Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 28.02.2010, 08:44
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Анжелла, няня у меня супер, только дети дошкольники и разного возраста и характера. + жилье загородное. Няня не за рулем и детей в сад не отвезет сама например. Как-то не хотелось обсуждать бытовые проблемы при конкретном вопросе
  #1122  
Старый 28.02.2010, 10:01
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Stanuprejney
Через какое время после операции собираетесь рубцы корректировать?
Какой наркоз будет?
Коррекция за отдельные деньги ? или как осложнение операции и бесплатно? Врач не пытался вас убедить что и так все хорошо?
  #1123  
Старый 28.02.2010, 10:31
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Анжелла, хочу тебе сказать, я тут делала попытку перед отъездом жидкость скопившуюся убрать и понесло меня (с разрешения Дока) в местную косметологическую клинику, так у меня сразу нашли кожу для опускания моей "чайки", а то она поначалу из плавок тоже торчала. Кстати, сейчас не выглядывает, отёк сходит, шовчик опускается. Я думаю, если высота шва дальше напрягать будет, его потом опустить можно. Заживай благополучно, а компрессионку я сняла в месяц и нормуль:dur:. Сейчас хожу в компрессионном белье.
  #1124  
Старый 28.02.2010, 10:54
Аватар для Lisa-29
Lisa-29 Lisa-29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4
Lisa-29 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки!!))) Новеньких принимаете?)))Я уже после ОП))) 2 недели назад я сделала абдоминопластику! мне 29лет, я из Москвы!
  #1125  
Старый 28.02.2010, 11:10
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Lisa-29, привет! Принимаем, принимаем!
Поделитесь впечатлениями и фото, хотя бы пока до.
  #1126  
Старый 28.02.2010, 11:13
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Супермама....сейчас 4 мес. после ОП, посмотрели рубец и сказали что у же можно корректировать. Доктор не убеждал что все идеально, я нагнулась, показала что кожа внизу морщиться и что одно ушко образовываеться. сказал можем иисечь весь рубец, возможно внизу опять отслоить немного кожу чтоб заново прижилась. Не нравиться мне шкурка моя уж силльно истончена, боюсь как бы еще и после коррекции косметологические процедуры не пришлось делать ( на консультациях форума так и предложили)
Вообще можно сделать под местным наркозом, но я думаю грудку еще сделать в таком случае будет общий. Коррекция вроде как бесплатно, но вот директор клиники насчитала чуточку)))) за материал за пребывание в клинике...вот и не совсем бесплатно получаеться

Лиса....поздравляю! легкой реабилитации:d

Обо мне:
  #1127  
Старый 28.02.2010, 12:34
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Таточка, сняла я бандаж ( Док мне очень просто все разъяснил, типа: "мышцы живота уже должны сами начинать работать, хватит их баловать").
Зато когда встала на весы без бандажа, обрадовалась, оказалось, что похудела:dur:
ninelle, про машину я даже и не подумала. Тогда точно мужу отпуск брать придется. Я за руль на пятый день села, но детей в кресло посадить, пристегнуть,- точно бы не смогла.
Shkoda, трусики мне придется все новые покупать: шовчики уж очень высоко.Даешь тему "Белье после абдоминопластики"!
А пупочки у нас точно одинаковые. Надо же, никогда бы не подумала, что такое бывает. Мордочки делать к разным хирургам пойдем:dur:
Девчоночки, какой у нас Док деликатный...я ему пишу:"А теперь вопрос от мужа: "когда моя жена в супружескую постель вернется?"...он мне отвечает: "Все ограничения снимаются". Руки, как и язык, так и чесались, позвонить:"Это Вы про что?"
Lisa-29, добро пожаловать! ФЖдем с нетерпением. Вопрос можно? как правильно: лиса или Лиза?

