорошие, кто вас поддержит, это очень важно сейчас в душевном состоянии таком!!!
И еще не вините себя, какаяб религия не была, нет нет и нет!!! на все, что вы сделали вам дал добро Бог, иначе и быть не может. Поймите, если вы испытываете чувство вины, значит подсознательно ищите наказания!!! и ваше тело реагирует, можно наказать себя болезнью и неприятностями. В общем здоровья Вам, счастья, терпения и красоты

Девочки, объясните мне пож-та как может перевернуться имплант и нна каком сроке? мне второй месяц, все ли там приросло, можно ли не бояться перевертыша или смещения какого?? каждый раз после секса (простите за откровенность) я хватаюсь за свои тити и бегу к зеркалу разглядывать, все ли там нормально, просто могу чуток увлечься и прижать их. Мужчина пока понимающе смотрит, но скоро пальцем у виска крутить начнет..
  #1418  
Старый 08.09.2011, 07:58
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Lasken мне мой врач сказал, что крайний срок к году формируется капсула и ничего уже никуда не перевернется, а в консультациях я прочитала ответ на этот вопрос врача Батюкова. он сказал что перевернуться может на любом сроке! Вот как хочешь их так и понимай!
  #1419  
Старый 08.09.2011, 08:05
Аватар для Зушка
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Зушка на нуле
По умолчанию

девочки спасибо огромное вам..........честно вы такие молоды...........сейчас поеду делать мед экспертизу , на всякий случай, а потом снимать их по скорей............а то со страхом всю ночь спала........и еще врач мне советует другой уже что бы под местным делала .........а я боюсь..........если кто знает подскажите как лучше?
  #1420  
Старый 08.09.2011, 08:50
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Зушка, как бы тяжело вам сейчас ни было, но вам нужно успокоиться. Это главное.
Ведь все, что случилось плохое- все уже произошло. Сейчас надо исправлять ситуацию. А для этого нужно иметь хорошо соображающую голову на плечах, без истерик. Соберитесь, возьмите себя в руки.

Выберите одного врача, которому вы доверяете, и следуйте его советам. Последовательно и без паники.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©