Обо мне:
  #1128  
Старый 28.02.2010, 13:35
Аватар для Liudmilo4ka
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 55
Liudmilo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
Кстати, почему в понедельник вечером?
мои анализы будут готовы только после обеда. Вот как их получу, так сразу на операцию, чтобы время зря не терять


Девчонки, а меня уже так трясет, ужас вообще. Быстрей бы завра, уже ни о чем больше думать не могу, даже о детках, все мысли об Оп. Боюсь просто жутко
  #1129  
Старый 28.02.2010, 14:47
Аватар для Lisa-29
Lisa-29 Lisa-29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4
Lisa-29 на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо что приняли в свою дружную компанию))) Я тут еще пока разбираюсь как фотки правильно грузить))) Ну попробую рассказик написать))) В общем на операцию я решилась очень быстро. Ну как и у многих, после родов у меня на животе появились растяжки, они меня не напрягали, до того момента пока я не похудела. Похудев коша собралась, особенно вокруг пупка, ну ужас просто...... ни купальник одеть, ни кофточку коротенькую, блин а так хочется))) пошла по салонам красоты, в поисках методов борьбы с растяжками, но все в один голос говорили, что от салонных процедур (лазер, мезо, шлифовка) лучше особо не будет.....потом, в инете наткнулась на пластику живота, и решила, буду делать, про себя подумав, хуже чем было, точно не будет))))) Стала выбирать врача, почитала форумы, в общем сначала поехали с мужем на консультацию в СПИК, а потом сразу к Юсупову, так вот у Юсупова мне понравилось больше!!! В спике мне предложили абдоминопластику с липосакцией, А Юсупов С.Д. без липо, и правильно сделал! Меньше травматизма, жира там не много, я если что и диетой его уберу)))) Но мне сейчас очень нравится талия, и без липо))) Консультация была в воскр, а операция в пятницу, за пару дней я сдала анализы и готовилась к ОП! Нервничала только вечером в четверг, ну и утром в пт))) Меня переодели, сделали укол в спину(эпидуралка) ну и все, очнулась в палате))) и с новеньким животом))) на след день меня выписали. Потом каждый день я ездила на перевязку. На одной из перевязки, я увидела свой шов и блин расстроилась(((( он был в сборочку, как тюлька....он показался мне оч страшным, мне объяснили, что так сделали, чтобы шов был как можно короче и уверили, что все разгладится со временем ( очень надеюсь)!!!
Ну вот и прошло 2 недели))))

Анжелла, Лисичка я:d Лиса! и конечно на ты!!!
Liudmilo4ka, спасибо!!! И не бойся, все будет хорошо, надо в это верить!!! Болей после ОП, особо нет, девочки которых кесарили, говорят больнее!

Я имела ввиду, что после кесарева больнее)))

Последний раз редактировалось TeamMember; 30.06.2012 в 13:36.
  #1130  
Старый 28.02.2010, 15:17
Аватар для CCC
CCC CCC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
CCC на нуле
По умолчанию

Спасибо всем кто ответил на мои вопросы).
Большая просьба к тем девочкам, которые оперировались в Москве, у какого врача и какой результат? Очень нужно в ближайшее время определиться с врачем. Читая форум, вижу что многие из Москвы едут в Питер, а в Москве хороших нет?
И опять у меня вопрос про анализы, их делают в той же клинике где и будут оперировать? Примерно сколько это займет времени и денег? Или придется бегать по поликлиникам?
  #1131  
Старый 28.02.2010, 16:47
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Liudmilo4ka, спасибо большое. А ты не трясись и не боись (сами через это прошли), все будет хорошо!
Lisa-29, шовчик коротенький, классненький такойИзвините за оффтоп: а попочка, так вообще мечта!
ССС, выбрать хирурга не так-то просто. Мы не можем просто взять и послать Вас к кому-то. Посмотрите, хотя бы, здесь на сайте результаты. В Москве очень много пластиков, можете ко всем на консультацию сходить, а потом уже, как сердце подскажет. Я сначала у многих проконсультировалась, посмотрела результаты, ну, и цена сыграла не последнюю роль, естественно. С анализами проблемы вообще никакой, у вас же полно лабораторий, да и в клинике все можно сделать. Цена у всех разная, но в Москве, по-моему, дороже. Удачи!

Обо мне:
  #1132  
Старый 28.02.2010, 20:09
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

Liudmilo4ka под которыми я ношу сейчас и до операции не прячется ((( прийдется покупать повыше а под джинсы и брюки со средней(не самой низкой ) посадкой нормально, у меня одна Надежда что он побелеет и станет незаметным, а по поводу коррекции, может я уже говорила, док сказал что не раньше чем через год, только тогда шов и внешний вид станет окончательным
  #1133  
Старый 28.02.2010, 20:28
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Анжела.....складки свои понаблюдай, у Лапушки разгладились, у меня нет((( Еще до ОП врачи мне гооврили что у меня мало лишний кожи а вот после ОП на откуда-то вся взялась)

Лиса.....2 неделки только прошло рано еще "дефекты" расматривать тебе

Людмилочка....не бойся, кесарево действительно лично мне далось куда сложнее чем животик сделать.

Обо мне:
  #1134  
Старый 28.02.2010, 22:33
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

ССС,я выбрала клинику в Питере,вернее,сначала хирурга,а потом уже клинику,где он работает....С Москвы с одной клиники мне не ответили на е-мейл....но мне Питер удобнее-это мой родной город))
Девочки,я тут выпадаю из "разговора",слишком большая разница в часовых поясах,но я здесь-смотрю,читаю,учусь и желаю всем-всем удачи...
  #1135  
Старый 01.03.2010, 01:14
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

а у меня вот тоже мандражные вопросы!
1. про белье. врач предлагает у них купить. я, честно, не спрашивала какое у них. какое лучше?!
2. за руль, я так поняла, сразу не сядешь и на дальние расстояния (3-4 часа по Мск, с учетом пробок) не покатаешься? у меня дом в одном округе, а клиника совсем в другом.
3. это я у врача тоже спрошу конечно, но и ваш опыт интересует. сексом?! сексом когда можно заниматься?! ))

что-то меня волнуют вопросы только про после операции это хорошо или плохо?!
если честно, то я очень переживаю насчет всего

Lisa-29, вот мне тоже с эпидуралкой будут делать. то есть ты в сознании была? я эпидурал только по родам помню
не страшно было лежать и быть в сознании?
  #1136  
Старый 01.03.2010, 10:56
Аватар для Lisa-29
Lisa-29 Lisa-29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4
Lisa-29 на нуле
По умолчанию

ninelle, у меня была эпидуралка со сном, я во время операции спала. А когда проснулась меня от холода колотило, но не долго))) мне грелку давали))) А при родах просто эпидуралка, и кстати меня на родах холод жуткий замучил, видимо так эпидуралка действует.

Stanuprejney, а как шов ниже опускают?
Девочки, а еще так странно у меня, на операцию пошла весила 55кг, а после операции, 56.5....Это из-за отеков? Я думала что после ОП меньше весить буду, а оказалось наоборот)))
  #1137  
Старый 01.03.2010, 11:01
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Lisa-29, я тоже у Юсупова делала, мне очень понравилась и клиника, и сам ДОК, и весь персонал.
Анжелла, у нас у всех в итоге шовчик получается выше, чем планировали... у моего мужа 2 огромных рубца на месте апендицита и грыжи, они вообще НЕЗАМЕТНЫ, такие светлые, хотя и очень широкие, и у нас так будет:dur::d

ninelle, мне при эпидуралке давали сон, разбудили и сказали: ДОК уже зашивает в операционной играло "радио Дача"
  #1138  
Старый 01.03.2010, 11:23
Аватар для CCC
CCC CCC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
CCC на нуле
По умолчанию

Завтра поеду на консультацию, что то страшно.
Девочки, а сколько раз после операции придется ездить на перевязку? А то клинику я подобрала на другом конце Москвы. И после операции по пробкам на машине ехать долго, сколько можно ехать в сидячем положении?
  #1139  
Старый 01.03.2010, 12:21
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

CCC, Я на перевязки ездила первые 2 недели через день, на 12й день сняли швы, теперь покажусь во вторник (т.е. через 4 дня после снятия швов). а потом раз в 2 недели на осмотры, не знаю пока сколько раз.
Девочки, кто ездил на море через 2 месяца после ОП? Совсем нельзя загорать, или только швы прятать? А плавать можно?
  #1140  
Старый 01.03.2010, 12:52
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Stanuprejney удачи тебе на четверг! Пусть будет все идеально!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©